Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#49222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не, мы это, мы соблюдаем. Правда, гулять часто приходится и проветривать, когда кому-нибудь приспичит. У меня же там всё в компактном варианте для проживания одного убогого аспиранта. Да, Гаэтан, мне так доцента и не дали. На самом деле потому, что я лежал в психушке. Люди всегда плохо относятся к таким фактам из биографии. Но я потом попробую защитить диссертацию в другом научном учреждении. Летом попробую, а сейчас ляльку надо отвоёвывать. Но ты бы видел лица моих верных соратников, когда я в этого Пса превратился. Только Юстас был рад и счастлив, он-то давно это знал своим собачьим рассудком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Может они сами себе снимут квартиры.   Все же  в одну комнату все равно вредно набиваться есть же всякие хостелы вспомнил он название недорогих гостиниц. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Они найдут жильё, конечно. Но на всё надо время. Близнецам уж пора как-то сваливать от родителей и ушлой бабушки. Может быть даже по отдельности пожить, а то им так хватает компании друг друга, что без бабушки точно никто из них не женится. Юстаса я могу к себе забрать, он меня любит. А вот Михеля пока не оставлю. У него в жизни сейчас полная... ну, в общем, хрень. Такие совпадения только в кино бывают. Его банк представители госслужб накрыли по махинациям, и он разом лишился всех сбережений, и тут как раз пора пришла оплачивать аренду за квартиру. И сразу же внезапно всплыла история с моей женой. Ты помнишь, Михель мне сознался, что у них был интим? Так вот, сама Долорес и с ней сразу несколько пациенток обвинили его в том, что доктор соблазнял их, пользуясь их нестабильным психическим состоянием. Так бы он мог пожить немного в своём кабинете, в клинике, он там, бывало, оставался ночевать. Но его выперли сразу, как начался скандал. Не могу я его бросить, Гаэтан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я конечно это не приветствую в клятве Гиппократа написано, что  доктор не должен спать со своими пациентами, но я так понимаю что дома тот был гостем. Твоя жена  сама как бы предложила ему переспать с ней. так это было обоюдным решением.  Чаще всего суды на стороне женщин  даже вампир быстро оценил шансы  Михеля выйти из этого всего, потому что ему надо было еще приготовиться, что его имя часто будут поливать  одной субстанцией в прессе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот теперь ты понимаешь, о чём я? И в какую субстанцию попал мой бедный друг. Да, он бывало оставался на работе на ночь и та история с Долорес, он рассказал мне всё. У них, к сожалению, всё спонтанно произошло, и трудно сказать, кто там кого соблазнил, скорее всего сразу так, по обоюдному согласию. И потом... вот та мелочь.. кхм... Нет, я при эльфах говорить не стану. 

Лео допил вторую чашку кофе.

- Михель всегда любил с дамами покрутить, но вряд ли он соврал, что на рабочем месте у него с этими женщинами не было. Действительно, некоторые пациентки хотят отблагодарить того, кто их спас, кто привёл их мозги и жизнь в порядок. И сколько-то таких благодарностей он принял, не скрывает. Но это было только дома у него и только после выписки. Вот, скажем, одна дама нашла его спустя пять лет, одна из первых пациенток. Может она все эти пять лет мечтала с ним переспать? Да, они встретились случайно, он её узнал, отправились к нему. Что, редко так бывает у людей? Да очень часто. И вот, спустя пять лет после психической реабилитации, фрау приезжает из другого города, крутит короткую интрижку с бывшим доктором, а потом подаёт на него в суд. нормально? Это копают под меня. Уверен, завтра получу звонок Долорес, в котором она станет шантажировать меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я тоже про это подумал, но это так низко представь, чтобы она мальчику каждый день бы говорила про тебя. Если уж твоего друга решила под монастырь подвести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так много узнаёшь о человеке, которого любил. И не можешь понять, как и за что. Нет, её-то понять можно, она - мать. И она не хочет отдавать ребёнка. Да я и не настаиваю, чтобы совсем отобрать его, мне нужно лишь общение и участие в его судьбе. Конечно, если бы отдала, я уже был готов. Правда, не знаю, сама ли жена это написала или её новый супруг заставил. Мне всё же показалось, что Долорес не такая подлая. К тому же, если кто-то что-то знает про врача... они предоставили запись и камеры наблюдения в коридоре, что он ведёт Долорес в свой рабочий кабинет и там загорается сигнал "Закрыто", и они там проводят вместе больше полутора часов, потом Долорес быстро вышла, а он нет. И всё. Может они там в шахматы играли? Но конечно, судьи решат, что он её там принуждал.

 

Лео отозвал Гаэтана подальше от эльфов и принялся шептать на ухо...

18+

 

- К такому, ты сам понимаешь, не принуждают, а он мне это рассказал тогда, когда я, не будь дураком, предположил, что ребёнок может быть и от него. Не может. И я верю Михелю. Он уже давно покаялся передо мной и я его простил. А то, как он попал теперь... нет, я его не брошу. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Муж может также заставить и ребенка как карту разыграть.  Пока суд да дело ему тоже будет  не приятно мол он Долорес  с ребенком в животе принял, а ты получаешь все сливки собираешь. Просто с ребенком общаешься, а с трудностями с воспитанием  не испытываешь. -только  одни преференции у тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Просто с ребенком общаешься, а с трудностями с воспитанием  не испытываешь. -только  одни преференции у тебя.

 

- Ну, хоть так... Они же мне его не хотят отдавать, ты видишь? А муж, да, мог заставить. Я бы не удивился, если выяснится, что жена про это заявление в суд вообще ничего не знает. Ох, и достанется, в этом случае, Джерри Виксу! - он вдруг недобро ухмыльнулся. 

- Может, мне самому ей позвонить? Хотя нет, первыми звонят неудачники. Я подожду. Пусть-ка не от меня узнает, что там такое происходит за её спиной. Вот жаль Михеля, всю карьеру ему поломали. А он ведь правда-правда, очень хороший врач.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Если хочешь я помогу могу такое проклятие составить, что сами  вручать Диего. Да и Тео смурный ходит  сказал  что ты не хочешь своего ребенка признавать и нести отвественность за свои поступки, но я тебе передал и больше не буду. -  Твоему другу серьезно карьеру поломали сейчас куда не плюнь секс- скандал все  дамы прям прозрели и в суды понеслись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, и не говори. Почитаешь газеты, посмотришь телек - хоть сразу в кастраты записывайся, а то прилетит рано или поздно. И главное, секс кругом, а у самого вон уже сколько времени ничего нет. Тео всё время меня избегает. В последний раз у нас было свидание здесь, в таверне, и я обещал зайти к Тео в следующие выходные, но так и не зашёл из-за вот этих всех событий. Потом заглядывал через неделю, а у него закрыта мастерская и снега на крыльце наметено, как будто его дома давно не было. Надо бы повидаться с ним и объясниться. Но я сейчас как-то и не готов.

 

но я тебе передал и больше не буду

 

- То есть, он что, не хочет меня видеть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Тео  был сам отцом может поэтому и зол на тебя. Может у него возможность у самого появилось ребеночка понянчить и попекать. Хоть тореадор был  по мнению каэсида тем еще вертопрахом, но не разу себе не позволял как-  то повредить детям даже мог сородича приструнить если тот на детскую шею нацелил клыки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот засада! Возвращение малыша - дело не быстрое. Оно может затянуться на месяцы и годы. Похищать его я не стану, потому что не могу отнять у Долорес её право матери. Но мстить мне через друга - это большое западло. Ведь от такого обвинения не отмоешься, даже если ты чист полностью. А Михель всё же грешен своим пристрастием к женскому полу. Не делал бы ничего этого, не нашли бы они желающих дать показания против него. Кстати, в суд его вызывают уже на той неделе, и я пойду с ним, разумеется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Да  это все какое- то ненормальное тем более даже хотят презумпцию невиновности у мужчин отнять, а то ведь базовое право. Но зачем ему мстить Михелю  он вообще тут третье лицо. Ладно тебе, но Михель тут совсем не виноват  его не  много иногда выбивало из колеи вот эта житейская злобность и стервозность некоторых дамочек. которые любыми путями хотели отравить бывшим жизнь  при этом у них был напор асфальтного катка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты меня понимаешь, - он пожал руку Гаэтана. - Я пока сам не знаю, почему так надавили именно на Михеля, но я обязан и хочу его поддержать. Он несколько раз спасал меня и я его спасу. Пусть Тео не ревнует, если что... Слушай, а может он ревнует?

 

Наирван

 

- Настоящий спектакль - наблюдать за этими людьми, ты не находишь? Я говорю "людьми", поскольку вампир Гаэтан тоже был человеком. И его, Лео этого, любовник - тоже при жизни человеком был. Мне жаль их. Столько себе приключений лишних создают. И вот эта привычка, лезть в чужую постель, я никогда её не понимал, у нас не принято вообще публично рассуждать об этом. Но я полагаю, Олловейн, что ты и так понял всё, о чём они тут говорят. Если не понял, я готов растолковать тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не очень то хочу понимать как умертивия с живыми живут и это еще я  пропустил. что  тут двое парней  в связи  состоят. Ответил он своему другу у людей все не правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не всё. Просто у нас... больше разнообразия. Особенно когда люди умнеют, начинают просвещать всех подряд, ищут новое. В общем-то я не знаю, насколько это хорошо с моральной точки зрения, но эксперименты тоже иногда полезны. И вампир - это не ваше умертвие, это как бы... воскрешённый. Они просто не умирают до конца, душа у них и память остаётся, просто они вынуждены сменить некоторые привычки. Нет, я не говорю, что это хорошо, но если мы хотим это понять, надо получше в этом разобраться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да бросьте вы, отличные ребята некоторые мои знакомые вампиры. Подумаешь, днём спят, а ночью бродят. Так и ночные сторожа делают, мы же их не считаем страшными. Кстати, я рекомендовал этого парня, как одного из самых знающих умников, с которыми мне приходилось встречаться в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

 

- Вот даже Наирван  молчит сказал эльф.  Это означало что тоже не одобряет. - Нет, я не против умертивей коли они разумные и на разумных существ не нападают, но все же они опасны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- И я думаю, что опасны. Ты ведь не станешь этого отрицать, Лео Пард? Ты ведь когда-то уничтожал их.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, не таких. Я уничтожал именно тех, что вы называете умертвиями и ещё демонов. Они несут реальную опасность и вред. Но я узнал ещё о некоторых вампирах иного мира. Среди них всякие, но есть такие, как мой Тео. В момент, когда гибель приходит к человеку, кто-то из вампиров спасает вот таким образом, делая его таким же. Это может происходить и добровольно, и насильственно. Человек пробуждается уже другим. Он не может выйти под солнечный свет и питаться чем-нибудь, кроме крови себе подобных. Он приобретает долголетие и некоторые способности, недоступные ранее. Выносливость, быстроту. Его обычно принимают в какое-то сообщество вампиров. Не все хотят такой жизни, а Гаэтан вот и подавно не хотел, верно, дружище? Но соль в том, что в любых условиях можно остаться человеком, остаться собой. Гаэтан и Тео никого не убивают ради крови, это уже говорит об их сильной воле и высоких моральных устоях. Разве нет? А что касается моей связи с вампиром... ну, я не знал, что так случится, любовь не спрашивает. Что же касается деталей, то вампир может совсем не отличаться от человека внешне и... хм... на ощупь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я опасности пока не вижу признался эльф ибо лгать не умел.  Все же  у рыцаря были хорошие качества. У нас умертивия вряд ли с тобой будут разговаривать. Были еще назгулы, что человеческую плоть потеряли и призраками кольца стали, но тех давно уже нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых