Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#53282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Я тогда ученый был  и знал как справиться и начал помогать ветеранам.  А потом вот на утренней пробежке встретил  Кэпа, а потом на него поперла Гидра, которая проникла в ЩИТ и приютил их вместе с Наташей.  Ну я так подумал ведь Кэпу нужна помощь, ну  он помог мне выручить крылья. Ну, а  дальше мы взяли языка, на нас напал Зимний Солдат и нас чуть троих не порешили  правда все же решили не при свидетелях.  Выкопали нам три могилы, ну  и думал все Сэм  вот ты и поиграл в героя. Объявит твоим родителям, что пропал без вести они будут всю жизнь искать, а ты вон за той автострадой лежишь, но нас выручила  Мария Хилл, а дальше все остальное ты знаешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль

 

Перестал злиться на пирата, что с него взять? И вновь переключился на Сэма. 

- Да, знаю. Интересно, что судьба сводит героев в одном месте, а ты всё ещё сомневаешься в промысле богов. 

Третий бокал воды.

- За то, чтобы мы меньше сомневались. Интересно, сам Баки помнит, как собирался вас убить? Меня тоже несколько раз собирались. Всегда кому-то мешаешь. Но особенно я струхнул, когда нас с Веланной захватило подземное существо по прозвищу Архитектор. Это было разумное порождение тьмы, местный учёный-маг. С ним было очень тяжело сражаться. Честно говоря, не хватало Морриган с её ледяной магией...

 

Долиец огляделся, будто опасаясь, что явится Зевран и, услыхав имя ненавистной ему ведьмы, станет опять читать мораль и разыграет сцену ревности. Он это здорово умеет. И хотя это всегда весело кончается, но начинается ужасно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Мы верим только в одного бога и сына его, что погиб чтобы искупить наши грехи. Он показал  на свою шею  Сэм носил армейский жетон, но и маленький крест. Он был христианином, как Кэп тот  тоже верил в Бога. Хотя вот казалось из Асгарда явилось двое богов, но один оказался тем еще товарищем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль

 

- Это символ вашего бога? Красиво и понятно, - одобрил ношение крестика эльф. 

- Мы символы своих богов наносим прямо на лицо. И это ничего не значит ни для кого, кроме самих долийцев. Валласлин выше бытовой татуировки, наколотой молодым городским бездельником из моды. А этот крест является ли амулетом, он зачарован, обладает магией, или же это просто релегиозный знак для вас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Нам это силы дает он начал рассказывать,что  ребенок проходит через обряд крещения его окунают трижды в воду  и потом передают на руки крестным, еще на лбу выстригается в виде креста и конечно его мажут священным маслом.  Ну, а потом уже когда ребенок вступает в сознательный возраст происходит еще один обряд и раз в неделю мы ходим в церковь. Собираемся все общиной, поем псалмы и  пастырь или святой отец говорит как надо себя вести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль

 

- Ритуалы красивые, - согласился долиец. - Это объединяет родственников и друзей. Но вот обязанность ходить в храм по расписанию, а не по велению души, мне не очень близка. Бывало, проходили месяцы, когда меня ни разу не тянуло на молитву. А порой так и несло прикоснуться к святыням, в случае же беды, бдения и молитвы могли затягиваться на часы, на целые ночи. Только сердце знает, когда ему это нужно. Может быть, ваши священники специально требуют посещения храма, чтобы взять с вас некую мзду за свои услуги? Мне приходилось наблюдать такое в городах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Я тоже когда- то так считал и спорил с отцом, а теперь мне его  не хватает его убили грабители.  Тогда я был на задание, а приехал его уже похоронили. Так вот это объединяет общину.  Раз в неделю все одевают красивую одежду и идут в храм. Там соседи могут помириться или просто поговорить или объединится, чтобы помочь кому - то кто в беде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль

 

Задумался: есть ли в этом смысл? Наверняка есть. Сэму это нужно, а значит, нужно и другим.

- Истинное желание добра и просветления - это не то же, что простое исполнение традиций. Если людям нужно такое посещение храмов, то пусть делают как им лучше. Главное, чтобы туда не гнали силой и не испортили всё ощущение - праздника или драмы, уединения или общения. Что ж, Сэм, пора прощаться. Сделай свой мир лучше и пусть чистое божество заметит и вознаградит твои старания.

Долиец допил воду с видом торжественным и неприступным, как будто совершал священнодействие. И тотчас же исчез. Впрочем, возможно, он проснулся от того, что за ночь в "Перевале призраков" выпил слишком много воды.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Солдат

 

Ну что хочешь с братьями повидаться. На руках мужчины  был зайчик, конечно он подрос с тех пор как его взяла из корзинки  Тиана. Года еще  не прошло с дня рождения Лорда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Юный эльф прикрыл за собой дверь таверны, сначала впустив зайца. Ярко-зелёный заяц с тёмным узором на спинке выглядел весело и экзотично. Почуяв собрата, от стал столбиком на задние лапы. Эллеан узнал бойца:

- Сеньор Джеймс Барнс! Сто лет не виделись! А что же вы без Летты, как она там?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Аккуратно спустил  зайчика на пол, чтобы тот побегал  рядом с братиком или сестренкой. - Смотрю подрос сказал он Эллеану скоро и не узнать совсем будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ага, подрос. Деловой такой. Охраняет мою комнату от несанкционированных вторжений. Ещё ни разу пацаны мне гадостей не сделали. Его Звонок зовут, а крашу я его не магией, нет, это отвар травы такой, его долийцы добавляют в краску для валласлина. Прикольно выглядит и от блох бережёт. В это лето у него ещё ни одной блохи не было. А ваш-то домашний, толстенький.

Эллеан не спешил гладить чужого зайчика, чтобы Звонок не заревновал и не полез в драку с ним. Пока зелёный заяц просто интересовался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да и тоже, сейчас на каникулах спросил он его. Не знаю просто в моем  мире лето  и  Виоллета на каникулах.  Было хорошо не надолго покинуть душный Нью-Йорк и поселиться в загородном доме. Конечно не каждый год такая роскошь, но он не много подработал,чтобы  у них была дача.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, у меня тоже каникулы. Недавно Зевран и Эвлар приезжали, было так здорово. Но у них срочно нарисовалось дело и меня тут оставили. Нашёл в мастерской подработку - рисую цветы на горшках и вазах. Конечно, не засвечиваюсь с этим делом, хоть мастерская и не самая дешёвая. Сделал им тысячу эскизов, немного заплатили, на первое время хватит. Отец с Эвларом спорили, можно ли мне давать ключи от дома. Отец хотел, чтобы я продолжал жить в общежитии, но Эвлар настоял, что мне следует доверять. Да уж, я понимаю. В городском доме столько ценного, если бы я начал водить сюда своих приятелей, что-нибудь непременно спёрли бы. Ну, или может он боится, что я шалман устрою, девок наведу. Но всё же согласился. Жду, что приедут скоро и возьмут меня в поместье. Тут хорошо, но заяц не привык. Звонок подгрыз перила и повсюду набросал своих какашек. Всё время забывает добежать до лотка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не могу проводить много времени с родными. Он взял зайчика на руки  тот  все же  боялся  и привык  к домашней обстановке.  Но все же потом спрыгнул и начал пытаться  познакомится со Звонком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот я тебя понимаю. Многие пацаны рады по уши, что из дома сдрыснули, а я слишком люблю своих отцов, чтобы подолгу быть без них. Просто когда я с ними познакомился, жизнь стала вовсе не такой, как была прежде. И потом, мы же столько пережили вместе! Сеньор Барнс, можно спросить, а вы жену свою всё ещё любите? Вот у нас говорят, что невозможно любить больше пяти или восьми там лет, проходит всё. Но я бы не хотел вот так, чтобы жён менять всё время.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, накануне тут был твой товарищ Сэм-Сокол. Что-то смурной такой, страдает что ли по полётам. Эллеан, Эвлар тоже был, скоро вернутся твои папаши, поубирай там, в доме, заячье дерьмо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Конечно люблю вот  Стив  Пэгги любил  все время тоже.  Даже когда она выглядела старше его самого, но он видел всю туже красавицу, какой той была. Вот твои отцы сколько лет уже вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Задумался.

- Ого... Что же, четырнадцать лет выходит, не меньше. Они же ещё там, в Ферелдене познакомились. Но всё-таки хорошо, что не сразу, а? Иногда так подумаешь: зачем мой отец по юности гулял направо и налево? Так если б не гулял, меня бы вовсе не было. Всё-таки прав Эвлар, пути богов неведомы, но справедливы. Как-то я не подумал с ними сравнить. Многие один раз женятся и живут так много лет, нормально. Я тоже так хочу. Знаешь, девушки мне, конечно, нравятся, но иногда Силанна снится и я не могу разобрать её лица и не могу понять, влюблён ли я в неё или просто скучаю.

Эллеан поймал зайца и погладил. Украдкой, почесал за ушком и второго зайчика.

- А катышки за ним я сразу убираю, Галло Неро. Не думай, что у нас весь дом ими завален.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, самая тема для застолья! Лучше пустите своих зайцев побегать, а я вам сейчас чаю дам с ватрушками.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Тут я не очень советник. Нет у меня были девушки, но тогда другое время было и война, а потом больше полувека  никого не было, а теперь вот только Тиана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и я так иногда думаю... Сойдёшься и привяжешься к какой-нибудь, а свою потеряешь. Если нормально пожениться, так можно и всю жизнь прожить с одной и не жалеть об этом. У вас тоже так, только в новой жизни как бы. У моих отцов тоже получилось, что будто судьба пополам: до Мора и после него. И в этой, новой жизни, они только друг друга любят... в этом смысле... я уверен. Как я боялся, что они расстанутся, когда Силанна появилась!

Ладно, Галло Неро, я буду про приличное рассказывать. Давай свои ватрушки. Они с творогом? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google (2)