Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#50422 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

Пока Риан танцевал с Сильвией, фея успела слопать солидный кусок торта. Теперь, когда Ариадне уже набила животик сладостями, было уже не жалко делиться тортом с рыцарем.

- Вкусно, да? Ты кушай, кушай, - улыбнулась она Риану, вставая из-за стола. - Ой, - огромные крылья, убранные за спиной в виде накидки, едва не раскрылись. - Ух, обошлось, - хихикнула фея и, скользнув взглядом по таверне, заметила, что Ян вновь сидит со своим блокнотом. - Хм, неисправимый какой... Риан, увидимся ещё, - чмокнув рыцаря в щёку, фея отправилась к столику вампира, почти не касаясь ногами пола.

 

Ян Ларсен

 

Вампир кивнул Неро и отпил из бокала, конечно же, кровь. Тремер помнил, что в таверне можно насладиться вкусом любого блюда или напитка, но ему оно не было нужно. А вот кровь, пусть даже выпитая во сне, придавала сил и наяву. "И зачем я тут сейчас?" - подумал Ян, какое-то время разглядывая гостей таверны и их развлечения. "Какой-то смысл же должен быть в этом!" Но смысл себя пока не объявлял, потому вампир вновь раскрыл свой блокнот и принялся рассматривать записку, потерянную незнакомкой.

 

Фея Ариадне

 

- А, это почерк Иви, - со знанием дела выдала фея, разглядывая записку через плечо вампира. - Давно её тут не видела. Кажется она опять в образе Дафны гуляет по Парижу. А откуда у тебя это? Никак любовное послание на языке драконов? - хихикнула фея.

Вампир медленно повернулся на голос Ариадне и прищурился, едва выдерживая этот раздражающий свет, идущий от феи.

- Передавай Иви привет, если опять встретитесь! И не сиди тут так букой, для того что ли сюда пришел? - пригрозив тремеру пальчиком, фея вновь стала крохой, едва не ослепив Яна вспышкой света, и улетела домой, что-то прокричав Неро на прощание.

Кажется там было что-то про "вернусь потом с цветами для влюблённых"

 

Ян Ларсен

 

Вампир провел ладонью по лицу, будто пытаясь стереть с себя тот свет, которым окатила его фея. "Станное существо", - подумал он, затем отпил ещё немного крови из бокала, поднялся и направился в сторону Неро, предварительно убрав блокнот в карман.

- Эта странная девушка сказала мне, что записка от какой-то Иви. Ты знаешь эту Иви? - поинтересовался он у хозяина таверны.


  • Ewlar это нравится

#50423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эта странная девушка сказала мне, что записка от какой-то Иви. Ты знаешь эту Иви? - поинтересовался он у хозяина таверны.

 

- Знал, - не стал увиливать Неро. - И даже знал её в нескольких разных ипостасях. Какая же из них оставила эту записку? Слушай, становится похоже на историю бродячих актёров. Ну, и что она там тебе написала?

 

...фея вновь стала крохой, едва не ослепив Яна вспышкой света, и улетела домой, что-то прокричав Неро на прощание.

Кажется там было что-то про "вернусь потом с цветами для влюблённых"

 

- Ну вот, фею спугнули. надеюсь, что ещё вернётся. Она даже не праздник праздником умеет сделать. Так что там? Иви прислала тебе красное бумажное сердечко?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50424 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

- Нет, это не сердце, - вампир не понял шутку. - Она уронила записку с символами, которые я прежде не видел. Кто-то тут говорил мне, что они из другого мира. Я не уверен, обронила ли она записку случайно или сделала это нарочно. Но меня зацепило это. Учитывая, что я после этого смог попасть сюда, в место, о котором давно слышал слухи... Кто она такая эта Иви? Актриса что ли?


  • Ewlar это нравится

#50425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Ему было хорошо сидеть  с феей  даже как- то слова Зеврана сгладились из памяти.  - Драконы  пишут  при мысли что  драконы могли что - то  там писать  было как-то не  очень. В его мире это были скорее большие ящеры.Альтмер который казалось задремал вот он  начал  проявлять интерес  к записки. Но как что - то из его мира оказалось в другом да еще и у вампира.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кто она такая эта Иви? Актриса что ли?

 

- Волшебница, - запросто отвечал Неро. - Я помню её молодой и старой, и снова молодой. Она любила что-то изучать, записывать. Наверное, изучала магию, а записывала всё подряд. Но вряд ли она обронила письмо случайно. Ты её видел? Тогда вспомни и позови по-имени. А! Да, ещё неплохо бы подуть на специи, чтобы они попали в свечное пламя не погасив его.

 

Зевран

 

- Если бы этот ритуал работал, мой Эвлар уже был бы здесь. Я в эти свечи сдул всё содержимое перечницы, а его нет. Пойду я. Риан, пока. Сеньор, назвавший меня босмером, до встречи. А вот и смена.

В дверях таверны Зевран едва не столкнулся с входящим Лео Пардом, приветствовал его и сразу попрощался. Проснулся в своём мире.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50427 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

- Нет, я не помню её. Она меня чем-то очаровала, но как она выглядела, сейчас не могу вспомнить. Что же, теперь я уверен в том, что встреча та не была случайной. Нужно просто набраться терпения, однажды всё встанет на свои места. Я ждать я могу, - вампир улыбнулся, сверкнув клыками. - Господин Пард, какая встреча, - Ян заметил Лео и протянул ему руку для приветствия. Представляете, я только что узнал, что записка со знаками мне досталась от странной волшебницы. А как у вас дела?



#50428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, Ян. От волшебницы? - он переглянулся с Неро. - Значит, таверна допустила эту возможность встречи. Ждите, как-то она проявится, скорее всего, ваша встреча будет здесь. Миры может и разные, в сеть перекрёстков едина. Что, я сказал "сеть"? Засиделся в Интернете. Конечно, я имею в виду этот перекрёсток, "Перевал призраков". Давайте уже выпьем, повеселимся и, может даже, перейдём на ты.

 

Лео занял место за столом возле Риана, поприветствовал и его, и всех, кого узнал (надо заметить, некоторые гости тоже узнали Лео Парда). 

- Как интересно, меня помнят даже те, кого не помню я. Наверное, в прошлом году здорово покуролесил! Так, надо чего-нибудь поесть. ну, а теперь о моих делах: они идут и, хочется верить, идут в нужном направлении. Я ещё недостаточно пьян, чтобы рассказать все подробности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50429 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

Мужчина ещё какое-то время оставался рядом с Лео Пардом, перекинулся с ним ещё парой слов о технологиях и прогрессе эксперимента с вечным двигателем, затем вампир как-то незаметно исчез.

 

х



#50430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Я бы мог прочитать сказал он  и почему- то  мастер не мог проснуться. Видимо слишком устал или тихо умер в своей постели.  от расстройства. Но теперь кто - то должен  передать один из велких камней псиджикам, а так же исследования.  Риан   вспомнил Иви неужели она уже  дама Дафна из Парижа правда  он не знал такое место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Мужчина ещё какое-то время оставался рядом с Лео Пардом, перекинулся с ним ещё парой слов о технологиях и прогрессе эксперимента с вечным двигателем, затем вампир как-то незаметно исчез.

 

- Я бы мог прочитать сказал он  и почему- то  мастер не мог проснуться.

 

- Эх, жаль, столько знакомых разбежалось! Я бы с ними выпил, а может и потанцевал. Хотя, небось, они уже натанцевались, а мне в реальности хватило беготни. Риан, ты как, пока сбегать не собираешься? Да, я помню Иви, но не знал её слишком хорошо. И у неё другое имя.

Раилан, кажется, я могу вам помочь. Но чем помочь? Вы просто мне скажите. Ведь мы в таверне не просто так. 

 

Впрочем, тут вовсю шла вечеринка и Лео пока не пошёл танцевать лишь потому, что хотел разобраться с драмой альтмера. Негоже ему было, такому грустному, портить праздник себе и остальным. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну если только мечом не проткнут  сказал он. Конечно даже джедай мог погибнуть, но все же пойдем потанцуем с девочками Лео. Что ты такой грустный вроде у тебя объявился богатый папаша, который  тебя решил содержать. Так что проблем у тебя меньше. чем у всех нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, в этом плане мне везёт, но хвастаться не стану. Я не против потанцевать.

Лео доел пирожное, сделал глоток чая и отодвинул чашку.

- Вперёд! Пойдём к девчатам, а то они друг с другом танцуют и нас там явно не хватает.

 

"Танцевальный гарем", танцы вчетвером 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+1+6+2+14+6+4+15+4+2=64

#50434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А что такой печальный спросил он его.  Суженого своего потерял где- то  или еще какая беда с дитем приключилась  спросил он его уже  танцуя. Девушки впрочем не провоцировали его как Сильвия, а с другой стороны джедая к ней манило.  Хорошо, что он все таки был  связан  обетами  и прочими правилами

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9+13+13+4+11+6+14+12+14=102

#50435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, всё в порядке, - отвечал Лео, когда они уже возвращались к столику. - Мне стало грустно из-за грусти этого альтмера. Он случайно попал на праздник и у него что-то невысказанное. Я-то хотел ему помочь, но он молчит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как раз менял посуду на столах и подносил новые угощения (а точней, гонял призраков, чтобы они этим занимались). Он сказал:

- Молчит, значит, так надо. Если потребуется, я дам ему ключи от комнаты и вы потом поговорите. Лео, ты же знаешь, что таверна всем даёт шанс. А некоторым и не один. Вот тот вампир, с которым ты говорил, его вызвала Иви. А зачем? Никто пока не знает. Выдержки вам побольше надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Значит потом расскажет лично его учили не торопить события. Хотя он редко следовал этому совету, но иногда проявляя выдержку получал больше, чем когда  сгорал от нетерпения.  Путешествие по Галактике было просто чудесным  - он мог в отличие многих летать между звезд и скоплений и туманностям. Вот люди на планете Лео были привязаны только к своей системе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50437 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли нарисовался (фиг сотрешь) прямо у стойки. Кажется ему и до таверны было... скажем так... по всей вероятности нескучно.

 - О, кажется я удачно попал, или просто попал. - он поискал взглядом трактирщика (и бутылку с бокалом). - Всем здравствовать и жить веселее.

 

 Следом в двери "просочился" еще один вроде бы эльф. Затянутый от шеи до кончиков пальцев в плотную ткань и кожу

 

Далиэн


  • Ewlar это нравится


#50438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Похоже, танцоров прибыло! Рыжий, привет! А ты кто? Да не стесняйся, тоже заходи. Хорошо, хоть Зевран ушёл, а то бы получился целый эльф-парад. Ничего, сладостей на всех хватит, открыток тоже. Давайте там музыку, пусть все пляшут.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Риан, смотри, Ольвэ пришёл, - Лео Пард помахал Рыжему, которого хорошо помнил. - А этого я не знаю. На артиста похож. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А мы тут скоро будем в меньшинстве. Все же как представитель одного из рода людей, только не много со своей культурой  и ментальными способностями . Риан привык чувствовать, что людей  как- то все равно  составляет большинство.  Но все же он не поддерживал тех кто мечтал выгнать всех инородцев с Корусанта.-Добрый вечер сказал он незнакомцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В меньшинстве кто? Люди? Ничего, главное, чтобы не передрались. Знаешь, хорошо, что мы сюда заглянули, на праздник. Люблю такие праздники - добрые, полные любви и волшебства. 

Тут кто-то разрядил хлопушку и по таверне поплыли розовые лепестки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-X3dG8hB2gM


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Когда все получают по куску торта он вспомнил День Республики.  Когда все жители  Корусанта  были сполоченны, а верховный канцлер резал  торт и раздавал каждому жителю Триллион кусочков  это был действительно гигансткий торт  который устанавливался на платформе . Везде играла музыка, летали конфетти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)