Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#53802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Что с твоими глазами случилось? Скверной отравился или ещё чем? Наши демоны тоже представляют собой множество пороков и чаяний. О них не сказано в древних легендах, но они порочны. Впрочем, мне приходилось встречать духов, которые олицетворяют добродетели и просто чувства. Но их кажется меньше, потому что они не пристают к живущим. Одну из наших магесс поддерживал такой дух, не давая ей умереть. Одного из моих знакомых магов тоже очаровал такой дух. Я помню их порознь - Андерс был неплохим целителем, а Справедливость - имя за себя говорит. Они сдружились и Джастис подселился к Андерсу. Они сбежали вместе, но я этого уже не видел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-Есть импы, которым просто нравится мучать, но мозгов у них есть - Инферналы просто големы из раскаленных камней. - Но есть и те которые могут  плести интриги и заставлять смертных идти друг на друга войной. - Им нравится смотреть, как брат убивает брата, это доставляет им особое наслаждение.- Часто они принимают облик других людей или разумных существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Кстати, ты прав. Я заметил, что одни демоны разумны, пусть и своеобразно. Другие же глупы и представляют собою сплошную злобу. Тот дух, который подселился к Андерсу, был любознателен и действительно стремился к справедливости. Тот же, что поддерживал магессу Винн, вообще никогда с нами не разговаривал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53805 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Что с твоими глазами случилось? Скверной отравился или ещё чем?

 

 - Ничем не травился, это подарок Вермины, - эльф слегка смутился. - Я долго был в ее царстве кошмаров. Но не жалею.

 

-Есть импы, которым просто нравится мучать, но мозгов у них есть - Инферналы просто големы из раскаленных камней. - Но есть и те которые могут  плести интриги и заставлять смертных идти друг на друга войной

 

 - Высшие чем только не развлекаются, - Ли потер кончик уха, припомнив "шалости" с подачи Сангвина. - А низшие, святоши вообще высокомерно брезгуют и мерами и человечками, но они с соблазнителями отдельная песня. И отдельный такой мирок.



#53806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Так значит, это хорошие изменения? Тогда я рад за тебя. Выходит, в вашем мире тоже есть лояльные духи, готовые помогать или хотя бы не мешать жить. Эмм... - тут от слегка замялся, когда Ли намекнул на развлечения демонов. Он с опаской покосился на юношей, не прислушиваются ли к крамольной информации, но те увлеклись оружием Элореана, а Эллеан даже пытался зарисовать прекрасные клинки.

- Они что, натурально соблазняют? Да, как-то демонов желания повидал, но у них обычно были свои какие-то цели и это было заметно. А так, чтобы просто соблазнять ради развлечения, такого я не помню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53807 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ага, соблазняют, три раза, - остроухий хмыкнул. - На вид соблазнители хороши, да еще доспехи такие.. в общем есть на что полюбоваться, но смертных разве что мечом соблазнят от души, хотя .. эти хоть спокойные, вежливые такие, золотые святоши грубее будут. И что характерно, одни "дамы", мужиков в охране нет, всего разок встретил, даже сам удивился. Так-то духами их не назовешь, а еще после смерти они могут вернуться, поэтому колокола, что зовут их души, берегут так что ой. Суровые дамы.



#53808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Повернул острое ухо в сторону взрослых.

- Вы что там, о дамах говорите? А мне? Всё, Борден, я клинок нарисовал, можешь полюбоваться и себе взять, я уже запомнил.

Он быстро переместился к Эвлару и обхватил за плечо.

- Отец рассердится, что ты тут о каких-то соблазнительных женщинах говоришь.

 

Эвлар Махариэль

 

- Я только говорю. Не смей меня третировать гневом Зеврана, мы сами разберёмся.

Однако не стал его отталкивать, спросил ещё Рыжего:

- Значит, демоны только соблазняют видом, а как приблизишься, угостят мечом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53809 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да не соблазняют они никого, - немного подумал. - И просто так мечом тоже не будут махать. И даже глазки не построишь, им до свечки, святоши так вообще, времена совсем эмоций как у статуй. Но призвать могу, на посмотреть, бросаться они не будут, постоят положенное время и исчезнут. И между собой собачиться не будут, что весьма радует. И сами себя они называют по-другому - золотые святые - аурил, а соблазнители - мазкен.



#53810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я бы взглянул. А если драться будут, так мы найдём, чем им ответить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я бы посмотрел на красоток в доспехах! Можно и без доспехов! Вызывай что ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53811 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Что-то буркнул негромко и посреди зала возникли двое - осмотрелись, вложили мечи в ножны и уставились на рыжего.

 - Нет, здесь все спокойной и ничего разносить не надо. Зато можно выпить. - дамы покосились на Галло Неро и снова уставились на Ольвэ. - Все, хорош на меня таращиться, Неро, налей им.

 

SI-npc-Golden_Saint_and_Dark_Seducer.jpg


  • Ewlar это нравится


#53812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты, какие! - не сдержался пират. Однако тотчас сообразил, что мешкать не стоит, сгонял за выпивкой и соответствующей ей посудой, и усадил воинственных леди за стол. Остаток вечера прошёл немного напряжённо, но в целом все были вполне довольны.

 

4-%D1%88%D1%82-%D0%9C%D1%8F%D0%BE-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%92%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%A2%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8F-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg?crop=5,2,900,500&quality=2880


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прошёл и этот вечер. Новый день принёс заботы, кончились и они. Пират сидел в кресле среди пустой таверны, а попугай маршировал по барной стойке, распевая песню.

 

https://www.youtube.com/watch?v=wO4Taeq-z2Q


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Это меня ты так приветствуешь сказал он эльф выглядел не много веселым. Не смотря на унылую картину осквернего леса. Они стали больше общаться с Эльханой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- С попугаем подружиться каждый хо-очет! - повторил Рибо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это он просто радуется. Песню где-то услыхал, - пират указал на окно, намекая, что Рибо опять летал где-то между мирами.

- Но и тебе мы оба рады. Даже наг рад, но он ещё где-то спит. Давай, Кирион, располагайся, сейчас сварганим чего-нибудь вкусного. Компанию тебе позовём. Эвлара или Хвостатого. А ты чего такой довольный? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Просто день хороший был.  - Можешь вон того старика эльфа  вызвать. Кирион не делился личным с другим  в этом смысле он всегда был  замкнут .Так  считал не приличным говорить об  своих чувствах.  - Лучше налей что- нибудь попить сказал он Неро и  подозвал к себе нага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Догадался, что эльф не собирается напиваться, поэтому принёс бутылку лёгкого фруктового вина с приятным ароматом, налил в красивый бокал, а в качестве еды подал нарезку сыра, морепродукты, шоколад и апельсины. Затем он вызвал Наирвана, а наг вызвался сам. Теперь зверёк носился между двумя эльфами, которым доверял и любил их визиты.

 

Наирван. бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Приятно видеть радостные лица и мордашки. Ну-ка, Неро, и мне подай бокал. Мы с Кирионом выпьем за что-нибудь. А потом подожжём занавески, потому что в Орносе теперь скучно, как на свадьбе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53818 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль Дорн

 

 

Новый посетитель медленно вошёл в таверну и сразу показался Неро чем-то знакомым.

- Вечер добрый, - кивнув эльфам, мужчина улыбнулся хозяину таверны. - Не припомню вашего заведения в Козансете. Не думал, что при нынешней проблеме с гарпиями кто-то решит открыть новую таверну. Не новая? - понял Наэль, правильно оценив взгляд Неро. - Как странно, значит, раньше я просто проходил мимо. Да и сейчас не вспомню, как вошёл, - мужчина скинул капюшон, обнажив коротко стриженную причёску. - Наэль Дорн, - представился он Неро. - Что-нибудь освежающее для уставшего путника у вас найдётся?

Возможно, после того, как мужчина назвал своё имя, Неро вспомнил того мрачного старика, который однажды появлялся в таверне. Его тоже звали так. Наэль. А потом старик, искавший вечную молодость, едва не погиб, став ребенком. Но и ребенок уже подрос, возмужал и отправился в новое приключение. Интересно, был ли этот мужчина тем самым Наэлем, у которого когда-то училась Ариадне? Или же внимательный взгляд, лёгкая приветливая усмешка и знакомое имя были лишь очередным совпадением?



#53819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Добро пожаловать сказал он  новому посетителю и  Наирвану.  - Ну это пока скучно, а там детки у твоего короля пойдут  будешь дедушкой и рассказывать им сказки и легенды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, парень, - поприветствовал Наэля пират. - Каждый своё подразумевает, говоря об освежающем. Кому воды, кому вина, а кому чая или лимонада. Я готов принести всё это и сверх того. Да только вот смотрю на тебя и размышляю: встречались уже, нет?

 

Наирван

 

Приветствовал нового посетителя гордым кивком, ибо гордости всякому эльфу не занимать. Прислушался к словам Неро о том, что он как будто знает этого человека. Кириону же ответил:

- Пока скучновато. Схожу в лес. А если детка вдруг появится, так я зайду, посмотрю, что у моих короля и королевы получилось. Жрецы, правда, не молятся пока о потомстве короля, ибо король слишком молод, но жена его старше и опытнее в делах, она справится и с ролью матери. Да пусть для себя поживут. А то ведь дети - это суета и шум.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53821 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

- Прохладная вода освежает несказанно, но коли вы готовы принести всё, то я не откажусь от чая, - засмеялся мужчина, видимо намекая на какой-то определённый травяной чай, пользующийся спросом в знойных пустынях. - Нет, не встречались мы прежде, - покачав головой, Наэль прищурился и с любопытством принялся разглядывать Неро ещё внимательнее. - Слабо в это верится, но как бы вы не отца моего знавали. Матушка говорит, на отца я похож сильно. Но сам я его не помню, рано он нас покинул. Кто говорит, пропал с караваном, кто судачит, что сбежал от нас. Мать же улыбается и говорит, что домой он вернулся, оставив ей две звезды. Это она так про нас с сестрой. А где дом его не говорит...



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)