Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#52762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Только бы знать, что и когда должно случиться. С Роханом договариваться заранее не надо. Им чем внезапнее, тем лучше, они любят лихие подвиги. 

Неро принёс свежий салат и запечённое мясо. Правда, теперь мясо было приготовлено как следует, а не как для волков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он взял вилку и нож начал мелко нарезать мясо. Все его движения были наполнены гармонией. Я уже придумал план сказал он отпивая  вино из бокала. Скоро все придет в движение  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Разделил мясо на три больших куска, и съел один прямо с ножа. Запил вином и крякнул от удовольствия.

- Отличная еда, Неро! 

Потом обратился к Олловейну.

- Торондир сердится, что его сюда призвали. Он говорит, что был бы более полезен в чужой стране. Но в том и беда, что объединилось несколько стран, и непонятно, кто верховодит. Так что, Олловейн, нам ждать битвы на своей земле?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- В Дейле сказал он. Эльф может только взглядом выдал, что ему  претило такое  поведение за столом. Олловейн даже в походе был всегда уточен, а грязь словно обходила его стороной не смея  покрывать его  и одежду брызгами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Ради своего собеседника принялся резать оставшийся кусок на мелкие и есть их вилкой. Впрочем, это не мешало Наирвану, заглатывать сразу по два-три кусочка: одного ему казалось мало для удовольствия. 

- В Дейле... Тогда команда Рохану должна прийти в тот час, когда нам станет известно о переходе врагом границы с южной стороны. Мы это сделаем. Я обещал младшему принцу - Линдиру, что мы с ним вместе это сделаем. Он заранее горд тем, что ему выпадет часть дать сигнал. История запоминает такие деяния. Уверен, Дейл поддержит оборону всеми силами. Вот только знаешь, Торондир мне намекнул, что надо бы поберечь Балдвара. Для чего он затеял этот брак в преддверии войны? Любви внезапно захотелось? Думает обрести лишних союзников? Наши разведчики уверены, что Балдвару грозит опасность, но люди никогда не отличались дальновидностью и не предпринимают никаких шагов к защите. Правитель продолжает совершать свои прогулки и выходить в народ. Он - славный малый и мне будет жаль, если... 

Но Наирвану не дал закончить мысль Счастливчик. Наг обнаружил, что его любимый Наирван сидит в таверне и побежал к нему ласкаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ну наш  король тоже  решил жениться не в очень подходящие время, а  людские правители хотят  перед битвой скорее всего  оставить потомство. У людей же все это быстро. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Пускай женится. У нас тоже была веская причина поторопить события. Насколько я понимаю, Балдвара тоже никто не заставляет жениться. А всё-таки наш с Тран... В общем, тот план по знакомству Айлейны и Фейнриэля удался. Я рад за нашего молодого короля. Счастливый король - счастливый народ. Ну, да... как правило...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ладно соглашусь это  была нормальная идея.  Но в тоне эльфа было точно сказанно, что если еще раз об этом скажет Наирван. То Олловен вырвет тому глотку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Почувствовав, что Олловейн не на шутку сердится, и даже начал сжимать в руке нож, как будто хочет кого-нибудь зарезать, Наирван решил не продолжать эту тему. Он всё-таки выдал, что именно его Трандуил просил познакомить интенданта Айлейну из Лихолесья с князем галадрим. Вернее даже не просил, а как-то затеял с ним этот разговор. Оба старика прекрасно поняли друг друга: они были согласны с тем, что союз Южного и Северного Ласгалена необходим, и что неплохо бы... Да, да, Наирван хорошо знал девицу Айлейну, помнил её родителей и был наслышан о судьбе старших детей, о стойкости и мудрости молодой леди. И пусть Лесной Король не жаловал бродягу, но понимал, что у него получится, по крайней мере, исподволь устроить князю и леди знакомство. И ведь получилось! 

- Они так любят друг друга, я этому безмерно рад, - произнёс Наирван, этого было достаточно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Ядовито  улыбнулся и  Наирван почувствовал, что  мясо его в тарелке зашевилось потому, что казалось по нему ползают червяки. Так что Наирвану пришлось понять, что  ему не стоит продолжать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Ладно, давай о скачках, - старый эльф сбросил остаток мяса прямо в жаждущую пасть нага. Он понимал, что происходит, но всё-таки влияние было слишком неприятным, чтобы не обращать внимания.

- Ставлю вороньи стрелы, дюжину, на то, что лось, на длинную дистанцию, не перегонит лошадь. Даже по лесу. Даже лось, которого мы видели недавно в Орносе. Не ставишь? Хм... Тогда ставлю на ездового кабана. Выбери любой вид животного и я скажу тебе, в чём кабан может быть сильнее. Хочешь устроим гонку по подлеску? Олловейн! Чего ты вообще хочешь? Хватит сидеть неподвижно, как на троне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я не буду ставить на ездовых кабанов. По мне все равно это грязное животное сказал он Наирвану.  Доедая  мясо  призраки, которые уже были вышколенные налили ему вино в высокий бокал.  Неро поставь нам кофе сказал он тавернщику. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, кофе. Чёрный. Будь так добр, дружище Неро, - вежливость Наирвана была скорее принята в мирном кругу людской компании. Слова простые и понятные, не церемонные, как принято у эльфов. 

- Что ж, Олловейн, похоже, что мне не удалось тебя ничем развеселить. Но когда победим, я непременно где-нибудь устрою скачки на кабанах. Вот будет весело!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Что  же если победим  то наверное  устроим скачки на твоих кабанах.  Он позвал Рибо и начал его кормить орешками и даже позволил откворнуть блестящий камень со своего камзола.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай. // Галло Неро.

 

Унёс добычу на барную стойку и сказал: "Каурри!"

- Вот ты ж птичка! - Неро едва сдержался, чтобы не выругаться. - Зачем самоцвет оторвал, балбес? Ты бы хоть втихушку, а то прямо так.

- Каурри! - упрямо повторил попугай. Неро вздохнул и полез в шкатулку. Вскоре он выудил оттуда другой камень и велел птице отнести его Олловейну.

- Не знаю, что из этого дороже, но мне бы не хотелось, Олловейн, чтобы ты думал, что тебя тут тупо ограбили.

Попугай с удовольствием поменял полупрозрачный радужный опал на сиреневый аметист. Камень напоминал ему виноградинку и на него можно было любоваться очень долго.

 

Наирван

 

- Ладно уж, не заставлю я тебя сесть на вепря, - смилостивился Наирван. - Поедем на лошадках.

Он подмигнул шустрому попугаю. Наирвану нечего было подарить зелёной птице, но он пообещал в другой раз принести лесных орехов.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да пусть сказал он Неро. К птицам и зверям  эльф всегда был благосклонен тем более к красивым. - Значит на лошадях сказал он отпивая из своей кружки и привечая Рибо. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Всё-таки я надеялся, что обойдётся. Что после разгрома у крепости, наши враги долго не поднимутся и перессорятся между собой. Но оказалось, что они ещё сплотились. Интересно, балрог сдох? Его довольно сильно покромсали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Его нельзя просто так убить он начал рассказывать про природу балрогов и что тот требует за свое убийство  чужую жизнь. Мало кто мог убить балрога и выжить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не изучал я балрогов столь подробно. Всего лишь одна жизнь? Одна неповторимая и великолепная жизнь эльфа за мерзкую тварь, которая может и так испортить жизни многих. Кажется, я заметил огонёк в твоих глазах. Олловейн, если балрог снова явится, я почему-то даже не сомневаюсь, кто именно будет прорываться к нему поближе. Но погоди, а что, если дракон? Почему мы не подгоняем баллисты к Дейлу, если уже известно, что битва будет именно там?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Потому, что тот вряд ли туда полезет. Дракон  откуда - то знает, где баллисты, а где нет. Да и сложно что- то скрыть от истари, которые могут обладать даром предвидения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых