Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#52722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Тихо, тихо, я знаю, как оно... Пока не насытишься, готов сожрать всё, что шевелится. И даже то, что не шевелится.

Силуян просто сидел напротив и старался не глядеть прямо на Харальда, зная, что того это бесит, пока он ест. Но обстановка всё-таки постепенно разряжалась. 

- Как там, в межзвёздном царстве? - спросил Серый Волк. - Враждуют всё? Никто не победил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Он хотел  бы  конечно  мясо в более сыром виде и  выпивки. Поэтому попросил его ибо  все уважал Неро, как и любого хранителя очага.  Да с ксеносами и  отродьями  Хаоса. Харальд  выкрикнул старый клич больше похожий на вой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- А я со всеми дерусь, кто моим друзьям вредит, - сказал Силуян и попросил молока. Прозрачный призрак принёс к столу полную бутыль огненного виски и большую кружку молока.

- Пей хмельное, коли хочешь, а я не пью. Я вот это люблю.

Силуян отпил молоко и довольно откинулся на спинку стула.

- Плохо без хвоста сидеть, как будто ветер под лохмотья дует, - поделился он. - Скажи, ты человеком родился? Волчья порода откуда в тебе появилась?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Так же сказал он рисуясь и играя мускулами и показывая клыки.  Харальд  только привыкал к своему телу, конечно сеансы гипнотерапии  которые помогали им управиться с их новыми возможностями. Взяв выпивку выпил целую бутылку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- А я-то волком родился, - признался Силуян. - Только не простм волком, а волколаком природным. Когда-то мы были детьми природы и были предназначены для вырезания всего дурного. Как говорится, боремся за добро способом зла, делаем грязную работу за тех, кто к этому совсем не приспособлен. Но зла в нас оказалось слишком много, большая часть волков не справилась со своей злобой, совсем ушли в леса, смешались с дикарями. А я вот полюбить сумел, дружбу познал, добро... Трудно теперь, но сердцу порой сладко делается. И за такую сладость готов любую боль перетерпеть. Вот по последнему своему приключенью прикипел к мальчишке одному, а он альвенским принцем оказался. Теперь помочь надо ему престол вернуть. Хорошо, что в друзьях у него недостатка нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд 

 

Он начал рассказывать про своего генетического отца, который на Фенрис попал ребенком и которого выкормила волчица, но ее  потом люди убили. А примарх с ними  сражался за мать так сказать родную, что молоком выкормила, но его взяли к себе люди  и сделали царем.  А потом с небес спустился Всеотец и  рассказал Леману про его роль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Занятно как. У нас бывали случаи усыновления мальчиков волками, но так, как тебя, их не заколдовывали. А кто таков примарх, божество ваше небесное что ли, али живой человек, да волшебной силою наделённый?

Раздобрев от еды и молока, Силуян теперь мог и по-человечески поговорить. Нрав у него был укрощён и Силуян, особенно в человеческом виде, легко с собой справлялся.

- Раньше я под полную луну превращался в волкодлака, вот это дело страшное. А так-то разум у нас человечий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Начал рассказывать, что узнал в обучающей машине. До этого он мало знал, что есть еще миры, кроме Фенриса, а тот кто проноситься в железных колесницах по небу  подобны богам и где- то там на святой Терре находиться  Всеотец.  На самом деле жители Фенриса проводили всю жизнь сражаясь за жизнь у них было что - то  вроде раннего железного века, а сам мир был классифицирован как мир - смерти. Так только один континент был стабилен и  именно он запретен для простых жителей. Там стояла башня ордена -монастыря Клык, верхния часть башни была космпортом на котором стояли боевые корабли и баржи ордена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

Во Всеотца он ещё мог поверить: всех сущих кто-то и когда-то создаёт. Но в обучающую машину?

- Колдовство! - сказал Силуян. - Знамо, это не механизм с колёсами, вроде часов или машинки для котлет. Это волшебная штуковина. Однако, может и полезная, если в ней можно быстро уму выучиться. Это что же, у вас на Фенрисе так учат всех подряд или только особенных?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Нет это не  проклятая магия и на всякий случай сделал ограждающий жест. И начал объяснять, что его избрали стать  воином Русса и теперь его генетический отец примарх, а Вссеотец как бы дедушкой получается.  Но на самом деле он хозяин очага колыбели людей. Когда все жили около этого очага, а потом разлетелись и забыли Всеотца, но он  нашел свой потерянный род


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Хитро-мудро ваша земля устроена, - подивился бродяга. - Без матери родитесь да без греха плодитесь. У нас так с роду не бывало, хотя и дива всякого немало. Как же праотец свою кровушку вам, сиротинушкам, передаёт? Да кто же вас растит-воспитывает, не волчицы ли дойные на всех имеются? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Нет начал объяснять, что родился он от обычного отца и матери, но теперь его  отцом стал  Леман Русс. Тот Харальд как бы умер и родился молодой волк у которого теперь своя стая и который будет охотиться меж звезд. Вот так он как - то смог. В стае таких же молодых волчат, которые ждали вонзить клыки в свою первую жертву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

Силуян почесал свою седую шевелюру, подумал: как же это так делается. Потом догадался.

- Душа твоя, значит, живая, а силы новые и плоть изменена колдовской силой. Видал я и такое. Ну, а сам-то ты рад, выходит, что такую великую силу получил? И для чего ты её приспособить думаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Для того что драться  с предателями, ксеносами и отродьями варпа  сказал он. Душа его ждала драки   он ждал когда его отправят в первый бой. Потому, что бесконечная подготовка его замучала 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- А меня учат без нужды не драться. Годков-то мне не слишком много, за двести так слегка перевалило. Но смолоду меня тётка воспитывала, она с людьми жила и человеком быть хотела. После я понял, что многие люди хуже волков. Разное на веку бывало, и дрался я всегда лишь если понимал, что по-другому худо будет мне и товарищам моим. В войско никогда не вступал. Богатырям служил, бывало, по уговору. Оркессе служил в другой стране. Ух, страшные там войны, пострашнее наших. А ты, Харальд, по времени плоть изменяешь или в кого умеешь обращаться, вот, как я?

С этими словами Силуян легко перекинулся в Серого Волка и говорил обычным своим голосом, бродя по залу таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Силуян бы заметил, что в парне живет такой же волк как и он. Но парень не умел им управлять, поэтому  они вдвоем боролись за душу. Каждый старался быть хозяином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

И, будучи волком, он заметил. Принюхался вдруг:

- Эй, Харальд! Да ты не настоящий волкодлак, в тебя звериную сущность подселили! Ая-яй, к добру ли это? А ну, как зверь над тобой верх возьмёт, ну, прямо как со мной бывало в полную луну? Представить боязно, что ты здесь учудишь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сонный пират снова выплыл из кухни.

- Не учудит он. Тут полной луны никогда нет. Вам ещё чего принести или сыты уже? Якорь в глотку, Силуян! Какого ты опять шерстью трясёшь? Ну-ка, давай, опять человеком делайся да смирно сиди. В тот раз целый совок волос после тебя собрали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Волк делает нас сильнее. Я контролирую его только в минуты стрессы и когда адреналина было много  волк рвался наружу. Зато он дарил много чего более острые чувства и запахи. Космический волк  практически мог  по запаху найти врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Такое-то я смальства могу, а внутреннего волка удержать, небось, похуже, чем собственную ярость. Я вот родился волком с человеческой душой и человеческое в себе развивал, мои сородичи бывают всякие, но более всего они грешны пустой злобой. Едва что не по ним - кидаются и рвут кого угодно. Если свою природную злость распустить, она над тобой верх берёт. Ну, а как по тебе, трудно сказать. К тебе же душу волка подсадили колдовством. Небось, её и назад выпустить можно. Но ты ведь и не хочешь?

Волк немного ещё покрасовался в шкуре и опять человеком стал. Подвязал на себе верёвочкой лохмотья, едва скрывая наготу. Он привык неодетым быть и тела не стеснялся, просто в людском обществе без одежды являться не принято.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Он усмехнулся такой дар  Всеотца. Харальд спокойно относился к Силуяну видно он считал, что такой от природы  мол у него в мире тоже были такие мифические герои.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых