Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#51102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Это нечестно сказала она, а Зеврану чуть не досталось когда он попытался  поцеловать руку. Давай еще раз  сказала она.  Теперь уже  драка, а не просто рестлинг вспомнила она название людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Зев, ты дома крепко получишь за то, что переврал мою победу. Я честно победил и ты не можешь этого не понимать. 

- Нет, это ты получишь, Эв. За то, что не умеешь обращаться с женщинами.

- Не успел толком научиться из-за тебя.

- Ух, как мы заговорили! Эвлар, посмотри на меня. Это - женщина из ночных эльфов, у них так не принято. Она считает себя оскорблённой этим поражением и сейчас будет с тобой драться по-настоящему.

- Не буду я с ней драться. Эльхана, нам ни к чему драться, мы не враги. Послушай...

- Нет, Эв, ты послушай: сейчас идём домой и я всё тебе объясню.

Эвлар посмотрел на Эльхану.

- Ма серанас, извини, что разочаровал тебя. Но я должен сейчас уйти. Давай не станем ссориться и, в следующий раз, придумаем иное состязание. Мне не хотелось бы драться с тобой оружием, тут я заранее признаю: ты можешь быть значительно сильнее.

- Всё, всё, заканчивай, вали уже отсюда.

Зевран по сути выпихал Эвлара за дверь и помахал оставшимся.

- Эльхана, жаль, что мне не удалось посидеть с вами. Неро, пока.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? Я ничего не знаю. Я вообще смотрел на попугая.

Огляделся, будто ища свидетелей, потом уже посерьёзнее сказал: 

- Эльхана, он действительно имел в виду лишь силу мускулов, а вовсе не бойцовские умения. Уверен, ты ещё совсем чуть-чуть потренируешься и легко победишь его. Хм... - проговорил себе под нос, - Если Зевран это тебе позволит.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео,вампир клан тореадор

 

Он купил кучу вещей для Диего. Всякие развивающие игрушки и книги с яркими картинами, так же там были прикольные вещи, которые можно было над  колыбелью.  Ему пришлось  использовать  интернет -магазин, чтобы не ходить  по магазинам тем более сейчас была уже весна и ночью детские магазины не работают.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Неро даже не успел поздороваться, как в таверну ворвался модный блондин с сияющей улыбкой и сразу же бросился к Тео-Висенте.

- Как же хорошо, что ты здесь! Пойдёшь сегодня со мной? Мы уже сделали ремонт в подвале и я начал приводить в порядок комнату, где ты сможешь скрываться днём. Там совсем нет солнечного света и окон, даже таких, над землёй, как в моей мюнхенской последней квартирке. Ой, а что это ты принёс, это для Диего? 

И два взрослых дядьки принялись разглядывать детские вещи и, разумеется, сейчас же перепробовали все игрушки. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-В мое время столько для детей всего не было. Сейчас для детей была целая индустрия   игрушки, одежда. еда. Всякие  развивающие книжки игрушки, наборы для руколодей и прочие  всякие вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот такая игрушка у меня была! - радостно пищал Лео, разглядывая очередной подарок. - А вот от таких машинок не отказался бы и сейчас. наверное, ему ещё рано конструктор, он ничего не собирает, только разбирает: будем ему конструктор собирать, а он - отрывать детали и бросать на пол, а мы - ползать и собирать. Да, уж, забава! А одёжки какие! как ты угадал с размером? Тео, мой Тео! За каждую покупку поцелуй получишь, но только там, в новом подвале. Когда пойдём его смотреть? Я хоть сейчас готов. Диего сегодня у бабушки ночует, она вчера приехала с ревизией и забрала его, поскольку мальчик был весь в краске и помогал приклеивать обои к входной двери. Кстати, её ещё предстоит отмывать, чем я и займусь днём. Ну, конечно, если ты не слишком утомишь меня ночью.

Лео кротко и скромно чмокнул Тео в щёку, изображая полую невинность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Так ты если закроешь плотными шторами  окно. то я могу помочь  тебе. Есть специальные обои на которых можно будет рисовать и спокойно их потом отмыть. Ты замечательный отец, а бабушки они всегда чем -то недовольно. Было видно, что он уже готов идти  с Лео и поцеловал его пока в щеку пока Неро ходил за кофе, а потом  они могли уже уйти  в мир Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я уже выяснил насчёт обоев, но в детской уже обычные бумажные наклеили, я выбирал по безопасности. Пусть там и рисует. Впрочем, он уже начал это делать. А ещё есть специальные обои для мела. Надо будет кое-где их наклеить. Но только учти, я эстет, не будем слишком портить интерьеры, - он рассмеялся. 

 

Неро принёс две чашки кофе, бутерброды.

- Наедайся впрок, а то, знаешь, там я кормить тебя не стану. Вот где я тебе донорскую кровь возьму на окраине города? Вообще удивляюсь, как двоюродная прабабушка там жила. Кто ей помогал? Тут, по-моему, первую колею от автомобиля проложили только когда подвезли стройматериалы. Ничего, разбогатеем - сделаем нормальную дорогу. Хотя, зачем она нам? У меня велосипед есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Сделаем  дорогу  - надо будет ребенка возить к доктору, потом в  детский сад пойдет или уже в школу. Так же  надо будет отправлять. - Я могу кровью животных питаться ответил  вампир и взял собой пакетик потом кинешь в холодильник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Зная, что вампиры питаются далеко не каждый день и не помногу, можно было предполагать, что Тео утром не уедет.

- Тут тебе на неделю хватит. Отлично! - обрадовался Лео. - Поживём вместе, как тогда у тебя, в Толедо. А может быть, когда-нибудь совсем ко мне переберёшься. Перебралась же Тиана к Джеймсу, вот что значит любовь. 

Не опасаясь, что кофе остынет, он подвинул стул и обнял Тео, пока никто не видит их нежностей.

- Как же я по тебе порой скучаю! Наверное, и ты по мне. Но давай о земном: дорогу строить нам пока особо не на что. Там, под грунтовкой, сохранились старые фрагменты каменной кладки. Вернее, они сохранились все, просто некоторые сильно ушли под землю. Надо узнать, не является ли эта дорога исторической ценностью, созданной ещё при Цезаре. Если нет, то мы сможем прямо по ней сделать реставрацию. В детсад мы мальчика не отдадим, нечего в дом заразу приносить. У меня полно родственников и друзей, у которых есть или скоро будут дети, вот с ними пусть общается. А что касается школы, мы купим ему пони или ослика, пусть ездит верхом. Не, ну чё ты, Тео? Прикольно же!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Я не против  сказал он, но будет ли его в школу пускать вернее пони или ослика надо будет  где- то   держать. Пока  Диего в школе, тебе придется тогда пони забирать. Он любил Лео и с нежностью  посмотрел на него.  Ему хотелось быть с ним  не смотря на все препятствия .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да мы по ходу дела выясним. Может быть, там поблизости есть частный двор, где можно поселить скотинку на время учёбы. Но тому ещё годы впереди, ребёнок ещё мал. Какая школа? Я вот, когда в школу пошёл, уже умел читать, считать и кое-как писать, а дед, тогда был ещё жив отец отца, научил меня играть в шахматы и карты, и зазубрить таблицу умножения. Меня со второй четверти во второй класс перевели, а на второй год обучения я окончил сразу третий и четвёртый. Потом долго был самым мелким в классе, все ведь были на пару лет старше меня. Честно говоря, гувернантки дома меня научили куда большему, а там, в школе, я быстро выучился только материться. Хотя, коммуникабельность, конечно, тоже вещь полезная.

 

Тео тихо слушал и любовался на него. Лео смутился.

- Что... может мне опять сбрить бороду? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может уже пойдем сказал он. Не хочу терять время ответил он ему.  Неро ты готовишь самый вкусный кофе, но нам нужно пойти обещаю. что мы как- нибудь задержимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Быстро выпил уже холодный кофе, тоже похвалил и поблагодарил. Как открывается портал в собственные миры, он уже помнил хорошо. Два мужчины с пакетами игрушек и детских тряпок подошли к сверкающему порталу и он захлопнулся за ними. 

Где-то там, в итальянском захолустье, в старинном доме, обновлённом свежим ремонтом. Лео Пальметти открыл глаза и вспомнил всё, происходившее в таверне. Рядом был Тео. Тореадор исчез из своей мастерской в Толедо, в параллельном мире, и теперь, плотью и душой был здесь. Куча пакетов с детскими вещами высилась на полу, а он шагнул вперёд. Лео поднялся со своей кровати навстречу дорогом другу и возлюбленному.

- Добро пожаловать в мой мир... В наш мир, Тео.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер  рыцарь- джедай

 

Он был чуть раздосадован тот  бой с бандитами, когда ситхесса спала ему жизнь и их поцелуй, который как оказалось видела вся команда .Да он даже получал нагоняй от начальства. а еще вторая миралука словно сорвалась с цепи.  Он уже устал от разборок.но теперь на плече его брони была новая пластина с золотой звездой. Он узнал,что мать его спасла отдав в Орден, и  то что она сражалась  за него с ситхом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только ушли эти двое влюблённых, у которых пар из ушей валил, пришёл ещё один горячий парень. У тебя-то что произошло? Чего такой хмурый? Или позвать твоего страшного приятеля, чтобы на его фоне ты казался повеселее?

 

Неро принёс напитки и еду, заварил свежий кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я даже не знаю с чего начать. Тут  уж правда  приходиться  вспомнить совет  мастера анклава и пару дней  помедитировать.   Страшного друга, я через неделю в реальности увижу  Так что может кого более позитивного.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Позитивный только что ушёл со своим дружком. Второй позитивный, я сейчас про Гая, хвостом от комаров отмахивается, он всё ещё в походе. Вот Эллеана что ли вызвать?

Он попробовал вызвать и эльфёнок появился. Правда, заспанный.

 

Эллеан

 

- О, братик Риан. Привет. Галло Неро, мне, пожалуйста, тоже чашку кофе, а то я не выспался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 -Ох у меня много событий произошло он под видом наемника проник вместе со всеми к имперским археологом и не дал им  заполучить  ценные данные и пусть все считали джедая безбашеным.  Но  данные не достались Империи Ситхов.  Но самое интересно он  узнал про свою мать. Его бабушка хотела отдать его ситхам, но мать  вместе с часовым джедаем который был ответсвенный за эту систему отбил его. Матери пришлось отдать его к  джедаям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как? Отдать просто так, внезапно? Наверное, у твоей матери были на то причины. Ты думаешь, она этим тебя спасла, да? А братьев у тебя никаких нет? А бабушка? Она тебе потом всё рассказала? Эх, жаль, что у меня больше нет родственников...

Эллеан стал вспоминать детство до вороньей Учебки.

- Мать я совсем не помню. Ну, помню, что раза два-три какая-то тётка меня возила с собой, покупала мне подарки. И помню, что меня художник долго рисовал в каком-то сраном городишке. Упс... Дам тут нет? Слушай, я рос в чьём-то богатом доме, у хозяина и хозяйки была девочка, она была старше меня. И нянька, я сейчас понимаю, что это и была моя бабушка. Она меня учила долийским песням и стишкам, поэтому я так легко язык потом выучил, даже читать смог. Но тогда я не знал и звал её просто няня. А вообще-то это была няня Эрсилии, хозяйской дочки. Её родители сквозь пальцы смотрели на то, что в доме был чужой малыш, я был как бы живой игрушкой для Эрсилии. Но она меня не обижала, наоборот, возилась, как с куклой. Она-то меня и читать научила. Хм... иногда подумаешь, чем с некоторыми родителями, лучше жить с чужими, но добрыми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Google Mobile (4)