Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#53642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Чувство облегчения, что никого не убил  ну из разумных.  Часто  он рубил глефами деревья или прочие предметы  пока в голове не прояснялось и уже мог выносить общество  разумных существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А я так слабею в результате своей болезни, что даже по надобности встать для меня труд. Хорошо, что верный друг не бросает меня в это время, он откладывает все свои дела, чтобы помочь мне это переждать. Даёт мне чай, вроде такого, ещё какие-то свои настойки даёт, если я не могу заснуть или боль от судорог слишком сильна. Будит меня, если я начинаю метаться в бреду и реветь как зверь. Чуть погодя, когда я совсем ослабею, но самое страшное позади, он велит варить для меня крепкий бульон и поит им из чайника. Кружки разбиваются о мои зубы, потому что невольно начинаю их кусать. Ещё Рикко приносит чашку свежей крови из конюшни. Это не опасно для животных, а для моего организма такая пища вполне подходит. Поэтому я и предположил, что тебе нужно дать чего-то подобного. Но может не сейчас, попозже. Когда успокоишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Я тоже слабею от борьбы сказал эльф. Он чувствовал, что демон причиняет ему мучения и отравляет его кровь и организм. Тот сопротивляется и борется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но ты бы не хотел этого лишиться, верно?

В голосе долийца была одновременно уверенность и обречённость. Они оба познали новую ступень силы и своих возможностей. Вряд ли после такого жестокого, но успешного обучения, каждый хотел бы вернуться к своей первоначальной природе.

Эльф пожал руку эльфа, понимая и подбадривая его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не могу этого лишится только лишь  после смерти. но тогда демон может  обрести свободу. Так что в любом случае намерен его забрать с собой. Он сел на диване  и обхватил руками колени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У нас другие демоны. Они сами вселяются в разумных, включая даже гномов и косситов. Их заставлять не требуется. Суть в том, что наши демоны долго вне Тени жить не могут. Им нужно тело для подселения в него, и они всячески пытаются это добыть. Не понимаю: Запределье - их родина. Почему демоны вырываются оттуда? 

Он немного помолчал рядом с Элореаном, потом добавил:

- Вши демоны - они ведь тоже не вполне живые существа, они не из плоти и крови, не обладающие нам подобным разумом, они из мыслей и сгустков магии. Это значит, что они могут вырваться на волю. Но ты не хочешь этого. Ты так привык, так ты чувствуешь себя нужным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Из плоти и крови и еще есть колдуны из разных рас, которые присягнули на верность демонам.  Так что из них течет кровь, хотя некоторые просто расколенные каменные големы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Видимо, они знают несколько воплощений. Страшно, когда подумаешь, что движет этими созданиями. Скажи, а он, твоя внутренняя натура, всегда бунтует? Нельзя ли с ним найти некий общий язык, слиться и действовать в тех направлениях, где вы с ним заодно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Только когда убиваем ему нравится убивать своих. Демон даже хочет ощутить как на вкус плоть его сородичей или выпить их кровь. Он сел на дивае сейчас такой сильный прежде эльф казался хрупким и изломанным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А можешь ты его перетянуть в свой лагерь? Или... этому существу главное - убивать, и не важно, кого?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс крепкий куриный бульон.

- Выпей чашку, полегчает. А ты, Эвлар, можешь уходить. Не беспокойся, я для Элореана вызову его нового приятеля Массажиста. Тот с удовольствием с ним посидит. Кстати, а ты чего дрыхнешь сегодня так долго? А? - Неро поставил чашку с бульоном для Элореана и хитро погрозил Эвлару.

 

Эвлар

 

- Мы... поздно... мы отдохнуть решили...  Неро, да какая тебе разница? Элореан, у тебя в реальности есть надёжные друзья? Позвал бы их на помощь. Хорошо, если бы ты отыскал ту женщину, о которой когда-то рассказывал. Ведь любовь - мощное оружие против всякого зла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Мы находимся в разных мирах сказал он Эвлару. Если открыть туда портал в Азерот хлынут  демоны. Так, что я не могу так рисковать. Это сложно объяснить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Снова пожал ему руку. Что можно было говорить в утешение тому, кто разлучён с любимой? Если бы она была рядом, ему было бы куда легче пережить свою болезнь. Эвлар знал, он боялся наступления каждого приступа, хотя и выносил его стоически. Чувствуя дрожь в стальных мышцах силача-эльфа, он понял, что тот просто не решается взять чашку с тёплым бульоном, чтобы не расплескать, а попросить помощи не желает. Долиец поддержал когтистую руку железной хваткой, выходило, будто Элореан сам держит чашку, а долиец лишь немного помогает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Спасибо  сказал  он  улыбнулся. Эвлар  мог почувствовать, что все же эльф был в душе достаточно добрым и и благородным. Так, что  демону было  сложно склонить его к злодеяниям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты справишься, - уверенно сказал Эвлар. Теперь попробуй выспаться, а я потом оставлю тебе чай. Боюсь, мой друг не даст мне дольше спать.

Он не обратил внимания на очередную подковырку Неро, но выбил с того обещание позвать Массажиста, как только понадобится подмога. После этого он пробыл с Элореаном ещё довольно долго, пока тот не заснул. Рассказывал ему какую-то красивую легенду о деревьях.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

Он проснулся на диване. Вспомнил светлый момент, когда Эвлар пожал ему руку. Хотелось есть и пить, а значит он постепенно выздоравливал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Неподалёку восседал на стуле Массажист. Его огромные могучие руки были скрещены на груди. Имплант тускло блестел над кожей правой, привычно располагавшейся сверху. Орк вздрогнул, ощутив движение, поднялся, подошёл к Элореану.

- С выздоровлением, братан. Мне Галло Неро рассказал, как ты тут маешься и я решил немного посидеть с тобой. Ну, как немного - я допоздна в мастерской, никак не мог остановиться, а едва лёг - меня сразу сюда и вызвали. Тебе подняться надо? Давай, помогу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Спасибо сказал он  орку.  Все же было приятно было его услышать, увидеть  для него было странным словом. Люди обычно видят друг друга, а не ориентируются на слух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Такой самостоятельный Элореан, конечно, больше не потребовал помощи, но он в ней всё-таки нуждался. Пока он уходил в умывальную, Неро и Массажист накрыли стол. В конце концов, это - таверна. И здесь положено вкусно обедать.

- Садись, приятель. Отметим твоё выздоровление. С меня массаж - бесплатно. Но потом.

Элореан не мог видеть, но сразу почуял запах мяса, готовящегося на гриле.

 

pre_1531434283__myaso-na-grile_1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- К нему бы еще и пива. Ну ты можешь не пить тогда я закажу травяного чая или кофе. Он знал привычки  Массажиста и уважал их. В целом пусть каждый пьет, что хочет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Да, мне какого-нибудь сока или чаю с цветочным ароматом. Я редко пью алкоголь. Слушай, Элореан, я уже понял, что мне надо сделать для создания лучшей статуи в моей жизни. работаю почти всё время. Шурин и зять меня выгоняют из мастерской, а племянница приносит еду прямо в студию. Потому что я иногда по полсуток не выхожу оттуда. А ты что планируешь делать теперь, когда выздоровел?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых