Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#52582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Творцу ведь нужен был какой-то материал для делания нас. Конечно, мифология красивее, а с другой стороны, чем шмат глины ценнее высокоразвитого животного, которое усовершенствовало разум, изменилось телом, и стало чем-то совершенно новым? Всех нас когда-то из чего-то создали. Помню, меня в детстве так позабавило, что я когда-то был весёлой обезьянкой, я сообщил родителям, что бог превратил меня в мальчика. Они пригласили ко мне нудного священника и он мне два часа объяснял, что я никогда не был обезьянкой и что это мерзкое заблуждение. С первым я был согласен, а со вторым - не очень. Что же мерзкого в обезьянках? Уже потом учитель объяснил мне, что те древние существа, из которых получились люди, имеют мало отношения к мартышкам и макакам, гораздо меньше, чем кошка к тигру. И что при нас орангутанг не станет человеком, как его ни учи. Эй, куда?

Попугай опять потащил картошку с вилки, но Лео Пард успел забрать.

- Двойная ДНК... То есть, либо раса Эльдар выведена искусственно на базе мутации человеческого организма, либо зародилась другим путём и корни этого утрачены. Впрочем, если теоретически у гомо сапиенс и эльдар может быть общее потомство, даже в лабораторных условиях, то мы более родственны, чем кажется. Не находишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы появились на много раньше вас.  Сейчас в твое время наша народ на пике своего развития, ваша цивилизация ведь еще не вышла  в космос.  Прости но я тогда  тебе сказать что будет с твоей планетой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот как, эльдар старше людей? Невероятно интересно. Надо бы выбрать время, поиграть... Ээ... Почитать. Ну, а что будет с нашей планетой в нашем мире, никто пока не знает. Может быть, мы не в разных временах живём, Лин, а вообще в разных историях. В моей планете тоже угрожает некий астероид, но у меня есть время объяснить нашим учёным, что нужно сделать для предотвращения столкновения его с Землёй. А в космос мы немного вышли. Вернее, стали выходить прмерно с полвека назад. Но разумеется, пока речь идёт лишь об освоении околоземного пространства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы умирающия раса некоторые считают что люди должны стать нашими наследниками.  А может однажды будем сражаться вместе с Хаосом. Он усмехнулся, провидцы как - то умели направлять даже людей   в нужное русло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вместе, - только и повторил Лео Пард. Он всё-таки доел картошку, не дав больше попугаю хулиганить. Немного задумался, потом спросил:

- Лин, а ты хочешь снова поучаствовать в каком-то приключении? Спасти какую-нибудь девушку или котёнка. Да мало ли, кого ещё надо спасать. Я бы хотел. У меня что-то мало серьёзных дел. Команда почти развалилась, Ганс нашёл себе подружку, Юстас окончательно переселился к Фридриху... Юстас - это собака, а Фриц - близнец Ганса. В общем, если даже между братьями произошло разделение, то не знаю, что и думать. Михель вот тоже от меня сбежал. Странно. Уехал просто, потом позвонил, мол, не ищи, и сменил номер. На днях бывшая сына забрала, нет, не совсем, на время. Просто попросила провести с ним выходные. Ну, я что, зверь что ли? Подписали соглашение. Я рванул к отцу в Испанию. Посидели вечерок. Сегодня бродил по музеям. Всё здорово, но как-то хочется движухи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-  А с ним точно все в порядке поинтересовался эльдар  Да хотел бы по приключаться ему понравилось спасать жизни  и та девушка была довольно милой интересно с ней все хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так-то в порядке, жена вполне хорошо за ним ухаживала. Только не знаю, интересно ли ему с ней. Завтра поеду забирать его назад и посмотрю, к кому потянется, к ней или ко мне.

Неро, давай как-нибудь фею позовём и спросим, не надо ли ей помочь. Ну, или кого-нибудь ещё позовём. У меня и у Лина руки чешутся, поспасать кого-нибудь на необитаемом острове или на ледяной планете. Мне даже шуба не нужна, могу в пёсика превратиться и на снегу спать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- А с Михелем, что  спросил Лин. Ну в принципе он не хотел говорить, что сейчас общество землян представляло собой мракобесную и теократичную  толпу. Которая жила на постулатах убей еретика. мутанта и ксеноса   Многие люди жили так.что невольно скатывались в культистов Хаоса  ибо жить под гнетом администрации  было невозможно большинство жило в ужасных условиях питаясь трупным крахмалом и не видя солнца, а чистый воздух был доступен только дворянству.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю. Он сбежал куда-то. Может, к родственникам или каким-нибудь знакомым подался, но насколько я помню, в Мюнхене у него никого близких не было, а сиротой он стал ещё будучи студентом. Сказал, что должен уехать. Сим-карту в телефоне поменял, а я не знаю номера. Надеюсь, что проявится чуть позже. А то как-то даже обидно, я его, понимаешь ли, от смерти спас, возился с ним три месяца. И - раз, свалил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он тут нам эльфийского князя спасал, между прочим. Придумал, как ему кровь перелить из другого человека. Ничего, прокатило. Князь поправился, женился и недвано, говорят, стал королём.

Лео хлопнул себя по лбу, как будто подумал: "Давно же я тут не был!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- В вас нет гармонии сказал Лин.  Он знал,  что  это признак котороткоживущих организмом, но люди были еще и разрушительны на этом пути. Они умели сокращать свои жизни, но при этом как паразиты плодились по галактике вызывая презрение у эльдаров  этим фактом. Сами  они сейчас  при всем желание не могли населить даже свои планет. Когда- то их были триллиарды и вся Галактика  была их власти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ты имеешь в виду, Лин? Люди не одинаковы, одни из них беспечны и подвержены порокам в разной степени, другие очень даже соблюдают здоровый образ жизни. Ну, сам посуди, ведь сначала было неизвестно ни о вреде курения, ни о проблемах пьянства. Вот я, к примеру, не курил и не курю. И вся моя мюнхенская команда тоже не курит и не пьёт. Ну, в смысле, лишнего не пьёт. Сам я предпочитаю кухню своей родины, она считается одной из самых лучших и здоровых в мире. Никому зла не делаю, маленько спортом занимаюсь. И что? У человеческого века есть предел. Пусть по обеим линиям в моём роду немало долгожителей, но человек всё равно ограничен своим сроком. Такова наша судьба и наверняка в этом есть какой-то смысл. Как и в вашем долгом пути.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Вы разрушаете все к чему прикасаетесь сказал он с грустью  На вашей родной планеты  не осталось ничего живого, а те планеты которые колонизируют людской род быстро  превращаются а  пустоши. Старые планеты эльдар были подвергнуты механиком разграблению их недра были разработаны, а над поверхностью возникали города ульев чтобы плодить рабочих которых будут примитивными орудиями  разрушать  ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но мы не только разрушаем, лучшие из нас не только созидают, но и защищают природу. Да, соглашусь, многие из проблем Земли и человечества возникли именно от неправильной деятельности. Но жизнь показывает, что ответственные люди осознают последствия и не допустят больших разрушений. Целые страны занимаются проблемами, что-то из этого должно выйти.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лео, да брось. Что от людей хорошего, кроме твоих картин? Войны да мусор всякий. Мне вот тут показывали, сколько мусора за один день вывозят из твоего города. Это какую ж яму надо выкопать, чтобы всё это спрятать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-У них целые мусорные острова Неро. Люди  уничтожают все на своем пути, они более всего склоны  к Хаосу.  Он начал рассказывать как однажды  Эльрад Ультран пытался  предупредить Фулгрима об предательства Хоруса . Но тот  не выслушал провидца, а напал на него потому, что был уже развращен демоном Слаанеш нося ее меч на своем поясе, а потом и во все превратился в демон принца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно. А что-нибудь хорошее у нас... то есть, у вас имеется? 

Конечно, Лео опасался, что Лин находится в той же самой вселенной, но спустя тридцать тысяч лет. Ну, или сколько там положено. Впрочем, это можно проверить, вычислив смещение звёзд относительно спирали Млечного Пути.

- И ещё, есть у тебя панорама звёзд вокруг Земли? С любой точки, я распознаю карту неба в любом ракурсе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Точной нет  так  Солнечная Система не для ксеносов. Но он все ввел данные и теперь емк предстала земля.  Ее закрывала Фаланга орбитальная крепость, которая в одиночку могла разгромить целый флот. На Луне были одни из врат которые вели в эльдарскую паутину. Все планеты известные  Лео были тем, же правда часть из них была терафформированны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да уж... После такого сложного периода, даже я не могу наверняка сказать, наш ли это мир, непосредственно. Во всяком случае, я вижу тут не только изменения планет, это вопрос технический, а явное перемещение некоторых значимых объектов. Вот эта Альфа, скажем, будто бы передвинута на противоположный край своего созвездия. И я готов выдвинуть гипотезу, что это сделано искусственно, для укрепления стабильности в галактике. Если бы этого не сделали, система уже вытянулась бы в спираль, с соответствующим изменением на жилых планетах гравитации и климата. Ничего себе, у вас технологии!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Многие называют ее святой Террой.  Ваши колонии  везде разбросаны по космосу, разлетевшись по всей Галактике. Человечество отрыло варп или имматериум, по началу это было благом. Потому, что до этого им приходилось путешствовать по космосу использую  до световые скорости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Увы, пока мне не понять суть варпа, я учёный-физик, поэтому могу исследовать, даже теоретически, лишь то, что нам доступно. Впрочем, с новыми открытиями возникают новые возможности. Сейчас я не могу понять, как действуют привычные законы в имматериуме, могу только предполагать. Но кто знает, не сам ли я, спустя пару десятилетий, подберу человечеству ключи от этого измерения? Конечно, если меня снова пустят в ряды учёных и разрешат воспользоваться телескопом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы эльдары не путешествуем напрямую через варп ибо там живут голодные сущности для которых каждая душа, как огонек и они идут на  этот маяк. Люди научились использовать поля Геллера они  как бы удерживают реальность не давая  варпу проникнуть на корабль и  защитить людей от демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (8)