Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#54642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Вот мне тоже компот нравиться, а еще где котлеты  Так вот он  достал пару золотых монет  и сказал что ему нужен рюкзак из кожи, а  не из нефти и стекла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Рюкзак полностью из кожи будет очень тяжёлым. Гай может сделать его из тонкой шкуры, но тогда он потеряет в прочности. Надо подумать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не переживай за Исли, он сильнее, чем кажется. Исли, давай одну монету, я тебе разменяю.

Он взял деньги, достал из-за барной стойки сундучок, бросил туда золото и достал для Гая какие-то бумажки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54644 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Так, пять кредитов. сколько же будет в золоте? У септимов большее его содержание, но орены в диаметре чуть больше. Да, для пояса, в качестве проверки, возьмите это, - полукровка вытянул из бокового кармашка рюкзака продолговатый прямоугольник пустого пистолетного магазина, протянув по столу к босмоджиту. - Галло, можно мне тоже компотику? Вино и прочее оставлю на праздник и, раз уж на то пошло, господин Исли, рекомендую начинать с пива. Не повторяйте моих ошибок! Как то раз я случайно перепутал спирт с водой... И длилась сия путаница целых пятнадцать лет.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- А компоту, что  будет спросил он Неро как бы напоминая ему, что  пора не только деньги считать и может с золотой монеты будет сдача.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пятнадцать лет - это срок! - с некоторым восторгом произнёс Неро. - А компота на всех хватит. Сейчас кастрюлю сюда принесу и пейте, сколько хотите. Душевное пойло этот компот.

Неро разменял деньги и положил часть из них на полочку в большую кружку. Потом нехотя вернул Реислигосу несколько монет сдачи.

- Гай, заберёшь деньги, когда сделаешь заказ. А то опять вернёшься к своей Сиде, и забудешь, как работать.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Да, для пояса, в качестве проверки, возьмите это, - полукровка вытянул из бокового кармашка рюкзака продолговатый прямоугольник пустого пистолетного магазина, протянув по столу к босмоджиту.

 

- Ладно, ладно, мне хватит на материалы денег, что дал Исли. Гай запомнит размеры.

Босмоджит достал верёвочку, обмерил магазин, что-то считая про себя. Потом он вернул предмет, выпил свой стакан компота залпом и побежал к выходу, позабыв попрощаться. Наверняка, уже через несколько дней он вернётся с исполненным заказом.

 

Х до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-А он бы остался с нами сказал дракончик уплетая котлеты. Он взял их со стойки, конечно дракон должен есть мясо,а вот ему нравилось и такое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не очень-то переживал за Гая. Тот иногда казался малость придурковатым, а ещё чаще беспомощным, чему причиной было его мелкое телосложение и небольшой рост. Но люди забывали: предки босмоджита никогда не отличались большим ростом, зато считались опасными противниками. Как показала практика, в трудный час, хвостатый ремесленник очень даже мог за себя постоять. И мастером он был хорошим. Наверняка, к празднику управится с заказами.

Вторая порция котлет подоспела как раз к приходу следующего гостя. 

 

images?q=tbn:ANd9GcTASIwRS4AMlOOxUgBuwEn6QSjZpByTbqraUs4U65dma0Q5Xua7

 

 

Эллеан Араннай

 

Светловолосый эльф-подросток с модной причёской и в добротной одежде самого актуального антивского покроя, наверняка, был самым счастливым юношей в Тедасе. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов, единственный наследник Дома, да ещё и первый эльф, поступивший в Академию! Чего ещё можно желать? Разве что... эльф держал в руках письмо и явно перечитывал его в сто пятьдесят первый раз. Он уже не раз бывал в таверне, поэтому ничему не удивился. Он узнал Исли и, быстро сунув письмо в карман, помчался к нему.

- Братик, салют! Ого, ты теперь выше меня! Или ты всегда был выше? Клёво выглядишь. А это кто? Здравствуйте, я - Эллеан. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Привет, вел себя парень сдержанно и достойно, а ведь были времена когда дракончик ходил  за ним хвостиком. Сейчас полуэльф был полон достоинства.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54650 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Зовите меня Люциус Арба - путешественник. А где-то здесь должен быть летучий мышь, по кличке Владик... Наверное, зацепился под столом. Осторожно!

 

Полукровка поздно рассмотрел питомца, радостно планирующего с потолка на светлую шевелюру Эллеана. Крылатый грызун был в своем репертуаре и никак не мог пропустить раздражающую мишень блондинистых волос. Удастся ли неуклюжей переевшей мыши попасть в цель или же эльф спасет нервы и целостность прически?...


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

Сейчас полуэльф был полон достоинства.

 

- Эй, Исли, ты вообще узнал меня? Это же я, Эллеан! Я уже, как и ты, учусь в Академии. А я тебе уж хвастал, как окончил свою новую Учебку? Как сдал экзамены и прошёл испытания? А татуировки показывал? Ну, вот, а ты...

 

...Осторожно!

 

Владик наверняка достиг бы цели, если бы перед ним был простой эльф, и сейчас Люциусу пришлось бы выпутывать его из белобрысой шевелюры парня. Но парень-то был уже "дипломированным" Антиванским Вороном. И, к счастью самой мышки, Вороном отнюдь не кровожадным. Он извернулся, и на том месте, где только что была его голова, ладони хлопнули, замыкая маленькое тёмное существо в ловушку. Он протянул добычу незнакомцу так аккуратно, что совсем не помял кожистые крылышки. Правда, Владик успел цапнуть его за палец, но юный Ворон это как-то выдержал.

- Это ваш питомец? 

Ладони раскрылись и оскаленное маленькое чудовище переползло на руку Люциуса. 

- Иди, иди, дружок, я тебя испугался до усрачки, - напутствовал его Эллеан, улыбаясь. Золотистые глаза хищника пустили весёлые искры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Ты мне рассказывал сказал он.  - Да ваша мышка  интересная сказал он Люциусу. - А еще в каких мирах вы побывали драконы увы не могли путешествовать между мирами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54653 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Это ваш питомец?

 

- Это мелкое недоразумение, родом из Миртаны? Он самый... - казалось, словно полудроу был более рад целости питомца, чем ошарашен случившимся. - Ну все, Владик, на праздники останешься без сладкого!

 

- А... Вы у меня спрашиваете? - опомнился Люциус, оборачиваясь к Исли.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Да,вы первый путешественник между мирами, которого я встречаю, говорят что могущественные маги могут перемещаться  и для них это очень просто раз и открыл портал в нужный мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Что вы, зачем так с мышкой? Он вас защищал, - вступился юный эльф за маленького чёртика. И похвалился:

- Я же - Араннай, я и живых сорок ловил руками, это куда сложнее. А что, правда, и в вашем мире есть драконы? Они разумные? У нас, вроде как нет. Мой отчим их убил шесть штук, а я ни одного не видел. Зато я уже видел здесь, в таверне, девушку, похожую на вас. Только у неё волосы синие, вот как у Исли.

Кстати Исли, мы тут уже встречали дядьку-мага, который умел перебегать между мирами. Он тоже говорил, что путешественник. И тот человек, помнишь, который учёный? Он что-то там считает и перемещается куда захочет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не секрет, что возможно перейти из одного мира в другой. У меня множество знакомых, которые это умеют. Кто-то использует магию, кто-то знания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54656 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Что вы, зачем так с мышкой? Он вас защищал

 

- Ах, просто у Владика, как у любой другой летучей мыши, есть вредная привычка, нападать на всех у кого очень светлые волосы. Никак не могу отучить баловника!

Ну, честно сказать, я не маг. Мои перемещения связаны с... некая врожденная аномалия? Я не знаю, что это, какова система, но отчасти могу управлять ей. Словно бы в пространстве появляются большие "окна", ведущие в туман и другие странные вещи. Уже оттуда, можно выбрать время и место из "калейдоскопа", проносящегося перед глазами. Там может быть картинка происходящего или же просто краткие факты, выдернутые из летописей и висящие в пустоте. 

 Все зависит от меня. Иной раз, я могу попасть во множество мест без любых проблем, а в другой, приходится довольствоваться малыми путями и ограниченной свободой. Сложно, все так сложно и понять это я не могу! Встречные волшебники лишь разводят руками, а ученые более продвинутых миров... Оу, лучше о них не буду. Научно-технический прогресс, при полном отсутствии магии портит людей - в последний раз, ребята из "Армахема" даже хотели меня сдать на опыты. Пришлось побить охранников... Вот этим, - поправив трубу гранатомета, Люцик продолжил, видя, что его внимательно слушают:

 

- Некоторые комбинации артефактов дают подходящий эффект усиления способности, можно еще попробовать медитации, но на них у меня нет времени. А миры... Я немного был в Азероте, интересной предстала планета Земля, с ее огромной вариативностью развития событий. Кстати, о драконах. За свой родной мир не могу сказать, уж больно много всего там замешано на драконах и правды от детских сказок не отличишь. Зато, не столь давно я в очередной раз проходил через земли Миртаны, откуда родом Владик. Там назрела серьезная заварушка с участием драконов, причем, чешуйчатые оказались из породы редких выродков, служащих местному Темному Богу... 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Он слушал, а что там случилось в Миртане и драконы не могут поклонятся  Древним Богам.  Синий дракон все же был сыном лорда Малигоса -Хранителя  Магии. Правда у него были тысячи сыновей и дочерей если так подумать. -Драконы -хранители  мира сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54658 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

-Драконы -хранители  мира

 

Бывало и так, что драконы представали его разрушителями. Но миры те далеки от Азерота. Как, например, в Нирне. Чаша Равновесия Миртаны клонится в сторону зла, и предводительствуемые драконом-нежитью, орды орков и чудовищ двигаются войной к людским землям. Интересно, местный герой-пройдоха хотя бы в этот раз выберется из Яркендара живым? Думаю, от моей помощи он не откажется.

 

x - До 10-11 утра


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ещё один ненавистник блондинов? - хихикнул Эллеан. - Это ты не на отца моего напал, крошка. Тот бы от тебя мокрого места не оставил, знаешь, какого размера его боевые кинжалы? - впрочем, было видно, что парень просто болтает.

- Ну, я вообще-то тоже маг, но мы это скрываем. У нас, в Тедасе, недолюбливают магов. У меня есть два опытных наставника, но ни один из них, и ни я сам не путешествовали никуда, кроме этой таверны. Правда, мои отец и отчим, во время Мора, попадали в Тень... Это потусторонний мир, о нём рассказывают странные вещи. Но с другой стороны, это всё равно Тедас, только его неведомая часть. Так что я ни был нигде больше. Даже снег у нас в Антиве падает не каждый год, потому можно считать, что мира я не знаю. Но какие мои годы? Да, было бы чудесно перемещаться из страны в страну одним шагом...

 

Исли, у нас тоже некоторые маги считают, что драконы - хранители мира. Но большинство считает их чудовищами. Ты извини, что я упомянул подвиги нашего Эвлара, вижу, что ты за что-то на меня сердишься. Наверное, за то, что я много хвалюсь. Но правда, наши драконы совсем не такие как ваши. И в полуэльфов превращаться не умеют. Да и никаких полуэльфов у нас нет...

Ему было грустно, что "братец" стал таким гордым и больше не смотрит на него с обожанием, не ищет поддержки.

 

Х на работку...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-У вас магия  это природный дар, а у нас скорее ремесло. Такое  же как и строительство или архитектура, так что тебя будут  запирать.-Нежить -дракон какое это извращение над природой воскликнул  Исли. Для него это  было каким - то кощунством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54661 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Нежить, как таковая, в большинстве миров является прямым издевательством над Жизнью и ее естеством процессов. Но есть мир, где все заведомо созданы мертвыми, но могут стать людьми. Боюсь, не все так хорошо в моем Даре, ведь возвращаясь в то же время и место, можно застать его в абсолютно другом состоянии, где не будет приобретенных друзей, вообще ничего привычного. А сотрудники "Армахема", как и прочие земляне, во всех случаях, с опаской относятся к неизведанному...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)