Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#55002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Значит, просто стена. Хоть и большая. А у ваших противников есть какие-то летающие существа, способные перенести грузы и всадников? Гигантские орлы, к примеру, виверны или прирученные драконы? Хотя признаться, о прирученных драконах я никогда не слышал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грифоны. У нас в Тедасе когда-то были. Это помесь зверя и птицы. А ещё кое-где бывают летающие механизмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Есть драконы, но они за полмира и в количестве трех штук. Они у дочери позапрошлого  короля, который был  безумным. Так что лорды восстали против него. Ведь его сын изнасиловал знатную леди Лиану Старк.  Хотя вот если она была крестьянкой или горожанкой никто за нее не стал бы воевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Никогда я не понимал и не пойму, как некоторые умы допускают смешение любовной связи и кошмара. Но к чему воевать? Следовало просто убить негодяя, будь он хоть трижды королём. У нас, эльфов, нет таких преступлений, но у людей, к сожалению, они нередки. Самое ужасное, что порой их оправдывают. Впрочем, мы отвлеклись. Взять штурмом такую твердыню без магии и летающих животных трудно. Но у всего есть слабые стороны. Как защитнику, тебе следует знать, в чём слабость и в чём сила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Так он же сын короля, его  отец  вряд ли бы отдал  своего сына. - Да у Рейгара свои были сторонники  там целая война была, а потом  люди Баратеона  завоевали столицу и Роберт стал королем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Сына следует защищать, но для начала воспитать его достойным. Чтобы было что защищать. Да, я понимаю, о чём ты говоришь. Войны нескольких королей за глупые обиды которых расплачивается народ. Кстати, мы ещё незнакомы. Наирван. Это имя, под которым меня кто-нибудь да запомнит. Моя вселенная - Арда, мой народ - эльфы галадрим. Сам я теперь бродяга и гуляю по лесам. Войны в прошлом. А ты, получается, защитник на некой Стене? Наверняка, как всякие солдаты, мечтаешь стать командиром. Я бы подал тебе руку, но сам видишь, поросёнок у меня на коленях сидит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Те меня зовут  Адам. но раньше так звали и в Ночном Дозоре так же называют. Он усмехнулся я в борделе работал, а потом лорд меня заключил в тюрьму, ну а потом  когда братья пришли в тюрьму набирать рекрутов  вот меня тоже взяли и отравили на  Стену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В тюрьму за... твоё неприличное занятие? Нет, я его никак не одобряю, у эльфов нет такой проблемы, но разве у вас "это всё" не добровольно? Разве в этом есть преступление? Очень странно: одни избегают заслуженной кары за страшное недопустимое насилие, другие же страдают за участие в обоюдном любовном развлечении. Бред. Бред и блажь законников. В эльфийском языке мало крепких ругательств, чтобы я мог выразить возмущение. Но за почти пять тысяч лет я много повидал и знаю, что люди хоть несовершенны, но часто симпатичны мне своей приверженностью к ярким проявлениям эмоций. Данное слово, честь, отвага - это всё много значит для лучших из вас. Потому, если ты уверен в том, что поступаешь правильно, "Перевал призраков" свёл нас не зря.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-На самом деле я заступился за мать. - Гаред так вообще попал в дозор потому, что убил убийцу своего отца и тех кто изнасиловал его сестру, а потом убил ее.-Но он убил людей лорда Болтона и поэтому  его отправили, в Ночной Дозор, чтобы тот избежал плахи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ах, вот как? Ты ведь не рассказывал подробностей. Я тоже думал, что тебя сослали... ну там, может клиентов обчищал. Или совратил не того, кого надо. А ты, оказывается, мужик! И твой приятель тоже.

В устах пирата это выглядело комплиментом. Оказывается, до того, как Атлас признался в смелом поступке, пират не слишком уважал его. Всё-таки суровых мореходов не заставишь уважать всех подряд.

 

Наирван

 

- Тяжело думать, что полноразумные создания допускают такие ужасные вещи. Я и сам охотился на преступников. Порой мне жаловались на какого-то маньяка, что завёлся в их краях, или же говорили о сознательном преступлении. И тогда маньяк исчезал. Ведь эльфу выследить в окрестностях любого человека - это пустяк. Хм... как-то прежде я не хвастал этим. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Получилось впрочем плохо сказал он. -Может стоило было стерпеть, а вот теперь в Ночном Дозоре семье не поможешь. Я  не умел особо драться просто огрел со всей силы кружкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я было думал, служба на Стене почётна, а это что же выходит, как тюрьма? Да, понял. Вас как бы списывают из жизни, это мне рассказывали, Неро, в вашем Тедасе, верно, есть Мёртвый Легион? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, гномы вступают в него. Кто добровольно, кто по принуждению, как он. Они при жизни раздают наследство, оставляя себе только доспехи и оружие. Ну там, не знаю, может и зубную щётку. Они потом идут вглубь Троп, там у них лагеря, посты, и до конца жизни, который может настать скоро, воюют с подземными чудищами, чтобы не пустить их к своим городам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Наверное когда- то это было почетно сказал он. -Даже рыцари тут те кто скорее проиграли в прошлой войне, когда Роберт стал королем или еще какие- то причины. - В Дозоре было где- то за шесть тысяч воинов и не знаю сколько стюардов. -А теперь когда старый Медведь увел за  Стену где- то триста человек нас еще меньше. -В двух замках есть еще  не много Дозорных, но это мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Встаёт вопрос, действительно ли так нужна эта Стена, раз её так плохо обслуживают? Что-то переменилось в вашем мире, а вас держат в неведении. И ещё я думаю, что раз мы с тобою вместе очутились в "Перевале призраков", значит, может друг другу чем-нибудь помочь. Скажи, Атлас, тебе нужна какая-нибудь помощь или совет бывалого бойца и пацифиста?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пацифиста, ха-ха! Так и сказал бы, беглеца. Атлас, он - дезертир, когда-то взял и свалил из родного войска. Небось, теперь будет тебя учить как это делается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Нужна сказал он. -Дозор восемь тысяч лет хранит земли людей от зла за Стеной - Ну и куда - то надо девать преступников и проигравших рыцарей он усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Похоже на то. Стена - лишь место ссылки. Я бы хотел пройтись там, если мне будет позволено. 

Он вопросительно посмотрел на Галло Неро, но тот лишь пожал плечами. Он не решал таких вещей. 

- Ладно. Но хотя бы опасность там есть? Ты знаешь, что она собою представляет? Ты уже убивал врагов, которые лезут на стену и хотят прорваться на вашу сторону земли? Или ты не долго служишь и ещё ничего такого не видал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Ну я вообще не убивал и из лука не очень стреляю. - Зато шью хорошо и даже прочитал книгу по этикету -вот заглянет к нам высокий гость - Я знаю как ему стол накрыть, а еще петь умею и играть на лютне и по хозяйству могу помочь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Ему захотелось погладить по голове этого молодого человека, по сути подростка, которому никто не дал проявить истинных своих талантов. Судьба была несправедлива с ним, сначала окунув чистую душу в пучину порока, а затем перечеркнув дальнейшую судьбу вечной ссылкой в военный гарнизон. И только наг, уютно сидящий на коленях, удержал старика от этого порыва. 

- Тебе придётся научиться воинскому делу, раз уж ты служишь на Стене. Это не значит, что придётся убивать, но уметь это делать надо. А главное, защищать своё право быть собой, - он подтвердил совет Зеврана. Но потом голос его стал мягче:

- Вижу, тебе дали перчатку лучника. У тебя нежные пальцы и тетива их ранит. Но они знают струны лютни, быть может, ты сыграешь что-нибудь простое и красивое?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Наверное ему было приятно внимание мужчин. Все же его бывшая профессия  давала свои плоды, но конечно в мужском коллективе ему приходилось следить за собой и порывами. -Сыграю сказал он беря лютню, которую забыл один из гостей.

https://www.youtube.com/watch?v=Lg9HnYN-K6M


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Лютня Атласа увлекала сознание в песенный поток, и голос у него был приятный. Нет, разумеется, любому человеку было далеко до мастерства младшего принца Линдира, но милые, простые песни, полные душевных переживаний, были близки Наирвану, проведшему много своих долгих путешествий среди людей. Он жалел и по-своему поддерживал это сумасбродное племя, которое порой не могло обуздать своих горячих чувств и часто направляло их в первое попавшееся русло. Но по природе своей люди были столь же чистыми, как эльфы. Некоторые из них преумножали славу достойных, и не только в боях. Единственной бедой людей было лишь то, что они мало жили и потому, подсознательно, старались запихать в свой краткий век столько разнообразных приключений, что те явно не шли им на пользу. Всё же, когда мелодия окончилась, Наирван спихнул Счастливчика на пол, подошёл и погладил Атласа по голове.

- Ты славный малый, Атлас. Просто слишком много ответственности свалилось на тебя. Не бросай лютню, не слушай тех, кто посмеивается над твоей ухоженной одеждой и причёской, пусть посмеются над собой, расчёсывая тело, искусанное вшами. А защищать себя, думаю, тебя лучше сможет научить тот желтоглазый антиванец. Зевран. Ему пришлось не слаще, чем тебе, но у него стальной характер. Я же, хотя и проходил немало испытаний, но никогда никто не попытался всерьёз меня унизить, говорят, страх боли - ничто по сравнению со страхом быть изломанным душевно, и я согласен с этим, потому что моральные страдания хуже телесных. Мой тебе совет, Атлас, когда придёт Зевран, попроси его научить тебя обороняться от самых разных не военных нападений. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55021 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана. Тень феи Ариадне

 

В какое-то мгновение одна из теней на стене таверны шевельнулась, отделилась от поверхности и скользнула в сторону барной стойки.

- Постой, - Лиана, поймав взгляд Неро, тут же выдвинула руку вперёд, протестуя против возможной тирады, - я знаю, что для тебя я тут нежеланный гость. Но, - Лиана чуть нагнулась вперёд, то ли желая сократить расстояние между ней и пиратом, чтобы он её лучше услышал, то ли просто чтобы сверкнуть своим декольте, - прежде чем выгонять и напутствовать, выслушай. Я ведь о фее забочусь, в конце концов. О себе, конечно, тоже, но я ведь часть её и всё такое.

Лиана замолчала, ожидая ответа хозяина. Тень понимала, что без его одобрения делать ей тут нечего.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)