Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#48582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Конечно ответил мальчик он скучал по отцу. который с ними играл или помогал  в детских затеях. Няни и родственники были одно, но вот без отца  тот все равно скучал и смотрел в окно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- То есть, тебе всё равно, что отец не часто приезжает, что у него нет времени на вас с сестрой, что есть другие эльфы, которые вас любят и ухаживают за вами с сестрёнкой, учат вас, кормят, одевают, играют и гуляют с вами... Ты всё равно больше всех любишь папу? 

Большой дядя поджал губы и потёр переносицу. Неужели его сын так же будет мечтать о встрече с папой или... или будет считать своим отцом другого. Того, которому он был необходим лишь как предмет какой-то светской сделки. 

Сейчас Лео не стал бы вести себя так, как вёл вчера. Впрочем, у него для друзей по таверне были очень даже неплохие новости. А ещё его собственное расследование... Об этом он пока боялся говорить. Как и боялся слишком полюбить ушлого старого идальго, который был его биологическим отцом, поскольку до сих пор подозревал, что нужен ему как собаке пятая нога. Впрочем, хитрый старик пока не открывал своих секретов и, кажется, готов был искренне помочь обрести сына Лео и своего единственного внука.

 

х до завтра


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират давно порастерял свою суровость, наблюдая за тысячами посетителей таверны. Его мысли были настроены на вполне философский лад. В этом сезоне часто появлялись эльфы и всякие блондины со своими заморочками. Да, и вампиры, но к последним Галло Неро не испытывал неприязни. Ему, собственно, было всё равно, кто будет следующим гостем, лишь бы не разносил таверну и не питался её постояльцами. Запах корицы, запах свежих булочек, это то, перед чем не устоит почти никто. да и зачем стоять? Надо садиться и пробовать.

 

b777b48ebadda9c345f9a3649fac6414.jpg

 

 

Силанна

 

Давно отвыкшая от запаха кофе и булочек с корицей, юная эльфийка так и растаяла в тепле таверны.

- Как же тут хорошо! - забыв об этикете, воскликнула она.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана, ночной эльфиийка.

Привет Силанна, а где твой зайчик. Девушка тоже привыкала к булочкам с кофе  и корицей и они ей нравились. Было в людях что - то хорошие раз они делают такие вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Силанна огляделась. 

- Зайчик... Наверное, слушает, что происходит в ночи. Звери ведь спят не так, мой Листочек даже во сне двигает ушками. Это природа его заставляет. Ничего, скоро он пригреется, заснёт и придёт к нам, - уверенно сказала она.

- Давай пить кофе, можно, я подам тебе чашку, как это принято делать в Антиве, чтобы показать свою радость? У нас-то так не принято, считается, что сильным помощь не нужна, а заботу проявляют о тех, кто в ней нуждается. Но теперь я понимаю, что это не всегда так. 

Эльфийка подала подруге кофе и подвинула блюдо с булочками поудобнее, теперь стало совсем уютно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Сделала тоже самое для подруги и села на пол скрестив ноги. У них было мало мебели и она была довольно низкая многие и во все обходились ковриками в длинных путешествиях и в своих тавернах просто их растилали на удобное место и спали   Для людей в номере правда стояли кровати 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У тебя были детские подружки? У меня редко. И обычно всего на день-другой. Я даже имена не помню. Некоторых, правда, видела несколько раз, если мы заходили в эти поселения. Но не все хотели со мной разговаривать, и я тоже не со всеми хотела. Наверное, это хорошо, когда подруги на всю жизнь. Сейчас все взрослые и некоторые начинают намекать на совсем взрослую жизнь. А я не хочу совсем взрослой и мне противно, что кто-нибудь из парней думает, не стану ли я его женой. Бе, не стану. Галло Неро, я бе сказала не на булочки, они как раз очень хороши. А вот и заяц.

 

Листочек хорошо питался, а потому стал жирненький и очень меховой. Белый цвет придавал ему нарядности. Он подошёл к пирующим на полу девушкам, обнюхал сначала хозяйку, потом Эльхану, вспомнил её. Но в тарелку без спросу не лез. да его и не следовало кормить сдобой. Неро принёс ломтик сырой картошки для него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она и не думала так кормить зайчика зато нашла немного морковки в своем рюкзачке. Но они же  эльфы, тогда почему они ведут себя как люди  и заставляют  тебя выходить замуж?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Они не заставляют, но просто часто говорят об этом. Или рассказывают у кого сколько детей, кто с кем давно живёт или расстался. Как будто мне есть дело до чужих семейных дел. Правда, об этом чаще говорят женщины, которые мне не очень нравятся. Но в гарнизоне люди вообще любят обсуждать других. Наверное, эльфы у них научились.

Заяц наелся и вытянулся на боку, очень довольный. Силанна, ради шутки, дула на его мех, совсем не было видно кожи под густым ворсом.

- Он даже на снегу спать может, жарко ему тут. Силанна дала зайцу воды в ладошке, но тот не хотел пить. Все расплескал наг, думая, что там еда. Силанна вытерла руку об штаны.

- Хочу в тёплую ванну с хорошим запахом, с мылом для волос в красивых бутылочках. Всё-таки быстро меня разбаловали в Антиве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она еще не приняла людские обычаи и мылась в ручье  или в реке. Не знаю, а зачем  им рассказывать про чужие семьи  у ночных эльфов это было не очень принято. Девушки чаще были с девушками, а парни отдельно правда теперь они тренировались вместе, но все равно семей у них не было  постоянных  редко конечно были стабильные отношения как у ее родителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не знаю, наверное потому, что это нехорошо - лезть в чужие отношения. Нехорошо, но за это не наказывают, а надо бы. Ну, и ещё, наверное, они хотят, чтобы я начала дружить с каким-то парнем, типа уже стала бы думать, что это мой жених, а остальные бы тогда не приставали. Хотя, конечно, эльфы не так пристают, как люди. У нас бы за такое приставание уже бока отбили нахалам. Нет, они просто подсаживаются близко и начинают разговаривать. А мне может не хочется и обидеть жалко. Вот сидишь, как дура, и болтаешь о всякой чепухе. Попрошу Ланайю, чтобы она меня в город взяла. Только мне надо верховую галлу, а то ведь я так за ними не угонюсь. Листочек, а что если я на тебе верхом поеду? - пошутила Силанна, - Расти большой-большой, ростом с оленя.

Но заяц уже довольно сопел на боку. Так вальяжно он не мог бы разлечься в лесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

-Но это наверное  нормально, ты симпатичная девушка вот они хотят познакомиться с тобой и по лучше тебя узнать. Так что может тебе с ними поговорить и пообщаться. Одной сидеть у костра скучно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не скучно, - проскрипела она, верная привычке возражать. Может быть, ей и было интересно поговорить с другими, но подпускать близко в свою судьбу она никого не хотела.

- Ладно, я им немного про Антиву расскажу. Вернее, я чуть-чуть рассказывала, но могу и побольше. Тем более, они иногда спрашивают, как там принято, сравнивают. Всегда считают, что у них всё лучше, но я-то знаю, что это не так. А ты была в другой стране, там лучше или хуже, чем у вас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
 

- Что - то может и лучше, но хочется вернуться в лес. Там тишина можно побыть наедине с собой, тут все так быстро  происходит. Столько людей и не только. Она немного устала от города и мельтешения лиц


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот и я не знаю, где лучше. Эльфы говорят, что у них лучше всего, но я-то не дура совсем. Плохо у них. Просто другой жизни они не знают. Нет, кое-что мы всё равно делаем лучше городских, и правила у нас хорошие, но бедно живём всё равно. И тесно. Мне наскучило спать в одном аравеле с кем попало. То от кого-нибудь воняет, то кто-нибудь храпит. А стоит вшей кому-то подцепить, так потом поди вылови у всех.

Она нервно почесала голову.

- Не бойся, у меня сейчас их нет, это просто сразу чесаться начинает, как про них подумаешь. Я скучаю по флигелю, где у меня было две комнаты с прихожей и бочка для мытья. А ещё у них в доме было несколько умывальных комнат и в туалет они не ходят куда попало, всё так чисто и современно. А сколько разных штук для чистоты и красоты! Вот мы зимой вынуждены просто иногда обтираться отваром челидона, люди знают его как чистотел. Несколько раз в зиму на поселениях баню устраивают, но это вовсе не прикольно, мне нужна ванна или хоть ушат какой-нибудь. Желательно с душистым мылом. Вот так, научишься мыться чуть ли не каждый день, а потом мучаешься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Может богатые и живут хорошо, зато эльфы в этом равны. У нас нет тех кто еду выбрасывает  уж лучше тогда  отдавали бы бедным.  Многие живут так же в одной лачуге ютяться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вообще-то да. Ты угадала. У вас тоже много бедняков, да? Мы с матерью жили не бедно, кушать всегда было что, но дома постоянного у нас никогда не было. И в Башне Бдения тётки сказали про меня "бедный ребёнок", потом забрали мои тряпки и сожгли, а мне дали два платья. Одно белое, полотняное, а сверху надевалось тёплое, коричневое, как... в общем, оно мне не понравилось. К тому же, конечно, всё это было далеко не новое. В Башне было иногда интересно, иногда скучно. Собаки очень смешные. Они бывают умные-преумные, но могут вести себя как дураки. Зайцы такого не делают. Наверное, зайцы всё-таки умнее собак. У тебя сейчас больше нет животных, когда ты котёнка отдала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- У нас эльфы хорошо живут если у кого много чего то он делиться, а так чтобы кто- то голодал такого не было наоборот приходилось отбиваться от желающих впихнуть в тебя еще один кусочек. Готовили во дворе пекли лепешки на камнях в котелке булькал рис с мясом или картофель с чем- нибудь . Иногда уха  когда был улов и еще пироги с крабами и фруктами  Вот кофе у нас нету есть его заменитель цикорий  или сок  лесных ягод вместо чая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, у долийцев тоже так. Если кому-то что-то нужно, а сам добыть не может, ему дадут. Считается, нельзя много хвалить чужие вещи, а то подарят. Эвлар когда ездил на родину, все свои вещи раздарил, а ему зять лыжи свои отдал, что было очень кстати. Но Эвлар потом всё это, что для зимы, назад отправил из Денерима. Говорит, что долийцы лучше стали жить, получив землю, но что-то мне не нравится у них в Вен-Алас. Ашалле, правда, мне понравилась. Она спросила, может быть, я правда дочка её приёмного сына, ей очень этого хотелось. Теперь там все знают, что Эвлар убежал в Антиву к Зеврану, а не просто так, стараются не говорить об этом вслух, но сплетничают. А я-то вижу, что охранники Ланайи между собой тоже... того. Но все делают вид, что этого не существует. Ланайе-то что? Ей хорошо как раз, никто не пристаёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

У нас старейшины против этого и считают мерзостью как и магию, а еще мне не нравиться верховный архидруид  строгий и суровый он. Девушка  всегда терялась перед ним ей хотелось стать маленькой и  незаметной словно мышка. Вот Малфурион  Ярость Бури был другим жаль, что сейчас он находится в Изумрудном Сне.  Фэндрал же был грубым и властным, но именно он посадил Тельдарссил так что старейшины его поддерживают  Жаль, что у Малфуриона брат близнец Иллидан  даже жалко, что у такого хорошего эльфа такой брат - близнец


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)