Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#51602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

Вылил остатки вина за окно и там вдруг заиграла яркая зарница, как будто Вселенная отреагировала на важное решение. Михель вернулся и ещё раз обнял стоящую на табуретке хоббитшу.

- Мне обязательно... ик... Надо взять на заметку такой серьёзный ритуал. Это реально помогает!

Михель отпустил Фиалку и потёр нос. Он не испытывал неловкости от того, что назвал своей сестрёнкой живую куклу с мохнатыми ножками, кстати, эта мохнатость его нисколько не смущала. "Девочка-кролик" - почему-то подумал он. И он уже любил эту серьёзную малышку, как будто бы они были знакомы сто лет. А ведь не были! И столько ещё предстояло узнать.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Офигенно! Я бы тоже что-нибудь такое сделал, но у меня сестёр хватает. Давайте я, на радостях, тоже всех поцелую, потом поедим пирогов и - домой. Михель, нам с тобой нынче предстоят очень серьёзные дела.

Первым делом Лео поцеловал Эвлара, но очевидно, не рассчитал своего альтруитического порыва. Эльф малость отступил, удерживая равновесие, и - проснулся.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн. мастер меча

 

Им предстоял  долгий путь домой через горы. Самое обидное все  было зря орки убежали сквозь подземные ходы. Прям как крысы и как они пролезли подумал  он  Союзники уходили по своим делам, ни кто не хотел зимовать в открытом поле. Да и смысла  не было, досада вот что испытывал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Не убивайся так. Мы сделали бы это, но каждый из союзников боялся, что вдруг останется один средь поля. Один на один с врагом. А уж лезть в тёмные норы никто не захотел. Хм... Кроме Нараэля. Хорошо, что его успели остановить. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что, у вас завелись свои порождения тьмы и Серые Стражи?

Шутка не удалась. Оба пожилых эльфа сидели мрачными, даже наг не добился внимания у Наирвана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Может его и стоило отпустить сказал эльф.  У нас орки и некоторые из них вполне разумны, а еще полуорки и ангмарцы которые похожи на людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Это не тот разум, который стоит уважения. У полуорков нет образования, науки, понятий совести. Им важно только покорять и угнетать. Только убив кого-то они чувствуют себя счастливыми. Хм... Ты ещё скажи, что глистов у лошадей вытравливать не надо. А что, глисты тоже живые.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тьфу! Бродяга, ты сам хоть какое-то приличие знаешь? Даже меня, пирата, затошнило. Ну, не пустили вы своего чокнутого командира на верную погибель - и молодцы. Он такой боевой, что ещё своим духом мщения войска не раз поднимет. Давайте-ка я вам вина принесу. Или нет. Давайте коньяка. А, хотя нет. Вот это - лучшее, когда душа рыдает.

Пират поставил на стол водку, сало солёной рыбы, картошку, ржаной хлеб и зелень.

 

depositphotos_49532569-stock-photo-glasses-of-vodka-with-traditional.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Стой я не говорил, что их не стоит убивать, а том, что в отличие от порождений  тьмы у них  есть коварный ум. Словно они знают все наши ходы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, это может быть. Они так не похожи на тупые орды, с которыми нам приходилось драться много лет назад. У них есть тактика, у них есть командиры, кое-какая речь и очень своеобразные правила.

Наирван снисходительно погладил нага, но тот понял, что его друг печалится и не стал клянчить еду. Просто сел на полу, прижавшись носом к одежде эльфа.

- Если даже у свинокролика есть чувства, а у орков их нет. Не значит ли это, что орки хуже тварей? Конечно, значит. Но догонять их в том бою не было смысла. Мы бы все погибли, поскольку союзники отказались драться. Ну, пустили несколько стрел вслед. Войну окончить нам не удалось. Война вновь будет.

 

Наирван взял свою рюмку водки, понюхал и поморщился, а потом выпил и занюхал рукавом.

- Хорошо, что хотя бы Радагаст раскрыл тайну зелёного кольца. Князь сумел справится со своими ранами и потом мы с ним отправились лечить остальных. Ты был там? Ты видел, как он творил целебную магию? Сам чуть живой, на раненом коне, он казался воплощением воли к жизни. И я уверен, свет кольца и его чудодейственная сила вчера спасли немало жизней тяжелораненых. А Радагаст мог нам ещё чем-то помочь... Вот и у вражьей силы есть свой маг. Если нам помогло вчера одно целебное кольцо, ты представляешь, что может целый маг? Не понимаю я этого истари... Зачем ему было примыкать к тёмным силам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

 

Он подозвал  попугая тот сел на его плечо.  эльфа. Мы должны отправить их в  небытие, а истари  два когда-то пропали там на Востоке.  Погладил попугая по перышкам.  Некоторые орки  имеют волю таких вывел Саурман.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, но это злая воля... - Наирвана передёрнуло от водки, но он выпил вторую рюмку и только после этого закусил кусочком сала с хлебом. 

- Почему истари... Постой. Ты думаешь, они по-прежнему вдвоём? Если их два, то нам трындец... А если один сгинул или уехал, то второй, очевидно, со злости, стал поддерживать орков. Больше причин я не вижу. Хотя... Зачем Саруман, в своё время, стал их разводить? Зачем переметнулся ко злу? Вот и пойми этих магов...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51611 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея, напевая какую-то весеннюю песенку, залетела в таверну и, помахав другим гостям, опустилась на пол. Рост феи увеличился, крылья сложились за спиной золотой накидкой. Присев за один из столиков, фея продолжала что-то насвистывать, с удивительной скромностью ожидая, пока её обслужат.

 

Вокруг Ариадне постепенно растекалось облако едва заметного цветочного запаха. Казалось, что фея не сидит на стуле, а стоит посреди цветочного поля.

 

pre_1515698390____.jpg



#51612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Приятно встретить фею. Сразу настроение стало летним. Ариадне, скажи, вы с феями проводите какие-то обряды, чтобы молодые деревья скорее зацвели? Впрочем, нет. Ещё слишком рано.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем тебе деревья? Зацветут в свой срок. А вот фея в таверне - это всегда к счастью. Я заметил. Сейчас принесу шоколадки, которые у меня там, в буфете для тебя припрятаны.

Галло Неро, зная тягу Ариадне к сладостям, поспешил открыть для неё коробку конфет.

 

99cf355791a236cd0ab9b1ab140f05ef.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Прекрасно сказал он радуясь молодой  листве и траве, но все же был печален. Эльфы везли с собой трупы  своих  товарищей, а значит в их поселение будет новый могильный холм. Каждому павшему воздадут почести и над могилами будут вечно цвести  цветы пока этот  мир не переродиться и все кто погиб вновь не обретут жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Им ещё повезло, они будут покоиться вокруг холма Великого Мэллорна. Впрочем, не важно, где зарыты твои кости, пусть и в канаве у окраины покинутого полевого лагеря. Те, кто вернулся, будут напоминать о жертвах. Печаль о них дойдёт до звёзд и до каждой потерянной души. Когда-нибудь, гласит легенда, они будут собраны и возродятся в обновлённом мире. Только для этого нам надо жить, старик, - Наирван положил руку на локоть Олловейна. Жить столько, сколько сможем, чтобы защитить Ару от власти зла. 

Наирван уже был изрядно пьян, от водки его развезло, ведь он обычно не пил ничего слишком крепкого, да и вином не злоупотреблял.

- Я думал, никогда больше не буду воевать, но вот, пришлось... И вновь придётся... Смерть меня не берёт, да и ничего не берёт. Ты видел на мне хоть одну царапину? Эх... Видно, мне придётся отработать все бои, которые я пропустил за сотни лет...

 

Милая Ариадне, ты не заставляй себя задумываться. Мне радостно от того, что на твоей поляне цветут цветы, даже если у нас земля ещё не начала теплеть. Мэллорн распустится не скоро...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51615 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Ариадне, скажи, вы с феями проводите какие-то обряды, чтобы молодые деревья скорее зацвели?

 

- Обряды? Нет, - покачала головой фея, поглядывая на конфетки. - Они ведь сами зацветут. Неро верно говорит, в свой срок и начнут цвести. Спасибо за конфеты, - поблагодарила она Неро и принялась уплетать сладости за обе щёки, не слушая разговоры других.

 

Милая Ариадне, ты не заставляй себя задумываться. Мне радостно от того, что на твоей поляне цветут цветы, даже если у нас земля ещё не начала теплеть. Мэллорн распустится не скоро...

 

- На моём острове всегда цветут цветы. В мире озёр, где я раньше жила, есть и ледяные пустоши и песчаные долины, но даже там можно найти что-то красивое и живое. Мне очень нравятся ледяные розы, может быть, когда-нибудь, посажу их у себя в горах.

 

Слопав почти все конфеты и запив их чаем, фея встала и подошла к хозяину таверны.

- Неро, может, потанцуем? У пиратов есть весёлые танцы? Когда возвращаешься домой с полным сундуком золота и со всеми глазами? Йо-хо-хо или как там поют? - засмеялась Ариадне, пытаясь вспомнить что-нибудь из песен тех пиратов, которые встречались ей в таверне.


  • Ewlar это нравится

#51616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы можем и йо-хо-хо! Верно, Рибо?

- Карррамба, шторррм по курррсу! - буркнул попугай. Ему больше нравилось восседать на плече Олловейна и петь совсем не хотелось.

- А мы приличный танец потанцуем. Морской вальс какой-нибудь.

 

Наирван

 

- Правда что, потанцуйте. И больше мне не наливать. Неро, я надеюсь, что проснусь без похмелья. Мне по молодости была хорошо знакома эта человеческая и гномья болезнь, и я бы не хотел повторять этот опыт.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51617 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Музыку надо! - захихикала фея, начиная уже кружиться. - А вот зря не хотите танцевать, - сказала она Наирвану, покружившись рядом с ним. - Может и хмель развеялся бы.



#51618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Улыбнулся смотря на фею даже горестная складка около рта, казалось исчезла Конечно на несколько месяцев  два эльфийских королевства погрузятся в траур  Родственники вместе переживут общую скорбь, но над холмами будут вечно цвести  цветы напоминая об новой жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Благодарю, фея. Непременно когда-нибудь станцую. Например, на свадьбе нашего князя. 

Он осёкся, будто сказал что-то не то. Перехватил заинтересованный взгляд Олловейна и пояснил:

- Нет, больше я ни в чём не виноват. Ну, да, книгу волшебных тайн я ему подкинул. Привёз тогда в подсумке. Взрослый эльф должен знать больше того, что поётся в песнях. Но я не знаю, было у них что-то или нет. Мне просто показалось, что план удался и Айлейна с Фейнриэлем вправду нравятся друг другу. Они, как могли, были вместе долго и много разговаривали, их тянет быть вдвоём. И эта новая разлука пойдёт только на пользу, если любовь настоящая.

 

Наг принялся тянуть Наирвана за рукав и дёргал, пока тот не выронил пустую рюмку. Зверёк схватил её, но не съел, а унёс и выбросил в мусорное ведро, тем самым доказывая, что мозги у нагов всё-таки есть. Наирван был в восторге.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Во время войны валары не дарят детей эльфам, а война уже была два года  практически с тех самых пор, как весь короля  Трандуила нарушила мирное время эльфов Ласгалена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Похоже на то, - вздохнул пожилой эльф. - В эти два года в Орносе не родился ни один младенец, и в Эриене тоже. Наверняка, и в Лихолесье то же самое. Но дети - это всё же пик событий, а не начало. Лориэн должен усилить мощь и коронация князя бы очень помогла духу народа галадрим. И королева нам нужна. Очень нужна. Нет, я больше не стану торопить события, теперь всё в воле Фейнриэля. Да и не до празднований сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)