Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#52202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну это как бы мне знать и не надо.  сказал он  Неро.  и позвал своего котенка.  Тот  был пушистым и теплым и  спал в ногах эльдара  Так что своего питомца он любил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да ну, Неро тут скучно, вот и сплетни собирает. В карете, кстати, вовсе неудобно, кхм... Да, действительно... Лин, это что, настоящий котёнок? У вас тоже есть кошки? Странно, я думал, что у вас если и есть домашние животные, то они другие. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Сказал как  называется он  у них  этот котенок был с ростом и весом с целого кота. Мягкий, меховый и пушистый, а еще у них был с ними симбиоз питомец  усиливал псайкерские способности хозяина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тогда понятно. Это не простая кошка. То-то я и смотрю, что он очень крупный. Как наша рысь, или даже небольшой тигрёнок. Правда, тигров детёнышами я не видел, так, встречал несколько раз взрослых зверей в районе снежных гор. Они огромные, с этот диван. Но умные, если смотреть на него и спокойно отступать, объясняя ему, что не собираешься с ним драться, он нападать не станет.

 

У меня был пёс. Чужой, не свой, не выращенный. Мы с ним очень дружили, но я видел, что Гард полюбил Алистера, как своего брата, поэтому оставил их вдвоём. Потом, уже в Антиве, я подобрал щенка, выхватив его прямо с пути несущейся кареты. Выросла небольшая домашняя собачка и прожила в поместье много лет. Её сейчас уж нет, и пользы от неё было немного, слуги считали Розку избалованной. Но знаешь, я её  такой добротой вспоминаю, ласковая очень была и от неё дома было как бы уютнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Они избегают насилия - без хозяева такой зверь не выживет. Поэтому они нашли тех кто их защищает сказал  эльдар погладив котенка по его шерсти.тот  был  очень  милый и добрый. В отличие от кошек которые гуляет сами по себе им нужен был хозяин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Он большой вырастет? Видно, что кот к тебе привязан. Но я бы не рискнул брать кота в путешествие, коты не могут долго бежать, а тащить его на себе...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего, мы на кораблях всегда котов держали. И собаку одну хорошо помню. Жужа - кривоногая такая мелкая. Но ни одна крыса от неё не уходила!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Они выносливые сказал он  конечно парень сейчас носился со своим котенком.  Сейчас звереныш был на первом месте, до тех пор конечно пока у эльдара не появится своей семьи.  Тот мырлукал и ласкался  к хозяину, а вот к чужакам относился настороженно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ну, как же? У кошачьих мягкие лапы. Они могут ходить медленно и вальяжно, могут хорошо прыгать или быстро напасть на добычу. А вот рысить весь день за хозяином по земле - это они не в состоянии. Ну-ка, дай лапку.

Эльф хотел поглядеть как устроены подушечки космического кота и втягиваются ли когти, но кот ему не разрешил. Он ревниво отдёрнул лапу и выпучил глаза на эльфа, стараясь его напугать.

 

- Всё, я до смерти испугался. Не трогаю тебя, - успокоил его Эвлар, забавляясь столь детальной преданностью хозяину. - Наверное, вы чаще будете ездить, чем ходить, и ему не составит труда тебя сопровождать. Я не раз видел кошек в передвижных цирках, они едут в фургоне, зачастую на крыше, чтобы осматривать окрестности, или сидят на крупе лошади, им там тепло и мягко. Ну, а у нас в лесу вообще не держат кошек, те ведь уничтожают птиц и белок, а это нам негодно. Мы теперь приручаем горностаев и ежей, они мышей ловят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Могут бегать если надо будет. Он попросил котенку подать лапку  эльфу и сказал , что  его друг Эвлар. Тогда  Джар начал уже обнюхивать Эвлара и уже мурылкал около него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Зная, что кошкам не особо нравится, когда разглядывают их мягкие лапки, не стал этим злоупотреблять, зато погладил по щекам и затылку, что кошки обычно любят.

- По-моему, у него когти не складные, тогда, конечно, сможет бегать. Ну, а вообще как? Что тебе обещал Принц-Ворон? Когда он хочет тебя отпустить и хочешь ли ты сам уйти с Алаитока?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Джару это понравилось он не много  еще позабавлял эльфа и вернулся к хозяину.. Не знаю.  если найду сестру то вернусь на Алаиток  сказал он. Но надежду уже терял


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Долиец задумался. Торт был съеден и попугай лениво перекладывал крошки. Потом Эвлар спросил:

- Как ты ищешь сестру? Я не представляю, как это сделать в таком мире. Я знаю след в лесу, к примеру, я легко нашёл заблудившихся ребятишек, да и не раз меня просили о таком. Ещё я очень быстро отыскал в Антиве моего Зеврана, как только туда приехал. Но мне наверное просто повезло, мне боги подсказали сделать так-то и я попытался. У меня получилось. И всё-таки мне сложно искать след в городах, он там не на земле, а в голосах людей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-У   нас есть способности сказал он.  Мы все псайкеры, я  чувствую  ее, а она может почувствовать  меня.  Ну те мы маги объяснил все, но кто  - то развивает, а кто - то  вот не очень, но все равно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это как нюх, только в сознании, - догадался долиец. - Но чтобы вам учуять друг друга, надо всё-таки оказаться поближе. 

Он уже ничего не ел, но наблюдал, как попугай играет с крошками. Потом признался:

- Как Серый Страж, я чую порождений тьмы. Не знаю, каким местом, просто чую их и всё. Знаю, на каком они расстоянии, когда следует нападать. Вот бы неплохо чуять и других, нормальных. Может у вас именно так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Если надо будет то мы обыщем все  коридоры и ответвления паутины пообещал он. В сердце еще была жива надежда на благоприятный исход.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Конечно же тебе придётся это сделать. Возможно, сестра тоже тебя ищет. Вопрос только один: чего от тебя хочет Принц-Ворон за эту помощь?

Эвлар задумался, но не успел закончить свои мысли, потому что в таверне появился высокий пожилой эльф.

 

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Он был одет празднично и хорошо причёсан, а на ладони держал, как драгоценный камень, цветок, похожий на яблоневый, но побольше, и источающий чарующий аромат. Кажется, эльф был счастлив.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн  мастер  меча  и военачальник

 

Был одет празднично  и  было видно что он радовался чему- то. Изящная прическа и обруч  из благородного металла  все это завершал праздничный образ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Лин, помнишь, это эльфы из страны Средиземье, которые едва не потеряли своего молодого повелителя. Здравствуйте, Олловейн и Наирван. Я догадываюсь, что дела становятся лучше.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Лучше, - почти восторженно произнёс Наирван. - Это один из цветов мэллорна, которые собрала наша будущая королева для венчания. Понимаете, - пояснил эльф, - У нас есть традиция, чтобы правители, герои, да и, по возможности, простые эльфы, давали клятвы верности своим подругам под цветущим мэллорном. Князь пожелал срочно заключить брак. Но у нас было две проблемы: молодой мэллорн ещё не вошёл в полную силу, он цветёт только второй раз и всё пустоцветом, у него нет силы долго удерживать цветы на ветвях. Мы были ограничены по времени, ведь понимали, что раскрытые бутоны вряд ли продержатся больше недели. Вторая же проблема - доставить всё ещё слабого после ранения князя к дереву. Не шло речи о том, чтобы срезать сколько-то веток для церемонии, даже во времена, когда мэллорнов было много, мы не позволяли себе такого расточительства. Нельзя обрывать священные цветы, но и нельзя подбирать упавшие с земли, ведь они уже утратили свет звёзд. Но наша молодая княгиня придумала, что сделать. Я в неё верил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Хочу признаться  что   я хотел, чтобы еще  год он поухаживал за  ней   Обычно у нас долгие ухаживания  сказал он.  Может лет сто  или двести, а тут всего лишь полгода


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Согласен, что венчание было сделано поспешно, некоторые сочли это не вполне приличным, но я готов поклясться, что ничего непристойного меж влюблёнными не было. А вот любовь как раз начала зарождаться. Фейнриэль доверяет своей невесте, он хочет сделать её королевой, всё ещё опасаясь за свою жизнь. Но ты же видел его счастливое лицо. Айлейна очень нравится ему и я надеюсь, что он никогда не пожалеет, что принял столь серьёзное решение в трудный час для нашей страны.

Наирван едва перевёл дух и принялся рассказывать:

- Так вот. Айлейна пошла к мэллорну и стала петь ему, ловя падающие цветы в тонкий шарф, сотканный скорей для красоты, нежели для тепла. Так она выпросила у высших сил благословения на союз с князем Ласгалена и освободила от тяжести цветов многие ветки ещё неокрепшего деревца. Когда же её добычей стал целый ворох цветов, Айлейна взяла княжеский обруч и несколько своих волос, и прикрепила ими цветки к обручу, создав венец для бракосочетания. О, звёзды! Как же был прекрасен князь в этом венце! Пусть ритуал прошёл скромно, в прибранной спальне, но всё, как в лучших сказках: Фейнриэль держал за руку свою невесту под цветущим мэллорном. Благословение природы само явилось к нему и овеяло своим тончайшим ароматом, благодаря мудрости и таланту нашей будущей королевы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1), Google Mobile (3)