Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#57902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Тогда действительно, оставим вазу здесь. Пусть приносит пользу и радость красоты. Лин, а ты настоящий талант, я не знал об этой твоей способности. Скажи, она даётся от рождения или ей надо научиться? 

 

Тем временем, Галло Неро попросил самых чистых духов перенести в чудесную вазу белый букет Кириона, который до сих пор ждал ту, которой был посвящён. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Надо учиться и мелкие предметы любой сможет сделать. Табуретку там или стол, понятно почему они не носились по всяким магазинам. Каждый эльдар мог сам обставить себе комнату, не бегая по магазинам. или прочим барахолкам. Когда обстановка надоедала ее меняли при помощи псайкерства и мебели придавали любую новую форму или окраску.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- На уроках рукоделия в начальной школе я всегда получал "отлично", - вновь улыбнулся неунывающий итальянец. - Как думаешь, будь я эльдаром, у меня бы получилось делать табуретки в стиле позднего ренессанса?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И делал бы их за деньги, ага. А кто бы на нечисть охотился? Каждому своё, ха-ха, малыш. Каждому своё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-У нас  не принято. что - то продавать эльдары просто могли подарить друг другу. то что им могло понравится. А на праздниках все угощали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Он говорит о том, что занимаясь не своим делом, я потерял бы больше, чем приобрёл, - пояснил охотник, дружески поглаживая эльдара по плечу. Его приятно позабавило, что Лин не понимал намёков и сарказма. 

- И он ведь прав. Кто-кто, а я нашёл свой путь. Тот самый, о котором эльфы часто говорят. А ты, Лин, ты нашёл? Ты знаешь и уверен, что ты поступаешь так, как душа просит? Что ты избрал свой самый верный путь. Или тебе проще стремится к цели, достигать её и выбирать новую цель, не думая о дальнейшем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Эльдары проходят много Путей, у нас не принято теряться на них.  - Потому, что ты не можешь выбрать новый  Путь, а у вас людей вам не надоедает одно и тоже делать или ты тоже затерялся  профессии - охотник на демонов и не можешь выбрать  создание табуреток?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Могу. Но время человека не бесконечно. Поэтому мы стараемся выбрать что-то немногое, чтобы не распылить свои способности на всё подряд. Лин, я ведь не имел в виду, что хочу стать мастером табуреток, - он усмехнулся чему-то и пробормотал под нос: "Одного мальчика сделал - и хватит". Потом постарался говорить с Лином серьёзно.

- У меня особенно хорошо получаются две вещи: наука и охота на нечисть. На это и делаю упор. Но я люблю прекрасное и компенсирую это, в свободное время, гуляя по музеям, храмам и дворцам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Понятно, он не много покраснел, люди почему- то имели во всем сексуальный подтекст.  Сами эльдары конечно тоже не были святошами. раз их предки породили бога, который как раз и специализировался на оргиях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ничего не понятно, Лин! Лин, это сказка! - поспешил утешить его молодой человек. - Это очень известная сказка. Там одинокий пожилой мужчина, он по профессии столяр, ну, то есть табуретки делает, столы... Он вырезает из полена куклу-мальчика и этот мальчик оживает. Ну, понимаешь теперь? Это аналогия. Я стал говорить про мастера табуреток и сразу вспомнил про Пиноккио. И что у меня тоже есть как-то случайно "соструганный" ребёнок. Эх... Если у вас не особенно развито искусство сатиры и понятие сарказма, то это трудно. Лин, ты такой хороший и правильный, что мне неловко даже шутить над тобой.

Лео крепко, по-дружески, обнял Лина, прижал к себе, затем отпустил и повторил:

- Ты очень хороший. Будь таким, даже если судьба окажется не самой ровной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

- Ты тоже не поймешь юмор эльдар.   -Ведь этот  юмор основан, на сказке которой я не знаю  и персонаже ваших легенд. - У эльдар дети не появляются случайно и это всегда осознанный выбор. - Поэтому, эльдар не поймет эту аналогию, отец сам занимался  тем что проверял целостность днк ребенка и  редактировал гены.. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

У Лео в голове пронеслось: "Это как рыбки. Самочка в гнездо икру мечет, а самец эту икру поливает молоками. Ну, то есть, добавляет свой генетический материал". Но он не стал этого вслух произносить. Хотя эльдар мог это почувствовать, но вслух... Он другое сказал:

- Пожалуй, так даже лучше. А то у нас порой куда больше труда уходит на делание табурета, чем ребёнка.

 

Потом он предложил завершить вечеринку чашкой кофе и Неро вновь притащил поднос с ароматным напитком.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Беременность у эльдарок долгая, поэтому  темные же,  часто  выращивали клонированное потомство, только уж совсем аристократы делали по старинке. и очень долго. Поэтому больше двух детей  у пары  было достаточно редко. - У вас у людей, может быть целый выводок за этот срок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Технически - может. А если в условиях полигамии, то намного больше. Правда, сторонники этого метода не учитывают, что в отличие от баранов, оставшиеся без пары мужчины не пасутся мирно на лужайке, а общее количество детей получается то же самое. Войны, рабство и беды сопутствуют этой форме брака. Но вот что мне непонятно: как же вы самовоспроизводитесь при таком малом количестве потомства? Ведь для нормального развития считается, что каждая брачная пара должна бы производить трёх детей. Ну, это потому, что кто-то из них точно не принесёт потомства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Во времена старой империи, было больше душ, участвовало в перерождение. - Эльдары живут многие тысячи лет и у нас нет болезней и старости. У вас женщины достигнув определенного возраста уже не могут приносить потомства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Это так. И если бы мой юридический отец был в курсе, а не весь в своих амбициях, то мог бы догадаться, что меня - его официального наследника, принесла не жена его, а дочь, и что я внук его. Думаю, он в то время сам уже немного мог, и матери ведь было пятьдесят. Она уже совсем старенькая... - Лео вздохнул и вдруг перевёл тему:

- Надо навестить мать. Вообще всю семью. Это иногда следует делать. А что у вас? Вот ты ищешь сестру - это похвально. Значит, и у эльдар родственные связи сохраняются всю жизнь и много значат? Или это ты один такой сентиментальный?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Конечно у нас так же, как у людей родственные и прочие связи. Он даже изумился, тому что  Лео мог подумать, что по другому наоборот они считали, что это люди  могли идти друг на друга войной, даже братья убивали друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Просто я думал, вы такие гордые, самостоятельные. Может быть, вам никто не нужен... А мы, люди, бываем разные. Но понимаешь, есть и божьи заповеди, и общечеловеческие правила, согласно которым следует не покидать свой род, заботиться о старых и о малых, дать жизненные навыки потомству. Это правила. Кто-то нарушает их и общество этих людей осуждает. Но обстоятельства бывают разные. Скажем, мой друг Михель уже много лет не встречается со своими родителями и младшей сестрой, заранее отказавшись от наследства в её пользу. Так вышло, что они были к нему несправедливы, он говорит, что именно поэтому пошёл в психиатрию. Зная, с его же слов, эту историю, я понимаю его. А судя по тому, что никто не пришёл поддержать его на суде, он не врал. Ну, в общем, что сказать? Я рад за тебя, Лин, что ваша раса не рвёт родственные связи без причины. Когда-нибудь и у тебя, возможно, будут дети, и ты поймёшь, какое это счастье и какая тревога одновременно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Демон первого братоубийцы, эльдар назвал другое имя, но таверна перевела так. - Именно люди породили его, мы эльдары все же стараемся не убивать даже наших павших братьев, что живут в Камморанге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убирая посуду (ну, разумеется, чтобы подслушивать), вставил словцо:

- То-то вы всё воюете! Сами такие добрые и правильные, а воюете.

 

Лео Пард

 

- Мы сейчас о мире говорим, а не о войне. Неро, давай мы поможем Лину отыскать его сестру, давай, а? У нас точно получится, если все вместе возьмёмся. И "Перевал призраков" поможет. Ой! Что-то мешает мне спать...

Изображение охотника замерцало, но всё-таки пока осталось на месте. Он стал прощаться и пожал руку напарнику по рейду на ледяной планете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Каин убил Авеля, не на войне, тем самым отворит путь демонам.  и породил сильнейшего из них. Тот до сих пор странствует в варпе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)