Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#58222 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Украдкой, пока Ли отвлёкся на шарики, попытался проделать тот же трюк со своей одеждой. Добившись успеха, он снова попытался поймать шарик, однако в погоне за летучей добычей накрыл сачком рыжую шевелюру эльфа, в точности, как тот недавно поймал сеткой Гая.

 

Где-то за облаком шариков захихикал призрак, не иначе, как тот самый, что раньше сам попался в сачок.

 

Норд быстро сдёрнул сачок с головы Ли, однако его шикарная шевелюра от этого действия встала дыбом. Взъерошенный вид эльфа и комичная неудача насмешили норда, он лишь постарался дать понять эльфу, что смеётся не над ним.


Сообщение отредактировал Joke_p: 16 марта 2019 - 16:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58223 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ли усмехнулся, пытаясь пригладить волосы, но как-то результат был малость никакой. Посему эльф, недолго думая, просто провел по волосам меняя и цвет волос и прическу - короткие черные волосы стояли торчком по всей макушке, совсем не скрывая длинные уши с десятком колечек с украшениями и без.

 

 - Ну и как, похож я на бабочку или вон тот шарик? :D: - и сам попытался поймать еще один (ну или сделал вид, что пытается) и таки поймал. Теперь у него к стулу была привязана целая компания шариков, и даже как-то хитро связана в подобие букета.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#58224 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Ну и как, похож я на бабочку или вон тот шарик?

 

- Ни на бабочку, ни на рыбу... да у нас их и руками ловят. Ты - покрупнее добыча, жаль только, не та, что надо! - с весёлой усмешкой отозвался парень.

 

С новой причёской эльф выглядел непривычно, зато охотником был - хоть куда! Поди-как угонись за таким! Норд не стал экспериментировать с собственной внешностью, а попытался отловить очередной шарик и снова безуспешно. Ну хоть на этот раз ничего лишнего тоже не зацепил.


Сообщение отредактировал Joke_p: 16 марта 2019 - 17:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#58225 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ты - покрупнее добыча, жаль только, не та, что надо!

 

 - Вот так всегда, - с комичной досадой заявил остроухий. - Не та, не там, и не тем. Нет в жизни равновесия.

 Он так душераздирающе вздохнул и только смешок в конце испортил весь пафос.

 - Остается только утешаться ... чем бы, чем бы... пиво было, шарики.. ну шарики еще есть, остается танцевать.

Камзол Ли посчитал неудобным, так что его сменило что-то совсем причудливое, но более свободное. Вышло может и не так уж удачно, но достаточно похоже на танец Лео.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#58226 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Вот так всегда, - с комичной досадой заявил остроухий. - Не та, не там, и не тем. Нет в жизни равновесия.

- Ты уверен, что хотел бы стать моей добычей? - хохотнул норд, - Тебя лучше на шкурку или на мясо? Или к стулу привязать, как эти вот? Как по мне, так лучше на свободе гулять. Вот потанцевать опять же...

Природное упрямство и привычка не бросать начатое заставили парня не отвлекаться на танцы, а продолжать охоту за шариками, и его старания оказались вознаграждены - ещё один летучий пленник пристроился рядом с предшественниками.


Сообщение отредактировал Joke_p: 16 марта 2019 - 17:37


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58227 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Тебя лучше на шкурку или на мясо? Или к стулу привязать,

 

 - Лучше все брать оптом, - браслеты на руках Ли звякнули, когда он потянулся за средней кружкой. - По отдельности как-то не впечатляет, да и вообще бесполезно. А вот к стулу.. на шарик я не тяну, с полетами не ладится, если только с дерева или с горки вниз, а все остальное это уже, кхм, из другого раздела. для взрослых. Твое здоровье, Лакир.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#58228 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- А вот к стулу.. на шарик я не тяну, с полетами не ладится, если только с дерева или с горки вниз, а все остальное это уже, кхм, из другого раздела. для взрослых. Твое здоровье, Лакир.

 

- Ну так, и мы, вроде, не дети, - хмыкнул норд, - было дело, привязывал одну девицу, молоденькую совсем... В пираты подалась... Пожалел убивать - вся жизнь впереди у девчонки, может, одумается, а чтобы взрослого с ней чего, так не для того заловил... А вниз летать - дело нехитрое. Мимо меня так один раз ночью мамонт с горы упал. Чего его понесло туда - даэдра его знают. Расшибся, само-собой, насмерть, такая-то туша... повозиться пришлось пока разделал. А ты и правда лучше целиком оставайся, ну и живым желательно, да подольше. Твоё здоровье! 

 

Для ответного тоста норд выбрал среднюю кружку и выпил её до дна. 


Сообщение отредактировал Joke_p: 16 марта 2019 - 17:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#58229 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну а я и привязывал для того, чтоб клиент не дергался. - эльф ухмыльнулся, выбирая другую кружку, поменьше. - И бегать за ним, если что, не надо, и убирать попроще, только в одном месте. Впрочем.. это неважно...

Ли опрокинул в себя мелкую кружку, слегка сморщился.

 - Что-то немного неудачно выбрал. Не любит сегодня меня пиво.

 

МП: малая - 4, норм +1



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58230 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Что-то мрачноватые пошли у нас разговоры. Самое время потанцевать, что скажешь?

впрочем, эльф-то уже поучаствовал в танцах, так что норд решил, что если тот захочет, то последует его примеру, а нет - так без охоты и незачем.

 

Но, похоже, парень успел захмелеть, так что вышло не слишком хорошо, зато повеселился он на славу, особенно когда Ли присоединился к нему, так же не слишком блистая чистотой движений.


Сообщение отредактировал Joke_p: 16 марта 2019 - 18:45


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#58231 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

если тот захочет, то последует его примеру

 

 - Может тогда на пару? - Ли протянул руку норду, приглашая, хитро и едва заметно улыбаясь. - Одному как-то не то, словно на экзамене.

 Было... замечательно. Эльф натанцевался от души.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#58232 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Норд был вполне согласен с эльфом - кто будет оценивать качество танца? Главное - это веселье, возможность забыть обо всём и как следует развлечься. Например, постараться поймать очередной шарик, или... 

Впрочем пока парень решил просто посидеть и перевести дух. 


Сообщение отредактировал Joke_p: 16 марта 2019 - 18:44


#58233 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 ПРизраки хихикали среди шаров под потолком, на столе стояло еще много разных.. кружек, полных, тарелки с бутербродами, настроение ... все очень даже неплохо, так что вечер удался. Вот если бы еще... но лишние мысли Ли постарался отогнать.



#58234 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Чуть передохнув, норд решил совершить очередную вылазку за шариком и снова остался без добычи. Охота, даже шуточная охота за шариками - это всегда азарт, только слабые сдаются при первой же неудаче... или при сто первой. Сдаваться вообще нельзя. Кто знает, может всего одна не сделанная попытка отделяла тебя от победы?

Парень почувствовал, что мысли начинают путаться, как снасти у неумелого рыбака, всё сильнее клонило в сон, а значит, самое время последовать примеру Гая и чутка подремать. Уютно устроившись под охраной пойманных шариков, норд почти мгновенно уснул.

 

х


Сообщение отредактировал Joke_p: 16 марта 2019 - 20:23


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#58235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он вернулся, отряхнул капли весеннего дождя. Красиво для людей, сказал он в целом, а может ему просто хотелось прогуляться  по земле.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Его не разбудили танцы и сачок на голове. Босмоджит вечно забывал про свой малый вес и надирался уже с первой-второй кружки, пытаясь догнать товарищей. К счастью, он алкоголиком не стал, да и теперь, когда у него было много личной жизни, особенно по барам не гулял. Наг уютно хрюкнул у него под боком, задняя лапа нащупала отдыхающего Лакира. Все были тут, спокойно, хорошо. Музыка заиграла тише.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Красиво для людей, сказал он в целом, а может ему просто хотелось прогуляться  по земле.

 

- Красиво, - согласился Лео Пард. - И это мы были только в одном красивом городе и малость поглядели на природу за ним, но что там увидишь ночью...

Портал мигнул и закрылся за спинами вошедших. Блондин поднёс руку к губам. Тсс! Таверна представляла собой развесёлое, но сонное царство. Только под потолком несколько призраков придуривались, изображая шары.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Для людей, сказал он, если ты хоть был на одном мире -корабле, ты бы уже считал свой Милан, не таким красивым. Он взял чашку кофе  и попытался поймать шарик. Что он такой маленький прибор,а  это не намек, а для ловки шариков.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я живу там, в этой славной стране. Та архитектура, что ты видел, охватывает всего несколько сотен лет, и в разные времена представления о красоте менялись. Не представляю, кстати, что уж там такого, на Алаитоке, может быть более эстетичного. Ну, выверенный до микрона промышленный дизайн. А фрески? Их писали без приборов, одним мастерством. Это ли не заслуживает восхищения? К тому же я провёл тебя в тот самый храм, который носит имя моей небесной покровительницы. Это одно из прекраснейших культовых сооружений мира. А создано не компьютером и не певцами кости, а молотами тысяч полунищих рабочих.

 

Тут Принц отвлёкся на цветные шарики и Лео быстро переключился, взяв себе сачок.

- Да, ты правильно понял. Этими штуками ловят рыбу и насекомых, но нам предстоит наловить шаров, хи-хи, забавно звучит! Ой! Извини, я действительно случайно! - стал клясться Лео, снимая сачок с головы Принца-Ворона. Но его хитрый взгляд говорил о другом.

 

Шары. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вы не цените своих братьев и сестер, в отличие от нас эльдар. - Ни один собор не стоит жизни, сказал он. Люди в Империуме всего лишь дрова для подержания военной машины. - Я тебе, так понравился,что ты хочешь меня поймать?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если честно, то я тебе так, по-детски, отомстил за принижение нашей культуры. Но в некой мере ты прав, ведь история человечества пока не настолько велика, чтобы развить самосознание каждого. Чтобы любой понимал принципы гуманизма и толерантности. Ты ведь об этом, да? Но я всего лишь водил тебя по городу-музею. Нет, трудно с вами, инопланетянами. Пожалуй, выпью.

 

Большая кружка 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#58241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я говорю про красоту, если ты бы видел однажды наши картины или архитектуру. - Иногда скучаю по миру - кораблю, но я там скорее не очень желанный гость. - Ты должен мне танец,в качестве извинения. Это было свойствено корсарам, переход от задумчивости и меланхоличности к бурному веселью. В отличие от своих братьев аскетов,.

 

МП: здесь неправильно кубик брошен, не считаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+3=16


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)