Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#57082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Какая красота и до чего только люди не додумаются.  Он развел подарок  для Яны и показал ей его. Теперь ее дом уж точно будет необыкновенным и дизайнерским.

 

da78af087c0ef81319880d450b68c10b.jpeg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57083 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Ой, сколько сразу подарков! - девушка даже немного покраснела, то ли стало неловко, то ли напиток разгорячил кровь. - Сейчас посмотрим, что тут... Спасибо, - Яна кивнула Хиесс и принялась распаковывать подарок.

 

Про то, что платить не нужно, Яна, действительно, совершенно забыла. Потому смущённо улыбнулась и убрала кредитку обратно в маленькую сумочку.

 

- Спасибо всем большое! Настоящий праздник получился у меня, - Яна аккуратно составила подарки на столе и отпила ещё немного из бокала, принесённого Неро. - А что вы получили? - спросила она остальных. - У вас ведь тоже были подарки там, да? - она показала рукой на ель.


Сообщение отредактировал Thea: 06 января 2019 - 11:41


#57084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер Джедай.

 

- Мы получили много радости, - дипломатично сказал мастер Фион, потому что многие вдруг не хотели показывать свои подарки. Впрочем, он не стал скрывать и сандаловую ложечку для сахара и кофе (которую собирался подарить горничной), ни шёлкового пояса с кармашками, что надевают под одежду или сверху, чтобы хранить там мелочи. Фвитт уже ни на кого не лаял. Понимая, что всё хорошо, раз хозяин спокоен, он просто интересовался, навострив огромные уши и подёргивая кисточкой хвоста.

 

Х 


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он показал  ей кристалл  для светового меча тот был красивым.   Джедай начал увлеченно рассказывать про адеганские кристаллы. и откуда их добывают. А вот фиолетовые кристаллы редкость тем более природные

 

cqafaa6ujqa8.png


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57086 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А что вы получили? - спросила она остальных. - У вас ведь тоже были подарки там, да?

 

 - Ох, я и забыл что у меня здесь есть что-то, - Ли распотрошил коробку с надписью: "Перед прочтением сжечь!", рассмотрел и мееедленно сел (хорошо что не мимо стула). - Даа... переработанное издание "Легенды и мифы Тамриэля (В постели с Боэтой)" ... под редакцией Шеогората... Так, в святилище с собой это лучше не брать, во избежание.



#57087 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Так радость ведь самое главное, - сказала она, когда мастер Фион рассказал о своих подарках. - Хотя вот и ложечка и пояс не только симпатичные, но и явно полезные. Мне нравится мысль, что подарки на Рождество совсем не обязательно дарить, ведь нам не нужен повод, чтобы приносить друг другу радость. Но и так же считаю, что жизнь бывает слишком сложной, а такой вот повод встретиться с друзьями и родными и подумать, что же им может понравится и быть полезным, тоже неплох.

 

Кристалл Риана учительница долго разглядывала и сравнивала его со знакомыми ей камнями, попутно упомянув, что геология её хобби. И что она мечтает попасть в Австралию, где обнаружили удивительную пещеру, полную невероятного разнообразия различных полудрагоценных камней.

- Он прекрасен, - пришла она к выводу, отводя, наконец, взгляд от кристалла. - Жаль, что у нас нет таких камней, о которых ты рассказал. Но, у каждого мира свои прелести.

 

Яна удивлённо посмотрела на коробку Рыжего. Какая странная надпись! Хорошо, что он не стал следовать ей!

- Легенды и мифы? О, как интересно, можно мне посмотреть? - природное любопытство молодой учительницы проснулось, стоило ей услышать слово "легенды" и название незнакомой ей страны. - Тамриэль... Кажется, это место, где ты живёшь, - попыталась она вспомнить. - Да! Ты, Лакир и Наэль. И ещё кто-то оттуда вроде. Постой, а кто такая Боэта? И почему легенды в постели... Что-то для взрослых? - брови Яны поползли вверх. - Так это о... Кхм... Мне лучше не читать, да? Раз в святилище нельзя такое брать, - она улыбнулась и, заметив, что бокал её уже опустел, налила остатки грога из кувшина в свою новую кружку.

Тем более что Яна не верила, что все эти чудесные подарки перенесутся к ней домой. Ведь она даже о таверне ничего никогда не помнила. Впрочем, на этот раз всё было несколько иначе, но это всё потом. А сейчас она потягивала напиток из своей кружки и с любопытством поглядывала на книгу Рыжего.



#57088 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кхм... так-то должно быть и есть две книги - "Легенды и мифы Тамриэля" и "В постели с Боэтой", - рыжик потер кончик уха. - Вторую местами даже запрещают, Боэта... не имеет определенного хм.. пола, и то, и другое. Но вот редактор... Шеогорат, бог Безумия. Хотя он же ушел с Дрожащих островов, там ныне новый Лорд, а Шеогорат стал Джиггалагом. Когда ж первый Шео вот это, - он помахал книгой. - Успел сотворить. Нынешний-то не мог.

 Ли все таки заглянул в книгу, перелистнул пару страниц и поспешно захлопнул томик.

 - Лучше читать дома, даже к Вермине это не понесу, мало ли, вдруг заглянет на огонек, потом в книгу, обидится еще. И не посмотрит, что Черепоносец. Так что пока все не прочитаю - будет лежать в музее, в каменном сундуке. И знаешь, Яна... помнится Лео Пард как-то обмолвился, не мне, но слух-то  хороший, что наш мир - это игра для другого мира, для их мира. Может тебе тоже попадется что-то похожее, на память.

 Эльф усмехнулся.

 - Странно знать, что твоя жизнь для кого-то может быть историей, прочитанной в книге, увиденной где-то... как представление на ярмарке.



#57089 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Кажется, я поняла! Этот новый Шео смешал две истории в одну. Весьма пикантную. Стыдно признаться, но мне было бы любопытно почитать. Но я понимаю, что всё равно ничего там не пойму, - тут же поспешила она заверить Рыжего. - Учитывая, что с твоим миром я не знакома, там будет слишком много непонятного мне. Даже пикантные моменты, наверное, не смогу оценить по достоинству. Игра? - Яна задумалась. - А, наверное, речь о тех играх, в которые играют на приставках или в компьютере. Да, там ведь много сказочных тем. Я даже как-то разглядывала коробки. Одна очень понравилась. Знаешь, такой подарочный экземпляр, с дополнительными подарками. Там была карта мира, которую можно повесить себе на стену и красивая брошь в форме дракона. Присмотрюсь к играм, если не забуду об этом, конечно. А кто такая Вермина? Это тоже Божество какое-то?



#57090 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это не новый Шео, нет, - рыжий чуток смутился. - Разве что из другого такого же мира. Этому некогда, Хаскилл заваливает его бумагами и работой, от чего новый Лорд норовит удрать в Сиродил. Впрочем это неважно. Вермина... принцесса даэдра, владычица царства ночных кошмаров. Доброй ее вряд ли можно назвать. Может помучить надоевшего от всей широты души.

Ли хмыкнул, раздумывая:

 - Хотя мне-то не стоит жаловаться, пусть и набродился по этому царству от души. Ничего, жив.



#57091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха, мне доводилось кое-что послушать из легенд Тамриэля. Весело там у вас порой. Но мне бы не хотелось бороздить ваши моря. Столько уж там непонятного. А насчёт историй, прочитанных где-то - так это отголоски иных миров. Такая связь. Пишет вот такой летописец, а ему будто кто-то на ухо подсказывает. Видать, в этом есть смысл, чтобы люди знали об иных мирах. В такие перевалы, вроде моего, многие попадают. Просто в реальности не всегда это помнят или считают сном. Кстати не сомневайтесь насчёт подарков. И ты, Риан, получишь свой кристалл, и ты, Рыжий, книгу прочтёшь, и ты, Яна, будешь счастливой обладательницей кружки и новогодних украшений. Только наверняка не вспомнишь там, в своём мире, кто и когда их тебе подарил. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-А Яна получит от меня подарок вернее сохранит эти красивые бутылки.  - Фион  ты что наклюкался тут интересно говорят, а ты даже слово не скажешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер Джедай.

 

- Я слушаю, - сказал Фион. - И смотрю на вас для получения удовольствия эстетического плана. Вы такие красивые, несмотря на дисгармонию, происходящую тут. И мне совсем не плохо от двойной дозы алкоголя. Мне хорошо и легко. 

На этом можно было бы поздравить мастера Фиона с поздним зажиганием, но он добавил:

- Наверняка потом придётся расплачиваться за столь прекрасное самочувствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я дам тебе пилюльку пообещал он джедаю - Да ладно пока  танцевать не стал на столе или показывать всем свое нижнее белье то можно сейчас себя вполне трезвым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер Джедай.

 

- Хм... если я заберусь на стол, моего нижнего белья не будет видно. Или ты думаешь, под этой национальной одеждой я ничего не ношу? - искренне удивился мастер Фион. - И ещё, по-моему не солидно танцевать на столе, даже в такой свойской компании. Если уж танцевать, то на полу, по всем правилам этикета. 

Этот джедай был таким же занудой, как представляет себе большинство простых обывателей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Просто некоторые начинают  раздеваться он не много вспомнил мужской стриптиз или ты хочешь снять и белье.  Так я уверен те заплатят, чтобы ты  .этого не делал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы заплатил, - заржал пират. 

 

Фион Фэй. Мастер Джедай.

 

- И зря вы, между прочим, - занудно произнёс джедай. - По вашим меркам, пау'аны некрасивые, лишь потому, что вы привыкли к человеческим телам. Но мы ведь тоже антропоподобно сложены и, кстати, не имеем тех безобразных сальных отложений, которые вы так не любите. В культуре Утапау прекрасно развиты те виды спорта, которые у вас считаются красивыми. Гимнастика, к примеру. И я не понимаю, почему наши спортсмены традиционно выступают в свободном трико, тогда как ваши - в облегающем. Вот почему, а?

Мастер, однозначно, перебрал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну вот и заплати, а  в  обтягивающим так  это  надо чтобы трико анатомически облегало  тело и сидело на нем словно вторая кожа. А не поласкалось за спиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер Джедай.

 

- Вот я о чём и говорю. Почему у вас облегающее, а у нас - свободное? Почему Межпланетный Олимпийский Комитет утвердил нам спортивную одежду, скрывающую наши формы? А потому что в Комитете большинство людей, забрак и тви-лек, чьи тела, в их понятиях, приближаются к идеальным. А мы, по их мнению, слишком тощие! - пау'ан дзынькнул рюмкой и допил свой коньяк. - А между тем, именно наши представители преуспевают в самых экстремальных видах спорта, в горных кроссах, спелео-спусках и скалолазании нам просто нет равных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну я то при чем нам вобще нельзя в облегающим ходить. У нас вообще штаны у джедаев, а не модельные по фигуре  брюки, но зато в них удобно и коегде не жмет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер Джедай.

 

- Мне джедайская роба не идёт, - фыркнул Фион. - Поэтому я в ней хожу только на официальных мероприятиях, где требуется дресс-код. Ну, и тренироваться в ней неплохо, и путешествовать. Но согласись, так я выгляжу лучше.

Длинный инопланетянин встал и покрутился, как на подиуме. Его пирамидообразное длинное одеяние с высоким стоячим воротом и острыми надплечниками казалось аристократичным и вполне подходило его долговязой фигуре (если ей вообще что-то могло подойти). Так что обычный образ мастера Фиона обычно подчёркивался традиционным длинным пальто-пиджаком, в которых их всегда изображают в мультфильмах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)