Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#57102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-А мне надо сражаться, потом лазить корабль чинить или смотреть за юнлингами.  Нет я платьях не стал бы ходить, что я баба, чтобы в них рассекать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот, обратите внимание, - сказал он Рыжему и Яне, - Одним из непременных показателей представителя малоцивилизованных сообществ, каким являются киффары, выражается половая дискриминация. Пусть она даже ликвидирована в бытовой сфере, но в языковых формах остаётся. В данном случае, слово "баба" и отрицание сходства своей личности с этим понятием, указывает на то, что данный индивид-самец резко позиционирует себя от самки собственного вида, при этом уничижая её, хотя при этом не имеет в виду некую конкретно обидевшую его женщину. Это отвлечённый образ. Но самое забавное, что у киффар матриархат, и даже в этом случае, самцы стараются самоутвердиться... Эй, Риан, я ничего дурного про тебя не говорил. Ты сам по себе неплохой джедай, просто немного дикий.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, длинному больше не наливать, - захохотал Неро. - Лучше я вам сладкого принесу, подобреете. А хотя нет, не принесу. Посмотрю сейчас, подерётесь или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он под ученную речь  сделал вид, что ищет у себя в волосах незарегистрированных мелких животных  - Люди. пау' аны все гордятся своей цивилизацией мол если у вас есть города,то вы развиты. У нас тоже они есть, только мы их редко их посещаем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Всё-таки чувство юмора у мастера-джедая было, ведь он представлял собой высокоинтеллектуальную расу. Показательный поиск паразитов, как будто Риан признавал себя обезьяной, позабавил его. Ах, какой же Риан был мальчишка в свои уже весьма взрослые годы! Пау'ан почувствовал к нему заботу и ответственность. Ведь именно такие люди всегда спасают мир в трудное время. Он подсел к Риану и крепко обнял его, как родного.

- Какой же ты замечательный, братец, - сказал Фион. А вылезший из его рукава фвитт радостно облизал Риана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня уже седые волосы на макушке, скоро редеть начну  он усмехнулся. Но обнял старого джедая, правда щадя  его хрупкие кости. Хоть Риан  и был уже среднего возраста, но прежнему был силен и крепок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот был бы потофарат, я бы вас сфоткал, - сказал тавернщик. - Хорошо смотритесь. Ха-ха!

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Даже не сомневаюсь, - ответил Фион без иронии. - Вот приеду на Корусант и сделаем хороший снимок на память. Ну, где там у тебя седые волосы, Риан? Вот эти три-четыре? У меня вообще нет волос никаких, и я чего-то не страдаю. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57108 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- А имя такое красивое - Вермина, - заметила она, когда Рыжий рассказал о богине. - Звучит сильно. Ночные кошмары... Что же, хорошо, что мне они никогда не снятся, - Яна поёжилась, представив, что вместо приятного сна может приснится и кошмар.

 

Разговор двух джедаев на тему опьянения заставил девушку рассмеяться, но напиток она в итоге всё равно допила. Было весело, а о последствиях думать сейчас не хотелось. А вот слова Фиона о его стройности по сравнению с остальными расами, заставили Яну задуматься. Да, всё дело перспективы, конечно.

 

- Не всегда лишний жир казался людям чем-то некрасивым или даже признаком болезни или слабой воли. Периодически были времена, когда это либо считалось красивым либо показателем особого достатка. При этом разговор именно о том, что уже лишнее. А определённое количество сальных отложений, как вы говорите, нужно всем. Хотя норма, конечно, индивидуальная, да. А вот с чем не поспоришь никак, так это с тем, что вы выглядите весьма красиво, - сказала она пау'ану. - Вы совсем не похожи на стандартного красивого мужчину-человека, но вы очень интересный. Я бы даже сказала, привлекательный, но НЕ в каком-то извращённом смысле, конечно. И вот эта вот ваша одежда, она потрясающая!

 

- Вот был бы потофарат, я бы вас сфоткал, - сказал тавернщик. - Хорошо смотритесь. Ха-ха!

 

- Хм, может быть у меня есть... - Яна порылась в своей маленькой сумочке и выудила оттуда заметно устаревший, но обладающий камерой, смартфон. - Тада! - девушка сфокусировала камеру на джедаях, но даже щёлкнуть не успела, проснувшись.

Да и всё равно ведь фото не осталось бы. Зато подарки девушки покинули таверну вместе с ней, чтобы оказаться у той дома. Как и было сказано, Яна не могла вспомнить, откуда они у неё (и почему телефон вдруг оказался под подушкой, да ещё со включённой камерой), но всем им радовалась.

 

х


Сообщение отредактировал Thea: 07 января 2019 - 12:49


#57109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират сомневался, что картинка получится в реальном мире. Здесь получалось, а там - не всегда. К тому же, если даже у Яны окажется кадр с эльфом и джедаями, она, скорей всего, сама решит, что сняла это на каком-то костюмированном празднике или ей понравилась афиша фантастического фильма. Но здесь, конечно, она снова вспомнит всё.

- Рибо, давай, зови призраков прибираться, - велел Неро, как только гости разошлись. В таверне начинался новый день и праздник оставлял о себе лишь приятное воспоминание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  Барнс  с  дочкой Виолетой

 

-Привет Неро сказал он.  О, тут еще стоит  елочка в Америке  уже закончились праздники ведь начали они раньше, а теперь уже выходили на работу после каникул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово! Потому и ёлочка стоит, чтобы вы тоже из-под неё вынули подарки. Ну-ка, кто из твоих друзей придёт, Летта? - Неро подал свечи и порошок, чтобы попытаться вызвать сюда ребят помладше, которых знала Вайолетт.

- Баки, а ты всё моложе, и как удаётся? Видать, от хорошей спокойной жизни. Бандитов-то давно не отлавливал? Вот и хорошо, значит, всех отловил.

Наг и попугай приблизились к гостям, узнав их.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я отдыхаю видимо даже  бандиты объелись салатом в  тюрьме и не стремятся  к побегу, а злодеи  может еще спят под елочкой. Он усмехнулся  подумав, что сейчас самое спокойное время.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Приветствую милую сеньориту и славного рыцаря! - воскликнул юноша, входя в таверну. - Мы так долго не виделись, чтобы встретиться в дни Аннума. О! Тут и ель! Как же мне хочется увидеть ели наяву! Силанна мне их даже нарисовала. Но тут, в таверне... помнится, под ёлью, украшенной блестящими бантами и стеклянными игрушками, бывают подарки для всех детей. Интересно, я ещё сойду за ребёнка? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сойдёшь. И ты, Баки, наверняка сойдёшь. Тут всем дают подарки. Можно сильно не искать, сами знаете, рука потянется к тому, что нужно. Ну, вы тут забавляйтесь, а я вам пока кофе заварю. Баки, ты ведь уже позволяешь дочери пить кофе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Дай нам все же чай. Виоллета конечно побежала  к подаркам, которые еще были под елками. Каждый ребенок знает, где подарки. Она вежливо перед этим поздоровалась  с Эллеаном и спросила, как поживает его отец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пожалуй, и я выпью чаю. Кофе прекрасно варит мой отец. Кстати, и поживает он отлично. Недавно был в городе, дом прогрели и я там даже ночевал однажды, вместе с зайцем. Заяц всё время подходил к двери и проверял. Он у меня сторожевой.

Эллеан засмеялся, как увлечённо слушает Виолетта, потом поманил её к ёлке и нащупал под ветками какую-то упаковку. 

- Давай поглядим, для кого это приготовлено.

 

Импортный, яркий, с узорами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+12+3=25

#57116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Виоллета

 

- Давай вместе развернем предложила она.  А какой у тебя заяц он все такой же гладкий и упитанный. Может его вызовешь, ей хотелось погладить  его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это что-то вязаное из цветной шерсти. Олени, снежинки. Похоже, это твой размер. Эллеан отдал девочке красивый скандинавский свитер, в каком можно и на коньках кататься. - У нас таких не делают. Да и куда надевать? В Антиве морозов почти не бывает. ну-ка, примерь, а мы с твоим отцом поглядим, как ты хороша.

Затем Эллеан посвистел зайцу и тот появился. Звонок был крупным русаком и его шерсть не перецветала полностью до белизны, только становилась зимой светлее. Впрочем, на его спинке так и красовался зелёный узор. Звонок узнал Виолетту и даже встал на задние лапы, чтобы её получше разглядеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Виоллета

 

Она протянула руки, чтобы погладить зайчика.  Он такой крупный, а вот ее был  достаточно еще мелким  зверенышем. Девочка любила природу и не обижала животных. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Звонок уже совсем взрослый. Это его вторая зима, и он не очень пушистый, потому что обычно живёт в доме. Зато ест хорошо, поэтому такой крупный и крепкий. Он бы удрал в лес, если бы знал, как там жить. Но он знает, как жить в городе. Вот и мой отец так сказал. Когда-то он убегал из учебки и отыскал неподалёку от Антива-Сити эльфийский клан. Он даже мне показывал место стоянки. Удивительно, что так хорошо запомнил. И тоже, как тот заяц, не смог жить в лесу. Его не понимали, он не понимал... А ты лучше нам расскажи про своих питомцев, про кролика и кошку. Они не ссорятся? Сеньор Баки, а у вас сейчас много проблем с... той страшной организацией? Или они утихомирились? А дерево во дворе вашей базы - оно растёт? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Растет деревцо, вот меня уже не будет зато будет крепкий дубок. А организация он задумался, что ответить ведь  он не хотел пугать дочку, что задания у него сложные поэтому просто отшутился, что они сейчас тоже сидят по домам и празднуют. Каникулы у злодеев потом Виоллета уже начала рассказывать про Бусинку и Пушинку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, я уверен, будет крепкий дуб. Когда-нибудь раскинется над всем двором, как венадаль. Вот что, чуть позже позовём отца и отчима, чтобы вы, взрослые бойцы, друг с другом потолковали. А мы с Леттой достанем мне подарок. Правда, Летта? А может там будет и что-то для крольчихи и для кошки. Эх, как же я ту, старую Пушинку вспоминаю! У нас от неё тоже кошка осталась, и тоже полосатая, как твоя.

Неро принёс чаю, печенья и сладостей, и можно было уютно посидеть в компании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1), Google (2)