Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79959

#53002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Нет, надо  все же тогда принимать отвествность сказала она. Ведь тогда получается, что за свои решения нести  последствия. Тем более Листочек не вещь чтобы ее просто отдать.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но я бы потом забрала её обратно. Мне бы хоть денька три свободной походить. Хотя... как вспомню её дикие вопли, когда хотела оставить зайчиху с племянниками. Хорошо, тогда зять догадался встать на лыжи и нас догнать. Вернул мне её и говорит: у меня в доме все младенцы разом так не орали. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если мы перенесём зайчиху в Антиву, то может оказаться, что Эллеан её там как-то отыскал и взял себе. Но назад она не вернётся и в твоём месте обитания погибнет или же исчезнет. Акогда ты приедешь в Антиву, то это будет та же самая зайчиха, но ты вряд ли узнаешь её, просто скажешь: у меня была такая же. Ну, и она может на тебя обидеться и подзабыть. Так что прежнего уже не будет. 

Девочка замотала головой. Так она поступать не хотела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- А ты оставь ее в номере каком- нибудь или может  кто-то сможет за ней присмотреть. Она взяла ее на ручки,ну и не слишком она тяжелая -можно  ее таскать в переносках она начала объяснить что - то это такое и заодно будет у зайчишки домик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, я в сумке таскаю или в заплечной корзине. Иногда, где собак и народу мало, пускаю её побежать на поводке. Так не пускаю, удерёт и слопают её. И так многие видят зайца и облизываются. Иные цену спрашивают, иные отобрать пытаются. Но меня вот чему в Антиве научили.

Силанна показала "когти" - нечто вроде лёгкого кастета, выточенного из жаберных костей крупной рыбы. Такое приспособление зажималось в кулаке, пропуская между пальцами три лезвия, и могло серьёзно оцарапать обидчика. Зевран и Эллеан раззказывали, что все девушки-Вороны себе такие делают на случай разных ситуаций. 

- А некоторые женщины думают, что я ребёнка в сумке тащу и начинают меня воспитывать, что неправильно делаю. А потом злятся, что ошиблись. А вообще почему они сами детей в сумках не таскают? Так же гораздо удобнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Детей не принято таскать - те все могут не перенести тряски. Зайчиха была забавно, но можно ее сажать вот так она  посадила ее на плечо, но все потом сняла тяжелая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Она и как дитё может сидеть, - засмеялась Силанна и усадила пышную зайчиху, прислонив её к спинке дивана. Выглядело смешно.

- Ну, малышей же иногда носят с собой. Так почему не сделать им удобную корзинку? Вот если у меня когда-нибудь детишка будет, я её полотенцем к себе привяжу или рюкзак как-нибудь переделаю. Вот хорошо оленям, у них дети сразу умеют бегать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Дети все же дома должны воспитываться. Да и зачем нам дети  они будут только мешать сказала эльфийка, а мужья  за ними надо ухаживать. а еще будет тобой командовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да ну, чего это муж будет командовать? Я же не за человека выходить буду, а за нормального эльфа. Если нормальный эльф что-то велит сделать своей жене, значит, ему самому некогда. Надо же помогать друг другу. Хотя, мне пока-то не до женитьбы, мне-то всего шестнадцать лет, обычно где-то в двадцать женятся и то, если найдут, на ком. Кстати, у тебя какой по-нашему возраст? Тебе уже можно с мужчиной встречаться? Ну, да, наверное, можно...

Любопытный взгляд лесной эльфийки оценивающе скользнул по женственной фигуре тёмной эльфийки.

- Ты уже совсем взрослая женщина, - сказала эта девчонка. - Но так бывает, что всю жизнь не встретишь того парня, с которым хочешь быть всегда. Слушай, а чем кончилась та история, когда ты кого-то там спасла? Ты говорила, он красивый и вежливый. Ничего? Больше с ним не дружите?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана 

 

- Мы же решили быть без парней,ну и что эльф все равно они считают что  могут командовать мужчины любых рас одинаковые.. А тем более ты же сама говоришь многие эльфы в городе живут значит уже переняли у людей обычаи. Ну их мужчин свобода лучше всего от них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вообще-то да, - Силанна почесала голову. - Хочу снять номер с ванной и нормально вымыться, перестирать свою одежду, и просто поваляться на кровати с книжкой, как иногда случалось. Но как зашла в таверну, стали мужчины приставать. В смыле, не домогаться, а смеяться надо мной. Я их послала и ушла. Сейчас думаю, надо было просто не обращать внимания. Ты вот как делаешь, если тебя пытаются задеть? Сразу их убиваешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Но у меня как- то все нормально было и в таверне были хозяйки женщины. Наверное просто надо сделать морду кирпичем как говорил наш дворф. Ты же им тоже деньги  платишь, а еду и питье можно заказать в номер.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, конечно, я плачу деньги, я аж на двадцать золотых наторговала в городе и на досуге наплету ещё корзинок да салфеток, они тут хорошо идут. И ещё я знаю, что в городе за приставания убивать нельзя, но иногда хочется. Наверное, мне надо было завести не зайца, а волка, тогда бы со мной вежливо разговаривали. Хотя нет. Гораздо приятнее защищать зайца и чувствовать себя крутой, чем чувствовать себя маленькой и слабой, а волк чтобы защищал. Надо самой быть волком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Вот тебе  для этого не надо будет мужчины  сказала она. Они могут только еду лопать и пить, а потом еще  тебя начинают лапать. Она взяла деликатно еду и поделилась с зайчишкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эй, осторожнее, цапнет! - предупредила Силанна. Но Эльхана умела обращаться с животными и кормление зайки из рук прошло без эксцессов. 

- Точно. Выходит, что мужчина нужен только для того, чтобы отпугивать от тебя других мужчин. Нет уж, так я сама справлюсь. В крайнем случае, отыщу Ланайю или кого-нибудь из наших эльфов. Или найду знакомых по рассказам моего Эвлара и с ними подружусь. А всё-таки что с тем парнем, которого ты спасла?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльзана

 

Он кровавый  эльф сказала она возмущенно.  Нам с ним не по пути они используют демоническую магию  так что давай не будем  о нем говорить. Может выжил, а может мне какая разница.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А! Я совсем забыла. Не сердись на меня, я же не знаю, в чём тонкое различие. У нас вот тоже много разницы между долийцами и сити - потомками рабов. Но людям часто не понять, в чём эта разница. Вот и у вас так. Я постараюсь больше никогда не спрашивать тебя про других эльфов. И про мужчин тоже. Давай лучше про зайцев и про кошек говорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Я не сержусь сказала она чуть с тоской и погладила зайчишку. Та сегодня была в центре внимания  ее давно уже не гладили чужие, но все же очень добрые руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Дело даже не в зайцах... Тебя когда-нибудь куда-нибудь тянуло так, что кажется, взлетела бы и полетела? Ночью проснёшься, думаешь: что я здесь делаю, зачем я здесь? Притом, это ведь ерунда, что я хотела найти свою мать. Если бы мать сама меня найти хотела, то давно бы нашла или хотя бы знак оставила. Да ей плевать на меня, у неё же дело не закончено - сестру вернуть. И ничего, что та сестра сама всех предала. Эвлар говорит, что когда он её видел, та была странная и толстая. Ты видела толстых эльфиек? Наверняка, Серани давно не настоящий эльф, а что-то между порождением тьмы и вурдалаком. Она всех бросила, а значит, она нам больше не родня. Поэтому я злюсь на мать. Ушла искать какую-то предательницу, а родную дочь бросила на шею парню, с которым целовалась один раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Может она пропала  и ее надо саму спасать. Но она тебя же все же не бросила, а пристроила вот скажи своего брата или сестренку ты бы не попыталась спасти  спросила она Силлану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Конечно, попыталась бы. Но если бы сестра меня послала куда подальше и ушлёпала в неизвестность вместе с врагами, я бы сказала, что она предательница. И Веланна, получается, тоже предательница. Сестры не было с ней все эти годы, а я была. Но она бросила меня и скрылась в глубине пещер. Прошло уже так много времени... Но она сама сделала свой выбор. И если думала, что я потом туда за ней полезу - нет, не полезу. Она могла хотя бы дать мне знак. Письмо оставить, например. Я даже Алистера спрашивала о письме и о том, что Веланна говорила, но он не знает, почему она исчезла. Он знает только то, что она лично его попросила отправить меня к моему отцу, если сама из подземелья не вернётся. Но она и не собиралась возвращаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых