Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#57842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар с мира -корабля Алаиток

 

- Привет Неро, он взял на ручки  нага, тот знал к кому из  гостей лезть на коленки. впрочем  животинку никто из гостей и не гонял . Даже хищники просто играли с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Лин. Ты нага-то особо не верти, он только что наелся. Сейчас и тебе приготовлю чего. 

Неро принялся перебирать посуду за барной стойкой, что-то звякнуло. Потом спросил:

- Принц-то ваш что, нормальный проснулся? Как у него настроение было сегодня?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Только не говори, что он тут поругался. -Налей мне кофе и принеси поесть, нормальной еды он давно не видел  что- то кроме  рационов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, поругался? Хе-хе. А он у вас обычно в хорошем настроении после того, как поругается? 

Неро собрал продукты и хотел уж пойти готовить. Но пришёл ещё кто-то.

- А, Блонди! Я думал, ты к нам долго не явишься. После того.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выглядел так же, как и в прошлый вечер. Только его великолепная салонная причёска вольготно разметалась, а подбрордок тронула щетина. Впрочем, галстук (чёрный на чёрной шёлковой рубашке, вы же помните?), заколотый шикарной брошью, был на месте. Лео повесил свой всё ещё белый пиджак на спинку стула и только после поприветствовал приятеля.

- Салют, Лин. Если Неро говорит о твоём боссе, то он недавно вёл себя весьма нескромно. Кхм... Ну, ты понял. В общем, я вовремя свалил отсюда. Неро, мне тоже круассан, яичницу с беконом, кофе и половинку апельсина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну он же корсар, а те не следуют пути эльдар, но обычно конечно крафвродловцы были очень скромные, прямо как долийцы в своем клане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы с ним из разных племён, да? Не представляю, чтобы ты, Лин, был таким высокомерным. Просто я был недавно в "Перевале призраков". Сначала всё шло хорошо. Принц был довольно благодушен, мы даже с ним потанцевали. Но потом... Нет, я понимаю, что в него это высокомерие с детства вколачивали, и он изо всех сил постарался меня не обидеть. Но всё равно было обидно. Ладно, бог с ним. Надеюсь, он и без меня провёл свой вечер не так плохо. А вот и завтрак!

 

Галло Неро принёс обоим странникам по целому подносу вкуснятины. 

 

depositphotos_62790683-stock-photo-breakfast-with-bacon-eggs-pancakes.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Не совсем из разных, просто корсары они себе на уме. Но да даже мои сородичи достаточно высокомерны по отношению к другим расам.  -Мы намного развитее остальных, и нас создали боги, а вас эволюцию,но мы никогда не были животными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Откуда вы знаете, как творил ваш Создатель? Он что, вам лично это рассказал? Ах, ненаучные теории! Я сам достаточно религиозен, однако я учёный и люблю смотреть на факты, а не только на картинки в мифологической тематике. Ладно, пусть эльдар созданы из звёздной пыли, а мы - из волосатых обезьян. Но я же чувствую, что он хотел... Ну... в общем, он хотел со мной пофлиртовать, а потом как-то всё оборвалось. Видимо, рылом я не вышел всё-таки. Решил ваш принц, что ему в голову или во что другое пришла какая-то зоофилия, и поспешил избавиться от этих мыслей. Нет, Лин, я не в претензии к целой расе. Я тебя в деле видел. И клянусь, что ты - отличный парень. Это я так.... Ага, а вот и завтрак!

Судя по виду Лео, кушал он в последний раз именно на банкете, ради которого так приоделся. Но с той поры прошло, видимо, никак не менее суток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы дети богини Иши, сказал  Лин. Он даже не думал об другом варианте, конечно какие - то еретики говорят, что нас создали древние,но мы знаем что мы дети богов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сначала Лео Пард только кивнул. Просто он был занят едой. Но утолив голод, стал спорить:

- Мы верим в то, во что хотим. Даже наука нам не авторитет. Нет, Лин, не обижайся, я допускаю, что всё так и есть, и вы - шестьдесят миллиардов, или сколько там, эльдар, являетесь детьми одной богини. Я даже спрашивать не стану, почему вы не боги, ибо признаю, что даже один эльдар, попавший в наш старинный мир, вполне мог прослыть божеством или волшебником. Но я скажу вам на примере нашей собственной Земли. Сотни религий и у каждой множество адептов. И поди каждому скажи, что у него религия неправильная. Но ведь, по сути, все должны быть братьями, у всех есть разум, чувства...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Все эльдары знают, что они дети богов - У нас не было никогда религиозных войн, он был уверен, словно Эвлар в своих богах и знал откуда происходит его раса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, кстати, и Эвлар уверен. И на всё у него есть объяснения, хоть говори, хоть нет, что он давно живёт своим умом. Наверное, это и неплохо. Да и я тоже верю в избранность эльдар. Отчего бы им не быть избранными, если их принесла в мир богиня? Главное, чтобы избранность была примером для других и заставляла их тянуться к свету, а не служила злу. Вот ты, Лин, я в тебе не сомневаюсь. Мы с тобой были в деле вместе и потому уверен, что склонить тебя к дурным делам - нелёгкая задача. А вот твоего Принца... Слишком много позволяют себе принцы. Даже самые лучшие из них. Это всё власть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Это все потому, что он не следует пути эльдар, вот его и поглощает внутренние пороки сказал он. - Ты  не будь с ним строгим, тот кто не следует пути может стать легкой добычей Погибели Эльдар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, но мне показалось, что если я не буду строгим, он меня изнасилует прямо тут на столе. Кхм... Извини. Нет, я не буквально, хотя...

Блондин замялся, неожиданно для своего характера. 

- Видишь ли, у меня и в реальности возникли похожие проблемы. Там меня тоже попытались очернить, унизить, да ещё и нагло приставали. Может, сквозь призму всех этих событий, мне теперь кажется, что Принц-Ворон был чересчур невежлив. Впрочем, он понимает, что так нельзя, и старается быть лучше. Всё-таки на нём такая ответственность.

Он вдруг повеселел и сообщил:

- А знаешь, для чего был раут? Моего сына объявили грандом де Анторца. Теперь Диего будет наследовать своему деду, моему биологическому отцу. Его будущее обеспечено. Хотя, пусть, старый хитрый папка живёт ещё подольше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Принц вешает насильников за борт корабля, там для них наступает смерть от лап демонов намного страшнее. чем бы их просто повесели бы. - Так. что думаю, что ты не так его понял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Надеюсь, что ты прав. Может быть, мне следовало сделать скидку на его воспитание и статус, тогда бы я не так обиделся. Ну, а то, что ко мне порой клеются всякие, так это ведь нормально. Всё дело в мере допустимого. А ты? К тебе клеился кто-нибудь? Помню, ты говорил в тот раз, что тебя не интересует эта тема. А ещё я сегодня начал вспоминать наш вояж на холодную планету и удивлён, как легко ты переносишь холод. Я вот, даже когда в собачьем виде по морозу бегал и то замёрз. А по тебе не видно было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я  все таки маг и потом у нас технологичная броня. - Мне, жаль, что ты так понял Принца, наверное стоит тебе с ним поговорить,чтобы  понять, что твои подозрения были не обоснованы. Не, то что он защищал начальство, просто его товарищ при всей своей казалось не правильности, не делает  того, от чего Лина бы воротило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- При случае поговорю, ног случая искать не стану, - пообещал Лео Пард. - Знаешь, Лин, у меня как-то не всегда срастается с эльфами иных миров. Несмотря на моё дружелюбие и дипломатию. Тут вот, было дело, одна эльфийка обвинила меня в безделии. В том, что чепухой занимаюсь. Мол дай дорогу молодым, старикашка, - Лео улыбнулся во все 32 зуба. - И это при том, что моя роль в той охотничьей кампании оказалась решающей. Именно я убил мутанта, которого должна была прикончить девушка-приманка. Но у неё не получилось и я вышел из засады. Нас обоих отравило ядом его щупалец, но оба выжили. Собственно, мне-то ничего ужасного не грозило, так, вроде ветрянки, а вот она могла погибнуть, если бы не я. И что сейчас сказала бы эта надменная особа? Лин, а ты расскажи, чем сейчас занимаешься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы пытаемся выжить  на незнакомой планете, а так таскай дрова для костра, проверяй ловушки и готовь. Иногда приходится отбиваться от диких зверей. -Надеюсь, что меня в надменности не обвинишь. Эльдар, выбравшись из скорлупы своего мира -корабля стал не много проще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Как можно, Лин? Мы с тобой бок о бок сражались со злом на заснеженной планете, спасая выживших людей. Это то, что мне нравится - спасать. Это сблизило нас и подружило. Хотя, если подумать, мы знаем друг о друге очень мало. Давай что-нибудь о себе расскажем. Ну, вот, я собираюсь подождать до следующего полудня, когда откроется портал в мой маленький уютный домик на окраине Флоренции. В целях экономии, конечно. Отец не знает, что я не уехал, а просто смылся после раута и ночь провёл на лавке в парке. Ничего, мне не привыкать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)