Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#58422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну я так тоже лот - кота таскал, пока он не стал грузным, а навещать  конечно прилетаю и тот со всех лап  несется ко мне приятно, когда тебя кто- то ждет и рад тебе. А не Риан, вы выбили очередному  бандиту  дверь, нужно пользоваться звонком или вежливо постучать, он переда интонацию консулов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Если нужно именно вежливо постучать к бандитам, то пусть зовут не Риана Эбера, а Фиона Фэя. Да, с Фиком, да, мой маленький. Но ты ещё не вырос, погоди. 

Риан представил, как пау'ан "вежливо" входит в дверь притона, и рассмеялся. Страшная, с точки зрения людей, внешность его расы, могла внезапно напугать непривычных. Но соль была даже не в этом, а в том, что длинный, тощий пау'ан (и да, с плохой генетикой) владел Силой достаточно, чтобы в одиночку разгромить бандитское гнездо. В рукояти его аристократической трости прятался меч с одинарным белым лезвием-лучом. 

- Ну, а с тебя что взять? - продолжал ёрничать Фион, - Киффар, дикарь. Зато эффектно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Показал свои крепкие белые  зубы, и усмехнулся . - Цивилизованно с бандитами он усмехнулся, была моя воля я бы всех хаттов и их приспешников порезал на мелкие кусочки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Всех-всех? Ох, Риан, тебе снова нужна тренировка. Или жен... Ладно, тренировка. Только давай ещё немного посидим, чтобы угощение улеглось и усвоилось. Так нелегко и даже вредно тренироваться сразу после еды. Но чуть попозже могу утомить тебя достаточно, чтобы ты согласился оставить в живых несколько хаттов. Самых добрых, разумеется, у которых искусственно привита совесть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Совесть и хатты не совместимое понятие, но ты прав один я их всех не перебью, так что пусть живы  будут. - Ну как по мне галактика только бы выиграла бы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не нам это решать, молодой человек, - мастер опять перешёл на официально-занудный тон. - Те, кто пытался выдать миру справедливость на тарелочке, всегда успешно эволюционировал в тирана. Ведь стоить раз переступить черту, и ты уже не тот. Этап пройден и мосты сожжены (так почему-то говорят на Коррибане). Тот, кто убьёт хатта только за то, что это хатт, ничем не лучше. Следующим шагом он способен, нажатием кнопки, уничтожить целую нацию. Так было с ситами. Да, их порядки вызывали шок у гуманистов, но ситы не рождались бессердечными, их делали такими их вожди, их воспитание, их законы. А всё это не вечно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Целую нацию преступников и алчных торгашей, и рабовладельцев, как по мне джедаи как и Совет часто смотрят на факты продажей людей в системе Хаттов сквозь пальцы.- Возьми тот же Татуин разве не мы должны хотя бы там запретить рабство, Риан  готов был бороться за все хорошее даже вопреки воле Совета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Возьми тот же Татуин разве не мы должны хотя бы там запретить рабство...

 

- Должны были. Но ты же видишь, я не могу даже тему с размножением протолкнуть. Хотя, казалось бы, кому какое дело, кто с кем... спит. Кажется, так у вас, людей, говорят о процессе естественной передачи генов. И вообще в мире так много толкований различных действий. Помню, по молодости я докладывал в местном конклаве о подпольной работорговле с неким хаттом в главной роли. Никаких доказательств у меня не было, поэтому я и просил начальство посодействовать расследованию. И что я получил в ответ? Что мы на Утапау сами держим в рабстве бедных утаев, а потому представителя пауан вообще не стоит слушать по этому вопросу. Эти недоучки и бюрократы - они везде. Они ещё вредней работорговцев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Кто о чем, а вшивый о бане.  - Фион хватит, уже он позвал щеночка и начал с ним играть, лучше вон  того эльфенка воспитывай, хотя он уже лоб здоровый,интересно как у него удалось провернуть ему дельце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Так давай его позовём и спросим. Галло Неро, пожалуйста, нам вызывательную свечку и сам подуй на неё, а то у меня дыхание тут не очень сильное.

Щенок фвитт радостно носился вокруг Риана и ловко забирался по его одежде на руки, не боясь упасть. а потом спрыгивал. Длинные задние ноги позволяли ему бегать только на них, а когтистые передние - цепляться. Он совсем недавно этому научился и теперь отрабатывал навыки.

 

Эллеан

 

- Привет, джедаи! - послышалось от входной двери. Красивый перебор гитары поддержал красивый голос:

 

Как пламя, объятья твои горячи,
Как час, коротки твои ночи.
Ласкают вселенную солнца лучи,
А сердце – прекрасные очи.

 

Гитара была новая, покрыта красным лаком и чёрной вязью проступал герб Дома Воронов. Эллеан был воодушевлён и, кажется, немного пьян.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот, видишь молодежь и без нас развлекаться, теплый  и пьяненький. Он тоже налил себе вина и пригласил музыканта поиграть джедаям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Молодёжь всегда глупо себя ведёт, а иногда и бравирует этим. Пойди сюда, молодой эльф, - позвал пау'ан. Протянул длинную руку и поводил ладонью возле его головы, не прикасаясь.

- Не болен, нет. Немного возбуждён какими-то событиями и алкоголем в допустимой мере. Но часто себе этого не позволяй. У вас что, был какой-то праздник? Люди обычно выпивают в праздники. Да ты и наряжен в новое, и у тебя новый инструмент. Позволь догадаться, что это подарок. Та-ак... Дата возраста?

 

Эллеан

 

- Вы проницательны, сеньор джедай. Поздравьте меня. 

Он отправил гитару на диван, поцеловал Фиона в щёку (или как можно было назвать эту плоскую и твёрдую часть его лица), потискал Фика, отдал Риану, встретил Неро с кофейником, заставил его чуть-чуть покружиться с собой в танце, отобрал кофейник и налил всем чашки. Потом шлёпнулся рядом с Рианом и повис у него на шее.

- Семнадцать! - выдохнул он счастливо. - Наверное, это самый лучший возраст. Я теперь взрослый по закону, понимаете? И я... я - настоящий Ворон. Отец сказал мне... Мы в городском доме отмечали с отцом, Эвларом и моей учительницей, потом она уехала домой, а мы смотрели с крыши на закат и пели песни. Это отец разрешил мне выпить вина и ещё было столько вкусного. Люблю их. Вас тоже люблю. Сейчас я всех люблю! И сыграю вам и спою, Риан, обязательно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Как же я рад, он потрепал его по  волосам - Вот видишь, Фион какой у меня ребенок  взрослый, а  ты говоришь, он сам запел какую- то песню на своем языке, радуясь вместе с Эллеаном. то что  стал настоящим Вороном, чтобы это не значило.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Насколько помню, вы с ним побратимы. Это близкая дружба, сродни родству. Но вы живёте в разных мирах и не можете часто встречаться. А ты говоришь, ребёнок. Так-то и я мог бы назвать тебя своим ребёнком, тем более, что однажды спасал тебя, как врач.

 

Эллеан

 

- Да пусть зовёт, как хочет. У меня и так в реальном мире два отца, будет ещё один брат-папа. Для встреч в "Перевале призраков". 

Они допели песню, Эллеан с лёту угадывал мелодию и подставлял слова, даже если не знал их. Потом Эллеан рассказал:

- Отец догадался и поздравил меня. Эвлар тоже догадался, а если не совсем, то Зевран потом объяснит ему. Учительница так и думает, что у меня роман с Эрсилией, надо будет ей как-то вежливо сказать, что она ошибается. Это совсем другая связь. Нет, и не то, что ты подумал, хотя... Честно говоря, порой трудно сдерживаться рядом с ней. Она такая... антиванка. Она - прелесть. И всё-таки это не то что вы все... и попугай. И ты, попугай, не выдумывай ничего.

- Разврррат! - сказал Рибо. Эллеан засмеялся и погладил его пёрышки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Фион, не будь занудой он бросил нагу виноградинку, чтобы и наг порадовался за эльфенка. -Так, что у вас там было за празднество?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ничего особенного, а всё равно приятно. Ради меня мои отцы приехали в столицу, ради меня оставили дела. А ещё Зевран купил мне гитару. Вернее, судя по отделке, заранее заказал. Как же приятно сознавать, что тебя любят. Любят просто так, за то, что ты есть... Вам это знакомо?

 

Собственно, он не знал, что ещё поутру прошлого дня происходило в доме

 

В общем, мы посидели хорошо. Эвлар мясо поджарил на углях, а до того ещё наш повар приготовил роскошный ужин на десятерых. Они что-то все знали про меня, только вопросов мне не задавали, а потом, я спел "Песню о палаче" и тогда воспитательница смылась...

 

Зато он помнил, что случилось нынче вечером

 

- Отец меня поздравил ещё раз. Уже не с совершеннолетием. С первым заданием, которое я взял без протекции Гильдии. С тем, что я стал по-настоящему убийцей. Конечно, я отдам Гильдии заработанную долю. Таковы условия. Но я бы сделал это бесплатно. Риан, ты не осудишь меня, правда?

 

 

* Из рассказа "Совершеннолетие"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну, я надеюсь, что  ты станешь совсем Вороном, сказал джедай, но у нас тоже есть так сказать  тени, которые могут и убить. - Хм, не хмурься Фион иногда одно убийство сита может спасти множества жизней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Убить за деньги и убить ради спасения, защиты - это совсем не одно и то же.

 

Эллеан

 

- Но я сделал и то, и другое. Понимаете, если бы я не взял денег и не отчислил долю Гильдии, меня могли упрекнуть в том, что я их присвоил в обход нашего Дома Воронов. Ведь отец догадался о моём деле, ещё когда я не рассказал ему всего, значит, догадаются и другие Вороны. Даже если сначала они подумают то же самое, что и монна Вита, потом всё равно разберутся. Я думаю, они за мной следили по заданию отца, хотя бы просто ради моей безопасности. В общем, несмотря на то, что за мной уже числился наезд каретой на одного очень плохого человека, теперь задание будет официальным. Пусть и задним числом. Вот так вот... я отметил своё совершеннолетие. Ты не считаешь меня гадом, Риан, правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет, я бы сам того  гада  убил бы, ну а то  что денег получил это не так плохо, потому что это была благодарность синьеры, как я понял.-Не у всех Фион братья, которые владеют компаниями, чтобы отказываться от денег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, я получил неплохую сумму, но всё отдам отцу. В смысле, не только как своему Гильдмастеру, а и свою долю тоже. Он в меня уже столько вкладывал... Ну, может сколько-то себе оставлю, даже не знаю. Нет, наверное нет. Я ведь сказал тогда Эрсилии, когда она привела меня в дом и сообщила о своих догадках, что если её проклятый отчим и вправду погубил дорогих нам людей, то я расправлюсь с ним, как Ворон. Но она тут же меня успокоила, что мол как раз надо тихо и незаметно, чтобы никто не упрекнул её. И спросила, сколько же это будет стоить. И только тогда я понял, что... Это не только личная месть. 

Эллеан вздохнул и сколько-то помолчал, потому что чувства были смутные. Он спас свою подругу детства и отомстил негодяю. Но всё равно как-то не очень радостно было от этого. Он привыкнет, что иногда можно только так, он же Ворон.

- Давай теперь мою гитару, я же обещал спеть. 

Фион Фэй не стал спорить с Рианом, а согласился послушать какую-нибудь песню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)