Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#53662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я помню, что ты рассматривал мое тело. Тебе надеюсь это помогло.  Он пожал плечами и попросил цветочного чаю. - Ну, я убью еще пару сотню, а может и тысячу демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Это так. Но ты понимаешь, что я всегда рассматриваю и ощупываю то, что меня заинтересовало. Сначала я был скульптором и лишь потом стал Массажистом. Помню, как в детстве меня часто укоряли за то, что начинаю трогать незнакомцев и пялиться на них. Наверное думали: маньяк растёт, - Массажист негромко и скромно засмеялся. Странно, казалось, такой громадный мужчина должен хохотать, как табун лошадей.

- То есть, твоя цель состоит лишь в том, чтобы уничтожать другую расу? Чтобы убить как можно больше её представителей? Да, я понимаю, что они враждебны, но всё-таки это странно звучит для современного жителя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Если твой мир хочет уничтожить враг ты сделаешь все, чтобы его остановить сказал  эльф.  Он налил еще чая  для него тот был слишком сладок.  - Да,я оружие против демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- И каково это? Ощущать себя оружием? - спросил орк. Отхлебнул сока. Но Галло Неро велел ему притормозить с расспросами и принёс мясо. Оно было именно какое надо: с жареной корочкой и почти сырое внутри. Аромат от него шёл чудесный. Массажист стал резать мясо аккуратными пластиками, но пират тут же отобрал у него нож и просто разделил на три больших куска. Самый большой положил Элореану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- По крайней мере ты знаешь свое место в жизни.. У тебя нет терзаний по поводу выбора своего пути.  Мне импонируют  Серые Стражи, но они  вместо того чтобы нанести удар по древним богам ожидают мора. По мне это глупость врага надо победит на его территории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Серые Стражи - это как тот небольшой эльф, который был тут передо мной? Да что он сделает? А я, да, я теперь знаю, за что боролся. Хотя, из-за воздействий Бледного Дракона, я теперь временами не могу точно определить, которая из моих судеб была настоящей. Мы разобрались, всё же та, в которой я жил в Нижнем Городе. Но та, где я служил в охране корпорации, была такой же натуральной. Порой я что-то вспоминаю из неё, Ноэль меня одёргивает. Но ведь рисунки сохранились... Все рисунки... Бред какой-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Так что там с драконом.  - У тебя было несколько судеб. Эльф не понимал мир Массажиста. Да и вряд  ли он знал, что такое виртуальная реальность или что такое компьютер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Наверное, я уже говорил, что у нашей вселенной была человеческая история. Единственной разумной расой были люди. Потом что-то произошло. Некие силы, делящие меж собою власть, пришли на землю. Раскрыли магию, о которой до того знали только избранные. Случилось много войн и катаклизмов, но властелины не позволили разрушить мир, а лишь поделили его на сферы влияния. Магия действовала и на разум, и на тела. Многие люди перевоплотились в тех существ, которых прежде считали сказочными. Властители же иногда являются драконами, но чаще предстают в антромоморфном образе. Мы так не можем. Мы родились, кем родились. У каждой расы теперь свои особенности, например, эльфы обладают исключительным умом и живут по нескольку сотен лет, в отличие от исходной расы, от людей, которые жили лишь несколько десятков лет, да и сейчас так же. Люди за семьдесят считаются старыми. Оркам же дан короткий век, но за него заплачено отменным здоровьем и силой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-В моем мире всегда было много рас.  Эльф всегда думал, что в любом разумном мире существует  разнообразия  рас и формы  жизни. Почему разумные  только люди  Ведь в природе столько животных и видов рыб, а люди одни. Может вы истребили другие расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Когда я учился в школе, нам рассказывали, что среди предков человека было несколько линий, но все они были подобными. Ну, как... как разные породы этих... - он указал на нага, явно не зная, как точно назвать это существо. 

- Может эти породы потом перемешались, а может некоторые вымерли, никто не знает или эти знания утрачены. Остались только люди. А потом, ещё задолго до моего рождения, пришли драконы и разбудили магию. Кстати, за это время ни один из них не вылупился и не умер, они как будто вечные. Впрочем, мне всё равно, я уже не так молод, чтобы интересоваться этими гипотезами и отвлекаться от главных дел моей жизни - скульптуры и семьи, тех, кому я взаимно дорог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Значит ты понимаешь меня, потому что четко видишь  цель и знаешь, что главное. Драконы это интересно в моем мире они  своего рода защитники мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Наверное, и в нашем защитники. Вот только от кого? Друг от друга? Да, Элореан, я тебя понимаю. Понимаю, почему ты пошёл на жертвы и ради какой великой цели это делаешь. Когда избрал свой путь, когда уверен в нём, то ничто не способно убедить тебя начать "жить как все". Во-первых, потому что ты - не как все. У тебя есть единомышленники и есть те, кто считает тебя сумасшедшим. У меня тоже так. Но также мы с тобою оба знаем, что не зря живём именно так, как решили. Вот ты, может, остановил вторжение. А я... а я хотя бы не дал сгинуть маленькой племяннице и спиться зятю. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Ты молодец похвалил он  орка  - Кстати ты хороший массажист не будешь против если попрошу еще один сеанс. Ему импонировал орк. Хотя к ним относился в своем родном мире с настороженностью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Не против. Я часто делаю массаж бесплатно, тем более, что это теперь не моя работа. Но я мог бы и на этом срубить неплохие деньжата,/ потому что как стал публичным лицом, корреспонденты часто задают мне этот вопрос. А богачи так же часто просят о сеансе. И я иногда делаю, а что? Только теперь тебе, дружище, нужен не расслабляющий массаж, а бодрящий. Давай сделаю на весь корпус, заставим твою кровь гонять по жилам. Неро мне нужно лимонное или кардамоновое масло.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы только посреди таверны не располагайтесь, а то напугаетет новых посетителей. У меня тут не массажный салон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-У богачей есть свои массажисты или им нужен орк. Он представил, что эльфы стоят в очередь за массажем  Дурное воображение пойдем в какой- нибудь номер или ты Неро хочешь быть зрителем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж! Я зрителем не очень-то хочу!

 

Массажист

 

- Тогда - клиентом?

Неро махнул на него рукой, а попугай принёс ключ. По пути в номер, Массажист просто рассказывал о своей старой работе.

- Богачам всегда много надо. В городе, где мы стали жить, большинство населения - эльфы, это их страна и родина моего шурина Ноэля. Но вообще тут есть разные расы, особенно среди представителей бизнеса. Даже тролли встречаются, а они покрупнее меня будут. Видимо, так и образуются сказочные государства. Мне просто присылают своего секретаря с визиткой или приходят сами, если не особенно чванливые, и просят провести сеанс или целый курс массажа. Порой предлагают такие деньги, за которые я бы раньше год работал. Если это не подразумевает ничего дурного, и клиент мне не противен своими делами, то я соглашаюсь. Деньги - такая штука, которая всегда в цене. К тому же, если эльф или человек действительно нуждается в лечении, то мой массаж ничем не хуже профессионального в какой-то клинике. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53678 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Вошел в опустевший зал таверны, примостился у стойки на табурете, подвигал пустые бокалы, бездумно выстраивая их в линейку и устроился поудобнее, дожидаясь трактирщика.



#53679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, Рыжий заявился! Привет. Мы тут недавно посидели, так что я не голодный, а вот тебе сейчас принесу индюшачьи стейки. Это птица такая здоровенная, больше нага. Только она ещё жарится, а пока - винца что ли выпей.

Пират налил Рыжему бокал вина, закуски пока не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53680 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гулеванили, что ли? - эльф лениво потягивал прохладное вино. - И что отмечали?

Он покосился на Галло Неро, деятельно шуршащего за стойкой.

 - Хорошо посидели?



#53681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отмечали, что охотник на демонов Элореан переболел своим припадком и опять может заниматься любимым делом - убивать этих самых демонов. Противная работа, должно быть. Ну, а тебе кого в компанию позвать, пока там мясо жарится?

Он поглядел наверх, думая, что наверное Массажист уже спускается назад, но это был один из постояльцев. А с другой стороны раздалось: "Мм-я-ау!" Сюда бежал рысцой небольшой гладкий котик, черный сверху и белый с живота.

- Да это же Киви! Наверное, наш Хвостатый где-то рядом.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хвостатый рядом, - подтвердил Гай, не обижаясь. - Неро не может запомнить моё имя. А я думал, тут Элореан. Сделал для него ещё один пояс. Вдруг тот порвался?

Босмоджит посмотрел на Рыжего и заявил:

- Но тебе, Ольвэ, я тоже рад. Даже немножко больше, потому что ты не такой огромный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)