Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#49602 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Ха-ха, а этого даже я не знаю. – Сказал Хикс, обращаясь к Неро – Я увидел это имя на фамильном кладбище, похоже, что это был мой далёкий предок. Когда я покинул свой дом, то решил что больше не желаю носить родовую фамилию, тогда оно мне и подвернулось. А что касается дрессированная была белка или нет, то этого я не знаю! Но навряд ли, обычно использовали бы кого-то по серьёзнее что ли, хотя бы зверя с навыками боя или маскировки.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

.. И ничего не могла вспомнить, чертежи были растёрты в труху, запчасти и всё прочее громоздились в художественный беспорядок!

 

- Забавно: создать столь уникальный механизм, обладающий собственным сознанием, и не помнить об этом... Рикард, ты видел что-нибудь подобное? Хотя, я видел... големов. Но в големе скрывается душа живого эльфа, человека или гнома. Поэтому он обладает разумом и волей, пусть приглушённой и не всегда помнит свою прошлую жизнь. Но есть ли в этом существе, похожем на живую белку, рассудок и душа? 

 

– Я увидел это имя на фамильном кладбище, похоже, что это был мой далёкий предок.

 

Да, кстати, - он изящно склонил голову, представляясь новому знакомцу, - Зевран. Решаю нерешаемые проблемы. Дорого, качественно, без гарантии, - эльф заливисто рассмеялся. - Смерть ведь не спрашивает, кто кому и что наобещал, тут знаете как? Как в карточной партии: сегодня выиграл, завтра проиграл. Но просто есть игроки лучше или хуже, так вот, я из тех, что уже прилично ходят в чемпионах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я не защищаю слабых и не спасаю дев, а по субботам не глажу единорогов  -  А  всякие дуэли не по мне шпаги и пистолеты  что это еще бы знать.  Маги крови просто подчиняют свою жертву  и заставляют  ее творить разные забавные штуки или используют их кровь для своих целей он мрачно улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ой, Рик, не нервируй меня. Ты знаешь, что я не люблю малефикаров.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зато я вас тут всех люблю, - заржал пират. - И мне плевать, есть ли душа у белки, если эта белка помогает Мыши в её делах и развлекает её, когда скучно. И, честно говоря, на ваши магические дела, если они не мешают мне наводить порядок в таверне. Хикс Фрай, забавно, что ты не знаешь своего имени, но я встречал и не такое. Рикард, надеюсь, ты здесь не будешь свою магию показывать, я в жизни насмотрелся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49606 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

 

Да, кстати, - он изящно склонил голову, представляясь новому знакомцу, - Зевран

 

– Хикс Фрей, маг, учёный и немного коллекционер. 

 

Маги крови просто подчиняют свою жертву  и заставляют  ее творить разные забавные штуки или используют их кровь для своих целей

– Да? Интересно, а насколько широки возможности магии крови? Просто во время исследований и экспериментов, мне приходилось иногда поддерживать жизнь при значительных повреждениях и для этого приходилось манипулировать с кровью... Например сделать так, чтобы кровь продолжала течь по жилам, будто кровеносные сосуды целы. Мне очень интересно, как именно можно использовать кровь в чужом теле...

 

В глазах Хикса загорелся странный огонёк. Жажда знаний это то, перед чем он не мог устоять. А знания в этой области могут открыть новые горизонты.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

... Например сделать так, чтобы кровь продолжала течь по жилам, будто кровеносные сосуды целы.

 

- Этот фрагмент мне нравится. Я принимал участие в войне с Порождениями Тьмы, да и по своей профессии я иногда получаю раны. Кстати, мой сын обладает магией и он именно целитель. Занятие благородное. Но вот всё остальное... начиная с магии крови и кончая экспериментами Авернуса, недавнюю смерть которого мы тут с Рикардом обсуждали... От науки есть польза, но и вреда от неё может быть немало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

В светлых глаза мага появился огонек  и улыбка искусителя заиграла на губах- Превратить человека или эльфа в раба или сделать так чтобы противник сам себе перерезал глотку. - Обычно я убиваю порождений тьмы  все же Серый Страж, но до этого убивал храмовников или ходил набеги на вилы богатых тевинтерцев. Ему нравилось убивать тевинтерцев и грабить их виллы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49609 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

От науки есть польза, но и вреда от неё может быть немало

 

– Ну в мире нет абсолютного зла или абсолютного добра, всё зависит от людей использующих силу и знания. Использующих магию света, может быть тираном, в то время как некромант может быть святым.

– Ну а с магией крови... Очень полезное умение. Однако у меня такой вопрос: у вас ненависть ко всем порождениям тьмы напавших на вас или порождений тьмы как вида, существ?

 

Внезапно хорёк на голове Хикса начал активно прыгать. 

– Что опять? Ах, не будет мне покоя в этой жизни. Прости, Рикард, мне надо идти, опять проблемы с массивами... Ну если это опять тот "нарушитель", то обедать я буду бельчатеной. 

 

После Хикс направился к выходу из таверны и перед тем как выйти за дверь сказал:

– Галло, на всякий случай, скажу, не соревнуйся с мисс больше, некоторые люди просто непобедимы в некоторых сферах.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 25 января 2018 - 22:50

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Превратить человека или эльфа в раба или сделать так чтобы противник сам себе перерезал глотку.

 

- Рик, это не смешно! - сердито заявил Зевран. - Ты можешь парировать, что я и сам режу глотки, но тут я не согласен. Мастерство Антиванского Ворона - это жестокая, но честная игра. А подчинять себе сознание другого - это гнусно. 

Он хотел ещё кое-что сказать, но тут его будто кто-то толкнул. Зевран проснулся и исчез из "Перевала призраков".

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ребята, не обманывайтесь. Особенно те, кто видит Зеврана в первый раз. Он давно не рядовой наёмник, он уже несколько лет - Гильдмастер Дома Антиванских Воронов, самой эффективной гильдии убийц Тедаса. Знаете, что Антива даже не содержит армию? Слава Воронов бережёт её надёжней пушек и стрелков. Так что, если вас заказали Ворону, смело пишите завещание.

 

– Галло, на всякий случай, скажу, не соревнуйся с мисс больше, некоторые люди просто непобедимы в некоторых сферах.

 

- Ну, как же можно устоять? - рассмеялся Неро и помахал Хиксу Фрею.

 

Х 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-  Вороны использовали кровавые ритуалы и как будто-то напасть со спины намного честнее намазав  кинжалы ядом   Я хотя бы не делаю это за плату  как ты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, жалко, что ушёл! Сейчас бы вы поспорили или подрались, а я бы ставку сделал. Интересно, его Страж разбудил или кто? 

Неро попробовал снова вызвать Зеврана, но не получилось. Потом Эвлара. Без результата. очевидно, оба эльфа не спали сейчас.

- Лишь бы там ничего дурного не произошло. Рикард, а ты Ансельма давно видел или вы больше не встречались?

 

* * *

 

За разговорами прошёл и этот вечер. На следующий день в таверне Галло Неро затеял пироги. На пироги всегда собиралась большая компания, а потому и пирогов нужно было испечь побольше.

 

j7rfo_postnyie-pirogi-postnyiy-pirog-s-kapustoy-1000g.6279_300.4pp7d.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

 Рикард Ханс  Берренсен

 

Он ничего не помнил откуда его  в  руке странный предмет . Датчанин  пытался вспомнить, но заклятие которое стерло ему память мешало бывшему мракоборцу. Может  кто - то в этом месте поможет ему вспомнить, он смотрел на обломки волшебной палочки и не знал что это такое. и почему вертит  в руках словно они ценны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А это ещё кто у нас? - сам себя спросил Неро, внося первую порцию пирогов в зал и располагая блюдо на барной стойке. Услышав имя мага, он присвистнул:

- Рикард? Маг Рикард? Ещё один... Нет, ничего, вчера тут был твой тёзка, только фамилия у него другая. Ты выглядишь как землянин, притом я никак не пойму, из какого ты времени: одежда, вроде бы, старинная, но современные часы и... палочка? У вас там что, реально машут палочкой, чтобы магию желать? Давненько я таких приколов не видал! Ха-ха! Ну, ты не дрёйфь, ты садись. расскажу, куда попал. Ведь, кажется, ты здесь надолго...

 

Галло Неро принялся посвящать мракоборца в секреты "Перевала призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

Он помнил что на нем была одежда военного образца постепенно заклинание переставало действовать, но вот последние события словно стерлись   из памяти вернее он начал осознавать себя.  Мракоборец  это же его профессия и он спешил на какую- то встречу в Косом  Переулке. Точно Дамболдор сорвал с его места.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Знать не знал, что за Дамблдор такой, ему было лишь интересно, что за маг такой, со сломанной палочкой. Надо ли его на ночлег устраивать. Видимых повреждений на маге не было, так что он вполне мог быть жив. Но сломанная палочка и некая потеря памяти намекали, что может быть и иное. Это выяснится, когда маг захочет выйти: мёртвого "Перевал призраков" уже не выпустит.

- Ты не волнуйся давай. Сядь, поешь, выпей чайку или тебе кофе с молоком сделать? - Неро с ним разговаривал покровительственно, потому что выглядел этот Рикард Ханс  Берренсен весьма несчастным и растерянным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

Хорошо согласился он помнил некого  Марка   возможно эта зацепка этой памяти  и привела его сюда словно он все вспомнит. Рик помнил что был женат и  у него были дети. Датчанин берег свою семью  и мало рассказывал  про них словно закрыл этот участок памяти, что бы до близких ему  не добрались Он был маглом, но женился на чистокровной волшебнице сейчас был конфликт крови  он помнил что во время учебы  его называли грязнокровкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То есть у тебя так: тут помню, тут не помню. Ясно. Возможно, я знаю, как тебе помочь, вернее, кто это может сделать. Но это лишь в том случае, если ты жив. А если ты уже того, так мы это скоро узнаем. 

Попугай прилетел на стол и хотел было бросить монетку на то, жив гость или не очень. Но Галло Неро ему не позволил. Рик и так выглядел весьма потрёпанным, чтобы ещё и огорошивать его зазря.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

Спросил есть ли у него постоялец  с именем  Марк  и сказал что будет ждать  его. Он достал пару золотых галеонов, чтобы были приняты  в мире волшебников потом подумал и может тут принимают деньги маглов и достал фунты стрерлингов и датские кроны . Кто знает в какой он стране.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же тебе объясняю: на перекрёстке миров. Ты веришь в магию и не вполне уверен в том, что с тобой треплется чуть ли не пятисотлетний ривейнский пират? Странный ты парень. Ладно. Для начала я вынужден сказать, что в "Перевале призраков" платить за стол и кров не обязательно. И мне запрещено нечестно грабить постояльцев и гостей. Но если это добровольно, то ты можешь заплатить, сколько сочтёшь нужным и в любой валюте. 

 

Он настоятельно поставил на стол пирог и чай, а потом велел попугаю:

- Рибо, сходи наверх, спроси, не знает ли кто Марка. А если вдруг окажется, что я тут что-то упустил, то скажи им, что Рикард здесь. Может, кому-то нужен Рикард, если он сам себе не нужен.

Неро ухмыльнулся своему плоскому каламбуру, но не забыл подать к чаю сахар и сливки. Кому как нравится.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49621 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Дверь таверны отварилась и внутрь зашёл мужчина, на глаз лет сорок, но при этом глаза живые и полные энергии. Далее, сжав кулаки, он направился к барной стойке, задав по пути один единственный вопрос:

– У тебя есть бельчатина?

 

Только после этого Хикс заметил незнакомца, однако долго задерживаться на нём не стал. Единственное, что могло привлечь его был либо диковинный вид, либо аура исходящая от тела, но ни того ни другого у незнакомца не было. Хотя его лицо на мгновение показалось знакомым, но на это Хикс просто помотал головой: "Наверное видел похожего мимоходом, вот и кажется".


Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)