Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#50002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он помнил как чуть не убил пленных во гневе если бы Уилл не встал у него на пути. Риан легко откинул его и активировал  меч, но потом все же  смог удержаться и ушел на время из Ордена. Он помнил как падал меч, потом его вернула его мастер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Братец Риан, скажи, после того, как ты убьёшь по-настоящему, сильно меняется сознание? Ты будто бы другим становишься или как? Мне бы вовсе не хотелось становиться кем-то другим, я себе так нравлюсь. Хотя, может мне и не придётся... Во всяком случае, если я и отправлюсь на задание, то должен знать, что этот человек очень плохой. Хорошего я не смогу убить. Да и зачем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 Не много  сказал он помнил, как снял маску с убитого сита, тот был таким же молодым парнем как и сам Риан. Джедаю повезло, что сита тогда отвлек республиканский солдат - Но ты же наверное должен выполнить заказ, а там может быть и хорошого человека захотят убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Но ты же наверное должен выполнить заказ, а там может быть и хорошого человека захотят убить.

 

- Это когда стенка на стенку драка, то не разбираешь,к ого бить. А заказ не навязывают, его предлагают. Кто возьмётся, тот и делает. так-то меня тренировали хорошо и, думаю, что я сумею выполнить заказ, если потребуется. Но, честно говоря, мне больше бы хотелось лечить, а не ранить. Тут понимаешь в чём смысл моего обучения в Академии? Не для того, чтобы я стал учёным, этого мне и не потянуть. И не только для престижа, хотя да, и для этого. Но если я стану хорошим дипломатом и стану бывать при дворе, то сумею спасти куда больше людей, чем убить. И эльфинаж расселю, постараюсь дать образование эльфам, чтобы они могли работу находить нормальную. Об этом приятно думать.

 

А ещё знаешь, Зевран с Эвларом часто говорят о чём-то, во что меня не посвящают. И это не про интимную их развлекаловку, а про войну, про их приключения в Ферелдене. Иногда прислушаюсь, они заметят и замолкают. Видать, там было пострашнее, чем я думаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Война  это не очень хорошо, но я буду рад если ты что - то можешь достигнуть для своего народа  Представь, что стал бы ты дипломатом, а те картинки использовали против тебя и очернили бы твой народ мол эльфы ничего больше и не умеют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А, ты про голых тёток? Да ладно, Риан, я про них уже забыл. 

Эллеан засмеялся (очевидно, что для него смеяться по щелчку пальцев было ещё легче, чем заплакать), обнял Риана и потёрся о него щекой, призывая не сердиться на всякие мелочи. Он не стал убеждать рыцаря-джедая, что в их мире за такие картинки как раз похвалили бы, а не осудили. Он даже не сомневался, что отец где-то использует его идею, не зря же он пообещал добавить на карман. Что ж...

- Нарисую нага на своей гитаре. Ох, нет, лучше цветы! - эльфёнок снова звонко рассмеялся и попрощался с Рианом.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Привет Неро он  уже  одел броню и собрал вещи опять придется ехать воевать  за  Орду.  Одевать шлем она пока не стал, сейчас было хорошо посидеть в таверне пока  ночуешь  около города Луносвета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решил сегодня, что пора приготовить вареников с картошкой. Теста получилось много, потому налепил ещё и с творогом. Как только услыхал шаги у входа, сразу закинул их в кастрюлю и высунулся из-за плиты.

- А, Кирион? Привет. Больше там никого? Возьми специй на барной стойке, дунь на свечу и позови кого-нибудь к себе в компанию. Зеврана может. Интересно мне, что он задумал, хе-хе! Ну, или кого хочешь позови. С кем тебе хочется поесть вареников?

 

5daa417ce88cbf5d78a02a4a6c2bd70d.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне все нравиться  даже тот некромант, что нет его  значит мне больше вареников  останется вспомнил он  название блюда.  И налил себе пока чая - кофе было хорошо с кем- то пить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

значит мне больше вареников  останется вспомнил он  название блюда

 

- Эй, а голодному охотнику вареников? Привет, - Модный блондин (на сей раз, в натуральных синих джинсах, но при телячьем пиджаке и в крокодиловых ботинках) продефилировал к столу. - Это они? Кажется, я уже такое ел. Их макают в сметану.

Он снял пиджак, заранее спасая его от сметанных пятен, повесил на спинку стула, и присел за стол.

- Кирион, как твои дела, рассказывай. А то я ведь не выдержу, начну болтать, и ты слова потом не вставишь. Знаю я за собой такой грешок, трепаться до полного изнеможения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Расскажи про своего сына ты ездил к нему и как  тебя узнал, а с бывшей отношения наладил. Все же  Кирион был сторонником законного брака и надеялся, что его прошлая жена одумается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, сына я забрал у его отчима. Пока не знаю, что сыграло роль: бегство его матери или же солонка Бенвенуто Челлини. Но думаю, что аргументов нашему наркобарону вполне хватило. Ребёнку ещё нет и двух полных лет, как же он мог меня узнать? Впрочем, пожалуй, да... Сегодня он звал меня Лео, а я ведь не повторял. Значит, он запомнил, как меня называл Тео ещё позавчера. Мы едем в итальянское поместье к моей маме и сёстрам. Надеюсь, что они обрадуются малышу, а я смогу его почаще навещать. Ну, право, не могу же я младенца взять в мюнхенский полуподвал! Там нестерильно и вообще зима.

 

А ты... ты всё хочешь, чтобы было по правилам... Иногда не бывает, Кирион.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но ты потом его возьмешь  к себе и тебе надо найти  жилье. Не жить тебе все  время в полуподвале.  Кирион не понимал почему он так вообще живет если можно снять нормальную квартиру. Он слышал что люди даже в Штормграде не были собственниками, а платили аренду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может я сам уеду во Флоренцию. Особенно если работу потеряю. Но пока мне надо просто пристроить малыша туда, где ему будет лучше. А если ему хочется звать меня Лео, я буду только рад. С квартирой пока ничего не могу сделать. Может, оставлю её Михелю, там арендная плата небольшая, у меня внесено авансом, и начну искать что-нибудь другое, поприличнее. Да, Михеля надо спасать. Это мой друг, может быть, помнишь, он пару раз бывал тут, но в реальности он не помнит про таверну.

 

Кирион, ты вот мне скажи: неужели ты бы принял жену, если бы она вдруг вернулась? Моя мне столько гадостей наделала, что больше не хочу с ней связываться, никогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Не знаю может быть попробовал сказал он вздохнул, но ему было реально проще жить без нее.  Но ради детей может быть смирился сказал он  - их то она  любит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А вот я не простил бы. Если кто-то так поступает, то это значит лишь одно: он способен на гадости. И нет никаких гарантий, что всё не повторится. Конечно, видеться с детьми матери обязательно надо дать шанс. Но сходиться с нею для этого не обязательно. Впрочем, пожалуй, я бы своей жене условие поставил. Пусть заберёт заявление из полиции, которое написала на моего друга. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А твои родственники с которыми живет Диего хотят с ней видеться. Мне кажется это не правильно  скидывать к ним ребенка да еще  и заставлять общаться с твоей женой, а самому быть в стороне. -тебе тридцать лет  ты даже старше меня если переводить на мой возраст, а ведешь себе даже хуже подростка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но должен ведь я малыша куда-то пристроить, мне сейчас его просто некуда девать. Там ему будет хорошо, а главное, он всегда будет чист, ухожен, сыт и весел. Там ему скучать не дадут, по себе знаю. Жена моя давно уехала от своего нового мужа, куда - не знаю. Звонил в дом её родственников, мне сказали, что её там нет. может и врут, у них это семейное. Но если Долорес вдруг захочет видеться со своим ребёнком, как я могу её этого лишить? Ты ведь не выгнал жену из дома насовсем, а она, между прочим, бросила тебя. Ты был расстроен, злился на неё, но всё равно по уму понял, что не надо лишать детей матери. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но я не сбросил на родных свое потомство сказал  эльф  и нанял женщину которая за ними присматривает..Так, что он чувствовал себя намного лучше  Лео,, который свои проблемы переложил на других.  и больше занимается друзьями, чем своим потомством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох уж, не бросил! Всё время уезжаешь, то на войну, то на какие-нибудь встречи, а за детьми ухаживают няньки. Чем это будет отличаться от моей ситуации? По крайней мере, я не стану оставлять Диего на полгода. Постараюсь каждую неделю его навещать и иногда буду брать с собой в неопасные приключения. Вот ты давно в детский парк своих водил? А на лодке с ними давно катался? Вот и не воспитывай меня, супер-папаша. Лучше кушай вареники. Они обалденные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)