Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#49622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Датчанин  все же положил несколько крон  он не привык что -то получать за бесплатно. Вернее  то, что он получал бесплатно потом он оказывался должным. Вот пример  Дамблодор, который использовал его как пешку, а ведь сначала он  был к нему добрым, но потом оказалось что растит из него мракоборца чтобы тот сражался  на его стороне. и дергал уже взрослого мужчину за ниточки   и ведь не откажешься.  

 

- Добрый вечер  старое чутье  специалиста по темным искуствам  определило вошедшего как темного мага или даже некроманта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49623 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Действительно "добрый" – сказал Хикс, не задумавшись, но после почувствовал что-то странное. Это ощущение было очень знакомым, и слегка насторожило Хикса. "Он... Не обычный, что за... Может кажется? Надо быть с ним на чеку и заодно узнать кто он такой"

 

– Эмм, мы случайно не знакомы? – Хикс не стал называть своё имя, всё-таки он был осторожен, вскрывать карты в начале игры очень глупый поступок, особенно когда не знаешь карт противника.


Достижения

 


#49624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- В моем мире это сентябрьский  вечер. Да Рик как выглядел как магл и одевался как  бывший военный, во всех его повадках это сквозило. Он пользовался пистолетом и ножом  в отличие от волшебников, что привыкли полагаться на волшебные палочки, амулеты и магию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49625 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

Девушка появилась в одном из кресел, сегодня одетая в длинное вечернее платье, украшенное россыпью брильянтов по сине-белому полю. Глаза блестели радостным весельем, и на этот раз на ней отсутствовал непременный пояс механика - вот только по  хитрому виду можно было понять... Какие-то сюрпризы у девушки по-любому были припасены. Улыбнувшись, графиня сделала классический реверанс, изящные движения были немного скованны, всё же высший свет - довольно непривычное испытание для бывшей нищенки. А бывшей ли? В её глазах где-то навечно поселился голод, вот и пыталась она запить и заесть... Фыркнув, Мышь достала из сумки какой-то большой пакет и положила его на столки в ожидании хозяина таверны.

 

- *стрёкот*

- Надеюсь, ему понравится, вредный ты белк!

- *радостный стрёкот*

 

Покачав головой, девушка расположилась в кресле поудобнее и посмотрела в камин.


6dd05888e5bf.png


#49626 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

"На вопрос так и не ответил" – подумал Хикс, а после его вновь посетило то странное чувство... тревоги. И это его сильно удивило, парень перед ним не источал ауру могущественного воина или мага, также не было и свирепости, тогда отчего эти ощущения? Это было наиболее жуткое. Самый страшный человек не тот от кого разит кровью, и веет смертью, хотя такие тоже жуткие, самый страшный человек тот, которого ты не можешь прочитать – тёмная лошадка. Хотя в голосе собеседника не было следов ненависти или презрения, скорее... дружелюбие.

Хикс слегка занервничал и у него уже появилось желание сбежать, от этого человека, но в этот самый момент в одном из кресел появилась красивая девушка и внутри себя Хикс не мог не вскрикнуть "Спасён!". 


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 26 января 2018 - 18:27

Достижения

 


#49627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

- Вы не учились в Хогвартсе спросил он Хекса его память тем временем проверяла не является ли тот кто перед ним в списках Пожирателей  Смерти.  - Здравствуйте леди, могу я узнать ваше имя сказал он вошедший.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49628 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Хогвартс? Нет я не учился там, да и вообще где бы то ни было. 

Хикс между тем продолжал наблюдать за собеседником, сперва он хотел уйти, но теперь когда он заговорил с Мышью потребность в этом отпала сама собой. "Этот парень из какой-то академии... Теперь если я правильно понял, то в нём есть магические силы, но что-то мне мешает, либо кровь слаба, либо он нарочно скрывает свою силу".

 

Теперь Хикс ожидал, что скажет Мышь, всё-таки большинство мужчин более разговорчивы и откровенны с противоположным полом. Возможно из их разговора он сможет узнать что-то полезное.


Достижения

 


#49629 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

могу я узнать ваше имя сказал он вошедший.

- Графиня Жозефина де Шатераль де Аманту де Лллевель де Серебьон, к вашим услугам... Ночной Страж, аристократ плюс изобретательница. Уи! Разрешите также узнать ваше имя, мсье?

 

Мышь отвесила изящный поклон и снова опустилась в кресло.

 

- Эти дымы от костров в Париже уже надоели...


6dd05888e5bf.png


#49630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Всего в мире есть одиннадцать или двенадцать великих школ магии.  Есть те кто изначально были волшебники, а есть маглы, среди них тоже попадаются  тех кто имеет талант. Среди семей чистокровных волшебников рождаются сквибы, которые не имеют таланта  к магии  обычно чистокровные стыдятся такого родственника

 

- Графиня Жозефина де Шатераль де Аманту де Лллевель де Серебьон, к вашим услугам... Ночной Страж, аристократ плюс изобретательница. Уи! Разрешите также узнать ваше имя, мсье?

 

-Рикард Ханс Берресен  мракоборец   защищаю маглов и волшебников от тех  использует магию во зло и различных темных сущностей. Как вампиры, оборотни, богггарты, красные шапки и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49631 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

– Что?! – вскрикнул Фрей внутри себя – значит он тоже мракоборец как и тот? Надеюсь он не из фанатиков, что орут во всю глотку о дьяволе и его слугах. Но его судьба висит на волоске, если я правильно помню, то Мисс вампир. К тому же неизвестно в каких она отношениях с мракоборцами, и насколько она сильна. Вдруг они являются ярыми противниками? Тогда наверное будет лучше убраться, но с другой стороны, этот Рикард, вдруг он живой? Тогда возможно я смогу забрать его эссенцию души!

 

Глаза Хикса сверкнули и он стал надеяться на бой. Всё-таки исследования были его страстью, как он мог отказаться от них из-за страха? Нельзя добиться чего-то, не рискуя, Хикс уяснил это давным-давно.


Достижения

 


#49632 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень приятно, мсье...

 

Девушка улыбнулась, показывая аккуратные клыки.

 

- Первоначально Охотники были созданы для противодействия вампиров, но сейчас в моём мире был заключён... Союз. Знаете, как это бывает? Старые враги объединяются против нового,  чтобы он не лез в их разборки. Правда, все хорошо понимают, что это временное перемирие, и каждый готов вцепиться в другого при любой возможности. À la guerre comme à la guerre! "На войне как на войне!" Понимать? Будет ли когда-нибудь мир... Это нам неизвестно, но долг перед своим народом ещё не отменяли!

 

Глаза аристократки блеснули.


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 января 2018 - 19:16

6dd05888e5bf.png


#49633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- У нас сейчас идет война между сторонниками  Темного Лорда. Они хотят убить всех грязнокровок   и тех кто их поддерживает или того хуже  заключает с ними браки .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

– У тебя есть бельчатина?

 

Неро ухмыльнулся, сочтя это за шутку. Видно, зол был Хикс на белок, очень зол. Но после ответил:

- Такой экзотики не держим, но есть знакомые охотники, которые едят и белок, и волков, и змей. Пожалуй, попрошу добыть для тебя несколько ужасно вредных белок. 

 

Мышь достала из сумки какой-то большой пакет и положила его на столки в ожидании хозяина таверны.

- *стрёкот*

- Надеюсь, ему понравится, вредный ты белк!

 

- Салют, Мышь! Твою белку точно есть не станем. Эй, что там у тебя? Давай посмотрим, пока грог варится. А у меня сегодня пироги, будем закусывать грог. Надеюсь, всем понравится такая еда.

 

 

– Что?! – вскрикнул Фрей внутри себя – значит он тоже мракоборец как и тот? Надеюсь он не из фанатиков, что орут во всю глотку о дьяволе и его слугах.

 

- У нас сейчас идет война между сторонниками  Темного Лорда. Они хотят убить всех грязнокровок

 

- Чувствую, нынче будет неспокойный вечер. Столько событий!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Да он  приготовился к долгому ожиданию  Марка. Мракоборцу  это было не в новинку он мог месяцами выслеживать  сторонника темного лорда  маскируясь под обычного магла и  при этом  старался подобраться как можно ближе к цели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дай-ка, я всё же вызову этого умника. Может хотя бы Блонди растолкует нам, что с этим типом происходит...

Пират взял щепоть специй, сдул их в пламя свечи, мысленно призывая дух живого человека. К счастью, тот сейчас спал и тотчас появился.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

Модный блондин, энергичный и весёлый, наряженный как-то слишком по-летнему, вошёл в таверну, сбросил на вешалку большую белую панаму в стиле сомбреро. Его фирменная испанская бородка, которой он щеголял в последние пару лет, была начисто сбрита, а причёска отросла и растрепалась, что, впрочем, ему тоже шло. Невообразимо бирюзовый галстук украшал голую грудь в настежь распахнутой рубашке, яркой расцветке которой позавидовал бы и попугай. Холщовые брюки, как и панама, были белоснежные, а пляжные сандалии - на босу ногу, что не мешало Лео Парду повернуться вокруг себя в ритме латинского танца.

- Салют, амигос! Так... Ага, привет, Неро. Что же, тут столько незнакомцев. По-моему, я слегка знаком только вот с той мадемуазель, и помнится, у неё было прозвище... Мышка, верно? Не вполне подходящее для мадемуазель, - блондин напряг извилины... - Да, Жозефина. Моё почтение. А вы... Нет, я ни вас, ни вас не знаю.

 

Неро представил ему Хикса, а Рик попытался представиться сам. Лео был готов к сотрудничеству:

- Очень приятно, Леонард Пальметти. Ха, сейчас даже Пальметти и Анторца - папку нашёл недавно. Настоящего. Теперь отыскиваю сына. Впрочем, это к делу не относится, зовите меня по псевдониму Лео Пард. Я - тоже вроде мракоборца, но всех подряд не убиваю, я очень добрый.

Блондин рассмеялся, чувствовалось, что от него так и прёт энергией и готовностью нести добро в любой мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Опять назвал свое имя. Сам мракоборец на время запретил думать об детях и жене. Он не знал где они и такими образом даже если его начнут пытать  то мужчина не выдаст их. Отец его  впрочем тоже хоть тот и был чисторокровным, а зятя называл грязнокровкой, то тесть просто вычеркнет его имя. Вся это чистота просто смешна без прилива новой крови  семьи волшебников обречены жениться на кузенах и кузинах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Так-так, если я понял правильно, то вы, Рикард, участвуете в противостоянии одного тёмного властителя и его банды с официальны министерством, а главное, школой Хогвартс? И ещё в том проблема, что вы многое вовсе позабыли. Подозреваю, к вам было применено заклятие... ну, я названия не знаю, я же сам не маг, а только учёный, но этому заклятию забвения должно что-нибудь противостоять. Кстати, палочку можно склеить. Она тогда будет работать? Можно?

 

Он попросил посмотреть палочку, сломанную пополам. Из сердцевины вытягивалось то-то мягкое, то ли пучок волос, то ли высушенное сухожилие, и оно пока кое-как держало половинки вместе.

- Неро, у нас есть славный мастер, который сможет это склеить. Но будет ли поломанная палочка работать? Рикард, простите, а что если... добыть новую? Или у вас, у магов, может быть только единственная палочка за всю жизнь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Нет  палочку можно купить.  сказал Рикард вспоминая, что  не палочка определяет тебя. а ты палочку   Нет нас не позабыли война идет  во всю..Темный лорд долго набирал стороников, но теперь это настоящия война.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Тогда за чем дело стало? Я готов хоть сейчас отправиться в вашу... Косую Аллею, верно? И купить там тебе любую палочку. Хотя, тут из-за магии с координатами могут быть проблемы, но я бы справился. Конечно, если это нужно, хотя... Рикард, а вы... давай уже на ты. А ты, часом, не мёртв? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попугай говорит, что жив, но выйти Рик пока не может. Так бывает, когда человек где-то с краю жизни. В коме или под действием магии, например. Помнишь, Баки Барнс тогда несколько месяцев в какой-то колбе отмокал? Рик, ну, ты отвечай нашему гению Лео, надо ли тебе доставать новую палочку. А если надо, то нафига она тебе, если ты ничего не помнишь? И вообще, может тебя стукнуть покрепче и это заклинание вылетит? Как у вас лечат от забвения?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Почему-то я чувствую что ты из будущего на нашем календаре  тысяча девитисот  семьдесят восьмой год  Мне кажется что твое появление нарушит ход событий  Тем более ты магл , а Оливандер продает их только волшебникам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)