Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#48982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наствник князя Фейнриэля.

 

- Как удачно я зашёл! - пожилой эльф поздоровался со всеми гостями, похвалил свисток Гая и куртку Ингмара, заметил, что сегодня пахнет мёдом и даже рассказал, что встретил вечером огромный рой домашних пчёл, которые, видимо, у кого-то улетели.

- Линдир, я заприметил дерево, где они облюбовали дупло, можем через год посмотреть, не приготовили ли они нам подарок. Всё сердишься на меня, мальчик? Не надо. Скажи спасибо брату, что он вступился за тебя и разберись, почему всё это произошло. А теперь разреши...

Наирван привлёк молодого эльфа и обнял. Но не дал ему слишком расслабиться, даруя примирение, позвал обоих:

- Пойдёмте, Фейнриэль и Линдир, нам надо поговорить без свидетелей, а обстановка праздника к этому не располагает. Мы после к вам вернёмся, - пообещал он Гаю, что вопросительно смотрел на него своими необычными глазами. Наирван попросил у Галло Неро ключ и отправился со своими воспитанниками в номер, на второй этаж таверны.

 

Эльфы временно исчезли из компании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48983 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Анна

Мы всякое делали, и рабов перевозили, и контрабанду, и суда грабили, бывало. Пираты же, куда деваться?

 

Девушка понимающе кивнула. Действительно, каждый зарабатывает себе на жизнь так, как может. В этом нет ничего плохого, а компания Неро уже начинала ей нравиться.

Налив ещё чуть-чуть чая, она заметила с улыбкой:

 

- А вам не было жаль рабов? Никогда не возникало желания освободить кого-то? Или сразу смирились, сказали себе, что такова уж их судьба? Понимаю, что тема не особо праздничная, но тем не менее... очень уж интересно.

 

Соня

 

...Такая куртка была приятна и могла согреть зимой Правда ему было непонятны нашитые на ней разноцветные кольца.

 

- Ну, как инвайт в Академию она, может, и не подойдёт, но выглядит довольно мило и наверняка пригодится в твоём мире. Если правильно помню то, что ты мне рассказывал - зимы там настоящие, и погода совсем не похожа на нашу вечную жаркую пустыню. Сейчас посмотрим, что тут ещё интересного есть.

 

Открывая потрясающе качественную упаковку, явно произведённую умельцами, близкими к искусству демонов ("Возможно, гномы?.."), она заметила, как на красивом гладком дереве блеснул огонёк свечей.

 

- Хм-м, это... игрушечная лошадка. Сделана действительно талантливо. Правда, вряд ли такое мне подойдёт. Не хочешь?.. - Соня протянула игрушку Ингмару, - Возможно, учёные-фольклористы в твоей Академии найдут этот экземпляр интересным объектом изучения.


food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+21=31

#48984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вам не было жаль рабов? Никогда не возникало желания освободить кого-то?

 

- Да отчего же? Пират ведь тоже не чурбан, мы разные бываем и у меня было нормальное детство, пока отчим не продал меня юнгой на корабль. Пока наш капитан Саланио не научил меня злобе и ненависти, и не сделал убийцей. Я и сам чуть не побывал рабом, и в трюме посидел, когда нас конкуренты захватили. Потом сообразил, что-как, мы выбрались. В смысле, и я, и те ребята, и эльфы, что тоже сидели в трюме. Мы тогда даже не пытались их снова захватить, так отпустили. Однажды я хотел рабыню из партии себе забрать, потом может освободить её. Но она с такой ненавистью меня оттолкнула... грустно было, да. А ещё мы перевозили тевинтерского мага с его помощником-рабом, тот тоже обладал магией и хозяин обещал его освободить. Но между ними в рейсе нашёл, как говорится, киль на риф, и чёртов невольник обернулся одержимым. У нас в Тедасе с магами так бывает, - пояснил Неро. Пока он продолжать не стал, совсем не праздничная та история была.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

выглядит довольно мило и наверняка пригодится в твоём мире.

 

- Пригодится! - подтвердил босмоджит, хотя его никто не спрашивал. - А у нас разные планеты, есть Ледяная, там всегда зима. Но там проводят гонки на собакотовых упряжках. Вы ездили когда-нибудь на собакотах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48985 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вскрыла коробку с подарком и нахмурилась увидев содержимое коробки. Из коробки девушки достала красный игрушечный пистолет краска на котором блестела отражая огни таверны. 

-Ну и зачем мне это? Его даже в шокер не переделать. -тяжело вздохнула девушка. 

 

- А вот Гай знать не знал Мишель. Случайно встретившись с ней взглядом, босмоджит застеснялся, натянул на колени свой огромный фартук и обвил ноги хвостом. Зато его остроконечные мохнатые ушки умильно развесились по сторонам, а забавное лицо озарила улыбка.
- Здравствуйте, а меня звать Гаэнлор, я сбрую шью на лошадей. Хотите, сделаю вам кожаный браслетик?

 

Она повернулась к подошедшему к ней Гаю. Выглядел он очень странно, по крайне мере для ее реальности. Он словно вылез из какого-то научно фантастического сказочного произведения потому что по законам природы сложно представить ход эволюции и условия на планете. на которой мог зародится такой вид живых существ. Она пожала плечами. Тут все было весьма странное. Ей в последнее время вообще снятся странные сны, но этот парень похоже был вполне доброжелателен. 

-Ну... привет. Меня зовут Мишель. -она протянула ему руку чтобы поздороваться, -а давайте браслетик. -девушка широко улыбнулась своей приветливой улыбкой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

-Ну... привет. Меня зовут Мишель. -она протянула ему руку чтобы поздороваться, -а давайте браслетик. -девушка широко улыбнулась своей приветливой улыбкой.

 

- Сейчас что-нибудь сделаем... - босмоджит начал шарить по многочисленным карманм рабочего фартука и выкладывать на стол обрезки, бусинки, заклёпки. Он удивился, что Мишель не понравился подарок.

- Серьёзно? И вы спрашиваете для чего такая классная штуковина? В него можно налить воды или вставить мягкие пульки. А вы, давайте, мне его подарите, а я вам сейчас новый подарочек найду.

Гай полез под ёлку и выволок коробку побольше.

 

увлекательный, сладкий, с бантиком


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+20+5=27

#48987 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас что-нибудь сделаем... - босмоджит начал шарить по многочисленным карманм рабочего фартука и выкладывать на стол обрезки, бусинки, заклёпки. Он удивился, что Мишель не понравился подарок.
- Серьёзно? И вы спрашиваете для чего такая классная штуковина? В него можно налить воды или вставить мягкие пульки. А вы, давайте, мне его подарите, а я вам сейчас новый подарочек найду.
Гай полез под ёлку и выволок коробку побольше.

 

Мишель с интересом смотрела на Гая. 

-И? Для самообороны эта штука все ровно не годится. -она пожала плечами протягивая подарок своему собеседнику. -ну давай меняться. 

 

Я залип. Что может быть ярким. увлекательным и с бантиком? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Это оказалась огромная коробка конфет ассорти. 

 

 

5ebee2387fd0f0b40bb93118daee0819.png

 

Босмоджит, который не особенно тащился по сладкому, с радостью поменял на игрушечный пистолет эту штуковину - увлекательную, сладкую и с бантиком!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ингмар

 

- Не думаю, но может я ее изучу  Ему было просто и приятно с ней, а еще немного кружилась голова. Наверное он слишком много выпил игристого вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сам прибалдел от угощения и выпивки, от того, что настроение постепенно сменялось на благодушное и даже праздничное. "Ингмар и Соня, - да?" - мелькало в его подсознании. Что и говорить, старый пират любил наблюдать за развитием событий и разными интрижками. Он бы сейчас ставку сделал на Соню, что она может охмурить молодого мага. А вот на Мишель, пожалуй, не стал бы ставить: её босмоджита не окрутить. Впрочем, хм... чем они там занимаются?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Тем временем, ловкие пальцы котоэльфа перебирали кожаные шнурки и обрезки, сапожный нож и шило так и мелькали в его руках. Не прошло и нескольких минут, он протянул Мишель новый браслетик. Пусть и грубоватый для леди, но ничего лучше из обрезков Гай сделать не мог, а порадовать девушку хотелось.

- Это вам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ингмар

 

- А можно еще раз спросил молодой маг ему хотелось подарить что - то элегантное, а не куртку. Та конечно тоже была красивой, но девушкам было принято дарить другие подарки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, доставай, там их полный трюм - этих подарков. Если совсем не то, давай сюда, кому-нибудь из гостей да пригодится. И вообще, возьми себе подарок, а то девушкам, девушкам! Девушки и так красивые, ха-ха!

 

Наирван

 

Пожилой эльф, в сопровождении своих воспитанников, спустился по лестнице в зал, отдал ключ, и они заняли отдельный столик. Рыжеволосый парень был серьёзен и задумчив, темноволосый имел чуть рассеянный, но уже умиротворённый вид. Его щёки сохранили оттенок румянца, возможно, он недавно плакал или был близок к этому, но сейчас выглядел очаровательно. Он больше не сердился на своего сурового наставника, но вцепился в рукав старшего брата, как в детстве. Всё-таки в этом сложном мире, и особенно в этой таверне, требовалось больше уверенности и... чуть меньше ответственности.

- Итак, Фейнриэль и Линдир, мы с вами понимаем, что требует от нас история. У каждого есть своя роль, своя задача.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Я все же пойду с братом на войну упрямо сказал он. Действительно ему не хотелось отпускать его одного, а вдруг тот не вернется как его отец и почему они должны платить столько серьезные цена  за вражду  в других землях.  За чем им жертвовать своим народом, ведь орки в лес не полезут .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Пойдёшь, но у тебя будет иная роль. Ведь по характеру и по способностям у каждого имеется предназначение и смысл его появления в истории народа. Нельзя пренебрегать своим талантом. Скажем, ты знаешь, кто считается самым отважным в армии людей? Не сотни пехотинцев, что идут в атаку, а знаменосец, что нарочно подвергает себя риску, чтобы у его сотоварищей всегда был символ единения. А гномы трубачей и барабанщиков считают самыми лихими смельчаками, ведь те несут боевой дух в войска. И, скажем, что сделает армия, оставшись без провизии и медцинской помощи? Глупы те, кто зовёт тыловиков тихонями и трусами. Вот у меня есть в лихолесье дальняя племянница, она владеет, разумеется, оружием, но никогда не ходит на войну сама, она не хочет убивать, но у неё иной талант: организовывать поставки. Трандуил доверяет ей нелёгкие дела по сбору караванов, оценке по сортам товара, распределении порядка подвоза материалов к стройке, например. Все старшие в её семье погибли, занимаясь не своим делом, желая славы. Чего они добились? Поэтому я уверяю тебя, дорогой Линдир, никто не хочет принижать твоих талантов, напротив, им хотят помочь развиться. Возможно, ты лишь поддаёшься общей моде. У молодёжи принято хвалить лишь тех, кто снёс несколько орочьих голов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Люди называют таких тыловыми крысами- Но я все лето тренировался сказал он и это было правда.  Он вставал вместе со всеми и безропотно выполнял  все воинские упражнения не жалуясь не на что. А потом доползал до своих покоев и просто засыпал от усталости   Он опять обиженно насупился  потому, что его таланты пропадают, а вся слава конечно же достанется воякам. - Вот где ты видел балладу про повара или  того кто занимаеться обозами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот где ты видел балладу про повара или  того кто занимается обозами.

 

- Вот ты их и напишешь, когда придёт время. Ну, а если война всё же заставит нас выйти на поле боя, схлёстывать армии, бросаться в мясорубку, ты будешь держать связь тыла и фронта и отвечать за это. И поверь, тебе не раз придётся отбиваться от вражеских рейдов. А князя Фейнриэля я вообще буду держать в палатке связанным, - он улыбнулся, показывая, что шутит. Потом опять сделал серьёзное лицо.

- Я рассказал вам, что будет решено на военном совете, чтобы вы там себя чувствовали увереннее. Те совещания, что провёл вчера Олловейн и твои командиры, только подготовили наши дальнейшие действия. Ещё мы ждём вестей от Трандуила и, как я уже сказал, отправим два разведотряда. Здесь я не стану повторять куда, зачем, вы уже знаете. Просто будьте оба готовы в любой момент к любым событиям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48997 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Анна
 
У нас в Тедасе с магами так бывает, - пояснил Неро. Пока он продолжать не стал, совсем не праздничная та история была.

- Оказывается, магия не так безобидна, как выглядит. Печальная история. Я в своей деятельности сталкивалась с разными вещами. К примеру, однажды пришлось убегать от разъярённых клиентов, которым нечем было заплатить, а выпить очень хотелось. Вполне объяснимое желание в атмосфере тотальной нищеты и депрессии, вот только благотворительностью мы не занимались. Получилась очень неприятная ситуация. Наверное, видно, что боец из меня никудышный, а подмога в тот раз что-то задержалась. Всё висело на волоске, но выбраться-таки удалось. Повезло. Что же, удача переменчива, не так ли?

Анна видела, что остальные вовсю разбирают подарки, но сама подходить к ёлочке не спешила.
Слишком философское настроение было. Хотелось углубиться в себя, подумать о своём... будущем? Или как это теперь правильно называть. Заметив, что здесь нет ни одного привычного ей напитка, она спросила Неро:

- Посоветуй чего-нибудь изысканного и очень крепкого? Не хочется пробовать всё подряд.

Соня

Вы ездили когда-нибудь на собакотах?

- Э-эм... что... - слегка обескураженная вопросом, принцесса окинула оценивающим взглядом босмоджита. Впрочем, осознав, что смотрит на разумное существо как на диковинный экспонат в музее столицы, тут же смущённо отвернулась,

- Нет, не доводилось. Я летала на метле, но только ради развлечения. В основном передвигаюсь на большие расстояния, используя временные телепорты. Ингмар теперь тоже так может, по идее... Он как раз хотел изучить это искусство, если правильно помню.

А можно еще раз спросил молодой маг ему хотелось подарить что - то элегантное...

Соня посмотрела на мага, прищурившись с веселой искоркой во взгляде.

- Ну, почему бы и нет? Конечно, можно. Подарков здесь на всех хватит, - ответила она, отпивая из бокала белое вино.

"Надо бы мне тоже ему что-то подарить, кроме этой нелепой лошадки... Мм... А что, если опять будет улей, или ещё что похуже? Странно, но я никак не могу решиться," - беспорядочные мысли путались в голове, вызывая досаду и возмущение. Едва ли она слишком много выпила, времени прошло всего ничего. Такая неуверенность была не свойственна принцессе. Взяв себя в руки, Соня всё-таки достала один из свёртков, а там...

pre_1514681169__d9590f1a-fe22-44cc-95cd-711dbf2eee74.jpeg


Оказался магический посох совершенно роскошной работы, с концентратором силы - белым лунным кристаллом, пользующимся популярностью среди мастеров и адептов школы Дальнего круга. Соне точно не было нужды в лишних инструментах, когда сами её руки способны управлять потоками маны, но её другу-волшебнику такая крутая вещь точно пригодится. "То, что надо... наверное."

Слегка краснея, принцесса протянула жезл Ингмару.

- Вот. Мощная штука. Пригодится. С наступающим Новым годом тебя... не помню, поздравляла... или нет? - несколько скомканно закончила фразу девушка, неловко улыбаясь.
  • Ewlar это нравится

food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+22+6=42

#48998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Я подумаю  он немного начал рассматривать людей ведь опять же он их не видел. Брат еще вот ездил с дипломатическими визитами в королества Дейн и к Беорнингам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оказывается, магия не так безобидна, как выглядит.

 

- Уу! В Тедасе за магию сажают в Круг. Такая организация. там магов обучают себя контролировать. Ну, кого не поймают, те так управляются. Но иногда демоны соблазняют мага и он делается одержимым. То есть, по сути, он предоставляет своё тело демону и тот является в наш мир. А что может демон устроить? Правильно. Крушить всё вокруг и убивать всех, до кого дотянется. Вот представляешь, что у нас на корабле случилось, когда этот придурок маг сорвался? Вот такенный огненный столб, в полмачты! Естественно всё судно прогорело, развалилось и затонуло, и одержимый с ним. А те, кому удалось выплыть, в том числе я, два месяца на отмели торчали. Какой только гадости морской я тогда не ел! Не к столу будь сказано.

 

- Посоветуй чего-нибудь изысканного и очень крепкого? Не хочется пробовать всё подряд.

 

- Так это, я могу коктейль смешать. А можно бренди. Крепкий антиванский бренди из винограда с косточкой. Ух, какой ядрёный напиток!

Сам Неро попивал свой любимый коктейль с укропным самогоном и ромовым ликёром.

 

*

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Я летала на метле, но только ради развлечения.

 

- Кру-уто! - ахнул Гай и принялся грызть пряник, чтобы не сболтнуть чего лишнего.

 

*

 

Наирван

 

Брат еще вот ездил с дипломатическими визитами в королества Дейн и к Беорнингам.

 

- Тебе тоже найдётся дипломатическая миссия. Скорее всего, Фейнриэль возьмёт тебя в облёт на орлах или слетаете в Лихолесье, чтобы предупредить об артефактах. - Наирван чуть кивнул Фейнриэлю, чтобы тот не отстранял младшего брата от своих дел.

- Только прошу, Линдир, без самодеятельности. Больше никогда не поступай так, как малое дитя. Впрочем, мы уже поговорили об этом и ты, кажется, понял, что не надо убегать из дому ради того, чтобы просто потешить своё самолюбие и денёк побыть взрослым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

-Я  хотел понять смогу убить ли живое существо сказал Линдир  ему было жалко ту птицу, которую  поймал на ужин. - Думаю, что все же не хочу убивать никого кроме орков, потому что ты говорил что некоторые из них сделанны из глины.  Он все же услышал разговор  Неро и   женщины.  - Добрый вечер представился он ей  так он читал в книгах говорят людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

...потому что ты говорил что некоторые из них сделаны из глины

 

- Я сказал, созданы из грязи. Саруман хорошо отработал эту технику. Но их плоть получается живой. И нет приятности в убийстве. Есть чувство долга и священной мести, когда крушишь врага. Скорее всего, ты узнаешь это. И ты, Фейнриэль. Война близко. Таких врагов надо уничтожать, им нет прощения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)