Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#4842 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Мирани.

- О!... - эльфийка явно узнала свегонанимателя, но тут же осеклась.

 

- Это перевал Призраков. Место для  умерших или тех кто спит.

Гарри поправил очки.
- Вы мертвы или спите раз вы здесь. Он например спит Он указал на Видли, а я он улыбнулся и отпил со стакана виски.

 

Она недоумевающе переводила взгляд с одного говорившего на другого, пытаясь втиснуть это в сознание.

- Вот сколько у меня помощников! Мирани, значит? Я Галло Неро - бывший пират из бывшего Ривейна. Сейчас могу утешить заблудившуюся душу вполне понятным любому способом - хорошей выпивкой и угощением в таверне.

 

- Приятно познакомится, - кивок и улыбка были чуть автгоматическим, что не удивительно на фоне услыщанных откровений. - Я Мирани.

Девушка  пристално посмотрела на собственные пальцы - словно пыталась найти там что-то новое.

- Это значит, чтоя умерла, да? - она подняла взгляд. - Нет, мне хотелось бы верить , что я сплю, но тогда я сплю уже очень долго - так не бывает. Так вот она какая, Тень.


Сообщение отредактировал Ширра: 03 июля 2014 - 10:33

  • Ewlar это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Так вот она какая, Тень.

 

- Это не Тень, - ривейнец попытался улыбнуться, но так, чтобы не напугать хрупкую гостью. - Это "Перевал призраков", вроде как порт между мирами. И мне сдаётся, ты всё-таки спишь.

Пират, слегка прощупав обстановку, попытался сразу перейти на ты.

- А пока мы это выясняем, просто отдохни. Поправь силы и настроение. Еда и выпивка здесь помогают лучше чувствовать себя потом. В своём мире.


Сообщение отредактировал Ewlar: 03 июля 2014 - 10:41

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

О!... - эльфийка явно узнала свегонанимателя, но тут же осеклась.

- Прости Мирани, мне не надо было тебя нанимать, мне надо было дать тебе денег и отпустить. Я виноват перед тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лирическое отступление для Ансельма и Мирани:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4846 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

И мне сдаётся, ты всё-таки спишь.

- Вряд ли... Просто потому, что вряд ли. Будем реалистами.

 

- Прости Мирани, мне не надо было тебя нанимать, мне надо было дать тебе денег и отпустить. Я виноват перед тобой.

- Да ладно. Мне не за что тебя прощать - у меня там был еще один заказ. Так что я не ушла бы в любом случае. Я - Ворон, Ансельмо. Мне платила Церковь.

Девушка пожала плечами - этакий дест то ли смущения, то ли неопределенности. А потом взяла чашку кофесо стойки.

- Странное ощущение себя. Теперь я сама по себе. И никому ничего не должна. Непривычно.



Сообщение отредактировал Ширра: 03 июля 2014 - 10:58

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Да ладно. Мне не за что тебя прощать - у меня там был еще один заказ. Так что я не ушла бы в любом случае. Я - Ворон, Ансельмо. Мне платила Церковь.

Девушка пожала плечами - этакий дест то ли смущения, то ли неопределенности. А потом взяла чашку кофесо стойки.

- Странное ощущение себя. Теперь я сама по себе. И никому нирчего не должна. Непривычно.

- Я знаю. но все равно гадко, когда я увидел твое тело там, в Замке. Я отомщу за Эш, Гаскара, Николя, за все что с нами сделали.

- Жаль, что только после смерти мы можем получить свободу Мирани


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4848 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю. но все равно гадко, когда я увидел твое тело там, в Замке. Я отомщу за Эш, Гаскара, Николя, за все что с нами сделали.

- А что, сильно раскурочили? Я просто не помню. Я спала, проснулась от боли в груди и... поняла, что я где-то не там, где должна быть.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Да, тогда всё в порядке)

 

 

Рибо. Попугай.

 

Птица подбросила монетку и прокомментировала: "Рррешка!"

Взъерошив перья (очевидно, от холода, идущего от вазочек с мороженым), попугай сидел на краю столешницы и думал думу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

А что, сильно раскурочили? Я просто не помню. Я спала, проснулась от боли в груди и... поняла, что я где-то не там, где должна быть.

- Нет, твое тело в порядке, правда, я не знаю где - оно.  Я был одержим демоном Узурпатором, Сандро смог извлечь, а после этого я уехал.

- И я убил Владыку, не помню как это произошло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я было решил, что ты - та самая эльфийка, что пропала на Глубинных Тропах! Выходит - нет.

 

Я отомщу за Эш, Гаскара, Николя, за все что с нами сделали.

- Жаль, что только после смерти мы можем получить свободу Мирани.

 

- Эй, мессир Ансельм! Что-то неправильные мысли. Отомстить одно, а самому отправиться в соседний мир - совсем не всегда хорошо. Может, выпьешь?

Пират принялся смешивать коктейль с укропным самогоном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Эй, мессир Ансельм! Что-то неправильные мысли. Отомстить одно, а самому отправиться в соседний мир - совсем не всегда хорошо. Может, выпьешь?

 - Это морталисити - отступники очень сильны пират, но я должен освободить, те души  Давай выпьем Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4853 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, твое тело в порядке, правда, я не знаю где - оно.  Я был одержим демоном Узурпатором, Сандро смог извлечь, а после этого я уехал.

- Пикантные подробности, - улыбнулась Мирани. -  Наверное, это стоит обмыть.

Она подняла взгляд на хозяина таверны.

- А что у вас есть из спиртного? Не кадую ночь умираешь же, в конце концов.


  • Ewlar это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Пикантные подробности, - улыбнулась Мирани. -  Наверное, это стоит обмыть.

Печально улыбнулся .-Хорошо, Сандро  наложил вето на публикацию событий  в газете. А то эта подробность была  всему Тедасу известна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это морталисити - отступники очень сильны пират, но я должен освободить, те души. Давай выпьем Неро.

- Ладно, кому ты говоришь о сильном противнике и о долге? Разве не я говорил, что корабли во время рейса не меняют? Подписался на дело - веди его до конца. У тебя всё получится, а если нет, выпьем и по этому поводу.

 

- А что у вас есть из спиртного? Не кадую ночь умираешь же, в конце концов.

- Весь БАР ( бар - в шапке темы) к твоим услугам, всё бесплатно. Кроме того, могу смешать любой коктейль, даже тот, что пока не изобрели.

Пират довольно хохотнул.

- Кроме того, видишь, чем ныне радует таверна. Всё для того, чтобы пережить ЖАРУ (объявления шапке темы). Пират широким жестом обвёл выставку мороженого и фруктов на столешнице.

 

Понравится - останься. Ведь таверна - шанс сделать свой выбор. Но, пожалуй, об этом я скажу тебе попозже. Наслаждайся, хоть и не жизнью, но чем можешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ладно, кому ты говоришь о сильном противнике и о долге? Разве не я говорил, что корабли во время рейса не меняют? Подписался на дело - веди его до конца. У тебя всё получится, а если нет, выпьем и по этому поводу.

- Морталисти, магия, демоны, как же я хочу, держатся от всего  подальше, честная сталь и поединок один на один пират, а там уж кто победит.

 Есть вещи похуже и   смерти.  Налил себе и Мирани  самогона

- Выпьем пока есть такая возможность. За свободу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поддержав тост, пират оставил своих посетителей. Как знать, кому из них воспоминания были важнее?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

По прежнему с забинтованный рукой проснулся и стал есть бутерброды, запивая чаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В зале было пусто. Даже неприкаянные духи не слонялись нынче по углам. Лишь попугай привычно расставлял серебряные ложечки в новые порции мороженого. Под столом раздалось смачное чавканье. Маленький наг мусолил куриные кости, то ли брошенные под стол шутливым демоном, то ли стащенные из мусорной корзины.

Пират оставил нага в покое: с ним кухонных отходов стало заметно меньше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Налил пиво. -Выпей со мной пират. За здоровье и пока,я хоть кого- то сумел спасти, не часто у меня такие дни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Приблизился с крузкой пива, чокнулся со Стражем. Отпил пару глотков.

- За здоровье!

Ну, Страж Ансельм, кого на этот раз спасли? Неужели всё-таки девицу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)