Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#57942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Немного покраснел, потому что про Звонка рассказывать было интереснее. Но и о девушках он думал уже целый день. 

- Да что рассказывать? Я как узнал, что Амаро приехали, при первой возможности туда сбегал. Видел её. Такая классическая антиванка, стройная, гордая. Лица издалека не разглядел, но я уверен, что она - красавица. Мужичок рядом с ней, надо заметить, просто никакущий. Вот нафига она за него замуж вышла? Папаша всё такой же толстый индюк. Слащавый, ядовитый и наглый, сколько я его запомнил. Ну, многие торговцы таковы, что делать? А вот хозяйки старшей я там не заметил. Давай наводить справки, оказалось, что её уже нет в живых, что-то случилось перед самым их отъездом из Антивы три года назад. Может поэтому они и уехали. А я и не знал. И почему теперь вернулись, тоже не знаю. А что до Силанны... я от неё письмо уже полгода жду, ни одного нет. Хотя, к Аннуму пришло одно, так ведь когда она его писала! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Вряд ли она с ним по любви, хотя он переманил Звонка. на свои колени. - Может он ей понравился. ладно  мне вообще ведь об этом думать не надо. - Но смотри не упусти свой шанс с Силанной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Теперь заяц сидел практически меж ними, такой уютный, тёплый. Эллеан даже потёрся щекой о плечо Риана, с ним было рядом так надёжно и хорошо. Жаль, что в реальности у Эллеана не было такого брата. И такого как Исли тоже не было. А здесь он между ними чувствовал себя средним. Вот бы ещё Исли посадить с другой стороны!

- Она мне снится, - сказал Эллеан. Потом вдруг замолчал и начал с другого:

- Эрсилия? Конечно нет, не по любви. Я ж Ворон, я уже прочухал всё про них. Когда она достигла совершеннолетия, Нестор Амаро, её отчим, стал списываться с одним из своих партнёров в Орлее. Писем пока не видел, да их может быть и нет. Но дело было ясное: он просто хотел поскорее устроить брак своей падчерицы. Сам-то детей не сделал, старый пень, вот на неё все свои чаянья и возложил. Потом там было что-то мутное, с женой он поругался что ли. Спустя некоторое время она умерла, а дочку он увёз в Орлей. В общем, она уж пару лет, как замужем за этим чудиком. А на кой ляд они приехали опять в Антиву, так я не знаю. Но узнаю.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ты прервался. Ты начал говорить о другой девушке, - сказал пау'ан, внимательно слушавший историю. Но тут появился его любимец фвитт, и поскакал к нему. Джедай занялся питомцем и казалось, позабыл о Риане и Эллеане.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты боишься, что ее заставили силой, выйти замуж за того чудика, но он правда может быть и не виноват, но ты разузнай сказал он ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я разузнаю, - пообещал Эллеан. - Так-то она не выглядит несчастной. Деловая такая, не то, что её матушка. Та вообще какая-то отстранённая была. Ну, это я насколько помню. А что я помню? Я ведь был ребёнком. С тех пор прошло ещё три жизни. Смотри: я был в Учебке, в главной, около двух лет. Потом пять лет в "Гнезде" - учебке моего отца, и параллельно дома. Это было самое счастливое время. А теперь вот, я уже второй год учусь в столичной Академии. Это ведь сколько перемен...

Он поймал пристальный взгляд пауана и поёжился: крошка фвит порыкивал на зайца. Пауан поднёс его ближе, поглаживая пальцем меж ушей и уговаривая. Заяц понюхал Фика, Фик понюхал зайца и малость успокоился.

- Риан, сказал Эллеан, мастер Фион чувствует, что я не стал говорить про Силанну не просто так. И ты, наверное, тоже чувствуешь. Она мне снится и всё чаще. И... уже так иногда снится, что и сказать неловко. Бывает, я лица её не вижу и вообще мне кажется вдруг, что это другая женщина, а потом хлоп - Силанна. В общем, у меня чувства странные и разные всегда. Но потом эмоции одни и те же, очень сильные. И кое с чем я не могу бороться. Риан, тебе когда-то снились сны про женщин?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я еще не совсем, почтенный мастер - джедай, чтобы мне не снились женщины.   Да, совсем взрослым парень стал подумал  Риан и все же подарил ему теплые объятия, а то в следущий раз встретишь его, а он будет уже почтенным отцом семейства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Женщины снятся так же, как и всё другое. Как остальные, - сухо сказал мастер. - Если существа противоположного пола вызывают особенные сновидения, включающие странные или условно непристойные сцены, это лишь означает высокий уровень гормонов. Вероятно, организм предупреждает, что готов к размножению. Но имей в виду, что организм - это только биологическое тело и не всегда следует потакать его желаниям. Тем более, что у антропоидных рас наблюдается психологически сложное состояние в период ухаживания. Они часто сами себя не понимают.

 

Эллеан

 

- Да что вы мне объясняете, всё я понимаю. Я вот не понимаю, если мне снится Силанна, значит ли это, что я влюблён в неё? Значит ли, что мне надо её ждать и добиваться свадьбы? А что, если я-то, в это самое время, ей не снюсь... Тогда это всё не любовь. Тогда надо что-то другое поискать... Но как узнаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Сухой, ты  Фион, никакой романтики, сказал  он Фиону, человек это не только организм, а еще душа. -Ему снится Силанна, потому что он еще  скучает по ней. А ты не можешь на время поехать в Фелреден, чтобы с ней встретится.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Могу, наверное. Но только не сейчас. Мне надо доучиться этот семестр, сдать экзамены. А главное - получить письмо от Силанны. Я ведь даже не знаю, где она сейчас. И... если честно... я не отказался бы, если бы со мной поехал Эвлар. Ну, или лучше пусть Силанна сюда едет. Галло Неро, можно вызвать её?

Но Галло Неро, как нарочно, смылся.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, я не сухой, а нормальный как раз. Я просто объясняю мальчику, что происходит с его организмом. И предупреждаю, что не всегда нужно потакать органическим желаниям, а только если все необходимые условия равновесия совпадают. Сейчас может казаться, что все вокруг неправы, что надо делать так, как хочется. Но от этого будет только вред. Вот точно так же, как будет вред от переедания или излишнего употребления химических веществ. Но только хуже.

Фион ненадолго замолчал, следя, как будут восприняты его слова, но поскольку оба - джедай и эльф молчали, он решил развлечь публику и попросил пустить зайца на пол. Пообещал, что спасёт его, если фвитт начнёт кусаться. Но Фик кусаться не стал и вскоре они с зайцем играли так же весело, как прежде заяц с нагом. Но сам наг спрятался в камин: он чуял хищника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Позволь, сделать это его отцам, а  скучал он по Силанне задолго до этого, гормального сдвига, было видно, что джедай будет защищать своего братика и  будет желать ему счастья. А то дай волю. старикам, они тебе  саму пару найдут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- О, нет, нет! - строго заявил Фион. - Ещё этого мне не хватало. Сплетни и сводничество - это не моё дело. 

Затем он подобрал с пола скачущих зайца и фвитта, и принялся с ними разговаривать, оставив в покое парней.

 

Эллеан

 

- Спасибо, Риан, ты меня понимаешь. И да, наверное, я не просто так скучаю по Силанне. Вот я сижу сейчас с тобой и даже почти в обнимку. Но это просто по-дружески. С Силанной я вот так бы сесть не смог, у меня знаешь бы какие мысли сразу в голову налезли? Ага, знаешь. Но это ладно, я как-нибудь успокоюсь, пойду с утра в море поплаваю что ли, до занятий. А после них надо всё же с Эрсилией увидеться. Давай спорить, что она меня не узнает? Я бы вот, случайно встретив на улице, ни за что не узнал её! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я то знаю, сказал  он чуть с горестью, проклятие ситов, он вон  даже  с той ситесой не мог так просто сидеть на кухне, хорошо, что тогда  пришла падван, а то он мог и  что- то непристойное сделать. У Риана всегда страсти кипели на поверхности и ему приходилось их обуздывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как хорошо, что я тебя сегодня встретил! И даже мастера Фиона. Ты мне расскажешь, Риан, как спасаешься от этих наваждений? Особенно когда всё это не во сне, а днём, по-настоящему. Когда девушку видишь и тебе всё равно, кто она, лишь бы красивая была. Что, только силой воли и спасаетесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну, я вспоминаю, что джедай  и иду  в спортивный зал. Физические нагрузки всегда помогают, а вот Фион может свои скучные летописи  читает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, я правильно решил с утра поплавать в море. Не, ты не думай, я так-то про это в курсе. Мне отец уже давно мозги вправил, рассказал, что пацаны врут, а что правда, это всё важно знать. Но когда на дворе весна и птицы верещат всю ночь, фантазии всё равно так и лезут.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Опять отпустил животных, но они больше не носились, как угорелые, а как будто начали что-то искать. Фион повернулся к парням.

- Вы оба не всегда правильно поступаете. Вы боретесь с излишними желаниями организма, это первая стадия равновесия и через неё все проходят, развивая волю. Но Риан до сих пор из этой стадии не вышел, ему приходится применять способ физического истощения, хотя сильному джедаю этого не нужно, он и так может перераспределять энергию. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не консул, а рыцарь  -джедай, если  не буду заниматься, то  вряд ли смогу крутить сальто на три с половиной с разбегу. Увы  мне приходится заниматься гимнастикой,а еще  вот таким образом пропадает напряжение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Пойди сюда, - позвал Фион юного эльфа. - У вас ведь не считается неприличным незначительный дружеский контакт?

Костлявая когтистая рука погладила его по голове, как недавно делал и Риан. Но тот - просто из тёплых чувств, а Фион будто проводил некую лечебную манипуляцию. Затем предложил:

- А давайте вместе помедитируем. Так Эллеану будет понятнее. Да и тебе, Риан, не помешает. А чтобы скорее достичь равновесия, я предлагаю взять на колени животных. Риан, ты самый крепкий, ты нага возьми.

Он раскатал на полу покрывало (Силой, конечно), джедаи сели по углам, эльф попытался подражать им. В таверне зазвучало что-то вроде музыки, но здесь такую никогда не слышали.

- Уверен, мальчики, вы станете сильнее духом, - пообещал Фион.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц- Ворон

 

-Напоминает родной мир - корабль - Медитация, воздержание и прочие прелести, он подмигнул Эллеану. Сам корсар был одет, как бунтарь и даже распахнутая на груди рубашка служила целью. но и при этом конечно показать, что эльдар  в отличной боевой  форме, вырезанные  руны оплетали его тело словно  единый рисунок, при этом подчеркивали смуглость кожи и то что на смотря ему за тысячу лет у него нет ни одной складки лишнего жира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Разумеется, он первым вышел из транса. Действительно, джедаи могли уравновешивать чувства и эмоции, чтобы те не давили тяжким грузом на их психику. Эллеану стало намного легче и, кажется, он понял, как будет справляться с собой, со своими вспышками каких-то там гормонов и смущения. 

- Салют, Принц-Ворон, - Эллеан поднялся с пола и отдал изящный полупоклон высокопоставленному гостю таверны. Пусть он и был не совсем при параде. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вас стало больше! Надо ещё принести порций. А эти что, обедать не будут? - он указал на джедаев, всё ещё пребывающих в медитации. Потом кивнул Принцу: "Сейчас позову", - и подмигнул. Эллеан ещё не знал, что скоро увидит своего товарища-мага.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он подарил свою улыбку Эллеану и джедаям, которые казались спали,но он то знал, что такое медитация. Эльдары тоже старились оградить себя от сильных эмоций. тем более они были ментально связаны. Так, что возбуждение одного эльдара могло передаться целой группе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Ewlar, Bing (1), Yandex (2)