Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#52562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Я все же собираюсь укреплять свою власть, а не бороться за  что- то. Мы умирающий вид  конечно кто - то тешит себя мыслью что эльдары будут  опять великими и даже охраняют оставшиеся планеты  чтобы там не поселились люди, кто - то просто пашет землю и радуеться урожаю помидоров.  Так что почему мне не упиваться своей властью 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мне тоже следует этим заняться в ближайшую пятницу, - то ли пошутил, то ли серьёзно заявил Зевран. - Укрепить свою власть - вовсе не праздное занятие. Главное, не скатиться до кровавого тирана, да? Вообще, я редко расправляюсь со своими подчинёнными. Отбор прошёл успешно. Ну, так что там Лин? Почему он больше не появляется в таверне, он отыскал свою сестру? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- А разве я не краше  сказал эльдар его движения сейчас были грациозные и манящие, а темные глазах сверкал вызов. Пройтись по лезвию  и при этом делать вид,что  это легкая прогулка вот что заставляло сердце эльдара биться чаще развеивая скуку тысяч лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мм... Ты впрямь хорош, - без тени лести, отвечал Зевран. - Этого невозможно отрицать. И то, что разный типаж лиц, фигур, манер, одежды и речей всё-таки может составлять очень различные, но неизменно привлекательные образы. Так с чем сравнить? Ох, Принц! Даже в былые времена, когда я был совсем свободен, я не рискнул бы шагнуть за опасную черту, приблизившись к тебе. Я понимаю, что не следует настолько искушать судьбу. Ну, а теперь у меня есть причина делать вид, что твоя внешность меня вовсе не волнует. Ты помнишь, есть такие штуки, как любовь и верность, когда ты не сравниваешь и не ищешь, нет ли кого получше твоего любимого, а просто сделал его для себя лучше всех в мире и принимаешь так, как чувствуешь. Когда ты добровольно сохраняешь верность, даже если не можешь быть раскрыт в своём проступке, лишь потому, что ты не хочешь изменять тому, кто дорог для тебя.

Впрочем, я бы немного поиграл с тобой, но только в карты. Жди. Когда-нибудь я принесу их и заполню маленькую часть твоей судьбы довольно увлекательным занятием.

Зевран подмигнул, а затем сделал серьёзное лицо и церемонно поклонился, едва сгибая спину до определённого предела, до которого поклон - лишьо символ уважения. Затем он вышел из таверны.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверне снова наступил уютный вечер. Пират жарил свинину с луком. По залу распространился такой вкусный запах, что хотелось скорее добраться до содержимого сковородки. В зале было пусто, только зелёный попугай выслеживал нага. Тот делал вид, что прячется, потом высовывался и перебегал под другую мебель. А попугай с грозным криком: "Каррр!" перелетал следом. А потом ходил, распустив крылья и грозно клекотал, ну, почти как орёл.

- Рибо, ты во что там играешь? - издали крикнул пират. На это попугай гаркнул: "Прривет!", что означало появление нового гостя. Неро поспешил встречать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин,эльдар  с мира -корабля Алаиток

 

-Привет Неро сказал он. Увы он не мог разделить радость  от жаренного мяса у него был  пост. Эльдары иногда ограничивали  себя в еде, а некоторые провидцы вообще не ели мяса, но все же он был молодой  и ему было легко его есть. Так что это скорее был религиозное  действие, показывая что они могут смирить свою плоть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как есть не станешь? Вот такую вот вкуснятину не станешь есть из-за какого-то поста? Как будто твоему богу не наплевать, чем ты питаешься, - возмутился пират. - Ага, знаю, кто тебя научил!

Неро подбоченился, встречая жизнерадостного итальянца с выбеленной чёлкой.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я тут ни при чём! Салют. Раз у Лина пост, я тоже мяса есть не стану. Подай нам отварной картошки с постным маслом и овощной салат. Лин, как же я рад видеть знакомую физиономию! Обнимемся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я могу наверное во сне сказал он. Привет Лео он улыбнулся ему. Эльдар был не много не уверен пока в себе слишком юным, чтобы быть таким самоуверенным  как принц или другой уже взрослый  представителя его расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не стал зацикливаться на смущении молодого эльдара, просто обнял его по-дружески и чуть похлопал по спине, да и сразу отпустил, переключая внимание:

- Как там твои успехи? Сестру, как понимаю, ещё не нашёл. А в боях как, участвовал? Что было интересного? А я посетил галерею Прадо. Был там сто лет назад. Такое впечатление незабываемое! Узнаёшь многие картины, будто старых знакомых, атмосфера старины и таланта. У вас на Алаитоке есть что-то подобное? Собрание произведений рукотворного искусства? Есть? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Конечно у нас есть и скульптору и живописцы есть путь артиста и танца.   Он начал рассказывать что эльдары вполне ценят  искуства и  у них множества галерей и конечно  были статуи которые были созданы до падения и  и картины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здорово. А есть это... датапад какой-нибудь, ноутбук, экран, фотографии... Как у вас называется? Изображения можно посмотреть? Я вот могу показать классику искусства и рассказать о ней немало. У меня на смартфоне можно любую галерею отыскать.

Он принялся показывать наиболее яркие и впечатляюще картины, скульптуры, заодно включив музыку, и увлёкся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лин, тебя что-то Зевран и Эвлар спрашивали. Беспокоятся, как там твои поиски идут. Ну, садитесь удобно, я вам картошку поставлю. А это что такое? - пират тоже заинтересовался картинами. Особенно с морем, конечно.

 

crop?v2=1&w=600&h=0&url=%2F%2Fv.img.com.ua%2Fb%2Forig%2F6%2F6d%2F86d34e98d5583d1fce7d71b44cbc96d6.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

О, картошечка сказал он  начав есть ее и попросив кофе.  Эльдар просто радовался  то что было  свежие овощи и зелень.  Так же  достал что - то вроде планшета и начал показывать свой мир- корабль. Изящные башни и минатеты венчали здания конечно же были скульптуры богов и героев, а так же картины и мягкая музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какая красота! Белиссимо! - порой восклицал итальянец, удивляясь чужеземному искусству. В нём было много общего, и много разного. Он сравнивал некоторые параллели, особенно в живописи и классической скульптуре, и даже отыскал фонтан, выполненный в духе Микеланджело.

- Ваш мир наследует Земле, вполне могли какие-то мотивы сохраниться. Но вот это... я даже не знаю, из чего. Из света? Из полимера какого-то? Неужели, вручную сделано, ах, это удивительно. Тео-Висенте оценил бы такую экскурсию.

Потом Лео что-то не понравилось: темы некоторых картин прославляли власть и роскошь, а одно изделие, весьма похожее на трон, казалось, состояло сплошь из черепов и костей. Может они и не были настоящими, но выглядело это жутко, несмотря на талант мастера.

- Это слишком для меня, давай сделаем перерыв.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего? Небось, капитан пиратов такое кресло заценил бы. Или какой-нибудь тевинтерский магистр.

Неро мало волновало из чего мог быть сделан этот трон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну люди до сих пор живут в солнечно Системе Земля третья планета от солнца, ваш вид  в моем время пережил половину нашего пути.  Нам это тоже не нравиться, но это образце декаденского исскуства перед падением четко отчеканил эльдар Самый расцвет культов геоденизма тогда считался любой запрет  аморальным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У нас есть деятели, которые создают... упс, не к столу. Потом. В общем, не всё мы признаём искусством. Но видеоэкскурсия мне пришлась очень по душе. Хотел бы посетить её в реальности. Так что говоришь, матушка-Земля цела? А я всё не решался расспросить подробнее. Какая радость, что мы свою первую планету сами не уничтожили. И, получается, спасли от астероидов. Мы - молодцы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Тебе вряд ли сейчас там понравилось он рассказал, что на  Терре  уже давно нет экологии и все продукты завозят с других миров. Там самый центр поклонению Богу- Императору. Говорят это все напоминает ваше католическую религию. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Боюсь, что наша религия порой едва не приводила к катастрофам. Бог не желает уничтожить мир и не желает войн, но мы всё время тщимся сделать что-нибудь великое путём разрушения, а ради добра совершаем зло. Может быть, человечество и вправду уничтожит собственную планету только по глупости. 

А теперь не про того бога, в которого верю я, а про Императора. Почему вы считаете его божеством, если он, на самом деле, человек?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы нет вы люди его считаете богом, но он в варпе сражается с демонами. Он начал кратко рассказывать историю человества, что Император вел походы чтобы завоевать людям  место в Галактики. Люди и эльдары мягко сказать ненавидит друг другу. Ваш вид  провозгласил что Галактика для людей, а мои сородичи охраняют свои старые миры. Иногда те и те сотрудничают, но чаще встреча эльдара и человека заканчивается кровавым боем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хм, ну, я-то вряд ли стал бы считать его богом. Хотя, понимаю тех, кто родился в ваше время. Если Император защищает интересы их родной планеты, ему станут верить. Ну, а теперь о племени Эльдар. Мы с вами всё же родичи или просто внешне схожие биологические виды, не имеющие друг к другу никакого генетического родства?

Лео был столь любопытен, что наполовину позабыл о еде. Попугай уже украл у него из тарелки картошку, но доесть не смог и бросил нагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-У нас четверная спираль днк у  вас двойная.  Может не много похожи,  может вас тоже создали древние. Но вы ведь считаете что произошли от обезьяны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых