Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#54882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Он подал руку Зеврану. Рей был спокойным он был из тех людей, которых не выведешь из равновесия подколками. Благо среди лордов  Семи Королеств были хорошие учителя. Он был дорницем, а их воины были свирепы и многие не простили, что они ходили в походы на земли Простора и доходили до Староместа. А он  был к тому же бастардом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Был рад тому, что поединок, пусть и не настоящий, закончился ничьей. Зная Зеврана, он подозревал, что проиграв, тот будет долго изводить себя тренировками и мыслями о приближающейся старости. Если бы антиванец победил вчистую, то мог бы не сдержаться от нескромных комментариев, а ссориться с Рэем долийцу не хотелось.

- Пока вы танцевали, пришла леди Ариадне, - сообщил он бойцам, как будто они сами этого не видели. 

Пират подал им какие-то неведомые сладости и вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Честный бой дорниец не хотел сражаться в полную силу ибо орудовал мечом с тех пор, как смог удерживать в руках палку. Так, что все было нормально. Он свел в ничью боя, которого не желал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Так что говоришь, - начал Зевран, как будто ничего и не было, - У вас тоже общественное мнение играет главную роль в быту и политике? Я порой убеждаюсь в том, как это глупо. Вот ты уже несколько раз безвинно пострадал от этих глупых правил. Скажи, Рейманд, когда у тебя будет сын... Ах, да, у тебя, вроде, уже есть кто-то законный. Так вот. Когда он вырастет, ты так же подберёшь для его спальни породистую кобылицу или всё-таки разрешишь любить ту, что он выберет? Что говорит об этом твой дворянский опыт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-У меня двое законных детей от леди -жены.- Что же я тоже был не свободен в своем браке, но скажи что  ты вряд ли одобришь брак своего сына на человеческой женщине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран  // Эвлар

 

- Не буду врать, будто останусь равнодушным к его выбору. Но заменять его собственным выбором точно не стану. 

Эвлар отложил кость, смял в руках салфетку и повернулся к нему:

- Ты знаешь, каков его выбор.

- Прекрати, Эв, этого даже он пока не знает. Если что, я конечно стану давать ему советы и попытаюсь вразумить. Но разве тебе мало того, что я сейчас сказал? Можно встречаться с кем-то без любви, жить, заводить детей. Но разве это лучше, чем всё то же самое делать по взаимности и с удовольствием.

- С любовью, - уточнил Эвлар.

- Не всем везёт.

- Лучше никак, чем как попало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Вы ему не дали выбора привезя воспитанницу, а еще упрекаете  меня. - Теперь он даже если выберет другую то будет чувствовать  вину или вобьет в себе голову, что должен ее дождаться. - Так, что не мне вам говорить про манипуляции, а про то что  с кем попало разве не ты Эвлар спал со всеми подряд во время Мора..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Не надо было мне об этом говорить... - хмыкнул Эвлар. - Тогда я просто не знал, как погасить буйство скверны в моей крови. У меня было столько силы и поганых мыслей, что мне всё время нужны были битвы и сильные эмоции. Впрочем, я себя не оправдываю. Главное, если мы уж начали говорить о принуждении в браке, то у долийских эльфов такого нет.

- Зато есть у многих других. Кое-в чём Рейманд прав, - согласился Зевран. - Мы часто делаем то, что нам кажется правильным, отказываясь от того, что нам действительно нужно. 

- Но ты ведь всё-таки сумел найти... то, что тебе было нужно.

- И это клёво, - Зевран улыбнулся. - Ох, Рэй, разве могу я собственного сына лишить любви? Это же половина счастья! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Тогда знакомь его с другими девушками, потому, что иначе он будет думать  только об ней. - Может он найдет другую себе, а Силанна будет жить у долийцев и не разрываться между городом и свободой леса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Может. А ты что думаешь, он заперт в четырёх стенах? Я лишь даю ему полезные советы, первый из них - не торопиться и не идти на поводу у первого желания. И даже у второго. Вот что, пожалуй, мальчик заслужил ночной прогулки. Я говорил ему, что он пойдёт на Карнавал в следующем году, но что-то я подозреваю, что лучше взять его с собой сегодня. Эв, как ты отнесёшься к тому, чтобы завтра мы гуляли все втроём, притом не днём, а ночью?

Долиец кивнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Угу, может он пойдет один, а не при двух смотрящих  -Тем более вы ему на мозги давите  и стараетесь его всячески на мораль давить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот это нет, брат! Мне совсем не хочется узнать утром что-то плохое. Если мой сын рискнёт пойти один, то он не станет меня спрашивать. И, честно говоря, у меня нет уверенности, что он ещё ни разу не гулял по ночам, будучи предоставлен сам себе. Лучше я покажу ему, что хочу разделить с ним веселье и научу заодно чему-нибудь важному. А может мы просто побудем вместе в новой обстановке.

Он посмотрел на Эвлара, как бы ища его одобрения, потом на Рейманда, и добавил:

- Сеньор Дейн, пацану всего шестнадцать лет. А то, что он - сын Ворона, лишь делает его чуть более привлекательной добычей для моих врагов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- А разве он уже не Ворон или  на пытки можно отдавать, а вот ходить ночью нет  это опасно. Такое ощущение. что вы решили всех девушек отгонять дабы у него не было искуса пойти к другой. -И если он уходил уже, то может стоит ему доверять, показать что  ты не боишься узнать, что - то плохое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Давайте спросим его, вот и всё, - предложил Эвлар. Но у Зеврана было своё мнение на всё:

- Давайте я буду решать, кого и о чём спрашивать. Завтра же, когда встретимся с Эллеаном, я предложу ему пройтись с нами в ближайший вечер. И если он скажет, что обойдётся без нашего общества... То отправится ночевать в общежитие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-То есть для тебя он такой же конь, как и для своего отца. -Так, что теперь ты не имеешь право морального тыкать меня в этом. Что и требовалось доказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Наконец решил вмешаться в эту перепалку.

- Вы теперь будете мериться своей любовью к детям? Ты - дворянин, ты - разбойник в законе, я - дикарь из леса. У нас с вами совпадает одно: слишком позднее понимание того, что действительно важно. Но в городе говорят, лучше поздно, чем никогда. Я бы сказал: любите и дайте любить другим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Но так Зевран и не дает, а потом пытается подколоть других  говоря про свободу выбора. -Но если ты сын дворянина или ворона, то ты уже его лишен.  - Так, что Зевран просто пытается сделать вид, что он лучше всех этих глупых правил, но сам им подчиняется. Как говорится нельзя  бегать без штанов, но при этом носить  знак семерых. Так, что придется надеть штаны или  что- то снять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Снять - это будет гораздо проще, чем растолковать вам, сеньор, что именно важно в отношениях с теми, кого любишь. Вряд ли у вас получится объяснить степень своих чувств своей возлюбленной, если вы столь холодны к судьбам собственных детей. Эв, хватит теребить салфетку, пойди и вымой руки. Эта привычка брать мясо и резать его на весу... 

Эвлар хмыкнул, но вышел. Тогда Зевран быстро заговорил:

- Вот лично мне никак не хочется, чтобы Эллеан связывал жизнь с этой девушкой. Она очень своеобразная, а уж строптива, как десять ослов. Но я не лезу в эти отношения, надеясь, что они не разовьются, но не стремясь разрушить их. Захочет - выберет Силанну. А если нет, в Антиве множество прекрасных женщин. Эльфиек или нет - не столь важно, когда сердце тебе уже не принадлежит. Ещё несколько лет назад я вообще не поднял бы эту тему. У каждого своя судьба и часто надо заплатить за своё счастье, но это ведь не обязательно - страдать ради любви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Так вот  дети дворян состоят в брачных альянсах.  - Для  любого родителя это своеобразный инструмент, чтобы приобрести земли и мечи. - Дейны древний род  и у нас много врагов, поэтому нам нужно думать об  том как при помощи брачных союзов укрепить положение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54901 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот как по мне, Рей, кажется, считает Эллеана безмозглой куклой или безвольным слабаком, - эльф, оказывается, уже какое-то время с удобством развалился в кресле. только сейчас изволив проявиться. - Знакомить с девушками, хм, какая чушь.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)