Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#49002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Но некоторые орки это изувеченные эльфы  -жаль, что их нельзя вернуть, но у них есть же душа.  Он помнил, что даже орки могут попасть в Чертого Мандоса правда те  оттуда не могли вернуться в реальный мир. Искалеченная душа не могла очиститься от былого зла. - А ты  воевал под знаменами  Феанора  Линдиру нравились рассказы про ратные подвиги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нет. Тех давно не осталось. И я ведь уже говорил, что не всех эльфов можно было превратить в чудовищ, для этого они должны были поддаться злу. Героям многих удалось спасти, некоторые погибли, не впустив черноту в душу, орками - первыми злодеями, нацеленными на уничножение, стали только те, кто уже имел в себе дефект. Надломленность, ненависть, зависть, трусость, жадность... Потом уж орков создавали с примесью крови гоблинов и троллей, бросали в землю части тел убитых орков и проводили ритуал после которого в грязи росло и развивалось уродливое тело без души. Пустой разум без совести. Желание разрушать и убивать. В чём я согласен с Трандуилом, орков нельзя щадить. Во всех народах мира, и возможно, даже в гоблинах есть хоть что-то логическое, а значит, с ними можно говорить. Но с орками нельзя. Поэтому, если правда то, что я вам сказал, про союз орков и дракона, у нас нет выхода, как истребить их всех. Иначе войны в Средиземье не окончатся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Они думают и говорят, но как же у них это происходит без души.  Эльфу это было не понятно, как можно существовать, когда внутри  темнота они ведь тоже как- то  создают семьи ведь теперь не могут плодиться из грязи.

 

Ингмар

 

-Посох мне он улыбнулся  это волшебную вещь он мог носить только после выпускного экзамена.  У них было так заведено после шестого курса сдавать экзамен на получение жезла. Некоторые правда этим и огранивались. Экзамен на посох был сложенее испытуемого отправляли  так сказать в иллюзию или в аналог Тени где тот  должен был сражаться  чудовищами и устоять перед соблазном повернуть назад.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Они думают и говорят, но как же у них это происходит без души.  Эльфу это было не понятно, как можно существовать, когда внутри  темнота они ведь тоже как- то  создают семьи ведь теперь не могут плодиться из грязи.

 

- Могут и делают это. Тёмная магия им в помощь. Но ты сейчас не заморочивай свою светлую голову этим вопросом. Если хочешь знать подробности, нужно просто сходить в библиотеку и попросить все связанные с темой записи. Да, если честно, я встречал здесь существа иных миров, которых называют орками, и некоторое сходство есть, но столь же слабое, как между живой рыбой и протухшей на берегу. Я не хочу показать тебе вражье племя хуже, чем оно есть, о людях я не стану говорить такого, даже если они на вражьей стороне. Они сознательны, они могут проявлять лучшее в себе, но их природу обманули, и убедить их в том, что они ошибаются, нам в битве не удастся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

-Может нам написать послание в Ангмар. Тем более там был какой- то король - дракон, который убил ангмарскую принцессу свою жену. У эльфа конечно не укладывалось в голове, как можно убить свою жену  Для эльфа много вещей не было не мысленно, например он читал про интриги за трон. Какой нормальный эльф будет искать власти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49007 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель Майлз. 

 

Не сказать что девушка-пилот очень любила сладкое. Она вообще мало что любила кроме летательных средств а посидеть за штурвалом новенького челнока и проверить на что эта малышка способна для нее было самым настоящим подарком. Но и конфеты она тоже любила. 

-Спасибо. -произнесла девушка беря коробку конфет. Похоже сегодня она не только напьется, но и объестся сладкого и что в первом случае она сделает это без страха утреннего похмелья а второе сделает без вреда для фигуры. Взяв браслет она оценила его взглядом. Она тоже умела и любила что нибудь сделать своими руками. Любое рукоделие было творчеством, искусством, проявлением душевной натуры. 

-Очень красиво. Спасибо. -произнесла девушка надевая браслет. -А как ты их делаешь? Может научишь меня?  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#49008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я не силён в политике, не знаю, чем мы можем заинтересовать ангмарцев. Их с детства учат, что быть сильными, достойными мужчинами - это значит, захватывать чужие земли и не щадить врагов. Жестокость они выдают за доблесть. Таких людей можно переучить, лишь победив их войско. Фейнриэль знает, что на юге работают наши агенты и они смогут начать действовать не принятыми нами методами, если потребуется. Говорят же, на войне все средства хороши. Но, молодцы мои, Линдир, Фейнриэль, давайте мы сейчас не будем о плохом. Я попрошу подать нам удивительный напиток, бодрящий, ароматный, который нужно пить медленно, наслаждаясь запахом. 

Эльфам подали кофе.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

-Очень красиво. Спасибо. -произнесла девушка надевая браслет. -А как ты их делаешь? Может научишь меня?

 

- Да не... не очень, - застеснялся босмоджит, роняя с ног сандалии. - Были бы у меня сейчас заклёпки или бусинки, то вышло бы ещё красивее. Некоторые штуки делать просто, Гай научит. Вот, видите обрывки ремешков? Их надо вдоль нарезать, чтобы хватило на руку надеть и с запасом. И надо посмотреть, на какие фокусы они годятся. Можно просто переплести несколько тонких, а можно взять широкий, наклепать в нём дырок и в них продеть шнурок другого цвета. Давайте, пробуйте, а Гай нарежет материал, а то Гай беспокоится за ваши ручки, порежетесь ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Зачем захватывать больше, чем тебе нужно?-Дорвинонцы торгуют кофе может у них его купить Надо попросить Сильвен его купить  он тоже заинтересовался браслетом  и попросил Гая тоже ему показать, как тот делает ремешки  Теперь  он его не боялся, ну не будет же кто - то злой дарить подарки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Здесь кофе какой-то особенный. Когда-то меня угощали - не понравился, а теперь засыпаю с мыслью, как бы попасть в таверну и угоститься кофе.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эх, знал бы, что вас тут столько интересных будет, прихватил бы материалу. Вот что, надо моего кота сюда позвать, пусть принесёт обрезков кожи, шнурки, заклёпки, бусинки. Тогда я всем браслеты сделаю. Это ведь просто.

Гай начал вызывать кота по имени Киви. И вскоре показался небольшой чёрно-белый котик, который волок Гаю мешок с обрезками. Теперь босмоджит мог устроить целый мастер-класс. Хорошо, что Неро пока не видел, во что превратился один из столов, на котором Гай кроил детали.

 

36cbd5f42dedff83a815f90a0bef2b4e.jpg

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слегка вздремнул и понял, что уже настал новый день. Эльфы куда-то подевались. Может опять поднялись в комнату и там стоят на балконе, глядя во вселенную? Маг и девушки исчезали, но вроде снова появились. Гай, тот же самый, но уже с другой причёской, устраивал для гостей мастер-класс, очевидно, он тоже отпраздновал новый год в реальности, а теперь вернулся с материалами для браслетов. Как же он исцарапал стол, паразит! Но Галло Неро было неохота портить праздник. Стол он потом отшлифует пемзой, не отбирать же у босмоджита нож.

 

Галло Неро огляделся в поисках новых гостей. Кому там подавать кофе с печеньками?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн.мастер меча

 

Сейчас он был в кондиции и немного  шатался. Ледянная маска была снята. эльф не стоило столько пить, но все же был новый год в день когда отшельник и строгий военочальник равны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

В отличие от рыцаря, был совершенно трезв. 

- К нашему счастью, мальчики сегодня не пришли. Был бы им замечательный пример, как надо напиваться в праздники. Да, кстати, если что, то это я тебя отвёл в военную палатку и сапоги снял. Кувшин с водой возле кровати, тазик рядом. Не бойся, никому не скажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я снимал пробу с товара сказал военачальник. Конечно выглядел он красиво леди  Арлин заплела его волосы, а белоснежный замшневый костюм с вышивкой был безупречен. Неро мне еще шампансокго попросил он его смертным он нравился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Похоже, ты из каждой бочки зачерпнул, - не особенно сердясь, заметил Наирван. Зато он обратил внимание, что волосы Оллофейна стягивает шнурок, сплетённый леди Аерлин. Пусть когда-то она была подругой матери светлого рыцаря, но...

- Это она тебя заплетала? Красиво. А меня вот и прибрать некому. Да ладно, кого волнует бродяга из леса?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс шампанское и разлил эльфам в красивые бокалы.

Попугай принёс им блестящую снежинку, а потом что-то спел на попугайском языке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А мне кажется она к тебе клинья подбивает сказал Олловейн. Ничего сегодня он немного повеселился и даже потанцевал, чтобы поднять дух князь устроил большой праздник, а что ему делать он Новый Год давно уже перестал отмечать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Тебе не кажется, - тихо ответил Наирван. - Леди Аерлин влюблена в меня, хотя может и не так сильно, как это у вас, молодых... Ну, в смысле...

Да, пожалуй, Олловейна трудно назвать молодым, даже если Наирван был старше него. 

- Но я не влюблён в леди Аерлин, так бывает. Я никогда и ни в кого не был влюблён так, как этого требует начало настоящего романа. Честно говоря, я признаю, что она замечательная и даже думал, что ты с ней когда-нибудь сойдёшься. Вы ведь очень дружны и знаете друг друга очень давно. Но очевидно, для неё имеет значение то, что она помнит тебя ребёнком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я любил один раз и моя любовь ждет меня в Чертогах Мандоса.  Разве ты не был влюблен, как и  я в принцессу спросил он его. Эльф не может прожить такую  длинную жизнь без любви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты мне не говорил... - Наирван выпил странное вино и оно быстро ударило ему и в голову, и в ноги. Он сейчас чувствовал себя неловко, попытка пристыдить Олловейна за излишнюю выпивку обернулась собственной слабостью. 

- Откуда-то я знаю, что ты потерял возлюбленную, но без подробностей. И знаю, что ты начинал ухаживать за Линэлл, но она выбрала своим супругом Фародана. Они были недолго счастливы, но счастливы по-настоящему. Да, я любил её. И, может быть, это было заметно. Но, Олловейн, я понимал, что мы из разных поколений, и потому не терял голову, не добивался её благосклонности. По-моему, это всё-таки не та любовь, которая является предназначением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Ее убили тролли  сказал он спокойно старясь вспоминать  ее глаза, а не то что сделали с ней враги. Орки и тролли были извечными  врагами светлых эльфов. Светлый народ  они  ненавидели  больше всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Жаль... Мерзкие создания. По молодости я убил с десяток. Выманивал их на себя, уводил на поляну, старался увести подальше от пещер, и солнце заставало их. В тех краях до сих пор стоит немало валунов... Отец жестоко наказал меня, когда в городе узнали об этих проделках. Только потом мы выяснили, что вовсе не из-за меня тролли напали на деревню неподалёку, это были вообще другие тролли. Но я так и не смог простить отца, хотя понимаю, он просто боялся за меня. Столько я передумал, столько переживал... Хотя, если подумать ещё раз, всё ведь действительно могло случиться из-за наших детских шалостей. Кстати, тролли были ещё до орков. И до сих пор их всех не извели. Честно говоря, я не понимаю, зачем природа создала такую гадость.

 

А как ты выяснил, что Линэлл - реинкарнация твоей невесты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)