Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79955

#51882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот они уже запутешествовали! Погодите, сами сказали, надо сначала тылы прикрыть.

 

Зевран Араннай

 

- О тылах надо вовремя беспокоиться, - жизнерадостно заявил Зевран, входя в таверну. - Чего такие грустные сидите, родичи из дальних стран? Обняться не с кем или водки мало? 

Он подсел к столу.

- Неро, мне только минералочки, а то я от счастья расплавлюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Мы уже планы строим сказал он  посадив довольного  Рибо  на плечо.  Надо будет попросить  себе купить  такую птицу, как ты говоришь  они называются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас они называются попугаями, другие моряки называли "амазон", ещё другие слова говорили. Видать, похожие птицы водятся в разных мирах. Они, гляди, клювом и лапками пользуются, чтобы лазать и брать еду. Клюв у них вон какой подвижный, а пальцы во все стороны, чтобы цепляться. Как по мне, это самые умные птицы, умнее воронов. Да, тут к нам ещё и Ворон прилетел, - он подал Зеврану минеральной воды и тот сразу выхлебал весь стакан.

- Что, дружок хорошо отблагодарил за внимание? Загонял вконец. Ха-ха! 

 

Зевран Араннай

 

- Не завидуй. Так что, уважаемые сородичи из иного мира Арды, отчего такой вид озадаченный, будто вы и не победили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы не победили,  а теперь у наших противников два союзника  Умбар и  Ангмар  Ничего не меняется надо  сколько раз Ангмар вставал на сторону врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Присвистнул.

- Как же так? Вы столько сделали для своей победы. Вы защищали свою землю, а не нападали на чужую, фортуна просто обязана быть на вашей стороне. Ну, что, пора приступать к тайным действиям. К тем, о которых я вам говорил.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Разберёмся. Ну, а насчёт поражения, я бы не стал так говорить. Наша победа только отложена. Мы должны оставить молодому поколению хотя бы относительно безопасный мир. Накосячили в своё время...

 

Зевран Араннай

 

- Следи за речью, Наирван, ты же в приличном обществе! - наигранно отчитал его антиванец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не знаю сказал он  Моргот в итоге все равно вернется в Арду.  Сейчас может на зло рыцарь включил режим пессимизма. В мире не все  решает удар кинжала  сказал он Зеврану. Наемных убийц он не любил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Не всё, но многое. В своём мире я решил множество проблем, убрав тех, кто их создавал. Найдите у себя такого же специалиста, пока ваши враги не сделали этого рань...

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Тихо, - коротко и резко оборвал его Наирван. Он не стал объяснять, почему велел замолчать антиванцу, который по-своему пытался им помочь. Того это обидело. Зевран фыркнул:

- Боитесь, Ворон накаркает? Действовать нужно, а не бояться. Похоже, я не вовремя зашёл.

Зевран даже свой стакан со стола забрал и переставил на поднос, на который собирали грязную посуду, а потом ушёл. Было такое ощущение, что эльф вообще не появлялся за столом, но что-то вновь насторожило обитателей Средиземья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Тиран тоже может нанять убийц сказал он. Я думаю, что это плохо что эльфы где - то стали  наемными убийцами. Это все же низко так поступать, таиться в ночи и выполнять чьи- то заказы надеюсь мы до такого никогда не дойдем. Надеюсь его сын никогда никого не убьет и не будет поступать подло подсывая яд или  отравленный кинжал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- И я надеюсь, что мальчику не придётся брать на себя грех убийства. Мы с тобой, хоть и выросли в тяжкие времена, убивали только врагов, большинство из которых были порождены силами мрака. А этот, по-своему прекрасный и замечательный, эльф был вынужден лишать жизни себе подобных эльфов и людей. Такова их реальность. Да, он обиделся на то, что я его прервал, и ты не хочешь слушать, но ведь по-своему он прав. Если бы нам удалось убрать озлобленного горем ангмарца с его честолюбивой избранницей, возможно, ответ на наше письмо был бы иным. Но он не там искал врагов...

Наирван попросил тоже минеральной воды, у неё был особенный вкус. Потом спросил:

- Олловейн, ты откуда знаешь о предстоящем восстании Моргота? Может быть, это только бабкины сказки, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Это то  что будет.сказал он. Мы первые дети Эру должны подавать пример людям вторым его потомка. Как старшие братья мы должны опекать и учить их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Свободные разговоры эльфов снова сменили пафосные речи. Пират больше не вмешивался, потому что не знал, кто прав. Надо было по обстоятельствам действовать, а не так, как они тут спорили. Насчёт обиды Зеврана он не беспокоился: небось, того просто любовник разбудил. Придёт снова, никуда не денется.

 

Следующий день начался как-то легко и светло, как будто после зимы пришла весна. И Лео Пард тоже пришёл.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Как всегда, яркий и свежий, быстрый и деловой, влетел в таверну и позвал попугая, чтобы угостить того экзотическими фруктами. Он поставил корзинку на барную стойку.

 

view_351.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Вот и поговорили подумал  он, что теперь девушка будет думать, что он  к ней подкатывал. Такое слово человеческое, а ведь у него даже в мыслях не было на что- то развязное, но та ушла и бросила в него камешек и сказала чтобы тот не приходил, но что это было неприязнь или та просто боялась испытать к нему симпатию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, Кирион. Что-то случилось? - Лео Пард оставил свою корзину с фруктами и попугая, но сам не менее жизнерадостный, чем этот натюрморт, подошёл ближе. Ему хотелось взять Кириона за руку и утешить. По его озадаченному выражению лица, было понятно, что прекрасный и отважный воин вдруг оказался в какой-то нелепой для себя ситуации, и теперь не знает, как из этого выкрутиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Он начал рассказывать про их встречу с синеволосой эльфийкой. Как приятно было с ней сидеть  на нагретых  досках у причала в  Пиратской  Бухты. Та вся была нагромождением причалов, деревянных мостков и лачуг которые лепись как придется. Они не много поговорили, но потом видимо ей стало неуютно когда пришли ее знакомые из Альянса 

 

https://yandex.by/im...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты оказался в другой стране? Среди тех, кто когда-то враждовал с вами? Удивительно. И что, море там есть, причалы, тёплые доски, по которым так приятно ходить босиком? Ну, значит, всё наладится... Я не имею в виду, что девушка проявит к тебе интерес, вас просто случайно свело вместе, но у тебя точно наладится. Ну, сам почувствуй, как приятно, после стольких тревог и опасностей, сидеть у моря, радоваться, наслаждаться солнышком и плеском волн. Это же замечательно, правда? Я вот сейчас в Испании, мы нынче выехали на пляж, даже мой старый папка почувствовал целительную силу моря. А как малыш радуется - слов нет. У меня целая куча фотографий.

Лео Пард включил камеру на планшете и смог показать Кириону добрую сотню снимков.

- А это Михель, ты его как-то здесь встречал. Отец думает, что он мой любовник. Ну, в смысле, тот отец, что в Италии остался. Отчитал меня в очередной раз, мол, меняешь своих пассий чаще, чем рубашки. Но это ведь не так. Хм... интересно, кто ему сказал о Тео? Тео видали только мои сёстры, когда вечером приезжали звать нас на гулянку. Ну всё, хватит, - он погасил экран, - А то у тебя уже в глазах мелькает от шалостей моего сына. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет это нейтральный город пиратов и гоблинов. Это город - порт  откуда можно доплыть до Калимдора. Орда и Альянс часто враждуют, но там можно иногда встретиться  и поговорить в таверне или вот так посидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всё равно, море - это здорово. Оно утешает все печали. даже мой друг пришёл в себя у моря и уже не пытается отравиться. Нет, я отцу не стал рассказывать, что там случилось, но по-моему он в курсе. Сказал, завтра надо будет серьёзно поговорить, а я видал его нотариуса. Наверное, станет условия ставить в завещании. Интересно, знает ли он о визите моей бывшей жены и о том, почему она изменила свои показания в суде. Я обещал ей встречи с сыном за свободу моего товарища. Нет, сначала она потребовала отдать сына обратно, но я стоял на своём. Наверное, не надо скрывать этого от моего благодетеля.

 

А ты? Ты не расскажешь, что же происходит? Как ты попал в портовый город и почему девица, которая тебя спасла, теперь не хочет знаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А если она попытается похитить Диего или начнет ему вешать лапшу на уши, что  ты лишил его матери. Думаю,что сын ей нужен чтобы воздействовать на тебя, но ты дал слово, что у вас за мир такой. что мужчину можно просто обвинить в том, что он не делал, а потом тащить в суд и почему Михель решил свести счеты с жизнью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверняка попытается похитить. Поэтому я тоже буду вести свою игру. Я не оставлю Диего с ней наедине ни на минуту. Но обещал разрешать видеться. Она-то точно знает, что Михель - не мой любовник, потому что сама с ним кое-чем занималась и понимает, что этот парень заточен только на женщин. Поэтому она поняла, что ради него я не на всё готов, и сделала уступку. Не знаю пока, что у неё за планы, но выясню , если что, просто не буду её пускать в дом. Пусть проклинает, мне это не страшно.

 

что у вас за мир такой. что мужчину можно просто обвинить в том, что он не делал

 

- Вообще любого можно обвинить, увы. Ну, а мужчину... у которого есть возможность безнаказанно творить всякие непотребства... Если честно, доктор Михель действительно спал с некоторыми пациентками, он в этом признался следователю. Но это было только после их выздоровления и выписки, и только добровольно. Он никогда и никого не принуждал к распутству. Да ему и не надо было. Как правило, женщины сами приходили, чтобы отблагодарить молодого симпатичного врача, а он и не отказывался. Балбес. Надо было ходить к продажным девкам, раз было невтерпёж. Но видать, ему это льстило. 

А почему хотел с собой покончить? Дурак. Но так-то можно понять. Он потерял хорошую работу, испортил свою репутацию. Обычно, даже если человека суд оправдывает, люди считают, что он будто запачкался, и не хотят иметь с ним дела. К тому же, ко времени суда, ему истрепали нервы угрозами, друзей рядом не оказалось. Он уже жалеет о том, чего едва не сотворил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может позвать его сюда.  Но это было добровольно и он не был насильником, зачем женщинам его таскать по судам если это было добровольно и  Михель их к этому не принуждал.  Эльф был растерян таким фактом, конечно ему не нравилось такое распутство, но это дело тех кто с ним спал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых