Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#51862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Не поймут. Их воспитывают так, что смерть в бою лучше жизни побеждённого. Соглашусь, что крестьяне и ремесленники не втянуты в эту бойню, их можно пощадить, не выкашивать ведь под корень все их земли. Но вся аристократия и воинство... ты понимаешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пиратов можете не убивать. Пираты не принципиальны. Им предложить другие условия, и они пойдут подыхать за вас, а не за вашего врага.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Детей мы убивать не будем сказал он резко было понятно, что это принципы рыцаря  Не зря его называли Белым Рыцарем  он  все был строг к себе и другим.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да я что ли возражаю? Лично я тоже не собираюсь убивать обычных мирных жителей. А вот всех правителей и военачальников, пожалуй, следует убить. Да, я сказал не казнить, а убить. Никакого суда и разборок, просто свалить их в одну яму на поле боя. Да, после боя, да, пленных, да, не по-правилам. Я выгляжу как дикарь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха! А то ты не дикарь! Но, честно говоря, я не вижу дурного в том, чтобы убить своих врагов. А то что ж получается, на поле боя ты можешь законно порубить его на куски, а едва бой окончился, начались церемонии. Дураку ясно, если вы их отпустите, они соберут новую армию и вернутся. Пусть не сразу, пусть подождут, пока вырастут дети, которых вы пощадили. Они тех детей воспитают в ненависти к эльфам и уж не надейтесь, что так же пощадят и ваших, если удача будет на их стороне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мне  будет достаточно знать, то что мы оказались выше своих врагов. То что эльфы не опустились до убийства детей ответил он.  У ангмарцев будет выбор сдаться  или умереть. Сказал эльф. Он знал что опять Ангмар будет покрыт пеплом и у них не будет надежду на мирную жизнь. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- А я надеюсь, что у них не будет выбора. Ну, сдадутся они, Олловейн, предположим. Нам что, строить тюрьмы? Вот ещё чего не хватало! У галадрим никогда не было тюрем и темниц! Лишать кого-либо свободы ничуть не менее гнусно, чем убить. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Достаточно опять  запереть на их  на  земле которую они называют  домом. Там была скудная почва и много волков, но выживать можно было. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Он покачал головой, не желая разводить споры, но Счастливчик опять спрыгнул с его колен (хоть не укусил на сей раз) и ускакал куда-то.

- У меня очень скверные предчувствия и я даже не знаю, о чём они. В храм сходить что ли... Лучше бы в лес, но мне теперь не до того. Если до следующего лета ничего страшного не произойдёт и ситуация будет более-менее устойчива, пожалуй, я пройдусь немного...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нам вчера Зевран рассказывал, что значит "пройдусь" для эльфа, ха-ха! Он, говорит, не знает сам, когда вернётся. Вот, накануне его парень взял и ушёл в лес. так наш антиванец, что бы вы думали, взял и помчался за ним. Не знаю, как уж он догнал долийца, видать, очень хотел, но догнал. И тот на радостях так растаял, что теперь Зевран точно будет из него верёвки вить. Что, у вас тоже ходят по лесу, гуляют, несколько дней подряд?

Наирван только ухмыльнулся и коротко произнёс: "Лет".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы дома сказал эльф какие могут тут  быть  тревоги живи пока и радуйся.  Правда он все равно приказал одному воину  ходить за князем. Не рядом, а на расстояние, а еще очень много чужих. Торговцы из Дорвиннона, гномы, что помогали  возводить стены в поселениях.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, такой ярмарки у нас давно не было. Уж не говоря о том, что вообще мало кто из не-эльфов побывал в Южном Ласгалене, а тем более в самом Орносе. Кстати, Олловейн я хочу поблагодарить тебя за эту военную хитрость, за тайного телохранителя для Фейнриэля. Так-то князь ни в какую не желает подвергаться заботам. Мне он открыто сказал, чтобы не таскался за ним повсюду, ну, правда в более пристойных выражениях. Вот я и отрываюсь на Линдире. Тот как раз не против отжать меня у старшего брата. Ему не хватает внимания. Странно, что у молодого и талантливого эльфа так мало друзей, а точнее, близких вовсе нет. Наверное, все стесняются приглашать молодца в свою компанию, а он сам не навязывается. Надо бы как-то ввести его в круг сверстников, последнего поколения детей рода галадрим, кому сейчас около ста. Они должны держаться вместе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Линдиру кажется хорошо одному тот бы мечтателем как и его брат. Правда тому пришлось быстро отречься от них, а вот Линдир мог днями  сочинять мелодию или просто сидеть в своих покоях и перебирать струны арфы или играть  на другом инструменте. Все галадримы любили слушать его пение и музыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, парень талантлив и наверное счастлив один со своим вдохновением. Ну, а что та группа молодёжи, что собираются в доме леди Джейлин? Есть ещё компания, что ходит в Скалистый Распадок, где музыка звучит особенно. Я наблюдал их там. Действительно играют и поют, ничего криминального не делают. Вот бы Линдиру познакомиться с какими-то единомышленниками. Я ведь всё равно уйду, рано или поздно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Не думаю  что князь тебя отпустит  ты же не хочешь, чтобы он грустил сказал Олловейн. Конечно  он был рад, но Фейнриэль и Линдир  относился к отшельнику как к отцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Но я же опять приду. И буду приходить всё время, пока буду чувствовать, что нужен. Да, ты прав, особенно Линдир, он ведь родного отца почти не помнит, а когда матери не стало, малышу не было и двух лет. Фейнриэль куда серьёзнее, он всегда старался быть самостоятельным и не сразу ко мне привязался. А Линдир? О, как это было странно и мило, когда он меня только увидал и стал дарить мне свои игрушки! Кстати, в отличие от молодого князя, он был послушен, когда был мал. Это у него в подростковом возрасте капризы начались, так и у всех случается. Но думаю, если бы Линдир считал меня в действительности своим родственником, он бы так не выпендривался. Вот с Фейнриэлем пришлось повозиться. Он мне и сейчас припоминает и своё похищение, и те взбучки, что я порой устраивал ему, хотя сейчас, конечно, понимает, что я так поступал только из необходимости. Олловейн, я действительно люблю этих ребят и хочу, чтобы у них судьба сложилась славно. А вот хочет ли этого судьба?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты долго будешь нужен им. Хотя он тоже привык к его обществу, но не сказать, что того будет не хватать еще чего. Да пусть катиться в свой лес.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я с ваших перепалок угораю всякий раз. Как старые супруги. Всё ворчите, а жить друг без друга не можете, ха-ха! Сейчас, я вам ещё по кофейку принесу.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Кто, я? Да я вообще без всех могу жить и из лесу не выходить годами! А уж по Олловейну точно скучать не стану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Так ли это  будешь постоянно приходить и проверять сказал он и попросил Неро принести вина. Мол старый эльф напьется когда тот уйдет  и попугай спланировал на его плечо требуя ласки. Не все же  только нагу ласки перепадает.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Не тебя же я буду проверять, а своих воспитанников.

Попугай недовольно каркнул.

- Ну, ладно, и тебя тоже навещу. Поворчим друг на друга, - пообещал Наирван.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я уходить буду  сказал  эльф и погладил   попугая по перышкам  и даже достал где- то орехов и начал кормить его с руки. Надо будет завести такую птицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Тебе-то зачем уходить? Самое место при дворе. Ты, если что, со мною не навязывайся. Вон - в путь по местам боевой славы, на родину сгоняй. А я так, в озерце лесном искупаюсь, дикого чеснока наемся и опять приду.

 

Попугай съел пару орешков, а оставшиеся начал складывать в линию. Что он этим хотел сказать, эльфы так и не поняли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Смотрел на умную птицу. Я говорю про то время  когда ты  приходить будешь  сказал  рыцарь.  Буду навещать северных  сородичей  или  вон в Дейл схожу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)