Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#51922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он хорошо напился с Рагной и потому не помнил, когда разошлись гости и что говорил Михель Кириону. Помнил, что попугай пытался расколоть косточку манго, но безуспешно, поскольку для его клюва она оказалась великовата. Психанув, попугай сбросил косточку со стола, где она тотчас стала добычей нага. Тот сразу захрустел твёрдой скорлупой. Но потом пират, то ли придремал, то ли ушёл в комнату.

 

Когда он вышел на следующий день, в таверне снова были гости: эльфы из Средиземья. Но на сей раз шутить не захотелось. Оба бывалых воина пребывали в неподдельной печали. Неро принёс им выпивку и ждал, пока сами расскажут, что произошло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он ломал в своих тонких пальцах очередную  линейку скорее всего представляя горло убийцы князя.  Хорошо, что за ним следил страж, который сумел остановить кровь Платок, что дала ему мать  оказался полезным вышитые магически обереги сработали. Сейчас он был готов нанять убийц чтобы ему на блюде принесли  головы ангмарского короля и умбарского пирата.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Мы с тобой что, заснули? Да, третью ночь без сна не просидишь... Спасибо тебе, Олловейн, что твой солдат сумел дать нам хоть какую-то надежду, - он повернулся к Галло Неро и пояснил:

- Убийцы подобрались незаметно и исчезли в никуда. Это тёмная магия и мы не смогли распознать её. Наш князь едва вышел за город туда, где бывал почти каждый день. Там всюду посты и дружинники, но враг напал... Бедному князю рассекли горло и он бы умер уже через несколько минут, если бы телохнаритель, приставленный к нему тайно, не зажал рану платком. Это, конечно, не простой платок, мать в нём оставила благословение для сына и парень отдал этот сильный оберег нашему раненому князю. Теперь... О, валар! Моей жизни мало, чтобы отдать её за шанс выздоровления Фейнриэля. Весь Ласгален в печали. И да, ты прав, Олловейн, я сейчас порадовался бы злому известию, что короли наших врагов мертвы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он послал к гномам чтобы те установили надежные запоры, послы отправились в Дейл  за редким эликсиром для князя.  Сам он тоже был у постели князя, но ему приходилось давать столько распоряжений   и держать Нараэля тот  был в бешенстве и чуть не начал убивать своих же приняв тех за орков. Шпионы тоже были отозваны теперь вся их гвардия сторожила  покои  Фейнриэля Олловейн сказал, что снимет с них головы если те пропустят врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Также незамеченным, что твой шпион, сидел на табурете у барной стойки, разглядывая тщательно отполированные ногти.

- Я так и знал. Ну, убедились? Надо было действовать первыми. А я вам говорил...

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Не сейчас! - прорычал Наирван. От него, всегда уравновешенного, было неожиданно услышать подобный тон. - Ты понимаешь? Всё уже случилось! Такая рана считается смертельной и только чудо спасло нашего князя. И то вопрос ещё, спасло ли... Неро, мы можем сейчас вызвать его дух сюда и хотя бы спросить, кто это был? Куда нам посылать мстителей, в Ангмар или к пиратам?

 

Зевран Араннай

 

- Я был бы щедрым и послал в обе страны. А также, всем их возможным союзникам. Ребята, вы мне снова скажете, что я жесток, но мстить надо так, чтобы врагам выпендриваться больше не хотелось. А лучше, чтобы не моглось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Еще слова и я сам сниму с ворона перья сказал Олловейн  и теперь эльф был в грозном своем величие. Лицо его изменилось и покрылось шрамами, а глаза излучали магический огонь   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Конечно, он выл впечатлён грозным видом Олловейна.

- Дружище, гнев - плохой советчик, а я тебе не враг. Я лишь предупреждал... Молчу, молчу. Неро, подай, пожалуйста, копчёный олений окорок и красного вина.

Эльф отрезал кинжалом тонкий пласт жёсткого, но терпко-вкусного мяса. Запил вином.

- Хотите? Это восстанавливает силы.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Послушай, Зевран, не зли Олловейна. Да и меня тоже. Если ты знаешь, как действовать в Тедасе, это не значит, что ты можешь давать нам советы. Но если хочешь помочь...

Зевран закинул ногу на ногу, обхватил сцепленными пальцами колено и склонил голову чуть набок - весь внимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Ни чем он помочь не может сказал  эльф  и вообще тебя друг заждался. Мы своими методами обойдемся  сказал он  что  сам прикончит этих тварей а их тела прибьет над столбами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Что ж, буду нужен - свистните. И заготовьте мешок золота, я же наёмник, - добавил он ядовито. Однако, мясо доел, вино допил, и вышел из таверны.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Его утешат. А вот кто утешит нас? Теперь это возможно одним способом: убедить нас, что князь выживет и выздоровеет. Послушай, Олловейн, возможно, нам следует поступить ровно наоборот и отозвать с юга и востока всех шпионов. Пусть лучше охраняют Ласгален.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я уже их вызвал сказал он. Он сейчас хотел убить кого- то или сломать шею или отдать все свои жизненные силы лишь бы князь жил. Он на руках донес его до лекаря  поддерживая силы  Фейнриэля. Когда-то Олловейн  носил его руках когда тот был маленьким, а его родители были слишком заняты  делам. Олловейн укладывал его спать и подтыкал одеяло и смотрел как тот засыпает какая- то часть его хотела, чтобы тот был его сыном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Понимал, отчего Олловейн ревнует: маленьким Фейнриэль постоянно за него цеплялся, и ездил на шее, и говорил, что любит его. Но когда стал подростком, судьба связала его с Наирваном, да так крепко, ещё и клятвой. Линдир не так был привязан к Олловейну и Наирвану, он больше всех на свете любил брата. Теперь юноша страдал, кажется, сильнее всех. Он разрывался меж стремлением отомстить и быть рядом с раненым Фейнриэлем.

- Вчера Линдира еле выгнал и спать уложил, а сегодня сам свалился. Надеюсь, Линдир здесь, в спальне. Я чувствую, его присутствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Бедный Линдир на юношу столько всего свалилось ведь теперь он может стать правителем. А такая перспектива пугала юношу, ведь это бы означало что его брат  не поправиться или ... Нет Олловейн не  мог допустить этого слова, но оно преследовало его. Шепоток был хуже всего и он постоянно повторял что  Фейнриэль не умрет иначе..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Линдир вчера со мною говорил об этом. Он не готов быть правителем и никогда этого не хотел. Но всё же думаю, он больше страдает от опасности потерять брата. Фейнриэль был для него и мамой, и папой, и другом. Линдир всегда сначала обращался к нему, а уж потом ко мне, и всегда слушался его, а меня, сам знаешь не всегда. И даже среди братьев не часто наблюдается такая сильная привязанность. Кстати, наверняка в Северное Лихолесье уже сообщили. Что предпримет Трандуил, сумеет ли как-то помочь нам? Боюсь... если случится худшее, нам придётся просить его о шефстве над нами. Линдир и вправду не готов стать правителем галадрим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Этого не случиться сказал он жестко. Нельзя  даже об этом думать князь молод и он эльф. Это давало ему приемущество. Сейчас надо было его охранять, как зеницу ока.  Олловейн подумал,  что об Линдире он так не заботился бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да уж... Транди о помощи лучше не просить. Поможет. Потом догонит и ещё раз поможет, да так, что мало не покажется. То, что он сделал вместе с князем, чтобы разрушить крепость, было подвигом. Но подвиги часто не повторяются. Не буду упоминать его ошибки, которые он сам никогда не признает.

Ещё мне досадно, что мы так и не смогли найти исцеляющее кольцо. Скорее всего, его украли, как банальную драгоценность.. впрочем, возможно, они знали, что это за перстень. Истари на их стороне, он им сказал, он же помог им пройти незамеченными мимо постов. И всё-таки, если Фейнриэль не погиб сразу, у нас осталась надежда вернуть его. Скажи, что надо делать? Я готов молиться день напролёт, а ночи проводить у его кровати, чтобы по малейшему оттенку дыхания угадать его неудобство, поправить подушку, одёрнуть бельё, дать воды. Но кто мне скажет, что я должен сделать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Пока у его ложа целители, а нам стоит молиться в  Храмах  Валарам  - просить их милости  для Фейнриэля.  Старый эльф все это время молился и ожидал от  них ответа. Хоть бы мэллорн зацвел  Это не просто кинжал  сказал эльф, на нем была отметка зла такие раны оставляют отметки и на душе. Если бы Эрлонд был с ними  еще послали бы за ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Если бы Элронда можно было достать из Валинора, то я бы сгонял за ним. В Ривендейле не осталось достойных целителей. Здесь они есть, такого уровня, как Сорсалин. Может он и отличный лекарь, но пока Фейнриэль даже не приходит в себя. Хотя... может ему пока лучше оставаться в неведении. Вряд ли он будет рад пребывать в столь беспомощном состоянии. Ну, а раны в душе... они у всех нас есть. И эта рана у князя не первая.

 

Конечно, Наирван имел в виду столь раннюю потерю детства. Он осторожно спросил: 

- Ты не знаешь, леди Айлейне сообщили? Нет, впрочем, я хотел сказать не это... Мне Фейнриэль не говорил, насколько они с леди Айлейной близки, готов ли он на ней жениться. Ну, ясно, не сейчас, но как можно скорее, как только он достаточно поправится. Ты понимаешь, к чему я клоню? Поддержка королевы стала бы бесценным даром нашему народу. Да и самого Фейнриэля она могла бы излечить своей любовью... если любит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Он потерял  много крови, чудо что он еще жив  сказал  эльф. Он все еще дышит и борется  за свою жизнь.  Олловейн  подумал, что его мальчик сильный и не умрет от оркоского  кинжала, но  потом когда война закончиться перебьет все это проклятое племя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Ещё тысячу раз благодарю тебя за дальновидность, - чуть слышно проговорил Наирван. - Готов забыть все наши споры и даже просить прощения за то, что порой дёргал и обижал тебя. Если бы не твой молодец-охранник... Ох, как же всё-таки дать Фейнриэлю сил? Было бы можно влить в его жилы мою кровь, отдал бы всю до капли.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В некоторых мирах это делают. Умеют брать у одних кровь и заливать её другим. Притом, и тот, у кого забирают кровь, не помирает. Они же много не берут. Слушайте, а что, может позовём какого-нибудь доктора продвинутого? Я знал их немало, сейчас попробуем призвать. 

Неро постарался вызвать кого-то более сведущего в этом вопросе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Можно так сделать спросил он его влить чужую  кровь. ОН подумал, что это поможет князю. а занчит надо этим воспользоваться. Вызывай  врача, только бы не отравил князя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)