Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#55862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он был рад рассказать, то что они победили вернее смогли на  время отогнать армию  Манса, но все равно был молодцем. Сражался с Одичалыми и поливал их сверху кипящим маслом и стрелам. В целом они показали, что даже зеленые мальчишки заняв высоту могут эффективно оборонять Стену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда Неро вошёл в зал таверны, ему показалось на миг, что никто никуда со вчерашнего дня не уходил. Спиной к барной стойке сидел кто-то в тёмной одежде, а сбоку стола - тот же эльф, что был тут недавно, только постарше лет на двадцать-двадцать пять.

- Зевран, ты что ли? - спросонья позвал Неро. - Вчера тут Эллеан так же сидел со своим другом из Дорна. А это кто, Атлас? Привет. Значит, ты выжил при осаде.

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванский Воронов.

 

- Мы именно об этом и начали говорить. Представляешь, он принял боевое крещение. Давай-ка, неси хорошего вина, вкусного и не очень крепкого. Курочку нам поджарь. А пока что-нибудь на закуску. Тарелку сырную тащи, если ничего нет. Не выспался что ли, пират? Так давай я сам соберу десерт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Ага, сказал юноша, но его всего еще трясло никогда рядом с ним не умирали  те кому стрела попадала в горло . Те захлебывались в собственной крови. Донел Нойе погиб убив великана, спас тем самым ворота. А они сражались на  Стенах. Они вместе с Джоном Сноу стреляли и сбрасывали кипящие масло. А потом он придумал бочку с гравией заморозить и покатить их по Стене.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Слушать предсмертный хрип врагов - славная музыка. Брось, Атлас, будто ты сроду не видел мёртвых. Утешься тем, что если бы не вы их, то они вас перебили. Спокойно спать в своей постели, отдыхая от опасностей и утомления куда приятнее, чем валяться дохлым под Стеной. Да? Вот и молодец. Твоё сердце и руки ещё не привыкли к тяготам сражений. Признаюсь, поначалу и мне было не очень-то легко. Тебе вот сейчас сколько, восемнадцать? Двадцать? А мне было четырнадцать, когда я завалил первую жертву, да ещё в тот же год был новый заказ, и он был покруче первого. Но битвы, разумеется, это другое развлечение. Там страх порой преодолевает интригу и много случайностей. Я тебе не рассказывал, как однажды камень, отскочивший от взрывного заклинания, едва не искалечил мне колено? Нет, ты прикинь, то выбираешься из мясорубки с кучей стрел, мечей, кинжалов, невредимым, а то какой-то камень! Зато в тот раз мой командир тащил меня до лагеря на закорках. Не припомню даже второго случая, когда бы мне было одновременно так больно и так хорошо. А ты, кстати, не ранен? Пронесло?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Мне восемнадцать юноша был тонким и хрупким. У него было красиво лицо и тело, а еще голос был словно у певца такого отмоешь и нарядишь в шелка и  Атлас бы выглядел не хуже, чем иной красавец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Восемнадцать... чуть старше моего Эллеана, - эльф вздохнул. - Не знаю, придётся ли ему начать работу Ворона до этого возраста. Мне сдаётся, что было бы лучше все эти душевные страдания перенести на потом. Когда душа уже окрепнет, чтобы их выдержать. Ну, я так понял, ты держался молодцом во время битвы, в сортир не убежал. Сам-то лично убил кого-нибудь? Не знаешь? А твоих друзей не убили часом? Хотя, если подумать, какие у тебя друзья там могут быть.

Тут Галло Неро принёс вино и сырную тарелку. Разговаривать стало ещё уютнее.

 

pre_1531434223____1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Да сказал он. Мне потом пришлось вытаскивать свои стрелы из еще теплых тел врагов. Стрел у нас мало, но хотя сир Алистер Торне  и сир Янос Слинт приехали. Правда они объявили, что Джон Перевертыш и посадили его в ледяную камеру, а сегодня выпустили отправили в ставку Короля за Стенок к  Мансу Налетчика, чтобы тот его убил предательски в спину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ага, у Эвлара в племени тоже стараются стрелы вытаскивать из добычи и врага. Это же столько работы. Ты сам стрелы делаешь? Постой, что ты сказал, твоего рыцаря объявили шпионом? Перевёртышем? А что такое перевёртыш в вашем языке? Атлас, возможно, ты сейчас тут, в "Перевале призраков", не только чтобы отметить свою первую победу в настоящей битве, но и чтобы помочь своему Джону, спасти его от несправедливости. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Да их надо самому оперять я когда был стюадом помогал их делать. У меня пальцы тонкие мне легко делать оперение.  А потом что добро должно проподать. - Я думал так все делают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- У нас по-разному бывает. Вороны порой оставляют оружие на месте убийства, чтобы все знали, чья рука работала. К примеру в теле одной лишней королевы, обнаруженной в лесу, торчало сразу четыре копья. Раскрою тебе тайну, дело не в жестокости, а в том, что на неё претендовали сразу четверо представителей своих ячеек, нанятых разными баронами. Чтобы не подставлять друг друга и отработать всё сполна, они договорились, взяли четыре одинаковых копья и теперь фиг докажешь, кто нанёс самый смертельный удар. Военная хитрость так сказать. Я тоже оставлял порой кинжалы в телах, когда действовал не самым ценным оружием. Стрел же и болтов, выпущенных издалека, Вороны не считают. Проще приобрести или сделать новые, чем рисковать из-за добычи старых. Всё равно оперение портится, остриё тупится, уже не тот колер. А я привык к самому лучшему. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-А у нас все по счету он усмехнулся , что был бы  у них такой человек, как Боуэн  Марш или Гранатик, то все стрелы выдавались  бы по учету. И  эти четыре копья  им пришлось бы достать даже если они их воткнули  бы в филейную часть Иного.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что-то мне это не очень нравится. К тому же маркированный кинжал в теле объекта - лишнее доказательство клиенту, что оплата принята не зря. Вообще, пора тебе начальство на место ставить. Распоясались они у вас, понимаешь ли. Не спрашивай меня как, я это делал по наитию, не по учебнику. 

Зевран положил в рот кусочек сыра, откинулся на спинку стула, всем видом выражая удовольствие. Запил вином. А после вспомнил:

- Я же спросил тебя о Джоне. Как думаешь его предупредить о ловушке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Так мы же не маркируем кинжалы. - Джона отправили  на смерть. - Даже если тот и сможет убить Манса его потом на выходе растрерают его приспешники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А мы нередко маркируем. Некоторые ячейки наносят свой знак. Кто-то ставит личное клеймо. Мне, сам видишь, - он провёл по своей левой щеке от виска вниз, - Когда-то нанесли этот рисунок. Будто бы подписали, что я принадлежу Дому, как оружие. Впрочем, видел бы ты эту татуировку двадцать пять лет назад! Мне пришлось потом трижды посещать салон, пока меня не стало всё устраивать. И это только на лице.

В словах его заметно прозвучала гордость. С одной стороны, Зевран и в детстве понимал, что знак отличия Воронов - это скорей клеймо. С другой, оно давало преимущества и статус.

- Знаешь, будто породистому жеребцу тавро поставили: годен. Но в этом что-то есть.

 

- Джона отправили  на смерть. - Даже если тот и сможет убить Манса его потом на выходе расстреляют его приспешники.

 

Антиванец отложил только что выбранный кусочек сыра, постучал пальцами по столу, совсем чуть-чуть подумал. Затем приковал взгляд собеседника и спросил:

- Он сам знает об этом? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Ну он же не дурак, а если им был бы то не удержал Стену бы. - Сир Алестер его ненавидит, а теперь у него дружок появился. - Отец Джона  Сноу когда поддержал мятеж Роберта Баратеона пройти Безумного Короля. - А сир Алистер наоборот сражался за короля и когда  Роберт выиграл битву, то  тех кто стоял за Эйриса Второго Безумного предложили казнь или Стену. - Так что вот почему бы и не посчитаться с сынком того, кто тебя лишал теплой постели и женщины на ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ох уж, эти постели! Столько из-за них копий переломано. Впрочем, не знаю, с чего я бы стал мстить родственникам своего врага, если он уже мёртв. Какая разница? Думаю, если ваш сир Алестер достигнет цели,счастливее ему уже не стать, а Стену воина лишит. Тем более, такого воина, который выжил там, в суровых диких землях. Эвлар Махариэль сказал бы, что боги сохранили для вас Джона и он нужен своей стране. По логике долийцев, если так, то Джон опять выкрутится. И тогда ты будешь наблюдать бессильную ярость своего босса, а потому не попадайся ему на глаза в тот день, когда Джон возвратится.

Он съел свой сыр, снова запил вином, ещё подумал и добавил:

- Но я так чувствую, что мы не просто так в этой таверне. Неро, если бы ты открыл портал, я бы мог отработать одну версию. Почти бесплатно. Стоп. Там, на Стене, должно быть, гадски холодно. Лучше послать туда другого эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Не надо, а то примут тебя за одичалого и заколют. - Будем молится  Семерым, чтобы  Джону повезло. Тогда может он вернется,а  Алестер не главный. Главный Джиор Мормонт. Вот он возвернется и может угомонит сира Алестера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А разве не Джиор погиб возле ворот? Пока не запомнил я имена ваших бойцов. Атлас, Атлас! - Зевран подошёл к задумчиво сидящему за столом юноше и приобнял его, погладил по ухоженным волосам. - Какой же ты неприспособленный к этой суровой жизни! И, надо признать, лодырь ещё тот. Знать, матушка тебя избаловала с малого возраста, да и сложение не богатырское. Не любишь ты бороться с обстоятельствами, думаешь, что всё так пройдёт. Нет, Атлас, не пройдёт.

 

Зевран вернулся на место, налил им ещё по бокалу вина и звякнул своим о краешек другого.

- За Джона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Нет это был Донел Нойе. - Да имен много сказал он. от парня пахло благовониями  и очень приятно. Даже хотелось погладить по волосам  или прикоснуться к шелковистой коже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Вот именно поэтому Зевран так быстро вернулся на своё место. Одно дело утешить и подбодрить малоопытного юношу, и совсем другое, перебрать с лаской, дав почувствовать собственный опыт в другой части. Атлас, конечно, был хорош собой , но слишком привлекателен для определённого рода мыслей. Собеседник из него, надо сказать, был средненький. Зевран почти не видел параллелей в их судьбе, кроме одной: оба прошли через распутную, обманную любовь. Но более он не знал, что могло их связать. Война? Но антиванец никогда не служил в страже и не оборонял каких-то стен в составе армии. Элитные убийцы Дома Воронов редко сражались в группе. Эту слаженность впервые он познал со своим командиром.

- Эвлар с мечами, я с кинжалами... Как мы чувствовали друг друга с одной мысли, как дополняли в битвах! О, эти восхитительные танцы!

Улыбка эльфа намекала, что он имел в виду отнюдь не хореографию и не только боевую тактику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)