Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#53782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Рад, что вам понравилось обычно магия в его руках была разрушительным оружием. Обрушивая на демонов магию скверны убивая врага его оружием. Он привык что магия в его руках такое оружие, как и клинок. Эффектный, грубый и внушающий ужас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Борден

 

- В нашем мире, - гном вспомнил, что находится на перекрёстке миров. - В Тедасе гномы не владеют магией. Вообще никогда. Но я знаю, что некоторые хорошо в ней разбираются. Мне рассказали о гномессе Дагне, которая живёт при Каленхадском Круге магов, это в Ферелдене. Она написала столько научных трудов. Одну статью только читал и уже обожаю её. Надеюсь, Гильдмастер мне разрешит съездить на Каленхад и пообщаться с Дагной. Мы с ней изобретатели, исследователи, наверняка поймём друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-Я мечтал об такой судьбе.  - Быть кабинетным магом и изучать ее, но сначала мои родные  были против. Магия у нас запрещена под страхом смерти, только магия природы и божественная.  - А вот арканая или тайная запрещена, а потом когда нашел место где хотел ее изучить. Там потом оказалось что правители города  удерживали в плену демона, а потом  тот вырвался..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Борден

 

- Учиться интересно. Я учиться обожаю. Смотрю порой на лодырей, которые сбегают с разных занятий и думаю: во, дураки. Неужели гонять по дороге кусок сухого навоза интереснее?

 

Эллеан

 

- Смотря чему учиться. Кое-кто арбалет сначала разобрал, потом собрал, и лишь потом стал из него стрелять.

 

Борден

 

- Если мне больше интересно устройство арбалета, чем его действие? Мастер Эллореан, а вы оружие используете? Небось, и так можете драться, вот вы какой сильный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элораена

 

Показал ему клинки иллидари. Эльф  двигался с ними словно в танце. Гибкий,сильный, упругие мускулы перекатывались под гладкой кожей темно -лавандового цвета.   В движение даже казалось  какая- то красота и гармоничность если в статике мужчина скорее походил на гротескую  пародию на эльфа тот  тут можно было понять, что он принадлежит  к этому племени

4087700.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Борден и Эллеан 

 

С почтением и восторгом разглядывали оружие. Притом, юный эльф сразу постарался понять, как эти клинки работают, гнома же интересовало их устройство, из чего сделали и каким методом, ковкой или литьём.

 

Эвлар, казалось, просто получал эстетическое удовольствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Выпил еще  вина эльфа при такой массе было сложно споить. Он накинул все же на верхнию часть туловища плед.  Чтобы все же выглядеть все же культурнее в глазах гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Заметил это, но истолковал по-своему.

- Прохладно? Я надеюсь, тебя больше не знобит? Это так плохо, когда болеешь. Главное, неприятно чувствовать себя беспомощным. 

Смотри, парни заинтересовались твоим оружием. Их всё-таки обучали Вороны и сам Зевран.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53790 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, всем здравствовать! - ввалился в таверну, уже кажется слегка навеселе. - Какая хоршая компания.

 Эльф умилился:

 - За это надо срчно выпить!



#53791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Мое зрение не дает таких толкования, но поверю, что она милая.  Аккуратно  сказал он парням и начал объяснять, что баклеры на глефах дают защиту  для рук. Как не странно, но все уязвимые места охотники защищали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И у тебя есть, за что выпить? Отлично. Видишь, Элореан отлежался и опять здоров. Эвлар пришёл вот снова, как в тот раз. А молодёжь чего-то тоже зашла. Наверное, поглядеть волшебные снежинки, - пират заржал. - Хотя, скорее, посмотреть оружие. Кстати, у вас водятся гномы? Вот и один из них, из наших, тедасских гномов.

 

Борден

 

- Ага, здравствуйте, - сказал Борден. - По вам-то видно, что вы эльф, а на мастера Элореана я подумал, что он кунари. Смешно, конечно, только мы ведь мира пока не видели. А кто милый? Наша компания? Это как так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53793 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Аккуратно  сказал он парням и начал объяснять, что баклеры на глефах дают защиту  для рук. Как не странно, но все уязвимые места охотники защищали.

 

 - Где же я такое уже видел? - Ли озадаченно нахмурился, потом хихикнул. - А, в Башне на стене висят. Руки до них не доходят, да и немного непривычно, хотя временами очень эффектно и эффективно бывает.

 

Кстати, у вас водятся гномы? Вот и один из них, из наших, тедасских гномов.

Ага, здравствуйте

 

 - Гномы? Привет, привет, - эльф обошел вокруг Бордена, улыбнулся. - Нет, таких нет, не встречал, разве что что-то отдаленно-общее есть с двемерами... может быть, но я не увлеченный ученый, так что вряд ли скажу что-то точнее.



#53794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Где же я такое уже видел? - Ли озадаченно нахмурился, потом хихикнул. - А, в Башне на стене висят. Руки до них не доходят, да и немного непривычно, хотя временами очень эффектно и эффективно бывает.

-Против демонов  я уже убил сотню и перестал считать.  Эльф усмехнулся.  - А что за кунари заинтересовался  он и спросил у Эвлара. Он часто слышал это названия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Борден

 

- Серьёзно? У вас нету гномов? Ну, тогда слушайте: вот такие, вроде меня. Ростом я выше вряд ли стану, а шире, пожалуй. И силы прибавится, если не брошу тренироваться. Ещё у нас всегда густые волосы, а бороды у меня нет, потому что я просто молодой ещё. Я всего на год старше Эллеана. Так, чего не сказал?... Главное, что народ наш обитает под землёй, там города, пещеры, всё такое. Но я там не был или не помню. Скорее всего, меня бросили, потому что мой отец не знатный. У нас практикуют бросание детей, ведь касты - дело такое. Хорошо, что в Антиве этого нет.

 

Эвлар

 

Ответил Элореану:

- Мальчиков не спрашивай, они вряд ли видели косситов. Кунари их называют из-за того, что многие косситы исповедуют религию кун. А ростом примерно с тебя и кожа серая, иногда и рога бывают, а так на людей похожи. У меня в группе был кунари, но с ними тяжело общаться, они абсолютно непреклонны в своих убеждениях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53796 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Серьёзно? У вас нету гномов? Ну, тогда слушайте: вот такие, вроде меня. Ростом я выше вряд ли стану, а шире, пожалуй. И силы прибавится, если не брошу тренироваться.

 

 - Вот это да, - остроухий восхитился. - Еще шире? Интересно будет потом на тебя взглянуть, точно будешь на двемера смахивать, правда их не осталось, но на тебя посмотрю.

 

А ростом примерно с тебя и кожа серая, иногда и рога бывают, а так на людей похожи.

 

 - Вот такие? - Ли шкодливо улыбнулся, пригладил рыжую гриву, которая вдруг сменилась на черную, заплетенную во множество косичек, рассыпавшихся вокруг роскошных валкиназских рогов.

 - Ох ты, еш.- он старательно выпрямился. - Уже забыл, какая это пакость... тяжеловаты.


  • Ewlar это нравится


#53797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Борден

 

- Двемер, дворф... ничего, нормально звучит. Да, мы ростом невелики выходим, а в кости широкие, вот. Хотя, честно сказать, своих-то я немного видал, поэтому тоже читал по книжкам да так спрашивал. А как это вы... рога сделали? 

 

Эллеан

 

- Это шапка такая, для ритуала, - перебил Эллеан, не давая рыжему рассказать про магию. Ведь любознательный гном тогда начнёт расспрашивать, и тогда больше ни о чём не потолкуешь.

- Элореан, а если бы ты демонов считал, много бы получилось?

 

Эвлар

 

- Неро, будь добр, принеси Бордену и Эллеану лимонада, а я выпью воды. Ли, сразу извиняюсь, что не поддержу тебя вином, но мне негоже перед бывшими учениками выглядеть нетрезвым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Много бы, а если считать  импов то вообще . - Самое противное это их мать  он начал рассказывать про матери бесов, которых их постоянно производила на свет. При это сама или само было  довольно хитрым существом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53799 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну, моя компания спит еще дома, - эльф утащил пирожок. - И вообще здесь разливаем Неро командует, а я и так уже.



#53800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А знаешь, Рыжий, весело смотреть на пьяных эльфов. Вот на гномов - неинтересно, они ведут себя одинаково, почти как и пьяные люди, только громче. А эльфы - вы такие, вы начинаете рассказывать что-нибудь интересное. Или вытворите какой-нибудь оригинальный финт. Так что я лучше тебе подолью винца, ага?

 

Эллеан

 

Хотя и не был пьян, не преминул похвастаться:

- А мой отец и отчим тоже убили много демонов. Но у наших демонов никакой матери нету, а есть только у порождений тьмы. Она похожа на свинью и осьминога. Эвлар, ну, расскажи!

Но долиец не хотел портить ужин рассказом о поганом чудовище.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53801 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Демоны... демоны... - задумчиво. - Даже не знаю, у нас там только дейдра, высшие и низшие. Дреморы, хоть и рогаты, но схожи с людьми и мерами, соблазнители и святоши тоже, а прочие.. на кого только не похожи. Всю эту братию часто встречал. А вот высшие... - он смутился. - Ну было, да, развлекаются они иногда. Глаза после одной такой встречи и изменились.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (6), Bing (1)