Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#57062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я со своим, - он показал большую кружку, из которой хлестал своё любимое пойло. - А я любопытный, не то что Фион. Мне надо показать, что там за подарок такой....

 

Увлекательный, мягкий, для путешествий.

 

- Оно что, надувается или раскладывается? Дай пощупать что ли. Да это игрушка! Или даже игрушка-подушка. Увлекательно, да уж. За это и выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57063 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Оно выворачивается из одного зверя в другого, - эльф ухватил свободной рукой бокал с вином, залпом выпил и малость расстроился. - И что теперь с этим зверем делать-то?

Он положил зверушков на соседний стул.

 - Носить это с собой точно не буду, не всегда же верхом, частенько на своих двоих, а там лишний груз - лишний ге.. головная боль. Галло Неро, не знаешь, кому  такой зверь три в одном понравится может? У тебя мелких постояльцев нет?


  • Ewlar это нравится


#57064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть и мелкие. Поржали с подарка и хватит. Отдадим кому нужнее. Вон, Фион для своих пациентов заберёт. Какая-нибудь детишка порадуется такой подушке. А ты выпей и опять выбирай. Ты мало выпил, вот потому и не то попалось.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Могу забрать, вполне, спасибо. Хотя мой лазарет хорошо обеспечен, так что как таверна решит. Но дизайн и задумка интересные, мне понравилось, как у кого-то фантазия работает. Фик, не рычи на Неро, он тут хозяин. И на Рыжего не рычи, он наш друг. И вообще, куда ты загнал милого нага?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Может Ариадне отдать,а она детишкам подарят предложил он. Да тут мелкие иногда заходят, вон тот же Эллеан или сыновья и дочери твоих героев, что сюда заходят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57066 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну раз мало выпил... это сейчас поправим, - рыжик хлопнул стаканчик любимого бренди и снова полез под елку, отмахнувшись от настырного зверька пауана. - Да отстань ты, сам выберу.

  Ли выбрался из-под елки

 

редкий, смешной с надписью

 

 - Так, сначала лучше выпить еще, потом распаковать, - Ольвэ покрутил в руках коробочку выискивая надпись.



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+13+9=28

#57067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И прочитать бы надо, что это такое, - заметил джедай. Он немного перебрал со своей обычной дозой, но был вполне вменяем. Фвитта он забрал с пола, чтобы тот больше не мешал гостям и не пытался нага съесть.

Наг сразу сообразил, что ему уже ничего не грозит, и выбрался посмотреть, что же такое смешное досталось Рыжему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57068 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

 

- Ох, - войдя в таверну, девушка какое-то время удивлённо смотрела на ёлку, потом улыбнулась тавернщику. - У вас ещё праздник, - она вновь бросила короткий взгляд в сторону дерева. - Я уже и забыла о нём. Как-то в этом году совсем о нём забыла, пролетел он мимо меня. А глинтвейна не осталось? - спросила она у Неро.



#57069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют! У нас старого ничего не остаётся, но я сейчас специально для тебя сварганю свежий, - он подмигнул и указал на ёлку. - Праздник-то кончился, но ёлка-то стоит и настроение пока что у всех новогоднее. И там, под ёлочкой, всех гостей ждут подарки, таверна знает, кто придёт и кого ждать. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Встал и чуть поклонился, отодвинул стул для Яны.

- Мне думается, невежливо заставлять леди лезть под ёлку. Мой фвитт может выбрать для вас подарок.

Из рукава этого страшного инопланетянина выглянуло не менее страшненькое, но хотя бы мелкое существо.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57070 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Спасибо, - поблагодарила она Неро за обещание угостить свежим глинтвейном. - У меня как-то летом было сильное желание выпить кружечку этого напитка, но вне сезона днём с огнём не сыскать было. Если только заказывать. Но там и желание уже пропало.

Повернувшись на голос Фиона, Яна несколько раз моргнула, но потом взяла себя в руки. Вид у джедая был, конечно, совсем непривычный обычному человеку, но девушка напомнила себе, где она находится и успокоилась.

- О, это так... мило с вашей стороны, - улыбнулась она Фиону. - Простите, я вас сразу не вспомнила. Мы уже встречались тут? Иногда всё словно туманом овеяно... Даже появившись тут, не всё вспомнить могу. Кажется, последний раз тут была баня... Впрочем, о чём мы? Ах да, это было бы очень мило, если бы ваш... - девушка чуть склонила голову на бок, разглядывая фвитта, - питомец... принёс мне мой подарок. Если там и для меня что-то есть там.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+13+5=22

#57071 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго ночера, - джедай успел первым, поэтому Ли предложил. - Если что. можем и кошку попросить достать, она точно не укусит (с сомнением посмотрел на елку - уронить это Хисс не должна. да и не надо ей туда лезть. лапы длинные)


  • Thea это нравится


#57072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не припомню, чтобы нас знакомили, леди, тем более в бане, - сказал джедай. - Вы бы меня точно запомнили. Ольвэ, если ты вызовешь пантеру, Фик непременно нападёт на неё. Пока не надо, он справляется. Но если будешь вызывать, скажи мне, я возьму фвитта на поводок.

 

Современный, смешной, с надписью.

 

Фик уже тащил в зубах конец ленты. В коробке оказалась большая красная кружка, а на ней...

 

"Умная, красивая, страстная, хорошо готовлю, голова не болит. Никого не ищу. Просто хвастаюсь".

- Очевидно, это современный юмор, но вам подходит, - Пау'ан вроде как улыбнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57073 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Тебя я помню! Рыжий Эльф! - девушка улыбнулась и протянула Ольвэ руку, чтобы пожать её. - А вот кошку не помню. У тебя есть кошка? В бане её точно не было, - Яна рассмеялась и поискала в таверне взглядом Лакира. Норда тут, конечно же, не было. - Познакомишь меня с ней? Как ты её назвал? Хисса?

 

- Очевидно, это современный юмор, но вам подходит, - Пау'ан вроде как улыбнулся.

 

- Ах, какая прелесть! - воскликнула она, когда Фион передал её подарок, и вновь тихонько рассмеялась. - Спасибо! - она наклонилась к зверьку, но потом посмотрела на джедая, - его можно погладить?


  • Ewlar это нравится

#57074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Только он тявкает громко, а так не обидит - Могу я вам пока предложить и достать вам подарок спросил ее джедай. - Вас же Яна зовут. а вот Риан привыкший к обильным возлиянием был трезв практически.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Спасибо! - она наклонилась к зверьку, но потом посмотрела на джедая, - его можно погладить?

- Только он тявкает громко, а так не обидит

 

- Погодите, я возьму его на руки, тогда он поймёт, что я в безопасности и не станет защищать. Он ещё малыш, но дело знает. Гладьте, только по спинке, он ревнует к своим ушам. Риан, а ты уже знаком с этой приятной леди? Вот интересно-то... Кошку Ольвэ я помню. Она большая, но мой питомец - чистокровный фвитт. Он может напасть даже на огромное животное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57076 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Тебя я помню! Рыжий Эльф! - девушка улыбнулась и протянула Ольвэ руку, чтобы пожать её. - А вот кошку не помню. У тебя есть кошка? В бане её точно не было

 

 - Хиесс не любитель банных процедур в большой компании, - Ли усмехнулся, чуть коснулся тонких пальцев губами. - У нее может проснуться аппетит в процессе, попросит чего, а посетители почему-то пугаются. Если мастер Фэй придержит своего питомца, могу ее позвать для вас, Яна.

 Эльф прошипел что-то неразборчивое и у его ног возникла крупная пятнистая кошка.

 - Хиесс... здесь все свои, буянить нельзя, - малость недовольный взгляд выловил первым делом мелкую живность, прошелся по всем остальным и увесистая тушка со вздохом увалилась хозяину на ноги.



#57077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего это наг опять на кухне прячется? А, тут твоя большая кошка, Рыжий! Тогда понятно, пусть он себе там сидит. Вот Грог, готов, - Неро поставил перед Яной небольшой поднос с кувшином и стаканом. Сейчас ещё закусок добавлю, а то быстро вы подмели, мессиры джедаи. Маловато вас кормят в вашем ордене, ха-ха!

 

glintvein-po-avstriysky.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57078 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Риан? - девушка задумчиво посмотрела на рыцаря, удивляясь, что она не запомнила знакомство с таким мужчиной. - А разве можно ещё подарок? Тогда посмотрите! Вдруг есть ещё, я не откажусь, - улыбнулась она и осторожно провела по спинке зверька, которого Фион теперь держал на руках.

 

- Хиесс, - тихо повторила она имя кошки, пытаясь запомнить. - Ох... - только и выдохнула Яна, когда кошечка появилась. - Красивая... А ты уверен, что она не раздерёт упаковки под ёлкой? - тихо спросила она Рыжего. -У моей подруги котята так все подарки вперёд её детей распаковали. А тут ещё такие... когти...

 

- Спасибо, - Яна кивнула Неро, когда тот принёс её закал и машинально протянула ему свою кредитку.



#57079 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А ты уверен, что она не раздерёт упаковки под ёлкой?

 

 - Не раздерет, - эльф почесал зверя ха ухом. - Хиесс, принеси нам коробку, они вон там, - последовало указание на елку. - Они на полу, только аккуратно.

 Кошка лениво муркнула (угу, таким... низким рыком - хозяин, ну ты... ), распласталась рядом с нижними ветками, мягкой лапой выпихивая коробку.

 

подарок для Яны:

старинный, сияющий, с надписью

 

Слегка покосившись на компанию, Хиесс подцепила зубами за петлю банта и принесла просимое:

 - Мгррр? - она явно требовала от эльфа что-нибудь (за такие глупые комментарии к просьбе - не меньше чем пирог с мясом! Чтоб не сомневался!). - Хорошо, хорошо! - Ольвэ со смехом порылся в сумке и протянул ей небольшой окорок. - Весь твой, только не чавкай.


  • Thea это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+9=14

#57080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мне  будет в радость, подарить вам подарок сказал он. Тем более тут не надо бегать по сувенирным лавкам.  А подарков под елкой было еще много.

 


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+11=22

#57081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как тебя полюбили мои гости! - восхитился Неро. - Да, вынужден сознаться, у нас можно не платить, - он не стал брать кредитку, хотя уже знал, что это такое. Вот от золотой монеты не сумел бы отказаться.

- Кстати, я вспомнил, ведь Хиесс и в прошлом году доставала подарки! И ни одной упаковки не повредила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)