Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#52542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Он сходил умылся и не много сейчас протрезвел.  - Почем бы вам не перебить порождений тьмы найдя  оставшихся  архидемонов. тем самым прекратив моры?  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Всегда жалел, что не я помогал. Не дорос тогда еще. - решил он ответить уклончиво.

 

- В судьбе всегда найдётся место подвигам, - утешил его эльф. И даже собирался предложить поговорить об этом в следующий раз. Тем более, его заинтересовало, что парень знает Соласа. Хотелось выяснить, что же такое Фен-Харел на самом деле и что за страшный сон приснился им с Зевраном. Но Катберт из таверны смылся. Может, ещё увидятся. 

 

- Почем бы вам не перебить порождений тьмы найдя  оставшихся  архидемонов. тем самым прекратив моры?

 

- Разумно. Мы не раз об этом говорили и даже предпринимали шаги к поиску. Во всяком случае, я это делал. Но маги, что занимались этим вопросом, убедили меня, что старанья пустые. Древние Боги, когда уснули, провалились глубоко под землю. Отряды Порождений Тьмы веками ищут и откапывают каждого из них. Есть и ещё момент: спящие боги не осквернены, если верить легендам. Думаю, Серым Стражам следует начать поиски за несколько лет до очередного Мора. И не дать тварям осквернить Древнего Бога. Тогда его и не придётся убивать...

 

 

Зевран

 

- Уверен? Только что мы шлёпнули одного из богов-долийцев. И он не выглядел мирно, - Зевран поёжился. - Может ты прав, что следовало опередить гнусных тварей, захватить Архидемона, пока он ещё добрый, хи-хи. В любом случае, радость, нам с тобой этим не заниматься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Скажи, что про Стражей забывают как только очердной мор проходит сказал  он. Щелкнув, чтобы ему подали призраки чашу с вином. Эльдар возлежал на ложе и рядом толпились призраки. Принц не хотел себя утруждать и вполне мог мириться, что в реальности ему  служили. Хотя правда он не дошел до того. чтобы его натирали маслами и одевали. Темные эльдары часто показывали свой статус.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да. А у вас разве не так? Героев славят, пока в них есть нужда. Как только страх проходит, в лучшем случае, слагают о герое песню или миф, который может и не походить на правду. У меня в Ферелдене есть доброжелатель - Анора. Она воздвигла статую, в которой слабо можно угадать городскую эльфийку, сражающуюся с языками пламени. Говорят, что она погибла и даже имя её не сохранилось. Мне даже песню пели нищие из эльфинажа: "Серый Страж, Серый Страж, мы-то знаем, что ты - наш". Я дёрнул одного за лохмотья и спросил: "Не стыдно тебе делать вид, что не узнал меня?" Но он прикинулся слепым и живо юркнул в какую-то дыру. Я спас их жалкое существование, которое стало ещё более жалким после подавленного восстания.

 

Зевран Араннай

 

- Не ной, мне донесли на днях, что эльфы статую свалили и украли, а медь перековали на посуду. Так что от твоего визита пятилетней давности всё-таки была польза.

Он взял бокал вина тем самым жестом, как Принц-Ворон и заявил:

- Надо бы поучиться так себя вести. На пенсии буду валяться на подушках и наслаждаться массажем пяток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

-Ненавижу это сказал принц. Сейчас мы прячемся от  темных эльдар. хорошо мы так разворошили  улей. Экзарха они не спасли, но камень душ смогли выкрасть. Так что  теперь надо было дождаться  Арлекина и отдать ему камень и получить карту. С Камморой он все равно хотел покончить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Что, - переспросил Зевран, - Что ты ненавидишь? Вернее, что из этого ты ненавидишь больше? Наверное, скучно жить, когда заполучил гарантию на тысячу-другую лет. Слушай, а я не понимаю кайфа командовать войсками. Вот, мне приходится, хотя понятно, под моим началом намного меньше обормотов, чем под твоим. Но я больше люблю действовать сам. Всегда понятно, всегда интересно. Вот даже то, что произошло сегодня, тут, вернее, в мире Ансельма. Странно и страшно, и опасно, а всё-таки интересно вспоминать.

Да, кстати, Эв. Ты был красивый даже в виде дракона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

 -Каммору темный город и ее роскошь иногда хочется зажить на полную катушку. Завести рабов, предаваться  неге, не вставать с ложа  все это искушает не только тело  но и у душу. К чему стремиться когда все есть может развалить  свое царство и начать заново. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, тут вот я с тобой согласен. Мне тоже так не нравится. Прежде всего, потому что я против рабства в принципе. Ни одна сволочь от рождения не заслуживает быть рабом. Да, честно говоря, и после не заслуживает. Если негодник распоясался, к нему следует применить внушение разного рода. А вот если он гадом стал и исправлению не поддаётся, только убить. Знаешь, несколько лет назад я ликвидировал шпионку, утопил её тело в нечистотах, а сам сбежал от мести в её платье, - Зевран ухмыльнулся, припоминая это приключение. - Ей-то и лет было немного, но не жаль. Того, кто продаёт свою родину, даже в столь молодом, цветущем возрасте, нельзя исправить.

 

Эвлар Махариэль

 

- Кстати, сколько тебе за это заплатила королева? - очнулся от мыслей долиец. Но не стал ждать ответа и вдруг всем корпусом повернулся к Принцу-Ворону.

- Лаирендил, а что тебе мешает жить так, как ты считаешь нужным? Ты знаменит, богат, могущественнен. Ты можешь тысячи эльдаров и людей сделать счастливыми, или хотя бы избавить их от бед. Не хочешь помогать народам - помоги избранным. Это не трудно. Порой нужно лишь заступничество, порой - верное слово, а порой - точный взмах меча. Поверь, ты сам станешь счастливее, если начнёшь менять скверные судьбы к лучшему. Кстати, что там наш Лин?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Он усмехнулся и сказал, что  его родной мир  лучше будет есть  подошвы от сапог, чем примут его помочь. Я не хочу помогать другим, мне вот никто не помог  Так, что я буду помогать только тем кто встал под мой корсарский флгаг. Галактика огромна и всем не помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Эв, если разобраться, то он прав. Не хмурься. Своя семья всегда дороже и ради своих ты готов на большее, чем ради кого-то ещё. 

- Да, правда. Но когда есть возможность... Впрочем, пожалуй, я слишком устал сегодня. 

- Вот и не спорь.

Эвлар ничего не ответил, просто он будто что-то вспомнил и ушёл. Проснулся.

 

- Принц-Ворон, я во многом соглашусь с твоими принципами. Но вот скажи, если кто-то один тебе ближе других. Такое ведь бывает. Как ты готов ему это доказывать? Меня сегодня беспокоит настроение Эвлара. Я тоже начал сомневаться, что всё было по-настоящему, а не в Тени. И всё-таки, ради меня он превратился в настоящего дракона. Меня это слегка пугает, но, уже постфактум, вызывает гордость. А что бы я мог сделать для него? Что ты, при своих вот таких возможностях, сделал бы для любимого, чтобы он это заметил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Это было в Тени если ты не понял. Значит к реальности не имеет отношения сказал Вороню Для своей любимой  я пожертвовал душой вернее это прошлый мой опыт тяжело жить с воспоминаниями которые ты не переживал.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- В Тени... Эв мне рассказывал, как превращался там, в лабиринте, в голема, в духа, летающего будто птица, в какого-то страшного мага, способного творить страшные заклинания, и даже в мышь. Последнее его особенно шокировало. Но всё-таки стать драконом, даже в Тени... Эй, Принц-Ворон, зря ты это говоришь, будто на самом деле не было! Всё было. Я же помню наш сон в башне Круга. Я был среди своих мёртвых врагов, они меня пытали, а он пришёл и спас. Мы оба это видели и помним. Это была правда, только там, по ту сторону Завесы. Поэтому я убеждён, что Солас специально ждал нас там и что его больше нет в мире Ансельма.

 

Он немного подумал над произошедшим, а потом спросил ещё:

- Та женщина, ради которой ты пожертвовал душой. Она хоть как-то это оценила?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Это не мои воспоминания, но он вечно искал ее  иногда он словно видел ее наяву. Но это была игра памяти,та  девушка существовала еще до падения его расы. Она пыталась сохранить душу своего возлюбленного, но сделала это искуственно душа эльдара очищалась в варпе  чтобы родиться в новом теле чистой от груза прошлой жизни.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Ему трудно было понять это буквально.

- Всё связано с камнями душ, в которые их можно ловить? Да уж... Ладно, ты не рассказывай, если тяжело. Я вообще не хотел лезть к тебе в душу, так, думал на доверии сыграть и на сентиментальности нынешнего вечера. 

Он уж подумывал отправиться вслед за Эвларом и проснуться рядом с ним в дорожной карете под мерный перестук копыт и колёс. Но ему отчего-то стало жаль Принца-Ворона. Того самого крутого парня, который его пытался выставить мелким жуликом, а не Гильдмастером самой могущественной преступной организации Тедаса. Сейчас вся его похвала казалась только ширмой, за которой скрывалось одиночество. Зевран решил побыть с ним немного ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Знаешь почему я не люблю  Каммору. Я вижу эльдар которые ведут себя  как жители Рима  это  я  чтобы тебе хоть как- то  объяснить. Он воспроизвел отрывок из какой- то оргий из истории человечества.  Только эльдары вели себя еще хуже у людей слишком короткая жизнь,чтобы узнать все грани падения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну, кое-что из этого, в меру, вполне полезно. Однако, соглашусь. Ведь они удовлетворяют свои мерзкие желания за счёт других, и силы явно неравны. Я бы ещё воспринял общество, где против воли опороченная девушка, могла взять нож и отомстить обидчику, или это мог сделать её друг и его бы за это не преследовали. Это имело бы какой-то вид справедливости. А так выходит, что одни тиранят и используют других, а тем и отвечать нельзя? В общем, большой и гнусный праздник для избранных. Впрочем, если подумать, власти к этому везде стремятся, кто больше, кто меньше. А у вас, значит, разгул и безнаказанность достигли апогея. Похуже, чем в среде орлейской знати. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Именно тогда в варпе началась зарождаться  Слаанеш. Под ее влиянием все это усилилось лишь часть  эльдар увидело во что они выродились и  начали строить корабли, которые должны  были унести их  те кто не поддался пороку прочь.  Когда родилась Слаанеш  мы потеряли свои планеты, но темные  эльдары смогли сбежать в темный  Город в Паутине, который сейчас называется  Коммораг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Понимающе кивал. Он уже слышал тут о Слаанеш и, в меру своего средневекового образования, понял, что у них появилось злое божество, которому лучше было бы вовсе не являться. 

- Коммораг и теперь процветает? А вы, эльдар, вы были созданы искусственно? Как удивительны чуждые миры, но в то же время так похожи. Слушай, Принц-Ворон, я не стану убеждать тебя, что быть живым шакалом лучше, чем мёртвым львом, вообще ни в чём не стану убеждать. И просто пропущу мимо ушей твоё былое хвастовство своей огромной властью. Петух среди куриного гарема чувствует себя так же деловито и уверенно, будто ему подчинён весь мир. Но я вижу, ты хочешь лучшего для своего народа, и в твоём сердце так и мерцают отголоски светлых чувств, которые ты перестал воспринимать, боясь воспоминаний о страданиях. Так давай просто выпьем за успех. Мы, часто странники удачи, многое не зависит ни от мастерства, ни от ума, ни от пламенного желания. Но всё же пусть зависит чаще. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Почему нас создали боги только вот так получилось, что оказалось в варпе есть и другие боги  Наш народ просто разделился на экзодитов, эльдаров  искуственных миров и темных эльдар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А наш когда-то разделился на свободных и рабов, на долийцев и на сити-эльфов. И на людей, возможно. Мы даже точно не уверены, кто появился раньше, люди или эльвен, почему велись войны между ними, да и внутри народов, и правда ли, что рассказал нам Страж Ансельм, или это очередное заблуждение. Мы не уверены, какие силы создавали нас и были ли богами те драконы, которые теперь пытаются разрушить мир. Сам я весьма религиозен, даже Церковь посещаю, когда прибываю в город. Но молюсь я реальному Создателю или тому, что себе представляю, никто не знает. Так... Это не помешало мне слегка подзаработать на игральных картах эротического содержания, эскизы для которых рисовал мой сын. И рисовал-то не с натуры, а как раз с этих церковных гобеленов, да с картин и статуй в публичной галерее. Кстати, надо ему деньжат подкинуть за хорошую работу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Ewlar, Bing (1), Yandex (2)