Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#56462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-А что эльф с твоего мира Ольвэ вообще там забыл  сказал  Джеймс. -Хотел бы побывать на Зоне потому что у нас может такое появится, кто знает что там гости с собой нам несут. Мир раньше для Баки был достаточно предсказуем. А тут только успевай и для всех Земля служит полем разборки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56463 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Честно говоря, я не знаю, куда ехать.

 

 - Так вместе бы поехали, не заблудились бы, - эльф с удовольствием наворачивал под ром и мясо и картошку. - Красота, после таких прогулок самое оно. А псину.. говорю же - если надо,а не надо, так и искать не будем. И слепых, полудохлых и что там еще у себя не держу.

 

-А что эльф с твоего мира Ольвэ вообще там забыл

 

 - Ты о чем? Если обо мне, то меня не спрашивали. когда в Тамриэль сплавили. А если ты про Люцифера, так я понятия пока что не имею откуда он и где сейчас по жизни.


  • Ewlar это нравится


#56464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Напарницы, чтоб его, все делают вдвоем... даже глазки на пару строят.

 

- Пригласи их что ли сюда... - начал Зевран, но потом покосился на Эвлара и передумал шалить. - Правильно, Ольвэ, Позови Люцифера как-нибудь в нормальном мире пожить. Пусть просто отдохнёт от своей Зоны, хоть один денёк. А то смотрю, этими лучами нашего Люцика сильно пропесочило. Даже забыл, зачем в штанах такое интересное приспособление.

 

Эвлар

 

А если что то Стив прикроет и меня в бою.

 

- Вот и мы с Зевраном так слаженно умеем. Но в Зону, так и быть, рваться пока не будем. Баки, ты если будешь там, то потом расскажи, нужна ли помощь и вообще для чего всё это. Ну... - эльф поднялся из-за стола. - Мне пора. Конь отдохнул, я выспался, пора спешить по твоим следам, Зев. Я всё же выясню, с кем же ты там встречаешься, что мне сказать не хочешь.

Долиец подобрал своё оружие и вышел за дверь. Послышался звон металла и стук копыт. 

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я бы хотел побывать в мирах, но как- то вот так застрянешь еще.- Да я сам в  Зону не полезу к мутантам на  обед так если Люциус на прогулку возьмет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56466 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Пригласи их что ли сюда...

 

 - Приглашу как-нибудь, - проворчал изрядно заправившийся ромом Ли. - Если в нормальной обстакановке встречу, или обоих под паралич загоню, хитроумных таких. Хорошо скрываются, ушастые. Вот еще узнаю, какая зараза их такими мантиями одарила... Меня от Лашанса так не встряхнуло, когда он первый раз меня ночью будил.



#56467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Загадками изъясняешься, Ли. Надеюсь, что эти слова не означают никакого насилия. Знаешь, я не терплю неволи, рабства и не выношу чужих страданий, - добавил эльф с улыбкой и весьма кровожадным голосом. - Да, разумеется, если речь не идёт о моих врагах, особенно о личных. 

Затем голос его снова стал беззаботным:

- А что за мантии? Я лопаюсь от любопытства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56468 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да просто мантии, черные, с капюшоном, - эльф чуть смутился. - Просыпаешься ночью, а над тобой две морды стоят, только что кос в руках нет, но за плечами что-то этакое имеется. И так мило улыбаются... с двух сторон. Ласково, нежно... другой раз и лапки распустить могут.

 Ли прикрыл ладонью лицо (правда между пальцев все же подсматривал).



#56469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Ласково, нежно... другой раз и лапки распустить могут.

 

Эльф лукаво улыбнулся и прижал палец к губам, мол никому не скажу. Дверь за его возлюбленным уже закрылась и потому он мог себе позволить немного распустить язык.

- Было время, и я не прочь был так развлечься. Надо же, две напарницы, говоришь? И понимают друг друга без слов? Должно быть, славная компания. Ну, а про мантии я вдруг решил, что может волшебные какие. У нас вот в мире полно магии, - он погладил кольцо на руке, - Вот, например, вещица неплохая, зачарованная на крепость хватки оружия. Хотя я больше рассчитываю на тренировку и навык.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56470 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана (в костюме)

 

 

- Да я сам в  Зону не полезу к мутантам на  обед так если Люциус на прогулку возьмет.

 

- Джеймс, милый, тебе дома приключений мало? - подойдя к Баки "Чудо Женщина" лучезарно улыбнулась, сверкая клыками. - Сюрприз! Недавно вспомнила, как мы с тобой тут сблизились... Помнишь этот наряд? - покрутившись рядом с мужем, Тиана обняла его и нежно чмокнула в щёку. - О, простите, приветики всем! - только теперь поздоровалась она с остальными.



#56471 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Должно быть, славная компания. Ну, а про мантии я вдруг решил, что может волшебные какие

 

 - Само собой мантии зачарованные, - Ли пожал плечами, почесал кончик носа. - Девчонки - босмерки-лучницы, доспехи не носят практически, зато изумительно прячутся. Правда зельями сам их периодически снабжаю, но они и без того умелы. Ну и тряпки эти им потом зачаровал. Коль со мной ходят иногда, так и им защита, и мне спокойней. Заодно и практика для меня - зря что ль учился?

 

О, простите, приветики всем! - только теперь поздоровалась она с остальными.

 

 - О, приветствую... Такая красота. Мадам, вы великолепны, - эльф подхватился со стула и отвесил практически придворный поклон (зря что ли столько лет этикет вбивали в голову).


  • Thea это нравится


#56472 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, приветствую... Такая красота. Мадам, вы великолепны, - эльф подхватился со стула и отвесил практически придворный поклон (зря что ли столько лет этикет вбивали в голову).

 

- Спасибо, Ольвэ! Красота, пока ведро на голову не одели, - рассмеялась она. - Помните, как мы тут с вёдрами плясали? Жуть как весело было. А что за девчонки у тебя там лучницы? Ученицы никак?



#56473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Ну и тряпки эти им потом зачаровал. Коль со мной ходят иногда, так и им защита, и мне спокойней.

 

- Ты сам зачаровал? Всё время забываю, что эльфы множества миров способны к магии. Запомню, обращусь.

 

...приветики всем! - только теперь поздоровалась она с остальными.

 

- Тиана, в этом наряде ты не только красивая, но и очень необычная. Другой такой точно нет. Баки, тебя можно поздравлять каждый день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56474 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А что за девчонки у тебя там лучницы? Ученицы никак?

 

 - Да какие мне ученики, - отмахнулся. - Собирался в большое подземелье, за день, пожалуй, не управиться было, решил компанию подыскать, ну и нашел, на свою голову. От кого-то сразу отказался, а несколько человек нанял. Ну и пошло-поехало. Одному все же привычней как-то, всем заплатил, рассчитал, а эти как-то задержались, другой раз и не зову, а они обнаруживаются рядом.



#56475 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Таки здравствуйте. Меня Люцифером зовут. О ужас.... - прошептал он. - да такой наряд не то, что от пули, от кислотного дождя не спасет.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56476 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Здравствуй, - Ли кивнул в ответ на приветствие. - Да ты не волнуйся, кислота у нас с неба не льется, пули.. хм, а что это? От их стрел самому где бы спрятаться. А в ближний бой девочки не рвутся, их для этого еще найти надо - маскировка на высоте.



#56477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

А в ближний бой девочки не рвутся, их для этого еще найти надо - маскировка на высоте.

 

- Всё-таки интересно, почему они к тебе привязались. Учатся, получают свою долю приключений и... Слушай, а ты, видать, породистый жеребчик. С двумя-то нелегко управиться, да чтобы обе остались довольны.  

 

- да такой наряд не то, что от пули, от кислотного дождя не спасет.

 

- От дождя такая одежда не спасёт, но от скуки - наверняка. Тиана, а что это за героиня, в которую ты переоделась?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56478 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Спасибо, Зевран, - улыбнулась ему вампирша. - Я счастлива, что мы с Джеймсом познакомились. Хоть и скучаю по сородичам, особенно по Веласкесу, но не могу себе уже другой нежизни представить. Ольвэ, значит, понравилось им с тобой, раз рядом оказываются, - повернулась она к эльфу. - А что в пещере той было? Сокровища какие драконьи? Ой, погоди, я не помню, у вас там есть вообще драконы-то?

 

- Таки здравствуйте. Меня Люцифером зовут. О ужас.... - прошептал он. - да такой наряд не то, что от пули, от кислотного дождя не спасет.

 

- Тиана, - ответила ему вампирша, очаровательно улыбнувшись. - Приятно познакомиться. Имя у тебя какое... дьявольское! Впрочем, когда-то оно являло совсем другие ассоциации, - задумчиво произнесла она и чуть приподняла брови, услышав что-то про кислотные дожди.

Слух у вампирши был отличный, но хорошее воспитание не позволяло Тиане отреагировать на столь тихо произнесённые слова. Словно подуманные вслух, а не сказанные вовсе. К счастью, их услышали не только ее чуткие ушки.

 

- Кислотный дождь? О, Джеймс, - повернулась она уже к Баки. - Ты, действительно, собираешься куда-то, где идут такие дожди? Мне так жаль, что у вас такие там условия, - последние слова были уже адресованы Люцику. - А это, - она сделала неопределённый жест на свою одежду, - просто костюм. Для праздника. Но вообще есть девушка, носящая такие доспехи. Кажется, они сделаны из особого материла, способного и от пуль защитить. А мне защищаться не нужно. У меня есть мой защитник, верно, дорогой? - Тиана прижалась к мужу, подчеркивая свои слова.

 

Тиана, а что это за героиня, в которую ты переоделась?

 

- Её зовут Чудо Женщиной. У неё интересная история, уходящая далеко в мифологию. Но она всё ещё существует и сражается за справедливость и по сей день.



#56479 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, кажется я немного как это правильно... - эльф прищелкнул пальцами. - Преувеличенного мнения о себе. Люцифер, ты не прав. Костюм у Тианы - это самое страшное оружие.


  • Thea это нравится


#56480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Костюм у Тианы - это самое страшное оружие.

 

- Вот с этим соглашусь. Если бы она хотела, могла бы оказаться среди нас, среди таких как мы, - он имел в виду Воронов, конечно. - Так что, про Чудо-Женщину - это не миф? Я думал, она сказочная героиня. Интересно живёте.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

скучаю по сородичам, особенно по Веласкесу,

 

- Как-нибудь позовём твоего наставника. Организуем вечеринку, на ней и увидитесь. Трудно, наверное, бывшему вампиру привыкать к человеческой жизни? Но ты выглядишь вполне счастливой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я поражен, ну вот какие приключения  мы не давно разгромили  филиал  Гидры. -Теперь вот сидим  по домам, ну может там хоть какое- то вторжение  демонов будет. - Ты же знаешь как  только мы перестаем быть нужны сразу начинают орать политики. Героя  спасая мир поменяли  мой газон  надо их  как- то урегулировать.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)