Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#56322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Нет ну не лосей тогда лошадей, но вот не кабанов это не красиво. Кабаны грязные животные сказал он эльф то в реальности даже свинину не ел. Только если в виде солонины, но там мясо было такое что и  не поймешь от какого зверя оно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Олловейн, в качестве носильщика, надо брать лесного зверя. Дракон сразу учует лошадей, он же их ненавидит, потому что они служат нам. Да и нам с тобой надо будет каким-нибудь ароматическим средством запастись. Под природные запахи трав или мокрой земли. Хотя, если подумать... у лошадей тоже можно этим отбить запах, только их ритмичный шаг может нас выдать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Можно взять  горных козлов тогда уж, чем пользуются гномы. Их запах скроет что угодно, а лосей мне все же жалко  те могут  и не успеть убежать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Козлов! - обрадовался Наирван. - А у тебя голова ещё работает, старый зануда! Вот только придётся попросить этих козлов у гномов или даже купить. У нас нет времени обучать дикого козла переноске тяжестей. Слушай, а король Фейнриэль не даст тебе орла? А лучше двух. Ты бы слетал в Фангорн, поговорил со старикашкой Трандуилом, а на обратном пути залетел за мной. Я пока и успею разведку провести. Мы бы в Орносе сделали все свои дела, а потом уж пошли к дракону. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-А ты слишком  любишь считать себя в центре внимания  Конечно гномы дадут мне несколько козлов все же Олловейн несколько раз приходил к ним на помощь, а те бородатые всегда помнят кто их обидел или пришел на помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не сказал бы я, что все гномы такие приветливые. Но куда деваться? В последней битве они не таились в норах, а вышли против крепости врага. Найди среди них знакомых - и дело сделано. А что? Ты насчёт орлов? Да нормально, король дружит с ними. Правда, вряд ли они за мной захотят лететь, но можно попросить кого-нибудь из молодых, кто не участвует в старых разборках. Впрочем, ты прав. Орлы окажутся слишком заметны, а нам лучше бы сохранить поход в секрете. Ладно, пойду я, погляжу, что там Доргост поделывает, и потом приду в Орнос. А перед операцией ещё разведку проведём и уж поговорим о тактике. Ждите меня, в общем,  зиме. Ударим по дракону в самые морозы, когда он наиболее неповоротлив.

 

Наирван поднялся с места и собрался уходить. Только ещё раз умилился на котёнка, что аккуратно пил молоко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я тоже пойду сказал он. Хотя тащится зимой в горы ему не очень хотелось, но что поделать драконы и правда были хладнокровными созданиями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так дела, - сказал он для других гостей. - Похоже, этих эльфов мы больше не увидим... не увидим прежними. Но такова судьба. Она предоставляет выбор и они свой сделали. Не знаю я, отчего бой с драконами считается таким достойным времяпровождением. Вот мы пираты, были в море, пока на землях шёл Четвёртый Мор, мы того Мора как-то особо и не заметили. А они вот живут в мире и покое, а сами на рожон лезут. Жили бы и радовались, пока дракон не проснётся, их тогда уже всё равно не будет.

В общем, пират не слишком понимал прелесть подвигов во имя каких-то невнятных идей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки Барнс

 

-Привет  Неро,а тут у тебя все так пустынно зато есть котенок. Он немного поумилился на маленького пушистка, что лакал молочный коктейль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорррово, Баки! Я уж думал, ты там завален делами и злодеями, никак не можешь выбраться к нам. Сейчас чего-нибудь соображу на ужин. А котик этот говорящий, но он устал, наверное, он просто ляжет спать, когда напьётся молока. Котята все так делают. Эй, да у тебя же был кот! Вернее, у твоей дочки. А куда он делся?

 

Эвлар Махариэль

 

- Вовремя я пришёл. Андаран атишан, Джеймс Барнс, рад тебя встретить.

Эвлар был в дорожной одежде, очевидно, он спал где-то в пути, прямо под открытым небом. Он повесил плащ у двери.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки Барнс

 

-Кошка и  она никуда не делалась.  - Привет сказал американец у них было все по простому эта нация  этим и славилась, что не обладала чопорным этикетам или  еще чем- то в этом роде. Ты всегда так церемонно  говоришь, что мне хочется надеть галстук. Да совсем как мой друг Стив. Он до сих пор говорит сэр и мэм


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Твой друг был воспитан в старом обществе и он не смог принять новых правил. А ты смог и тебе легче, наверное. Я вот тоже полностью поменял свою судьбу, хочу быть антиванцем, но моя старая натура даёт о себе знать и всё-таки я остаюсь собой. Мне кажется, ты на самом деле очень добрый и правильный, Джеймс.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кошка, да, точно. Маленькая кошка Пушинка, полосатая. А это не ты подкинул тогда котёнка Гаю? Представляешь, он уже взрослый кот, но всегда старается залезть на голову своему хозяину. Это так смешно. Да, я сейчас вам сварганю хороший ужин.

И Галло Неро ушёл на кухню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Просто я меньше читал книг и больше болтался на улице.  Он усмехнулся я тоже по своему старомоден и  иногда не понимаю многих вещей.  Но тебе эта старомодность придают шарм и к тебе   не клеюсь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне тоже кажется, что эта особенность чем-то очаровывает. Но я помню, ты такой скромный иногда, а твой друг, наверное, похож на Лео Парда, только  построже себя ведёт. Почему-то я его так себе представляю. Как твоя дочка Фиалка, учится в школе ещё? У вас там специальное здание для учёбы как я понял, и в нём не живут, а ходят туда только до обеда познавать науки? Это вовсе неплохая затея для города.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Да учиться  у нас все получают право на образование  хотя бы школьное. - Так что у нас много таких зданий он усмехнулся. Лео хоть и кажется развязным, но это видимость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Значит, я угадал, они очень похожи. Я забываю иногда, что Лео на самом деле приличный парень. Он порой так себя ведёт... Впрочем, то же можно сказать и про моего Зеврана, он ведь не совсем такой, каким представляется окружающим. Знаешь, он до сих пор благодарен мне за то, что я тогда спросил: "А ты какой? Каким ты хочешь быть?" Никто ведь его никогда не спрашивал, все лишь велели что-то. Да и не только у него такая судьба. Я много думал, Баки, вот женщины и мужчины сходятся, знакомятся и женятся. А потом, вскоре, выясняют, что полюбили не того. А почему? Да потому что общество их заставляет вести себя определённым образом. Когда же они чувствуют себя свободно, дома, то раскрепощаются и проявляют свои истинные качества, которые до свадьбы не показывают. И это может стать шоком для избранника. Поэтому вот у нас когда-то практиковалось очень долгое ухаживание, чтобы молодые могли сойтись только когда будут точно уверены в своём выборе. Ну, это я так, пример привёл. И так во всём, не только в отношениях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56338 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Хай, пипл! - встрепанная голова эльфа выглянула из-за приоткрытой двери. Зеленое перо попугая лихо трепетало за ухом, сгинаясь от случайных касаний небрежно закинутого через плечо ствола. - Сдается мне, я тут что-то пропустил... Старина Хайнц что-то говорил об этом месте, только вот притопать я не смог, по кой-каким милитаристическим причинам ,ну и ок. 

 

Бочком заползя в помещение таверны, старый знакомый показал свой текущий облик, впрочем, зажав шлем под мышкой.

 

 

 

- Чет смутно знакомое место... - теперь Люцифер уже не столь весело дымил сигаретой, едва не выронив ее из рта. - Точно мне это приснилось раньше?


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, Люциус явился! Я тебя по голосу узнал. Как сам-то, голова прошла? Ну, в смысле, головняк прошёл? Давай, садись. Это вот Баки Барнс, может ты его знаешь под кличкой Зимний Солдат. Вы же из одной страны, нет? А, наверное, это в параллельных мирах. А это -  Эвлар, эльф из Тедаса, ты его уже видел. Не наступи тут на котёнка, он говорящий. Вот, правильно, сюда. И каску снимай, ужин надо есть, а не только нюхать.

Неро принёс тушёную картошку с овощами и мясом, где мяса было больше, расставил тарелки, но кастрюлю так поставил: все взрослые, сами положат еду.

 

svinina_s_ovoshhami_na_skovorode.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56340 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Люциус? Не знаю. Не помню... Наши зовут Люцифером: типа "несущий свет", из-за того, что люблю славить Солнышко. Не, ну я за прошедший год по голове не раз получал, это да... Чуваки говорили, что подобрали меня возле Выжигателя. Длинная такая история: решили, что труп, вытащили из радиационной лужи, хотели обобрать, а тут те на! Мало того, что живой, так еще и мутант. 

Короче, решили продать меня ученым. Звали "Угольком". Ну, как-то не сложилось. Чуть отошел, антирадом покололся, поболтали, выпили, дунули, от так-таки я попал в "Свободу". - скинув автомат на стол,

 

анархист с некоторым подозрением посмотрел на картошку, решив оставить ее обсуждение на потом. Больно уж странной ему показалась домашняя еда, после длительного лицезрения консервов и концентратов в своем меню.

 

- Так к чему я веду. Меня тут, кажись знают... Ага. Так-что: жив-здоров, то лапы ломит, то хвост отваливается. Но сия фигня только во время Выбросов! Вы не подумайте, - докурив, полудроу пододвинул неожиданно возникшую рядом пепельницу, смяв там окурок.

 

- Пс-с-с-т, шеф, - тихонько прошептал Люцифер, обращаясь к Неро, - а этот... Барни Бакс? Он че - реально военный? А котэ почему говорит? Аномалия?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки Барнс

 

-Вообще  я не говорю всем привет я Зимний Солдат бывший убийца  Гидры при чем лучший  сказал он Эвлару.  -Ну в нашем мире Люцифер имя павшего  ангела и предателя. А  так же отца обмана и лжи итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)