Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#53762 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 

 - Было бы забавно как снеговика, только они ж высокие, особенно инеевые, задо.. замучаешься лепить, - рыжик хихикнул. - Они действительно призываются с другого плана, младшие дейдра считаются. Старшие, те разумные, иногда даже слишком, - он вздохнул. - Только и с ними договариваться дохлый номер, за некоторыми исключениями.



#53763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- "С другого плана", - повторил он, соображая. - Вроде как духи природных стихий. Прлучается, нашу землю, и Запределье, можно назвать разными планами. Туда можно входить и вызывать оттуда демонов, но только при определённых обстоятельствах. Да, я понял, как это устроено. Ведь, если разобраться, некоторые демоны вполне разумны, демон Праздности разговаривал со мной в Тени, иные же просто полны одной эмоцией. И почему-то всегда несут зло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Развлекал гостей тем, что создавал огненные фигуры. Те плясали, а потом рассыпались на искры, но при этом не причиняли вреда обстановке таверны ибо были всего лишь иллюзиями из чистой арканы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я смотрю, Элореан, ты отлично выздоровел, - сказал Эвлар, наблюдая за танцем огня. - Это действительно красиво, просто в Тедасе я схватился бы за мечи... или за ведро с водой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, напоминает демонов? Я бы так не сказал. Единственный демон, которого я видел, был в сто раз страшнее. А это - просто фокусы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Я не хочу же спалить  таверну, а демонов  не призову. Он  сделал еще несколько жестов руками и в таверне пошел самый настоящий снег. Так он хотел порадовать Эвлара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Спасибо за такую красоту. Но я не знаю, чем тебя порадовать за это, умеешь ли ты радоваться, как мы. Попрошу, если мой приёмный сын придёт, когда ты будешь здесь, устрой ему такой же снегопад. Уверен, он будет просто счастлив. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дался вам этот снег, - проворчал Неро, однако, убедившись, что снежинки просто исчезают, не оставляя грязных луж, успокоился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Им он важен  сказал эльф. Он перестал использовать магию ради баловства, но иногда ему нравились такие трюки.  Подарить не много радости друзьям, что может быть лучше. - Неро, налей вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вина после пива, ты точно справишься? - хохотнул пират. Но он понимал, что такому здоровяку, как Элореан, надо втрое больше алкоголя, чтобы свалить его. Поэтому принёс вина, холодных закусок.

 

Эвлар Махариэль

 

- Неси, неси, - подыграл Эвлар. - Даже мой знакомый гном Огрен выпил бы это за милую душу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-Вызови его устроим соревнования. Слышал, что в одном из миров эльф перепил гнома. - Так, что можем покажем как им надо пить, а что эльфы еще  и могут быть выносливыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Честно говоря... у него никаких манер. Ещё в походе, во времена Мора, с Огреном можно было иметь дело, но уже через несколько месяцев я заметил, как сильно он спился. В последний год ни одного письма не получил. Боюсь, его уж нет в живых, или вступил в свой Мёртвый Легион, как обещал. Нет, лучше вызвать Алистера. Выпить он тоже не дурак, а компаньон куда приятнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Он же Серый Страж, как и ты или я ошибаюсь.  - Давай его простого гномы. - Мы тут тоже не аристократы, он усмехнулся подумав, что он в своих одних штанах вряд ли бы считался простым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Не стал спорить насчёт аристократизма, всё-таки он был сыном хагрена и уже этим привлекал к себе внимание. Пытался вызвать Огрена, но ничего не получилось.

- Не волнуйся, я сам выпью с тобой. Да, Огрен - Серый Страж и я сам посвящал его по его просьбе. У нас до сих пор идут споры, есть ли душа у гномов и куда они перемещаются после смерти. В Тени их нет.

 

Он налил себе полный бокал вина и чокнулся с Элореаном.

- За победы. За наши победы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Жаль от Ансельма знаю, что колоритный гном, а может нам его и правда не надо. - А то обмочит свои штаны эльфу будет не ловко от этого факта и запаха.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, боюсь, что мой рыжий соратник опустился за это время, если он жив. Гномы, они такие... Да вот и гном... - эльф немного растерялся от этой встречи. На пороге таверны стояли два юноши. Один из них был знаком Элореану - это был Эллеан, сын Зеврана, а второго он мог и не помнить.

 

Борден и Эллеан

 

- Мастер Палач, - он узнал Эвлара и явно побаивался его. Эллеан же с радостью приобнял Эвлара. 

- Эвлар, вы с отцом надолго уехали? Я уже скучаю. Борден, проходи, это "Перевал призраков", ты уже был тут ару раз. Это вот - Галло Неро, а тот парень с повязкой - это Элореан, охотник на демонов.

- Здравствуйте, охотник Элореан. А вы... кунари что ли? Я таких, вроде вас, никогда и не видел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я эльф он подвигал острыми ушами. - В моем мире гномы это очень маленькие и любят все взрывать и среди них есть маги. - А ты в моем мире бы звался дворфом.. - Меня зовут Элореан, когда меня полностью звали  -Элореан Звездная Песнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53777 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Борден

 

- А, ну... тогда ещё раз здравствуйте. А я как раз типа вот этот дворф. 

Борден приблизился к верзиле-эльфу, подивился на него и протянул ладонь, крепкую, как лопата.

- Вы же слепой? Так можете меня потрогать, я не боюсь. Борден меня зовут. Мы с Эллеаном как-то попали в учебку антиванских Воронов. Только я не боец, я - техник. Люблю возиться с разными предметами и создавать из них что-то полезное. Пожалуй, если бы Гильдмастер Зевран за меня не вступился, меня потом перевели бы на уборку территории. Вы понимаете, я по природе не злой вовсе, оружие не люблю. Зачем оружие, когда у меня сила есть? Вот, так.

И юноша-гном крепко пожал руку эльфо-демона. Да так, что тот сообразил: гномы, однако, очень сильные ребята.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Я вижу по другому гном, но в тебе нет магии. Он пытался прочитать его ауру, но гном для него был словно серым пятном. - Боден значит, я потерял зрение совсем на другое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Борден

 

- Магии в наших гномах никогда не бывает. Мы только, говорят, хорошие бойцы. Ну, то есть мои родичи, которые живут в подземных тейгах. А я брошенный, скорей всего. Меня Вороны подобрали где-то не улице, я уж не помню. Зато теперь живу в Круге Магов. Изучаю книги и всякие чертежи. Я уже изобрёл систему зеркал, отражатели для домашних светильников, и механическую открывалку для ворот.

 

Эллеан

 

- Вот такие у меня друзья. Сильные и добрые. А я маленький, но вредный, - он засмеялся. Ростом он был повыше гнома и очевидно, собирался подрасти ещё, но гном был его намного тяжелее и выглядел крепышом. Бороды у Бордена пока не было, зато волосы росли густой копной.

- Эвлар, вы с папой хоть на Карнавале будьте в городе, ладно? Я понимаю, что в этом году вы меня ещё на гулянку не возьмёте, но всё-таки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Устроил для двух парней снегопад, чтобы  те поверили в магию вернее Бодан. Эльф даже начал  рисовать морозные узоры на столе и на бокалах гостей таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Обожаю снег! Классно! У нас так давно не было снега, надеюсь, хоть в этом году будет. Борден, помнишь, когда мы в учебке впервые познакомились, был снег.

 

Борден

 

- Ещё бы не помнить, меня заставили его сметать с дорожек. Холодно было. 

Однако он не был разочарован снегопадом, очевидно, гномы тоже понимают красоту.

- Вот бы такие узоры сделать на отражателях старужи, ещё красивее будет. Эл, нарисуешь мне такие?

 

Эвлар Махариэль

 

- Отличный вечер, все довольны и никто не замёрз.

Эльф допил вино и больше не наливал. Он и так уже чувствовал опьянение и не хотел проколоться перед молодёжью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1), Google Mobile (2)