Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#52822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Уже едва держался, но всё-таки решил "уйти красиво" и постарался нанести эффектный удар. Получилось эффектно для человека, но для хорошо обученного эльфа весьма средне.

 

 

Четвёртый раунд

 

Олловейн: 30 - 2 = 28 - 8 = 20 - 1 = 19 - 5 = 14

Наирван: 30 - 5 = 25 - 10 = 15 - 9 = 6 - 4 = 2


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#52823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#52824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что, ты решил со мною поиграть? - пытался пошутить Наирван, только у него опять нескладно получилось. И этот меч был для него тяжеловат, и техника его, в сравнении с техникой Олловейна, оставляла желать лучшего. Пусть бродяга и дал бы фору любому человеку или орку, но выстоять против такого мастерства удалось бы немногим героям.

 

Пятый раунд

 

Олловейн: 30 - 2 = 28 - 8 = 20 - 1 = 19 - 5 = 14 - 2 = 12

Наирван: 30 - 5 = 25 - 10 = 15 - 9 = 6 - 4 = 2 - 1 = 1... 0-о


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#52825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Ты же понимаешь,что ждет  от нас публика. Было это быстро, то вряд ли им понравилось. Олловейн даже в таком бою экономил силы, но выбив второй кинжал. Скрутил Наирвану руки за спиной и тот мог оценить силу воина.Это чтобы не поднял пояснил Олловейн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#52826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Всё, победитель. Торжествуй, - выдохнул Наирван, стараясь не показывать, что ему вправду больно, поскольку воин сейчас очень крепко держал его, в том числе за пострадавшую в поединке кисть, и бродяга не смог бы вывернуться, если бы даже всерьёз этого захотел. 

 

Зевран

 

- Шикарно. Если так выглядит тренировка, то каковы же сами эпичные сражения о которых мне столько говорили?

Неро пообещал ему попросить Лео или Баки, в следующий раз, показать ему кино. Сам он видел и это выглядело здорово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Неро принеси чистую тряпку. Старый эльф перевязал рану  Наирвану и помог тому сесть. Все же ему пока нужен был бродяга. Сам Олловейн не мог быть  в двух местах одновременно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Давно мечтал об этом, верно? - подковырнул наставник. - Неро, когда я проснусь, моя рука будет так же повреждена?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вряд ли. Скорее, ты её во сне отлежал или подвернул. Немного поболит и перестанет. Не забывай, тебе ещё какой-то сигнальный огонь поджигать. Может быть, уже сегодня. Давайте-ка, воинственное старичьё, я вам всё-таки принесу по второй чашке кофе, но больше не возбуждайтесь. А то перебьёте тут друг друга, придётся будить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Строго посмотрел на Неро. и доделал перевязку. Если бы  я сделал то. что мечтал то тебя бы давно разбудили сказал  эльф. Завязывая  бантик, чтобы бинт не развязался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот что мне нравится в вас, бессмертных эльфах, - интригующе протянул Зевран, играя голосом, - Так это ваше неизменное чувство прекрасного. Ты даже руку ему перевязал так изящно, будто шёлковую перчатку надел. Похоже, у вас в принципе ВСЁ красиво делают.

Антиванец так подчеркнул слово "всё", что можно было включать фантазию. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Да и убивают красиво  сказал Олловейн прося вина  в бокале. Вино он любил и эль тоже, не зря ему гномы целый бочонок присылали. Да и броню ему выковали на совесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, да. Я это и имел в виду.

Кто бы мог сомневаться в благородстве Зеврана! Только шпион заметно развеселился, даже ухмыльнулся, несмотря на неподходящую обстановку. 

- Эй, правда, мне понравился ваш ненастоящий поединок, я узнал кое-что новое для себя. Галло Неро, не забудь, что обещал мне показать какую-нибудь битву из Средиземья. Ну, что, я вам уже достаточно надоел? Тогда благодарю всех за компанию. 

И Зевран собрался уходить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Думаешь я не понял намеков сказал  эльф садясь в кресло конечно же с прямой спиной, казалось  что мужчина вообще и спит так же  достойно не на минуты не выглядя  расхлябанным..  Нолдоры всегда гордились своим благородством, познаниями  и были самыми гордыми среди эльфов, поэтому Мелькору легко удалось их соблазнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Думаешь я не понял намеков сказал  эльф садясь в кресло конечно же с прямой спиной

 

- Намёков? Ох, шаловливые мыслишки! Я может намекал на всё-всё остальное, а вы сразу подумали что-то своё, и Зевран тут совершенно ни при чём.

На самом деле ему чем-то нравилось и поведение эльфов, и их показная надменность, и настоящая душевность, когда дело касалось драматических вещей.

- Вообще-то мне пора идти. А то моё присутствие испортит вас. Я прямо так и представляю, какими распущенными вы вернётесь домой, если я посижу с вами ещё с полчасика. Да, таково влияние свободного духа Антивы, принесённое Антиванским Вороном в компанию холодных и суровых воинов далёкого Средиземья.

 

 

Торондир 

 

- Эй, - чуть окликнул его шпион и выдержал паузу. - Здесь, после битвы. В любом случае.

Зевран хлопнул по подставленной ладони и ушёл.

- Что? - спросил он, переводя взгляд с Олловейна на Наирвана. - Это не свидание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверне пахло блинчиками. Галло Неро посмеивался, вспоминая, как тут сидели эльфы. Пирату были непонятны многие их речи и претензии к судьбе. Вычурные они какие-то, даже Наирван, хотя он проще себя ведёт. И даже тот, что изображал человека, в уюте таверны расслабился и проявлял своё природное изящество. А уж Олловейн - тот пример для всех благородных наладримов. Или как там они себя называют.

 

- Кррроши! Рруби! - крикнул Рибо. Пират очнулся от раздумий, швырнул нагу подгоревший блин, и убрал с плиты сковородку с начинкой. Сегодня будут блинчики с мясным фаршем и луком, со сладким творогом и с яблоками. Пока не хватало только гостей.

 

47169-ed4_wide.jpg?1468514872


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Как тут аппетитно пахнет, а на корабле качка признаюсь, что удержать еду не так легко сказал эльф. Он подозвал нага эльф ласков был с любой животиной и она к нему шла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Андаран атишан. А кто на корабле? Ты, Кирион? Ох, как же я не выношу морские волны во второй день пути! Но любоваться на них с крыши городского дома или прямо с причалов - это здорово. Куда путь держишь? Я сейчас в столице. Видишь, опять мне заказали новую одежду, дома и так набиты все шкафы и сундуки, но Зевран думает, что мне пора надеть что-то ещё дороже и красивее. Может, я просто потолстел и тот костюм на мне плохо сидит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он покачал головой. Напоминав что мужчину красит скромность и подвиги, а не румяна и бархатный  жилет. Честно говоря эльф одевался всегда просто в лесу бархат и парча быстро придет в негодность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я это понимаю, Кирион. В быту и в лесной чаще я предпочитаю простоту. Но в городе или во время приёма гостей, нельзя выглядеть скромно. У них это не принято. Зевран всегда сам наряжается и любит наряжать меня. Я лишь просил портного избавить меня от слишком пышных и модных украшений. Кружево, вышивка - это не всегда уместно. Вот складки положить где нужно, чтобы сидело по фигуре и удобно было двигаться - в этом и есть мастерство швей. Правда, и Эллеан сказал, что на мне всё хорошо смотрится, но потом предложил добавить ко всему этому белый камзол. Я чуть его не стукнул. Ну, куда ещё? А Зверан так и загорелся. Говорит, если мы так сделаем, ты будешь выглядеть моднее любого орлесианца.

 

Эвлар сейчас был одет в жилет и брюки сине-черничного оттенка с приятным муваровым переливом. Рубашка же его была из тонкой ткани, классически-чёрной, с минимальным оформлением, и прекрасно подходила к любой одежде.

- Летом и так жарко, а он ещё и со своим жилетом. А я всего лишь предложил пошить нам новое бельё взамен обветшавшего. Ох, Кирион, я занимаю тебя глупостями. Лучше ты расскажи о себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он был одет просто в тканую тунику  синего цвета и такие же простые брюки. На ногах обычные сапоги обитые пластинами, чтобы если что защитить ноги.. Бронированные пластины закрывали голени,бедра, простая кольчужная юбка  защищала пах. На груди был латный нагрудник с выбитыми узорами. Наплечных пластин не было как и шлема. За плечом был меч, а на кожаном ремне висел небольшой молот и книга с молитвами, чтобы можно воздать молитву прямо на поле боя или провести службу. - Я на корабле сказал он, ничего интересного там нет, кроме того что еда регулярно хочет покинуть желудок


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот мы тебя сейчас и накормим. Чтобы на корабле не похудел. На третий день качку уже не ощущаешь, всё нормально делается. Погоди, тебе ещё понравится морское путешествие, иначе не бывает. А одежду твою одобряю. Если за борт упадёшь, щитки легко будет скинуть, развязав завязки. В море пряжки ни к чему, пока расстегнёшь - утонуть недолго.

 

Эвлар Махариэль.

 

- И мне нравится, как выглядит твоё одеяние. Оно достаточно свободное, защиты хватает на случай схватки, и выглядит приятно. Вот, скажу портному, чтобы такое пошил. Но сейчас давай и вправду закусим блинчиками. Мне с творогом, устал уже от мяса. Жарко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)