Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79954

#58142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Про меня... Ну, вот, опять. Ещё мой третий папка говорил: "Гаэнлор никогда не вырастет". Вот что он имел в виду. И Сида, что же, не считает Гая взрослым. А сама уж давно могла бы пойти и оформить свою свободность. Дас Кзар погиб уже больше трёх лет назад, а она всё считается замужем. И как вот с нею бэбика делать? Будет такой же нерешительный, как мамка. Принц-Ворон, знаешь, надо ведь не только делать детей правильно, а ещё и правильно их воспитывать. Тогда хорошие получатся. Ну... должны получиться.

Гай повесил нос и стал сопеть, как будто на весь свет обиделся. Неро подал ему большую кружку. И Гай залпом выдул её.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#58143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Взял большую кружку эля и  тоже выпил в знак солидарности  - По крайней мере, твоя бывшая не вырастила  твоих сыновей убийцами и жестокими садистами. -Да, у меня еще один на планете экхзодитов, это что - то вроде лесных эльфов пояснил он.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Один-то получился хороший? - с надеждой спросил Гай. Его глазки поплыли от одной большой кружки. Но он был добрым парнем, и потому всегда надеялся на что-нибудь хорошее.

- Помнишь, ты мне чего-то про скотину рассказывал? И как у вас в Алаитоке продукты делают. Гай уже забыл. Но было интересно. Расскажи ещё что-нибудь интересное, ты так много знаешь. А Гай тебе подарит какую-нибудь штучку. Браслет, например. Хочешь, сделаю кожаный такой, из раптора, с железячками?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я его или ее не видел, у нас там есть биокупала там машины выращивают продукты, конечно эльдар с мира корабля сам морковку полоть не будет, а вот экзодиты всячески отказывались от механизированного труда ибо считали, что тяжелый труд облагораживает даже эльдара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Ярко-зелёные глаза босмоджита, ещё более яркие из-за тёмной склеры, превратились в два фонарика и воткнулись в Принца.

- Как не видел? Неужели тебе было совсем неинтересно поглядеть, что у тебя там получилось? Гай бы уже сто раз сбегал. Давай Гай поглядит и всё тебе расскажет про бэбика. Запусти меня туда. Гай помнит, в школе говорили, что труд облагораживает. Твой дитёныш будет с малых лет сам полоть морковку и вырастет хорошим эльдаром. Тебе больше не будет стыдно за то, что не умеешь правильно детишек делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Зато мы делаем их по старинке, хоть удовольствия от процесса получаем и гемморой на всю жизнь, вспомнил он слова своего человеческого помощника. Он налил еще одну кружку пива и опять большую. Что он будет по маленькой. что ли делать заходы.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#58148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А мы по-старинке только притворяемся, - признался Гай. - Удовольствия от этого не меньше, зато меньше проблем. Нет, можно и так сделать потомство, но на фабрике-то куда лучше получится. Там не дураки какие-нибудь сидят, они там головой думают.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Захохотал, ему понравилась шутка Принца. Да и хряпнул  большую кружку пива.

 

Большая за Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#58149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Темные эльдары, тоже вон иногда на фабрике делают, только аристократы по старинке стараются..- Давай выпьем, Неро пригласи кого - нибудь. еще что мы сидим там тихо. Он налил большую кружку.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это. Рано ещё. Наверное, не все спать завалились. Эльфы-то, небось, другое дело нашли, ха-ха! Умаются - придут. А давайте-ка, я вам по капустке положу.

И насыпал каждому по тарелке солянки со свининой. 

- Рыжий, а ты чего как неродной? Сыт что ли?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- От спит, кажется, - Гай поднёс палец к губам и смешно закрутил хвост спиралью. - А кого мы позовём? А танцы будут? Гай хочет танцы, Гай хочет шарики ловить. Почему они так высоко, под самым потолком?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тоже обратил внимание на шарики и попытался ухватить один за длинную завитую ленточку. Но шарик ловко ускользнул: не время было их ловить.

- Салют всем. Опа, у вас уже Патрик! Эх, надо будет Михеля с утра выдернуть из кровати и отвезти в Ирландию. Хотя, в Мюнхене тоже, вроде бы, намечались гуляния. Надо тогда и за близнецами заскочить, а то давно мы не гуляли вместе. Ну, я сначала тут потренируюсь. И охотник схватил с барной стойки средних размеров кружку.

 

Средний дринк за Лео 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Можешь прочитать надпись, сказал он показывая Лео бутылку виски. -А то вдруг шустрые люди решили обмануть, эльдара и тут не дорогой виски, которому несколько сотен лет, а простая настойка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здесь написано, что напиток "Виски" произведён в стране Шотландия объединённого королевства Великобритании, в две тысячи семьдесят пятом году. Ого! Он ещё не произведён! Интересно, доживу я до появления этой бутылки? Было бы весело! А что, мой биологический отец вполне себе долгожитель. Ага... Написано, что сделано из материалов пшеницы и ячменя, настояно в натуральных дубовых бочках... А бочки-то постарше меня будут! В общем, Принц, для тебя это ценность. Ну, и вообще пойло должно быть хорошее. Но только давай сначала выпьем за примирение, я на тебя в тот раз обиделся, но уже не помню, за что.

 

И он опять подхватил среднюю кружку  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#58153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну ему несколько десятков тысяч лет. У нас сейчас сороковое тысячелетие, сказал эльдар. - А такого государства уже нет и на Терре уже давно испарился последний океан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне жаль... Думать об этом тяжело, но наша жизнь охватывает так немного лет, что можно успеть насладиться ею. Впрочем, не знаю, пригодно ли это виски для питья или уже превратилось в янтарь, но то, что это и при жизни была качественная выпивка - это точно. И что сейчас это раритет, за который можно ещё один корабль тебе построить или армию содержать три года кряду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Налил ему и себе, какой - нибудь архимагос спалит планету лишь бы  достать такое пойло, хотя его аргуменитрованные органы вряд ли поймут,  в чем прелесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Самая дорогая выпивка в моей жизни. Выпивка, которой ещё нет с планеты, которой уже нет. Потрясающе...

Он отхлебнул сначала минералки, чтобы убрать послевкусие пива, понюхал кофейное зёрнышко, поданное попугаем (второе попугай принёс для Принца).

- За счастье! - и мужчины выпили. Вкус оказался настоящим, виски казался густоват, будто старый коньяк, и не менее ароматен.

- Вот интересно, то, что мы с тобой сейчас выпили, это считается преступлением против цивилизации? - спросил Лео Пард и расплылся в улыбке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Нет, она есть и даже горы есть Гималаи  вроде, только Терра там теперь один  большой дворец и города -ульи. -Вряд ли бы ты узнал свою Землю -Ее теперь называют Святой Террой, люди говорят на Высоком Готике, в твое время это латынь, а  Низкий Готик это местные диаллекты у каждой планеты свой язык.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пожалуй, я бы смог сейчас понять их и поговорить. Ведь тот самый Высокий Готик или латынь - это язык моих далёких предков. Он отдалённо, но достаточно похож на мой язык. К тому же я учил его и в школе, и все молитвы тоже написаны на нём. Эх, как иногда интересно путешествовать по мирам!

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ты тоже хороший, Гай тебя обнимет. - Босмоджит перешёл на сторону Лео, забрал его отставленную кружку пива, выпил, а потом обнял и повис у него на шее. Небольшой рост босмоджита позволил бы даже взять его на руки, но Лео только дружески похлопал инопланетянина по волосатой руке. Он уважал трудолюбие Гая, ценил его доброту. Но чрезмерное простодушие иногда зашкаливало. Впрочем, это могло объясняться простым укладом, к которому привыкли жители Вайзаммара.

 

Гай, средняя


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58159 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Сами вы спите, - буркнул рыжий. выбрав себе среднюю такую посудину, не то стакан, не то бокал. - И кто только придумал эту водичку зеленую.

 

 Что-то с пивом у эльфа дружба не складывалась.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Молятся теперь Императору, сейчас вспомню какую -нибудь молитву. -Хотя я конечно ксенос, но Империя часто торгует с нами или заключает союзы. -Забавно, они молятся ему, как богу. а при жизни он был атеистом. -Людям нужны боги и даже наверное эльдарам. Он начал декламировать

 

[Воздаяние Императору]
Император - наш свет путеводный.
Надежды человеческой луч средь Галактики тьмы.
Хоть служим Ему,
Он наш величайший слуга.
И склоняясь пред ним,
Знаем - он думает только о нас.
Когда во мраке мы заставляем содрогнуться тени,
Император с нами.
И в духе, и деле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-Забавно, они молятся ему, как богу. а при жизни он был атеистом. -Людям нужны боги и даже наверное эльдарам.

 

- А он-то знает, что молятся? Говорят, Император хотел блага всему миру, но теперь вот... - он даже не знал, как прокомментировать. - Но молитва забавная, - нашёлся Лео.

 

- Сами вы спите, - буркнул рыжий. выбрав себе среднюю такую посудину...

 

- Сидишь, мечтаешь. Поставь пиво, тут вот что есть. Гай, передай ему рюмку, пусть оценит.

Гай тотчас же передал Рыжему эльфу рюмку с драгоценным виски. Сам даже нюхать боялся.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых