Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#54422 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Наставлять - да, но не делать из них мороженую рыбу начиная с пеленок, этого я насмотрелся и не скажу, что в большом восторге. - эльф оглядел стол, высматривая еще чашку кофе. - Не нужно этих сказок про темную сторону. Быть злодеем адская работа и уж у кого у кого, а у темных контроль ничуть не слабее вашего, а может и сильнее. Сами понимаете, силы, которые желают подчинить себе темные это далеко не летний ветерок.



#54423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

...подростки  должны научится контролировать свои эмоции или попадутся в ловушку темной стороны.

 

- Правильно Риан говорит. Пока не научатся - они только юнлинги. Им не дают заданий, где силён риск тёмной стороны.

 

- Не нужно этих сказок про темную сторону. Быть злодеем адская работа...

 

- Не стал бы их жалеть, - заявил мастер-джедай. - Быть злым всегда проще, ведь это пороки и слабости, которым сторонники Тёмной силы позволяют завладеть собой. Они многое себе позволяют, так и распускаются. А вот мы не позволяем того, без чего можем прекрасно служить Ордену. В этом проявляется наша воля и Светлая сторона подвластна нашему сознинию. С помощью Силы мы можем гораздо больше, чем не познав её.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54424 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Не стал бы их жалеть

 

 - Так они и не жалуются, вот только не надо считать их безвольными потатчиками своим страстям, - Ли ухмыльнулся. - Темному себя контролировать нужно ничуть не меньше, чем вам. Расслабишься, и тебе конец, и даже не моральный, а вполне себе реальный.



#54425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Никто из них не  делают рыбу иначе деждаи вместо того, чтобы летать по галактике сидела в своем  Храме.- Ты не знаешь. что такое темная сторона, но судишь  других - Так. чем ты лучше?  -Я вот не осуждаю других и иду по своему пути. -Мой падаван  дитя Силы станет моим ребенком. -Тяжело идти путями Силы, но она  все равно берет верх и она моя  Госпожа и самая ревнивая из любовниц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54426 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ты не знаешь. что такое темная сторона, но судишь  других

 

 - А кто сказал, что я не знаю? - улыбка расползлась еще шире. - Никто ж не проверял... Кому это надо? А не пойман, не.. в общем не



#54427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Расслабишься, и тебе конец, и даже не моральный, а вполне себе реальный.

 

- Расслабляются, расслабляются. Вот поэтому мы их и побежда-аем! - пронудил пау'ан. 

 

-Тяжело идти путями Силы, но она  все равно берет верх и она моя  Госпожа и самая ревнивая из любовниц.

 

- Риан, не спеши доказывать свою правоту тому, кто не хочет её принимать заранее, - посоветовал консул. Он дал понять Рыжему, что их тут двое и они круче, в данный момент. Или, по крайней мере, так считал. А юный эльф лишь наблюдал, что же дальше будет.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто сказал, что я не знаю? - улыбка расползлась еще шире. - Никто ж не проверял... Кому это надо? А не пойман, не.. в общем не

 

- В общем, мы здесь не будем выяснять, кто и кого, и за что должен стукнуть, - заявил Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Так, давайте лучше  выпьем сказал Риан  -Неужели в твоем мире нету тех кто ищет  Свет и помогает другим?   - Вот уж не верю  и любая религия выступает против невоздержанности.  - Да и в долгую медитацию  нельзя погрузиться, потому что веления тела выведут из нее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54429 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Тяжело идти путями Силы,

н дал понять Рыжему, что их тут двое и они круче, в данный момент.

 

 - А я против  того, чтобы все делить на черное и белое, - эльф насмешливо смотрел на джедаев. - Это мой народ знает очень давно. И нет силы доброй, и нет силы злой, все зависит только от носителя. И лечение бывает во зло, и некромантия бывает во благо. Нет света без тьмы, и не видно тьму без света. А есть еще и тень, и разные краски. Ваш орден ничем не отличается от других религий с их  девизом - только наша вера правильная, а все остальные варварские заблуждения.



#54430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, спасибо, я сегодня свою норму алкоголя выпил, - сказал пау'ан. - Больше не стану, а ты можешь выпить за меня. Теперь слушайте вы, похожий на эльфийца абориген. Бывает чёрное, бывает белое. Насчёт лечения, попробуйте со мной поспорить, когда вам отгрызут конечность, ибо я - практикующий хирург и смогу сделать вам протез не хуже оригинальной плоти. Кое в чём я согласен с тем, что обстоятельства по-разному освещают для нас любое событие. Тем не менее, Светлая Сторона - путь к истине. Меня так учили и я в это верю. До сих пор меня ничто не убедило в ошибочности этого постулата.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне так всё нормально. Лишь бы никто в таверне сильно не бузил, ага, - сказал пират и подал всем добавки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

-О чем тут спорили спросил он Неро. Таверна еще хранила отголосок споров. Латы паладины были все изрубленные в жаркой битва, а одна рука была на перевязи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да так, ребята посидели, за жизнь поговорили. По-моему, ты знаешь из них только Рыжего. Да зеврановского пацанёнка. Хотя было бы недурно, если бы сейчас мастер Фион осмотрел тебя. Куда вляпался-то, бродяга? Давай, я тебе выпивки и мяса принесу, отдохни. А призраки пока вычисятят твои доспехи. Подумаю, кого позвать, чтобы тебя подлатали, можно бы мага. Жаль, что Эллеан уже проснулся, он неплохо умеет закрывать раны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Ладно будешь сегодня ухаживать за одноруким. - Да, принеси мне кофе и печенья буду  играть раненого и  чтобы за мной ухаживали. Нет,есть я и сам могу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы мог и поесть за тебя! - заржал пират. Он велел призракам почистить доспехи Кириона и тот, хотя страдал от ран, всё-таки смог нормально пообедать.

 

Лиса Олисава.

 

В процессе обеда дверь в таверну распахнулась, ворвалась лисица. Метнулась под столами туда-сюда (наг шуганулся от неё подальше). Потом отдышалась и влезла на стул. Это уже был не просто зверь, а сказочная лиса, которая запела в рифму:

 

Дайте, мне, лисичке, 

Чистенькой водички.

Да хоть слово скажется,

а так язык не вяжется.

 

Она вылакала чашку воды, отряхнулась и только теперь поглядела на Кириона. Видимо, они оба были только что из заварушки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Хотел бы я тебе помочь, но  увы у меня сейчас нет сил. Он взял одной рукой  и погладил ее по шерстке.  -Так, что мы с тобой две калеки. - Давай нам Неро мороженое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава.

 

Будучи зверем, Олисава с удовольствием погладилась. Она не была ранена, только встрёпана и устала от быстрого бега. 

 

Давай, давай мороженого,

В тарелочки положенного.

Это средство лучшее

От любого случая.

 

Я мороженку слижу,

после сказку расскажу.

А потом девицей стану.

Хошь - тебя перевяжу.

 

Что случилось-то с тобой?

Вновь один ввязался в бой?

Ты хороший парень, смелый,

Но рискуешь всё собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Эм, а  ты можешь иногда говорить прозой?  -Да, нет просто были в сложном бою сказал он лисичке. -Всех исцелил, а вот про себя не много забыл. -Да и рана глубокая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Быстро заглотала мороженое, заказала чаю с топинамбуром и вздохнула:

 

Прозой даже не бегу

Говорить я не могу.

Это карма или рок,

Называй как хошь, дружок.

 

Тут она перевернулась и красоткой обернулась. Платье синее корОтко, завлекательна походка, волос рыжий - не гляди, хвост пушистый позади.

 

- Но зато я могу по-былинному, по-старинному по короткому и по длинному. Простые целебные заговоры знаю и мазь лечебную смешаю. А нужен мне на то барсучий жир и трава-подорожник, а не бойся, я тебе не сапожник. Сделаю всё аккуратно, зарастёт обратно. Три тайных слова знаю, повязку замотаю, проснёшься - будешь бодр и весел. Нет жира барсучьего? Давай бараний, и скорее, тут человек ранен. Ах, прости, ты же не человече! Но всё равно тебя полечим.

Тут девица Олисава действительно стала что-то смешивать в чашке. Ей призраки всё принесли. И только сделав что-то, похожее на мазь, велела Кириону снять доспех, а призракам помогать. Ремешки под наплечником были перерублены и длинная рана тянулась от середины плеча до локтя. Хоть сухожилия оказались целы, мышцы пострадали изрядно. Олисава покачала головой. Она стала чистить рану тряпочкой, смоченной в своём вареве. делала это осторожно и аккуратно, видно не в первый раз, но почему-то при этом неприятно облизывалась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Паладин был спокоен  и его вряд ли можно было завлечь красивым платьем. Тем более он дружил с одной эльфийкой, совместные испытания и тяготы  сделали их ближе.-Спасибо Олисава сказал он ей, а потом превратишься в лису и тебя посажу на колени и поглажу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Разумеется, она не специально соблазняла рыцаря. Это просто была её лисья натура - привлекать к себе внимание и нравиться. Просто так. А облизывалась она вовсе не на кровь, а на баранье сало. Так, автоматически. Почистив рану, Олисава зашептала, заговорила кровь старинным заговором, затем стянула кожу, склеила её застывающим варевом и наложила повязку. Кирион чувствовал, что его плоть заживает. Не так быстро, как от магии, но и не так медленно, как при обычном лечении. Олисава также не отдала ему растерзанную рубашку.

 

Нечего носить тряпьё.

Постираю я её.

дочки шовчики зашьют

Да заплаты накладут.

 

Вот, возьми рубаху мужа,

Он здоров как ты, к тому же

Сам бы помощь предложил.

Тоже тянется из жил, 

Чтоб спасти кого угодно.

Не стесняйся, это модно.

 

Невзирая на лёгкое сопротивление, Олисава натянула на Кириона рубаху Фародана, расшитую то ли петухами, то ли жар-птицами, наличие которых немного смутило рыцаря. А его выпачканную в крови и разорванную сорочку бросила в корзинку, что очутилась тут по её желанию.

 

Затем Олисава выпила подоспевший чай с топинамбуром, превратилась в лисицу и запрыгнула на колени эльфа. Свернулась клубком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он усадил лисичку на колени в этом же не было  ничего не приличного.  Эльф привык все же к одиночеству, но когда  Олисава  была так близко он старался не смотреть в вырез ее платья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Yandex (1)