Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#58602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Нет, я не курю! - замахал руками Тано, как будто его заподозрили в чём-то совсем уж недостойном. Галло Неро сказал, что тоже не курил эту гадость. А Селим добавил:

- В туалет я бегаю, потому что воды опился. Целый чайник, наверное. Устаю после применения магии, да жажда мучает. Это у многих там, кто с духами для исцеления работает, кто использует эмоции особенно. Так, пожалуй, ещё сбегаю... Или уже там? - он многозначительно посмотрел на лестницу, ведущую в номера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А что там надо было поправить спросил он. - Я  сам могу попробовать, там что кого исцелить надо и пойдем уже в номер, мощному псайкеру было легко исцелить любого не затрачивая много сил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Так вот же - Кирион! Как всегда, пострадал в битве. На этот раз с огромными жуками. Видел бы ты его, Лир, когда он прибыл сюда. Вернее, я тогда ещё не здесь находился. Это человек Лео его начал спасать. Правда, он ничего особенного не мог сделать, но помог избавиться от лат и повязки неплохо наложил. А тут уж и я подоспел. Вот и устал, - Селим теперь уж сделал вид, что стесняется, настоящее его стеснение давно прошло. - Но для тебя, Лир, я уже хорошо отдохнул!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я думал. что  с тобой, он даже приторно взялся за сердце. - Пойдем, сказал он ему только пусть Неро соберет нам еду и  вина не много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только представьте - там всё будет, - начал было Неро свою "песню". Но очевидно, номера всё же предоставляли не самый широкий ассортимент. Попугай Рибо, всегда сочувствующий клиентам, требовательно крикнул:

- Жрр-рать!

- Ладно, сейчас передам самого лучшего. Ну, не омлет же. - И передал поднос с нарезкой, фруктами, вином.

 

 Неро немного посидел в общем зале, поговорил с Кирионом. Когда тот проснётся, то вряд ли вспомнит о лечении в таверне, но его раны, полученные в бою, чудесным образом заживут. Все подумают на магическую силу самого эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Может тогда посидим еще  тут.  -  Тут у тебя есть карты и какие- то развлечения спросил он Неро. Эльдар хотел не много отвлечься последние дни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В покер можно сыграть. Но это надо бы ещё народ собрать. Мало нас четверых. Ещё подраться можно, только я с тобой, эльдаровский хитрец, не стану драться, даже если ты одну руку в карман засунешь. Карты вам принести? Я думал, в номерах есть занятия и получше карт. Можно ещё на попугае погадать. Задаёшь ему вопрос и подаёшь монетку. Он кинет и прокомментирует. Вот, - Неро вытащил из кошелька мелкую монету. - Рибо, наш Кирион женится вновь до конца этого года?

 

Рибо подбросил монету (чёт - орёл, нечет - решка).

- Вот. Решка выпала. Не женишься, Кирион. Всё потому, что вы, эльфы, долго собираетесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Селим. у вас есть игра "Порочная благодать"  - Не научишь, в номере мы еще успеем побывать, но право дело я уже устал сидеть или лежать в убежище и командовать целым отрядом и вести их при помощи специальных устройств. Принцу, как каждому командиру приходилось думать за каждого бойца и на его визоре было куча тактической информации. Которую он обрабатывал быстрее иного ии людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

Селим. у вас есть игра "Порочная благодать"  - Не научишь,

 

- Ну, что ты? - хитро засмеялся красавчик. - Откуда магу Круга знать такие игры?

Сам же даже не стал просить карты у Неро. Достал свою колоду из потайного кармана и стал раскладывать.

- Магическая роба не особенно красива, - пояснил он, - Зато в ней можно спрятать чемодан нужных вещей и никто не заметит.

Он принялся объяснять правила. Неро порой спорил, что у них не так, что есть варианты поинтереснее, но Принц быстро запоминал то и другое. Вскоре оба резались в пробную партию. Селим подсказал:

- Давай потом на желание сыграем. Это всегда так весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я не против сказал он. - Может ты с нами Неро, хотелось не много пошалить тут, а не за закрытыми  дверями номерам. А потом уж подняться  туда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я ж вас обыграю сразу! Нет на свете пирата, который не любил бы карты. Я вообще один против вас двоих сыграю! Ну, раскинем?

 

Предлагаю такой "бой": За Селима и Принца (30 баллов надо выкинуть кубик по 10) и за Неро с другой стороны. Количество бросков равное. Начинаю.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#58613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-В карты мне не везет, но  он поцеловал  Селима, мол завидуй.  Он усмехнулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оно не бывает, чтобы и в любви, и в картах, - гыгыкнул Галло Неро, выкладывая лучшие из своего набора.

 

Неро = 9+10

 

Принц = 1+


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#58615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Будем уже играть на интерес, сказал он Селиму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- А какой интерес? Чтобы Галло Неро станцевал стриптиз у шеста? Нет, прости, я бы не особенно хотел такое лицезреть.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? Мои татуировки не по вкусу? Ха-ха!

 

 

Неро = 9+10+6=25

 

Принц = 1+4=5


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#58617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нет, уж  такое зрелище только темного моего собрата заинтересует

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#58618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж, для тёмного собрата танцевать не стану. А нет ли у тебя тёмной сестры, эльдар? Ха-ха! Да я смотрю, ты научился правильно выбирать карты? Прогресс, ничего не скажешь!

 

Неро = 9+10+6+6=30 (31) закончил

Принц = 1+4+8=13 - можно ещё ход, но Неро выиграл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#58619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Ладно ты выиграл, боюсь темная сестра, она на много более извращена, чем темный брат. - Забавно, но иногда женщины намного больше любят жестокие забавы, чем мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, нет так нет, - без тени разочарования, сказал Неро. Он был доволен, что выиграл в карты, как и обещал. И у него даже мысли не возникло, что эльдар мог специально проиграть. Хотя бы для того, чтобы шепнуть любовнику старинную поговорку: Не везёт в картах - повезёт в любви.

- Но если тёмная сестра всё-таки заскучает, кинь ей мой адресок! - пират поржал не слишком громко, очевидно, уже что-то себе воображая, и пошёл убирать посуду со стола.

 

Селим Тано

 

- Оказывается, Лир, с тобой весело не только... Ммм... Ну, ты сам понимаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Если тебе нравятся латекс, плетки и наручники. то обязательно скину адрес.  Он погладил Селима, что в этом был жест нежности или эльдар понимал, что возможно ему осталось не очень долго веселится и смеяться.  В судьбе его было сейчас много линий, которые могли привести его к фатальному исходу.  Обладая даром предвидения трудно смеятся, можно избежать смерти видя пути которые к ней приведут, но что если  ты сам вступишь на него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых