Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#56062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-В моем мире мы не враждуем сказала она. - Это он с чего так решил, может он сумашедший  гоблины всегда поддерживали нейтралитет и торговали с обоими сторонами конфликта.  Вернее обдирали их обоих как липку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В моём мире, - сказал Лео Пард, - Гоблины могут быть ужасны. Они не представляют собой разумную полноправную расу и делятся на несколько подвидов. Некоторые опасны, чего стоят например фир лагги  или красные колпаки! Если в своём мире я нападу на след фир лагга, то не успокоюсь, пока не настигну и не прикончу его. Но я ведь не напал на Дерека только за то, что что он принадлежит к подобной расе. Арви, Арви! Ты прекрасна и горда, как и положено быть дочери эльфийского народа. Но когда же, хрен побери, вы станете друг к другу милосерднее?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Он оскорбил меня и если  тут был бы другой эльф, то тот бы перерезал  за такую наглость гоблину глотку и набил бы его чучело в назидании остальных . -Никто не может оскорблять эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56065 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Никто не может оскорблять эльфа... – медленно проговорил гоблин поворачиваясь на бок спиной, к окружающим. – Мать - святыня, которую не дозволено осквернять никому, ни делом, ни словом, ни свою, ни чужую. Даже ублюдки-дриены не нарушали этот закон, а тут какой-то эльф... "Даже мать продаст". Ты лишь получила то, что заслужила.

 

После этого Дерек смолк. В его мире, семейные узы были действительно важны, даже священны. Это был общеизвестный факт. Ты можешь оскорблять гоблина и иногда он может стерпеть, но если твоё оскорбление, хоть каким-то образом связано с родителями, и в особенности матери, то каждый превратиться в зверя.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 ноября 2018 - 23:46

Достижения

 


#56066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-В моем мире гоблины таковы и они даже этим гордятся.  Она пожала  плечами  знаешь ты какой- то странный гоблин.  - Они даже помогали оркам во Второй Войне. когда те вторглись в Азерот из Черного Портала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56067 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– А вот ты обычная, как и все дриены. Не знаю "твоих" гоблинов, но "свою" расу я знаю хорошо, мы всегда жили с людьми в мире, да и с дриенами тоже, вот только с последними просто не общались, никакой торговли или союзов. Но их гордость не позволила им дышать одним воздухом с нами, – Дерек повернулся лицом к эльфийке. – Видите ли им противно наше нутро, сама суть. Они даже толковой причины не назвали, просто в один миг решили уничтожить самых "противных" им.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 ноября 2018 - 23:55

Достижения

 


#56068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Чушь  какая- то эльфы  первыми просто не будут нападать тем более на гоблинов.  Она пожала плечами,  да и зачем это же глупо, агрессоров вряд ли бы кто поддержал бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И только я, охотник на вампиров, в мире которого вы оба могли считаться нечистью, пытаюсь тут вас помирить. Какой же я дурак...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зато у тебя есть бумажка, где написано, что ты звездочёт, ха-ха!

Неро не парился такими тонкостями, он просто принёс ещё по бутылке вина и бренди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56070 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Дриены, гордые и властные, они накопили огромную военную мощь, в плане технологий обогнали три других расы и в итоге поставили себя выше остальных. Знаешь почему они уничтожили половину гоблинов на юге? Потому что там были ресурсы, металлы в основном и ещё кое-что. Материал, который был бесполезен для других – Красная Сефа. Порошок добываемый в тех болотах. Из него они сделали оружие – корабли, что летают по небу. И теперь они зачищают новые территории вольных племён, что не присоединились к людям. Я был одним из них. Видел, как с неба падают бомбы, и превращают всё в пылающий ад... Как мне ещё относится к дриенам? Как относиться к тем, кто считает мою расу мусором, не достойным жизни, которую можно истреблять?

 

Нон-рп


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 17 ноября 2018 - 00:25

Достижения

 


#56071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Но зачем им тогда убивать гоблинов . - Ты врешь  эльфы не убивают для забавы, а только тех кто вторгается на нашу родную землю.  Это у гоблинов есть диражбли и бомбы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он был расстроен. Эмоциональный итальянец любил и сам быть в центре внимания, и чтобы к нему выражали дружеские чувства. Но сегодня судьба распорядилась так, что молодой человек, своей попыткой примирить извечных врагов, только перессорил их. Ему нравилась Арви своей независимостью и неповторимым эльфийским стилем, но он был не прочь познакомиться ближе и с гоблином. Тем более, что в его мире таких не было. Он удивлялся и радовался, встречая представителей рас, знакомых по сказкам, в этой таверне. И там, в своих вселенных, они были вовсе не мерзкими ушлёпками, жаждущими человечьей крови или смущения их душ. Они были такими же разумными и достойными, как люди. Впрочем, все ли "человеки" правильные?

 

Каждый из собеседников был научен собственным опытом, но применял его к чужому миру. Чтобы больше не провоцировать их разговорами, Лео убрался в умывальную, но вскоре... оттуда вышел большой жёлтый Пёс и улёгся посреди зала, слегка повиливая хвостом.

 

Лео-пёс


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56073 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Не убивают, говоришь? Мне просто интересно, откуда такая уверенность? Просто откуда? Мои собратья, не все хорошие, есть каннибалы, есть дикие племена, что убивают всех и вся, и даже мы сражались с ними. Почему ты считаешь, что все эльфы непогрешимы?

 

Дерек спрашивал и спрашивал, при этом лицо его ясно выражало, насколько он жаждет ответа.

 

– Я не знаю твоих эльфов, только своих. Тебя я судил только по этой короткой встрече и твоим же словам. И ты меня тоже. Почему ты думаешь, будто твои эльфы, такие же, как мои? Ты их не видела, не знаешь, но говоришь о том, что они могут сделать и чего не могли сделать. На каком основании? Я видел их, сражался с ними, всё в первых рядов.

 

– Может быть твои эльфы и безгрешны, но мои не достойны могилы, максимум отходной ямы.

– И кстати, ты спрашивала, зачем им убивать гоблинов? Разве я не говорил? Красная Сефа. Но чтобы её добыть требуется обосноваться на тех землях, процесс добычи не из лёгких. А какой гоблин просто так отдаст в чужие руки свои земли? Никакой.

 

Х

 

Ну, всё ребятки, завтра поезд, пойду уже спать, а то завтра... т.е. сегодня не встану


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 17 ноября 2018 - 00:50

Достижения

 


#56074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Красная сефа. Что-нибудь вроде нашего лириума. За такое дерутся и убивают, это точно. Всё равно, как за золото. Эй, погоди... 

Но Дерек уже ушёл - проснулся в своём мире. 

- Да, Арви. Видишь, что творится? Ты не сердись, красавица. Тут у меня всякие гости водятся, а ты такая строгая, что даже я тебя боюсь. Вот видишь, Блонди, чтобы не сказать лишнего больше, вообще в собаку превратился. 

 

Лео-Пёс

 

Просто повилял хвостом, но не радостно, а чуть-чуть. Он, как всегда, хотел сделать как лучше, но теперь чувствовал себя виноватым в том, что эти двое не поняли друг друга. Поэтому он решил пока побыть собакой. Тот недостаток, который был у собак, то есть невозможность болтать без умолку, сейчас был ему кстати. Да, и в реальном мире об этой его способности, открытой перуанским шаманом несколько лет назад, знали только самые близкие друзья, а также соратники по предстоящему походу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Я бы вряд ли бы поддержала таких эльфов. Она погладила собачку, Лео какой  ты ребенок сказала она ему,  тебе бы только по превращаться мог бы быть серьезнне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео-Пёс

 

Лео и вправду сожалел, что влез в полемику представителей полярно разных миров. Они и без него бы перессорились, а теперь Арви думает, что он её не попытался защитить, хотя должен был. Ведь они давно знакомы, а этого гоблина в первый раз видели. Но все знают, что собаки умеют делать такое лицо, что им легко простить любую выходку. Когда Арви погладила пса, тот состроил "щенячьи глазки". Было тем забавнее, что голубые глаза у собак встречаются редко и выглядят ещё трогательнее. Лео-Пёс был похож на мультяшку, а потому эльфийка скоро перестала на него сердиться, а он не спешил вновь принять человеческий облик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Все равно Лео я тебя не простила. Арви вздернула свой нос и показала, что запомнит то, что тот за  нее  не заступился и позволил какому- то гоблину обзывать ее род.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сообразив, что хватит придуриваться, он снова сбегал в умывальную (где и оставил свою одежду) и вернулся самим собой. Даже галстук-платок аккуратно завязал. А вот причесался пятернёй, ибо расчёски при себе почему-то не оказалось. Не менее смешной, чем синеглазый Пёс, молодой человек вернулся и снова занял своё место. Есть ему уже совсем не хотелось, поэтому взялся за кружку чаю.

- Арви, - склонив голову набок, тихо позвал он. - Но если бы я стал вступаться, тоже неизвестно, чем бы кончилось. Я так хотел вас просто помирить, а всё равно случилась драка. Надо было мне сразу в собаку превратиться и молчать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Он обещал отрезать мне уши, а ты просто слушал. - Мужчина бы вступился  бы за девушку, она  грозно посмотрела на него мол  понятно, почему тебя жена и бросила ты может ее на защищал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но это же пустые угрозы. И потом, ты сама его спро... во... ци... - Лео чувствовал, что зря он это начал, и что сейчас лучше всего забраться под диван, даже не превращаясь в собаку, и лежать там в обнимку с нагом, пока не проснёшься.

 

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

Ласгаленский эльф был в походной одежде, с рюкзаком за плечами и палкой в руке. Роскошные наряды он оставил в городе, поскольку устремился в путешествие.

- Да будет с вами звёздный свет во мгле, друзья. Что происходит? Отчего тут беспорядок, леди сердита, а ты весь какой-то взъерошенный? Вы перессорились?

Тут из-под дивана выбрался наг, пища и похрюкивая, он принялся ласкаться к старому эльфу и тот не мог отказать свинокролику и не почесать его за ушком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Он первый начал, а ты должен был вступиться, какой же ты джентельмен. Она рассказала  старому эльфу, что тот не мужик  вступился за гоблина, так что она теперь будет представлять Лео в розовом платье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)