Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#49862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, Рик, куда? Познакомься с моим Тео-Висенте! Побежал с новой волшебной палочкой играть.

Лео был счастлив встретить Тео здесь, поэтому повис у него на шее, не скрывая чувств, тем более, они остались в зале таверны одни.

- Ну, а когда мы пойдём играть волшебными палочками? - страстно прошептал он на ухо вампиру, зарываясь в его тёмные локоны. - Может, прямо сейчас в номер поднимемся? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не сейчас нам же надо встретиться с как там его Пабло  наркобаронам и твоим сыном. Возьмешь его впервые на руки, может он к тебе потянется ручками. Жаль, что твоя жена даже от сына сбежала на кого ему теперь еще возлагать надежды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, уже время! Я же столько прогулял по Косому переулку и не смотрел на часы. Ну, не сердись мой хороший. Солнце уже село, пора просыпаться и идти на встречу...

 

* * * * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уже на следующий день он встретил тех же персонажей в своей таверне. Как знал, что снова явятся, поэтому приготовил для них экзотическое средиземноморское меню - чёрную пасту с морепродкутами. Аромат стоял до потолка, но ни охотник, ни вампир, пока не обратили внимания на стол.

 

69c000f4fb2e5a689c4376177f6d5f72.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай вызовем эльфов  - Зевран оценит такую еду сказал  вампир.  Ему хотелось спросить как его сыночек, но Лео почему- то больше молчал, чем говорил, что  с ним было не так часто. Обычно он начинал сам говорить и ему нравилось слушать его голос, но вот некоторых он чувствовал вот это раздражало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, давай вызовем. Тут много на двоих, спасибо, Неро постарался. Тео, прости, что я сегодня не остался с тобой и почти сразу свалил домой. Но ты же его видел, он такой... такой маленький, его так жалко, ему нужно женское тепло, уход. А я ему сразу понравился. Слушай, я думал, что он ещё ничего не может, лежит в пелёнках и всё время просит кушать. А он уже и бегает, и что-то говорить пытается. Мама будет в восторге. А с тобой, дорогой, мы обязательно найдём время побыть вдвоём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего, отдал тебе барон сыночка? Ну, поздравляю, это надо отметить. 

Неро согласился вызвать эльфов и вскоре Эвлар и Зевран явились в таверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он на тебя сильно похож  сказал ему  Тео. Будет у тебя теперь наследник  будет  кому комнату в подвале оставить. Ну было видно было, что  вампир растаял под чарами маленького Диего.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Что я слышу? Ты вернул себе сына? Поздравляю! А где он? Почему не принёс нам показать? Я люблю детишек.

- Приятная новость, - сказал Эвлар и почему-то вздохнул.

- Ох, посмотрите, что тут за праздник готовится! Мы будем это дело отмечать, да? Неро! "Ривейнскую танцовщицу", восемь бутылок!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он правда на меня похож. Ему полтора года и он уже грудь не сосёт, поэтому я смело мог его забрать. Тео, мне кажется, барон отдал ребёнка потому, что хочет отомстить бывшей за её побег. Но старания моего папаши тоже помогли, кстати, Диего - наследник всего его состояния и я надеюсь, что это он мне там комнату в подвале выделит. Диего правда очень на меня похож, даже анализы делать не надо. Ну что, давайте правда выпьем и отметим это дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Можешь покажешь остальным сыночка. Они так мило выглядят вместе. да мальчику  сейчас нужна бабушка. А тебе пока поискать  квартиру  по лучше. Ему  не хотелось видеть Лео в подвале


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Там сейчас Михель живёт. Я вот отдам Диего бабушке и сёстрам, и сразу в Мюнхен. А ночь мы проведём с тобой, типа я же должен потратить время на дорогу. Кстати, спасибо, что со мной пошёл. ты выглядел внушительно. 

Лео представил себе малыша и тот сейчас же оказался у него на ручках. Малыш был славный, крепенький, с тонкими приятными чертами, как у отца, и действительно не требовал подтверждения в родстве. Только волосы у него вились кудрями, но кто давно знал Лео, знал и то, что он распрямляет свои волосы, кудрявые от природы. Сейчас у него была модная причёска, высветленная до золотисто-соломенного цвета.

 

 

Зевран.

 

- Чего бы я не дал, чтобы попасть в прошлое на денёк и подержать на руках Эллеана! Можно? Пожалуйста, я не уроню. Как забавно. Возьми назад, а то он собирается обмусолить мой воротник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тебе уже надо подыскивать  квартиру он умилялся смотря на Диего.  Из  тебя получиться отличный дедушка  сказал он Зеврану беря  ребенка и отдавая его отцу.  Он тоже начал рассуждать про детей. правда немного в глазах было печали


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

В его глазах тоже была печаль. Он тосковал о сыне, которого не видел никогда, но знал, что ему уже шёл четырнадцатый год и вот-вот может так случиться, что Киеран однажды строго скажет матери: "Ты, наконец, расскажешь мне, кто мой отец?" Только на это и была надежда, поскольку сам Эвлар поклялся не искать встречи с сыном и не преследовать колдунью Морриган. За жизнь.

- Тео, как это? Вновь почувствовать тепло? Ты рад, что твой возлюбленный вернул себе ребёнка? Ты будешь помогать его растить?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, папаши заправские! Вся еда остыла! Давайте мне мальца, я поиграю с ним и дам ему подарок. А вы садитесь-ка за стол. Притом, Лео, садись вон там, напротив Тео, а ты, Тео, чтобы ребёнка видел. Лео-то на него ещё завтра насмотрится. И эльфы, как вы там, у себя в Антиве, привыкли друг против друга. И чтобы мне без обнимашек. Поведите себя, наконец, как мужики, и выпейте по очереди за успех, за мальчика, за что-нибудь ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне жаль сказал он Эвлару. С другой стороны он тебе бы постоянно напоминал об той ночи, тем более он же не эльф  Вернее подразумевалось, что Зевран бы постоянно думал об  этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Зевран и так об этом думает. Мне кажется, ему бы стало легче, если бы Киеран меня нашёл и мы с ним подружились, но он уже оказался бы независим от матери и от меня. Чтобы и я немного успокоился, и не было причины...

- О какой причине ты говоришь? Я никогда не ревновал тебя.

- Это действительно смешно.

- Эвлар, я тебе верю и закончим на этом.

Эвлар усмехнулся: ревность Зеврана была его второй натурой, хотя и сам он утверждал, что это не так, но сразу дёргался, едва кто-то бросал заинтересованный взгляд на его любовника.

- Тео, как думаешь, дух твоего младенца уже получил вторую жизнь? Ты не пытался это выяснить? наверное вам, вампирам, это проще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я об этом не думал сказал он эльфам. Не надо все же бредить старую рану.  Вот мне лучше думать, что Диего научиться  рисовать или петь. Он усмехнулся. А может Лео научит его драться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я его всему научу, - пообещал Лео Пард. - А петь он просто обязан. У меня идеальный слух, вся семья наша музыкальная, Долорес тоже пела хорошо. Главное, чтобы Диего полюбил меня, стану к нему каждые выходные наведываться... хотя... я же теперь официальный псих и могу не работать. Тео, надо бы снова сходить в гости к моему папаше, ты ему понравился. Поговорить, чтобы он меня поддержал финансами. Астрономией я столько не заработаю. Не ценят нас, современных звездочётов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тем временем, попросил попугая что-то принести блестящее, зажал это в кулаке и читал некий заговор, пока Диего с любопытством пытался оторвать последнюю седую прядку, выглядывавшую из-под банданы. Затем Неро открыл ладонь, на ней лежала странная монета на цепочке. 

 

34487e25bcd5c6d593af741c9d02cf09.jpg

 

Пират дал малышу с ней поиграть, а затем надел ему на шею. Едва Лео хотел сказать, что нечего младенцу сосать всякие гадости, Неро пояснил:

- Это ему на богатство. Пиратское золото приносит много достатка своему хозяину. Оно было в руках пирата и досталось этому человечку. Никто больше не должен прикасаться с монете, а то она потеряет свойства и будет лишь забавной подвеской. Теперь, когда парень её потрогал, это его вещь. Ты можешь брать её лишь шёлковых перчатках и хранить в шёлковом мешочке. Так и отдашь ему, когда он станет достаточно соображать. Есть у тебя при себе шёлковый мешочек?

Лео снял галстук - косой платок вырвиглазного цвета электрик, им снял цепочку с малыша и завернул монету.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Те ты теперь не можешь  быть преподавателем спросил он его и нет  способа произвести экспертизу и вновь, чтобы признали тебя вменяемым.  Те ну как же тебе работать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня есть справка от психиатра, что я здоров, но психиатр сам под следствием. Приеду в Мюнхен, обращусь к доктору Отто, тому, с которым мы эксперименты проводили, помнишь? Ещё мой двойник из параллельного мира мне репутацию попортил. Думаю, Отто соберёт комиссию, чтобы я получил официальный документ. И надо спасать Михеля. Он - бабник, разумеется, но не насильник, ни к кому из своих пациенток он не приставал, во всяком случае, пока лечились. Ну, а дальше, сам понимаешь, некоторые сами рвались отблагодарить молодого симпатичного доктора. Вот так он и попал. К счастью, Долорес тоже не приехала на заседание суда. Кажется, она просто начала новую жизнь.

 

В Академии я всё ещё состою, но уже как внештатный, то есть мне станут платить только за лекции. И я подозреваю, что соберу большую аудиторию, если пообещаю ответить на вопросы о своих приключениях, а не о массах пульсирующих звёзд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- И тебя опять посадят в психушку ответил он и уже точно лишат прав на Диего.  Так, что лучше не рискуй. Мигелю надо помочь в это ты прав тем более сейчас это модно говорить, что к тебе кто -то там приставал. Многие голливудские звезды уже потеряли роли и прочие преференции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Вот- тут я что-то недопонял: ваши актрисы жалуются в суд на то, что к ним богатый парень приставал? Эв, я слегка оглох или это они сошли с ума?

- Нет, всё так и сказали.

- Браска! Давайте я подам в суд на актрис и маркитанток, торговок и даже приличных дам, что приставали ко мне, даже когда я не был столь состоятелен? Если каждая даст мне по сто андрисов...

- Ты купишь себе медные трусы с замочком, - чуть усмехнулся Махариэль.

- Вы поглядите, как я его испортил, - довольно осклабился Зевран. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Скорее они на тебя тут дело в физиологии он начал  попросил Лео закрыть  уши маленькому Диего и начал объяснять, что возбуждение уже признак  вины для некоторых леди. А не которые хотят уже за  взгляды сажать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (4)