Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#48802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это не страшно, затрагивай тему. И книги я читал, и кабаны при мне только и делают, что размножаются. Хотя, конечно, у разумных рас всё несколько иначе. Кстати, Элореан, у тебя, очевидно, затруднения с книгами? Или ты как-то можешь видеть их?

 

Эллеан

 

- А у нас только говорится, что есть темы, скрытые от детей. Понятно, когда я при доме жил, об этом вслух не говорили, а в Учебке в первый же год узнал много нового. Правда, сейчас там правила гуманнее, чем когда учился мой отец. Даже думать боюсь, чего он там навидался. А вот книги я всякие читал. Даже такие, о которых вы не слышали, поэтому не думаю, что у меня, когда дойдёт до дела, возникнет хоть одна проблема.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Могу читать сказал он,  я только цвета не вижу, кроме красного и серого и всякие оттенки эмоций в ауре  живых существ.  Он не много переменил  тему  дело в том, что  в отличие от своих сверстников он больше книги читал, чем за животными наблюдал  Так что их брачные игры были ему не интересны, а ночной саблезуб свои любовные похождения  если у него они и были то  делал это деликатно и в тени, как и всякая кошка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В таком случае, я мог бы дать тебе эту книгу. Но на время, конечно. Она есть во дворцовой библиотеке, и я собираюсь дать её почитать молодому князю в ближайшие год-два, но было бы неплохо, ему сначала определиться с выбором своей королевы. Полагаю, его интерес к командиру стрелков Сильвен всё-таки просто юношеское любопытство. Если честно, какая из неё королева?

 

Эллеан

 

- А может быть, это не вам решать, сеньор? - обиделся за князя Эллеан. Он сразу представил, что ему бы не разрешили видеться с Силанной. И не так, что она уехала, а на словах взяли и сказали: не смей с ней встречаться. Это было бы грубо и нехорошо!

- Но вы принесите книгу Элореану, а я ему почитать помогу. Хотите, я вам принесу книгу про женский организм, которую тогда украл у монны Виты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

У меня как бы есть девушка и у нас с ней было эльф засмущался ведь все у них  как- то было без  ухаживаний. Арви он просто понравился и уже скоро как- то все само вышло без книжек. Только у него впервый раз было и потом он все же как- то научился под чутким руководством 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это, знаешь ли, большого значения не имеет. Так-то, без книжки, и собаки могут. Я всё же прине... нет, давайте вы, сеньор, сначала свою принесите. Там должно быть всё деликатно, а не с анатомией.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне бы ваши проблемы! "Семь вёсен страсти" - вот лежит на полке. Эльфы, небось, оставили. Бери, читай. Тут тебе и поэзия, и про то самое. Сам почитал, всё так культурно, аж плюнуть некуда.

Затем Неро что-то там поискал, выудил истёртую книжонку, на которой было написано: "Наставления Силейз. Глава для взрослых женщин и мужчин о шалостях в лесу".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Мы ее как- нибудь потом почитаем он отдал Листочка Эллеану. Зайчик все это время спокойно спал  на руках у эльфа и даже не шелохнулся, когда сменил хозяина. Элореан показал немного своей магии заморозив воду и покрыв ее разнообразными узорами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, вот такое! - обрадовался Эллеан, сейчас же забыв о сомнительной книжке. - Морозные узоры были на той снежной ели... Они иногда возникают на стекле, но быстро тают. А Эвлар говорит, что у долийцев стёкол нет, да и в деревнях-то не всегда они есть. 

Он снова вспомнил ель, вырубленную из снега, которая потом, облагороженная магией, сияла вот такими же морозными узорами.

 

elka-morozco-skandinavskaya-belaya-medium.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Ему было приятно что эльфу понравилось  теперь в его руках была красивая снежинка. Эльф многое умел, но давно не практиковался в магии поэтому у него не  все так просто  получалось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Восхищаясь красотой ледяных кристаллов, Эллеан пытался их трогать, но они тотчас же таяли, огорчая его. Осталось только наблюдать магию льда.

- И почему я не могу такую магию творить? - вслух сетовал паренёк. - Ты можешь, монна Вита тоже что-то такое может. Интересно, сумела бы она сделать огромную снежинку?

 

Наирван

 

Пока он говорил, Наирван тихонько ушёл из таверны. Ему пора было просыпаться. Проходя мимо Элореана, он вновь товарищески дотронулся до его плеча, как бы одновременно ободряя и предупреждая о своём уходе. Ему понравилась ледяная магия, он видел много снега, но не так страдал от холода, как люди или обычные эльфы Тедаса. Ведь Наирван всё-таки был из рода первых эльфов Арды, а им природа не могла и не хотела навредить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это не было природной магией, а тайной. - Я зато лечить не умею сказал  эльф он еще владел жуткой магии скверны, которая вызывала мучения и медленную агонию у жертвы.  - Огненные маги говорят могут призывать  огненных фениксов  вспомнил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Из огненной я видел только файербол, и то небольшой. Селим умеет делать. Говорит, удобно, когда огнива рядом нету. Он может свечки зажигать, костёр может... наверное, костёр и я бы смог. Но я не пробовал. Зато хоть себя вылечить могу, если что. А сделай на полу снег. Интересно, зайцу понравится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Ну я думаю, что огненные маги умеют больше, чем файрболл ему было все таки немного обидно за коллег, потому что их низвели  до  уровня огнива на ножках, но сделал снег. Маги много лет ведь учатся прежде, чем у них начнет что - то получаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У наших магов обычно сначала что-то получается, потом их ловят и затыркивают в Круг. А там уж учат. Но только больше учат контролировать себя, чем дело делать. Впрочем, я точно знаю, что у королевы есть придворный маг, а может не один. Селим лично знает его. И у Орлейской королевы... Морриган есть. Интересно, неужели она настолько роковая женщина? 

Эллеан снова вспомнил недавний разговор, и выдал секрет:

- Я как-то спровоцировал отца и Эвлара на этот разговор, а потом подслушал. Отец сказал, что как только увидел Морриган, сразу понял, что с ней у него ничего не будет и вообще лучше держаться в стороне. А Эвлар говорит, сразу почувствовал к ней некую привязанность, которая потом только росла, пока не стало трудно сдерживаться, но Зевран уверен, что ведьма его околдовала. Вот скажи, бывают такие женщины, в которых все подряд влюбляются? По-моему не бывает. Обязательно кому-то понравится, а кому-то нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

По разному бывает. Бывает  что и двое за одной ухаживает и кому - то  придется смириться, что он будет как говорят люди в пролете.  Морриган наверное красивая - все ведьмы почему- то пригожи  вот только внутри у  них черно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, сложно всё устроено. А всё-таки, мне кажется, что лучше не за красоту любить. Красоту потерять можно. Мало ли как. да вот хоть заболеешь и прыщи вскочат, сразу же некрасивый становишься, или не выспался, или упал на чей-нибудь кулак и рожу покарябал. Что ж сразу разлюблять что ли? Глупо, как по мне, человек тот же остался. Вот тебе, Элореан, в этом плане, виднее, кто хороший, кто плохой, кого любить, кого не надо. Ты на фигуру и лицо не смотришь, ты правду чувствуешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Ну зачем тебе красавица, которая от тебя нос воротит или условия ставит или если судить о том, что я слышал про Морриган  та еще стерва. А стерва - это кто  в нашем языке птица, которая падалью питается вот и думай после этого ее любить или нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Они тебе рассказывали? Эх, а от меня что-то скрывают. Думают, что я мал, чтобы понять. А может просто стесняются.

Эллеан задумался. Ему очень хотелось в поместье поехать на праздники и он был рад тому, что поездка состоится уже завтра. Монна Вита набрала заданий, чтобы Эллеан не пропустил важные темы, но это не страшно, выучит всё в пути. Хотя сейчас ему больше всего хотелось весь день глядеть в окно кареты, зная, что она везёт его домой.

 

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гости следующего дня разошлись и Галло Неро хотел было тоже уйти в свою комнату, но тут припёрся этот "Блонди", слегка подвыпивший, с какими-то бумагами, разложил их на столе, ужин не заказал. Потом собрал всё в папку и начал грустить. Неро попытался вразумить его, но тот не вразумлялся.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, отстань, ещё пираты мне советов не давали. Пусть хоть придёт парень, у которого есть право меня воспитывать, а я таких знаю немного. Слушай, давай хоть кофе что ли, а то сижу тут как дурак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

 

- Привет сказал он по простому  Лео. Сам он устал рубить зомби троллей было как- то не очень. Очищать руину от огров, мурлоков и прочих опасных тварей было трудно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наконец-то нормальный собеседник! Салют, Кирион. Из боя снова, не ранен? - поинтересовался Лео. Конечно, он не был известным целителем, но первую помощь оказать сумел бы. 

- А я вчера опять в Мюнхен уехал. Не то что с отцом поругались, нет, но я тут кое-что узнал такое, что мне не очень-то приятно было там оставаться. Я-то ему поверил... Вот пусть свои косяки исправляет, потом поговорим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)