Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#56082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не надо, розовый мне не идёт, - попытался отшутиться Лео Пард. И стал оправдываться перед Наирваном:

- Арви сама сказала вслух, что не поверит существу, которое родную мать продаст. Гоблин обиделся и сказанул такое. Вот так у них и понеслось. А я, понимаешь, полез мирить, так с обоих сторон и получил.

 

Наирван

 

- Так и бывает. Либо ты не вмешиваешься, либо получишь с двух сторон. Раз уж ты решил их мирить, то мог бы объяснить этому гоблину... Тьфу, объяснить гоблину! Даже не представляю, как это возможно, когда в руке у тебя нет крепкой дубинки.

Было очевидно, что старый эльф разделял суровость Арви. Что и неудивительно, ведь в Арде гоблины - почти дикие твари и хуже обезьян. Кроме того, они довольно кровожадны, хотя и не являются слишком опасными противниками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Вот я говорю, что гоблины  должны знать свое место, а не имеют прав  как- то оскорблять эльфов.  В следующий раз просто отрежу ему его поганый язык.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Буквально на днях я разогнал палкой их поганую стайку. Хотели ночью меня обокрасть. А может и съесть хотели, они ведь на всякое способны. Не хочу представлять, что было бы, если бы на моём месте оказался обычный путник. Но напасть на бывалого эльфа - эти твари сделали большую глупость. Нет, как правило, эти грибные уродцы держатся от эльфов подальше.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но, Наирван. Это был вовсе не Средиземский гоблин! И не технический маньяк из мира Арви. Он был вполне разумен и даже назвал свой мир, хотя я так разволновался, что не упомнил. И ещё, Наирван, я не хочу говорить плохо, но Арви первая начала его ругать, за это он на неё и набросился. А я хотел...

 

Наирван

 

- Ты хотел приготовить мне кофе, мальчик. По-итальянски. Будь так любезен.

Стиснув зубы, Лео отправился на кухню, а Наирван кивнул Арви:

- Люди! Они такие дети даже в лучших своих помыслах. Право, жаль, что природа не дала им разума в готовом виде, а набраться его за свой краткий век они не успевают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Правда, она мягко улыбнулась, и накинула плед на старого эльфа. - Честно говоря я тоже вспылила  сказала она, но не первой начала  гоблин тоже  понтовался до этого.  -Но пусть Лео чувствуют свою вину он должен  был  заступиться за меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Пожалуй, так. Главное, чтобы чувство вины подтолкнуло его сделать правильные выводы. О, как тепло, хорошо, - поблагодарил он за плед. Хотя эльф и не считал себя старой развалиной, но внимание молодой красавицы принял как дочернюю заботу. - Расскажи, что сегодня привело тебя в таверну, Арви Кленовая Ветвь. Может, в твоей судьбе случилось что-то необычное?

 

В это время Лео Пард принёс кофейник и разлил всем кофе, положил на блюдца палочки корицы. Сел тихо в стороне и был готов послушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Не знаю сказала она. -Может мне одиноко после смерти отца девушка была последний в роду. - Последния Кленовая Ветвь, многие сейчас носили такие добавления  - Нападения Плети оставило  только десять процентов выживших, а один процент ушел в изгнание несогласный, что эльфы вошли в Орду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Но теперь-то вашей стране особо ничего не угрожает, верно? Впрочем, я лично за то, чтобы добивать врагов. Эту самую Плеть надо уничтожить окончательно. Признаться, я и в прошлую войну говорил нашим то же самое: найдите, истребите орков наголову! А! Я ведь это говорил и после гибели Эрейниона, которого я искренне любил. Когда эльфы остановили битву, вот тогда я и сбежал. Несколько лет таскался по горам, убивая всех орков и... - он хотел сказать "гоблинов", но поглядев на Лео, пребывающего в упадке настроения, решил пощадить его нервы, - И всю нечисть, что попадалась на пути. Меня назвали дезертиром, хотя я продолжал именно то, что было нужно делать всем. Ну, а потом ушёл в странствия. 

Арви, если остатки Плети ещё бродят в ваших землях, не отпускайте никого. Уничтожайте каждого скелета, каждого некроманта, ревенанта и их мерзкие зелья и инструменты. Хоть одного оставите - всё повторится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Мы так сражаемся и за  Орду ответила она чуть грустно. Ей не нравилась   Сильвана лидер Отрекшихся, но та помогла им в трудной час,но она и знала об этом.  Стоит Отрекшимя  уйти из Транквилиона  так они опять потеряют Призрачные Земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кстати, ваша Сильвана, - подал голос Лео, - Вы что, всё-таки ей поверили? Но она ведь порой сама за себя не отвечает. 

 

Наирван

 

- Предводительница мёртвых... Им можно верить только в одном случае: если у вас серьёзный договор, в котором они заинтересованы. Так было и в последнем эпичном сражении за Гондор сто сорок лет назад. Арагорн привёл армию мертвецов, которые буквально в клочья разнесли пиратов Руна, захватили корабли, и помогли добить южан под стенами Белого Города. У них был уговор: одна битва - и король отпускает их души на покой. За это они дрались, а не ради своих убеждений, которые предали ещё в прошлой жизни. Да, только так можно с ними решать вопросы. Если у Сильваны нет интереса к вам, она так же легко предаст.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Она лидер фракции так, что если она предаст то и другие не окажутся в стороне и накажут ее. -Не думаю, что она пока будет такое проворачивать, когда она была моим генералом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Кто знает, что у неё в голове, - вздохнул Наирван. - Если она разумна и осталась после обращения самой собой, то может всё и так. Но если она хоть частично своим рассудком превратилась в нежить, то нет никакой уверенности, что Сильвана, в любой момент, не потеряет себя. 

 

Лео Пард

 

- Да, это так, - подтвердил охотник. - Одна причина не убивать её сразу: она не виновата в том, что стала такой. Я сейчас вспоминаю о вампирах в мире Тео-Висенте, моего близкого друга. Многие из них не виноваты ни в чём, они не убивают, просто стараются выжить в новых для себя условиях, они сохранили рассудок, с ними можно иметь дело. Но и там много таких, которые пользуются вседозволенностью. Честно говоря, я до сих пор на распутье, как к этому относиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- У нас все равно нет  иного выбора прежднии союзники люди бросили их.  -А без союзников они вряд ли бы могли  восстановить столицу  и отбросить плеть так далеко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Выбор всегда есть. Надо только понять, что будет правильно, чтобы потом не сожалеть об этом. Эта Сильвана сумеет быть полезна? Она сможет вернуть вспять всё, что натворила и она, и её бывший хозяин? Она хотя бы хочет этого? Если нет, то я не стал бы с нею больше связываться.

 

Лео Пард

 

Имевший представление об игре "Варкрафт", а потому кое-что знающий о мире Арви, снова позволил себе заметить:

- Она хочет. И её немного жаль из-за того, что с ней случилось. Но преступления, которые её заставил совершить этот самый главный лич, дают каждому право усомниться в её добрых намерениях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Не лич, а рыцарь смети что когда - то был паладином, нов погоне за правым делом он сделался такими. -Вы люди не можете осознать последствий своих поступков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Вспомнил, его звали Артасом. Увы, даже из лучших побуждений можно совершить зло. История знает массу таких примеров. Но мне и самому неловко быть рядом с такими мудрыми эльфами, я пойду.

 

Наирван

 

- Останься. Тебе всё время хочется говорить, а приходится слушать, вот ты и страдаешь. Но иногда полезно просто слушать. Арви, я тоже знаю примеры, когда правители принимали неверное решение, и это плохо кончалось не только для них самих. Среди таких были и эльфы. Так что думаю, дело не в расе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Лео еще не ценит своего сына он хочет, чтобы его воспитывали чужие люди, пока он развлекается на своих призывах или как там еще.  Думает, что без него всех демонов не переловят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не переловят! - Лео не выдержал и вспылил. - Если каждый будет отмазываться от службы своими обстоятельствами, то кто защитит мирных людей? Я могу, я специалист по алчущим духам. Знаете, сколько раз я вызывал на себя демонов, как на приманку? Они шли за наивным пареньком, а натыкались на опытного охотника.

 

Наирван

 

Ухмыльнулся, прикрывая губы, но всё-таки пробормотал:

- Мне это так знакомо.

 

Лео Пард

 

- Мне тогда, по возможности, прикрывали спину мои наставники и старшие товарищи. Теперь же я, как старший, должен помогать новобранцам. И если молодой, неопытный охотник погибнет только потому, что я в этот момент резвился со своим сынишкой, боюсь, впредь эти игры будут для меня иметь горький оттенок. Нет, дорогая Арви, я не баловаться еду в дальнюю страну, а защищать таких же, как мой сын, и его тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Не думаю, что во всем мире только один опытный  охотник.  - Тем более ты сам ведешь себя как ребенок, какой из тебя наставник. -Так.  что лучше тебе играть с ребенком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56100 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Не думаю, что во всем мире только один опытный  охотник.  - Тем более ты сам ведешь себя как ребенок, какой из тебя наставник. -Так.  что лучше тебе играть с ребенком.

 

 - Сколько снобизма и презрения, браво, - неторопливые и редкие хлопки ладоней донеслись от дверей. - Не устаю поражаться манерам. Вы слишком много набрались от людей, дорогая. Слишком много эмоций и прямых насмешек. Это недопустимо.

 Ли ехидно усмехнулся.

 - Тем более ничего не зная о другом мире... при том, что этот, с вашей точки зрения, безответственный человек знает о вас и вашем больше, чем вы на данный момент получили о нем информации из вашего общения. И уже готовы поучать, свысока и с насмешкой. Доброго времени, господа, - эльф отвесил безукоризненно вежливый поклон.



#56101 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Снова ушастые, – подумал Дерек, сидя за одним из столиков, – почему меня отправили сюда? Зачем меня свели с этой дриенкой? Чтобы не зазнавался? А когда я успел зазнаться?"

 

Дерек действительно не понимал в чём тут дело. Подобное место не выбирает случайных людей, если он попал сюда, значит для какой-то цели. Если же нет, то всё невероятно глупо. Но этого быть не может. Это особое место, не может быть, чтобы он попал сюда случайно.

 

Таверна похоже обладала собственным разумом, потому как иной причины, по которой гоблина перенесло в самый дальний её угол, подальше от чужих глаз, просто не было.

– А-а, к чёрту... – проговорил Дерек и направился к барной стойке.

 

По мере приближения к эльфам, сделать каждый последующий шаг становилось всё сложнее . Ни один мускул на лице не шевелился, в какой-то момент он вообще захотел уйти, но тогда то означало бы проигрыш, во всём. Стиснув зубы, и подавив уязвлённую гордость, он прошёл мимо эльфов, даже не взглянув на них, он попросту не мог.

– Галло, мне бы перекусить чего-нибудь, и алкоголь. Крепкий.


Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)