Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#54862 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Девушка кивнула Зеврану, понимая, что такому высокому мастерству просто так не научишься. Конечно, не смотря на всё любопытство, ей совсем не хотелось знать, как приходится страдать детям, чтобы вырасти такими воинами. От одной мысли уже о детских страданиях защемило сердце.

- Так сложно себе представить, что люди ущемляют эльфов, - вздохнув, сказала она. - Эльфы в наших легендах прекрасные и могущественные. Когда люди достаточно развились, эльфы покинули наш мир. Быть может, не уйди они, люди бы их тоже поработили, - пришла ей неожиданная мысль в голову. - Всё же зависть перед красотой и богатствами и страх всегда несли некую вражду.

 

Девушка ещё немного посидела, допивая свой компот и слушая разговоры других посетителей таверны, а после проснулась, покидая это уютно место и возвращаясь в свою не менее уютную кровать.

 

х



#54863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Ты все время хвастаешься, но рыцарь Королевской Гвардии побил бы этих пятерых одной рукой. А я уж тем более потому, что я Дейн сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не побил бы. Эти пятеро тоже не лыком шиты. Простых разбойников можно дюжину одолеть, а с хорошей подготовкой - нет. Кто-то ведь побеждает и ваших гвардейцев.

 

Эвлар

 

- Рэйманд, он хвастает, потому что я здесь. Но Зевран действительно хорош в бою, мы вместе очень многое могли. 

Он ещё успел сказать, пока Яна не ушла:

- Люди бы не поработили эльфов, если бы эльфы не передрались между собой. Мы могли бы жить в мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Побил бы  я могу не только сражаться двухручным мечом, но и знаю браавоский стиль водяной плясун. Так, что  меня  просто так не возьмешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Да ты ведь провоцируешь меня! - воскликнул антиванец, резко вскинул руку, - Бац - и готово. Если бы я сейчас метнул иглу, то уже победил бы тебя. - Он потёр ладони. - Мы не враги, поэтому сразимся на выбранном тобой оружии. Здесь это не опасно ни для одного из вас.

Эвлар сдвинул брови.

- Зев, прекращай. Мы пришли мирно посидеть.

- Если не будешь лопать мясо как дикарь, то прекращу.

На это столь же упрямый долиец, просто снова принялся за трапезу, держа мясо за кость и отрезая его ножом на весу. Он явно больше не собирался участвовать в этом представлении и отдавал Зеврану право выбора. Однако, тот понимал, что это может грозить небольшой размолвкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-То я бы сместился, а потом  он показал, что в рукаве у него был нож. Дорниец был всегда вооружен, так что ты перехваливаешь  себя, а сам не опаснее кролика. Ты говоришь с тем кто ловил ядовитую змею и вырывал ей ядовитые зубы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ради такого дела я готов биться по-честному. И поглядим, кто из нас больше хвастает. Эв! Эв, ты что, не станешь за меня болеть? Ты мне даже не пожелаешь удачи? Ладно, сиди и лопай своё мясо прямо с ножа. Когда порежешься, может быть, наконец, оставишь эту вредную привычку. Ну, Рэй, вперёд? - эльф выхватил свои кинжалы.

 

По 30 ХП, кубик на 10, число ударов одинаковое (честный бой). [dice=1d10]

 

Зевран = 30 ХП

Рейманд = 30 ХП - 7=23


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#54869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Я даю тебе фору уж больно мясо вкусное сказал он. Просто кидая нож.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Юркий эльф увернулся и тут же сделал ответный выпад.

 

Зевран = 29

Рейманд = 20


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#54871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#54872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Хорошо начал бой и был уверен, что скоро выиграет его. Поэтому позволил себе ёрничать и подшучивать. Впрочем, вряд ли он хотел разозлить Рейманда по-настоящему.

 

Зевран = 25

Рейманд = 11


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#54873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я быстро учусь сказал он  беря в руку вилку и сражаясь ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#54874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты быстро учишься, - вполне согласился эльф, едва сдерживая удар, который Таверна, разумеется, компенсировала эффектным снопом искр.

 

Зевран = 14

Рейманд = 6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#54875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Он парировал удар вилкой было видно, что рыцарь сражается не вполную силу. Зачем раскрывать свои приемы будущим соперникам на поединке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#54876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Попытался "добить" пострадавшего соперника. Но у него на вышло. Кинжал едва чиркнул по доспехам.

 

Зевран = 11

Рейманд = 5


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Продолжал наступать, но все же старался не ранить соперника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#54878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Понял, что его противник быстро учится. Ему уже сложно было держаться в том же темпе. Возможно, вино было тому причиной.

 

Мастер-пост: у нас честный поединок, так что Рэй может нанести чётный удар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#54879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

А вот дорниец не упустил свой шанс и вырвал победу из рук эльфа. Не зря он был  мастером над оружием в  замке своего лорда отца. Но при этом он никогда не брал настоящее оружие в шуточный бой. Ибо когда он обнажал сталь, то только для убийства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#54880 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Сегодня фея была "нормальной" - крошечной, словно бабочка, и сияющей ярче солнышка. Опустившись на барную стойку, фея удивлённо посмотрела на Рея и Зеврана.

- Чего это они, Неро?

 

И вновь Яна пропустила что-то для неё интересное. То праздник учителей, а теперь и сражение! А ведь ей было очень интересно посмотреть на мастерство Зеврана. С другой стороны, в отличии от Ариадне, Яна ничего о своих снах в реальности не помнила...

 

- И это, тортика сегодня нет, как я понимаю, да? = захихикала она, переводя взгляд с эльфа и беловолосого красавца на пирата.



#54881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Дорниец вложил все оставшиеся силы в последний удар и всё же сбил Зеврана с ног. Вышла ничья. Вряд ли горячий антиванец стал бы это терпеть на самом деле. Ему хотелось уколоть соперника, заметив невзначай: "Что, не стерпел победы над собой того, кто ниже ростом?" Или же: "Будь это реальный поединок, а не честный, я бы тебя уделал - сто пудов!" Однако эльф утешился тем, что всё выглядело вполне достойно для обеих сторон и остановился на:

- Славно размялись. Пожалуй, я тоже сниму камзол.

Но тут заметил Ариадне и стал застёгивать обратно шутовской наряд. Под костюмом у него была не рубашка, а короткая туника без рукавов, какую сейчас назвали бы майкой. В такой удобно было спать или надеть её под лёгкие доспехи, но сидеть за столом перед леди было бы неловко.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ариадночка, торт я ещё не пёк. Праздник же кончился, а нового ещё нет. Но я сейчас подам сладостей, свежие привезли. Сам ещё не пробовал таких, но похоже на то, что продают на рынке в Дарсмуде. Там внутри должны быть молотые орешки.

 

d187-d0bbd0b0.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (3)